Окна для интерьера класса «Люкс»

Но в повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с однообразными моделями окон – в учреждениях, квартирах, на выставках, посвященных строительству, как правило, можно встретить огромное количество различных вариантов окон, но все они похожи одно на другое. Пластиковые окна ПВХ – белого цвета, алюминиевые изделия – белого цвета, и даже красивые деревянные конструкции чаще всего окрашены в надоевший белый цвет! Конечно, главное, чтобы они выполняли основные функции – тепло- и шумоизуляцию.
Ну а как же эстетическая сторона вопроса? Ведь мы хотим, чтобы наше жилье было наполнено красивыми предметами, которые созданы из экологически чистых материалов… Ко всему прочему белое окно в комнате с дизайном интерьера, выполненным по классу «Люкс», скорее всего, будет смотреться не очень гармонично. Все элементы в таком помещении должны соответствовать друг другу.
Специалисты, занимающиеся разработкой оконных конструкций, посвятили решению данной проблемы немало времени. Так родились комбинированные окна для престижного интерьера. В процессе разработки были учтены все негативные моменты в эксплуатации окон из других материалов (пластик, дерево, алюминий). Наружная часть такого окна изготовлена из наиболее надежного и прочного материала – алюминия, который способен выдерживать воздействие внешних факторов окружающей среды. Изнутри (со стороны помещения) окно изготовлено из ценных пород дерева, соответственно этот материал находится в самых комфортных условиях. Деревянное покрытие не портится от холода, влаги и т.д. Поэтому не возникает необходимость использовать лакокрасочные материалы для обеспечения защиты деревянной поверхности. При этом значительно увеличивается срок эксплуатации окна для элитного интерьера.
Кроме того благодаря современным отделочным технологиям можно получить необходимый тон дерева, соответствующий стилю мебели. Также по желанию клиента дерево приобретет глянцевую или матовую поверхность. В одном ключе с окном могут быть изготовлены подоконник и экран для радиатора. Таким образом, ваше окно полноценно впишется в дизайн помещения и сделает его по-настоящему неповторимым.

 


Узнайте больше об окнах:

Особенности защитных жалюзи на окна

Взгляд сквозь крышу. Мансардные окна

Окна вашего дома

 


Смотрите онлайн:

Что важно при выборе окон? Стеклопакет

{youtube}_kswOPRvCX4{/youtube}

Обсудить на форуме Веселое Подворье >>>

Статья оказалась полезной? Оставьте свое мнение об этой статье:

Читайте также

Для украшения мебели существует особая категория материалов – облицовочные материалы. Они могут практически полностью преобразить облик предметов. Как выполняется облицовка мебели?

Главным отличием шкафов из металла является конструктивная особенность, надежность, прочность и долговечность.

К сожалению, вода не всегда подходит для питья или приготовления пищи. В этом случае необходимо отправляться в магазин, чтобы присмотреть фильтры. Но их так много, какой же выбрать?

Декоративные фонтаны – это комнатные устройства, которые могут привнести в серые будни вашей жизни настоящую радость. С ними ваши апартаменты приобретут комфорт и домашний уют. Фантаны декоративные могут оказывать благоприятное воздействие…

Выбор входной двери- ответственное и сложное занятие. Как сделать это правильно? Не упустив самого важного и остаться довольным своим выбором на долгие годы?

Рано или поздно в любом доме или квартире назревает необходимость сделать капитальный ремонт. Неотъемлемой частью этого ремонта очень часто бывает замена межкомнатных дверей в помещении. Что нужно знать и учитывать, покупая межкомнатную дверь? Как правильно разобраться во всём обилии предлагаемых к продаже изделий и не ошибиться в выборе наиболее подходящей двери?