Знаете ли вы?

Горечи бой!

Заправляйте суп солью и перцем в самом конце готовки, иначе вы рискуете пересолить и переперчить блюдо. Кроме того "переваренный" перец может передать супу излишнюю горечь.

Кто на сайте

Сейчас 760 гостей онлайн



Игры на Подворье

Недвижимость Лондона
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
News - Новости на Подворье
24.04.2013 18:18

В наше время жилье в Лондоне достаточно популярное не только среди мировых звезд и знаменитостей, но и среди простых граждан многих стран, включая нашу.

В наше время жилье в Лондоне достаточно популярно не только среди мировых звезд и знаменитостей, но и среди простых граждан многих стран, включая нашу. Кроме этого, жилье в этом дорогом и одном из самых прекрасных городов считается достаточно доступным для большинства людей. Апартаменты в городе такие же привлекательные и шикарные, как и сам Лондон. Именно поэтому инвестиции в недвижимость Лондона всегда будут безошибочными.

Несмотря на то, что цены на жилье в Лондоне с каждым годом все больше растут, в то время, пока европейский кризис делает недвижимость в других странах более дешевыми, оно остается одним из самых востребованных на рынке недвижимости.

Главные преимущества такой популярности лондонского жилья в наше время:

Налог. Его отсутствие при покупке квартиры, виллы, земли является достаточно важным фактором, который влияет на спрос недвижимости в Лондоне. Единственное, что вам придется оплачивать - это коммунальные услуги и расходы. Таким образом можно утверждать, что жилье в этом аристократическом городе в некоторой степени даже окажется дешевле, чем во многих других европейских странах и странах СНГ.

Цена на приобретение недвижимости в Лондоне

Вам, наверное, известно, что наиболее престижными и, соответственно, популярными среди инвесторов районами города считаются Белгравия, Кенсингтон, Челси, Найтсбридж и Мэйфэр. Естественно, вас не удивит то, что цена в этих районах на недвижимость окажется достаточно высокой - примерно от 16 тысяч евро за квадратный метр. Хотя все же можно утверждать, что на стоимость апартаментов значительно влияет и сам объект.

Жилье в самом сердце Лондона, к примеру, будет стоять около 150 тысяч евро за 33 метра квадратных. Если вы хотите приобрести жилье большей площадью (от 60 и до 150 метров квадратных) и не в самом центре, то здесь его цена будет минимум 400 тысяч евро и максимум 2 миллиона. Что касается аренды жилья, то его стоимость будет варьироваться от 40 до 200 евро за сутки.

Наиболее приемлемыми являются цены на жилье в лондонском пригороде (Кембридж, Оксфорд, Гринвич), ведь если у вас есть 200-300 тысяч фунтов, то оно легко может стать вашим. Именно выше упомянутые районы пользуются наибольшей популярностью и спросом среди тех людей страны и мира, которые осуществляют инвестиции в недвижимость Великобритании.

После того, как вы выбрали себе жилье, необходимо провести сделку и составить акт передачи недвижимости, которая станет вашей по праву. Можете не сомневаться, что инвестируя в лондонскую недвижимость, вы приняли правильное решение.

Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

 

Изба- читальня

Наш опрос

Как вы попали на наш сайт?