Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Прихожие в наших квартирах призваны выполнять непростую миссию - встречать и провожать хозяев, а также их гостей. Прихожая подобна одежке человека, по которой его встречают. Первое впечатление, самое важное, - о хозяевах квартиры, их привычках и стиле жизни - гость делает именно здесь, в прихожей, только перешагнув порог квартиры.

Также прихожая играет немалую роль в формировании настроения хозяина квартиры, когда он возвращается домой или уходит на работу. Прихожая, точнее ее интерьер, способен подарить ощущение как домашнего уюта, так и полного запустения. Вот почему облику вашей прихожей вы должны уделить как можно больше сил и заботы, и вы не пожалеете об этом.

 

Выбирая мебель в прихожую, можно столкнуться сразу с несколькими трудностями.

1. Прихожая узкая и тесная, в ней невозможно разместить стандартного размера мебель, и не спотыкаться впоследствии об ее углы.

2. Прихожая, пожалуй, - самая темная из всех комнат в квартире. Поэтому здесь не поставишь мебель темных тонов, поскольку это сделает прихожую еще мрачнее.

3. Где, как не в прихожей хранить повседневную одежду и обувь? А еще хотелось бы найти место и для сезонных вещей.

шкаф-купеЧтобы разрешить все эти проблемы, возникает необходимость в большом и вместительном шкафе, который будет, к тому же, экономить жилое пространство, и еще - оживлять своим видом прихожую.

Казалось бы, неразрешимая дилемма - в узкое пространство прихожей втиснуть довольно вместительный шкаф, который не украдет лишние квадратные метры, а наоборот, зрительно расширит пространство комнаты. Но все не так фантастично, как выглядит на первый взгляд, и такой чудо-шкаф существует. Это шкаф-купе, сделанный по индивидуальному проекту. В Москве шкафы-купе на заказ можно подобрать под любой интерьер и вкусы покупателя. В таком шкафу удобно разместятся все ваши вещи и обувь, да еще лыжи и гладильная доска найдут свое место. К тому же он отлично впишется в интерьер и архитектуру помещения. А внутренняя подсветка шкафа позволит легко и просто найти даже самые мелкие вещи в нем.

Прежде всего экономит пространство купейная дверь, которая не требует дополнительного места для открывания. Легким движением руки она бесшумно раздвигается на всю ширину шкафа, давая доступ к вещам, при этом не перегораживая узкий проход прихожей. Дверная раздвижная система отличается особой прочностью, и способна пережить сколько угодно открываний и закрываний. Раздвижная дверь в шкафах купе может быть отделана зеркальным покрытием, что визуально увеличит пространство прихожей, делая ее шире и просторнее. А лампы и подсветки сделают свое дело, добавив интерьеру прихожей жизни, тепла и уюта.

При изготовлении шкафа-купе для прихожей используются различные материалы, но заказчик имеет полное право выбрать тот, который ему больше подходит, будь это ДСП или МДФ, со вставками из цельной древесины или с декоративными пластиковыми деталями. Отделка кожей или шпоном из дерева добавит вашему интерьеру роскоши. А зеркала, лампы и подсветки вдохнут в него жизнь.

Внутреннее наполнение шкафа-купе также может быть индивидуальным, и зависит от количества членов семьи, их образа жизни и занятий. Только вам решать, что вы будете хранить в недрах своего шкафа. А мы, в свою очередь, сможем предложить для вас систему различных вешалок, корзин и полок, которая позволит поддерживать порядок в шкафу и сохранность вещей, независимо от их количества.

Шкаф-купе спокойно решает проблему сложной архитектуры помещения не только в квартирах, но и в частных домах, ведь он может расположиться даже в пространстве под лестницей. Везде, где есть сложность планировки, проблемы с освещением, маленькая площадь, легко преодолеваются установкой шкафа-купе. Добротный и красивый шкаф-купе на заказ лаконично впишется в оформление квартиры или дома и будет отражать ваше виденье, характер и вкус.

 

Последние сообщения форума

Re: Товары для детского творчества, подарки своими руками
Этого петушка расписала моя дочь. Сейчас он уехал на выставку детского творчества.http://s48.radikal.ru/i119/1709/62/d8807a304e37.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: "Молочные" породы овец
Мы когда жили на Украине у нас соседи держали овец на молоко.делали брынзу.это весчь! Прямо масло! Вкуснятина! У них с 3л банки получалось 3 кусочка,а у меня с козьей один такой же.Овцы у них были с большими толстыми хвостами,курдючные что ли? Доил дед. Он интересно руки в замочек складывалась и все вымя захватывал и доил
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Ну, а что им ещё остаётся, как не заниматься пиаром своих "достижений". Вата рукоплещет, "Кричали женщины: Ура! и в воздух чепчики бросали". Я вас поздравляю. Мне эти все повседневные телодвижения властей любых мастей и государств давно не интересны.  Везде коррупция, ложь, войнушки, заговоры, подковёрные игры .., где больше, а где меньше.  Над своими ........  так только смеяться  можно .... клоуны и акробаты  ;D
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Том,я сама ни ни! Никак! От слова вообще! Я прям вся холодею от любых РАН,крови и т.д.!Юль что имеем,то имеем! Одна вроде согласна делать,но с условием,что если сдохнет или осложнения какие ,то она не причём. Ну время есть подумать,Женя велела сначала от мамки отнять,так что ещё дней 20-30 есть.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Юмор)))
эти дети живут в интернате и в школу так ходят не каждый день..
-------------------------------------------------------------------------------------