Войти или зарегистрироваться

01 Февраль, 2017, 17:58:37
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема: С чего начать и как продолжить разводить бойцовых петухов для боя!  (Прочитано 23115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Борис_Борисович
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: Средний Урал
Сообщений: 108



« Ответ #50 : 21 Май, 2013, 18:07:28 »

В Беларусии жил известный бойчатник Женгилевич Виктор Васильевич. В 1980 годах очень успешно выступал на боях. Имел отличную бойцовую птицу. Жив ли он здоров, я не знаю, прошло много времени. Его адрес был 223056 г.Минск п/о Сенница д. Колядичи д. 55.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #50 : 21 Май, 2013, 18:07:28 »

 Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #51 : 21 Май, 2013, 18:13:37 »

Привет всем!!! Разводить или селекционировать это пол беды, самое главное как подготовить бойца к бою!!!Вот тут настоящая наука,со своими секретами(которые обычно не разглашаются).Кто знает тот согласится.К примеру взять меня я на данный момент занимаюсь селекцией ,так как на бои уже давно не выхожу.Но и селекция дело не простое,кто знает тот согласится. С уважением Ахмад!! Drink Drink Drink
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 230


« Ответ #52 : 21 Май, 2013, 20:43:27 »

я думаю,подготовка не самое главное,хотя очень важна.если у бойца прицел сбит,удар слабый,игра тупая,как ты его подготовишь?если он лошара,то хоть заготовь его,добьешся лишь того,что он подольше на ринге простоит.а селекция,особенно бойцов,ОЧЕНЬ не простое дело,тут ты прав  Drink
Записан
*Виктор*
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: г.Владимир,Россия
Сообщений: 230


« Ответ #53 : 21 Май, 2013, 20:56:06 »

Доброго времени суток господа форумчане. У меня самого опыт собачих боев, вот решил обзавестись бойцовой птицей. Хочу так сказать влиться в Ваши ряды. Посоветуйте плиз где купить инкубационное яйцо или бойцовую птицу. Живу в Беларуси, но могу приехать и в Россию и Украину.
Заранее благодарен.
я бы тебе посоветовал на Крым внимание обратить.птица там хорошая.но нужно ,конечно,учитывать,что хорошая птица не вся в Крыму.как и везде есть 5-7 человек или команд,у кого лучшие бойцы-вот у них и бери.
Записан
SergMinsk
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Беларусь. Минск
Сообщений: 40


Моя красавица.


« Ответ #54 : 22 Май, 2013, 04:40:39 »

В Беларусии жил известный бойчатник Женгилевич Виктор Васильевич. В 1980 годах очень успешно выступал на боях. Имел отличную бойцовую птицу. Жив ли он здоров, я не знаю, прошло много времени. Его адрес был 223056 г.Минск п/о Сенница д. Колядичи д. 55.
Доброго времени суток. Борис Борисович поселок Сенница и деревня Колядичи это 2 разных поселка поэтому затруднительно будет найти Улыбка Да и 80 года это так далеко Улыбка более 30 лет прошло. 
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #54 : 22 Май, 2013, 04:40:39 »

 Записан
SergMinsk
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Беларусь. Минск
Сообщений: 40


Моя красавица.


« Ответ #55 : 22 Май, 2013, 04:44:06 »

Доброго времени суток господа форумчане. У меня самого опыт собачих боев, вот решил обзавестись бойцовой птицей. Хочу так сказать влиться в Ваши ряды. Посоветуйте плиз где купить инкубационное яйцо или бойцовую птицу. Живу в Беларуси, но могу приехать и в Россию и Украину.
Заранее благодарен.
я бы тебе посоветовал на Крым внимание обратить.птица там хорошая.но нужно ,конечно,учитывать,что хорошая птица не вся в Крыму.как и везде есть 5-7 человек или команд,у кого лучшие бойцы-вот у них и бери.
Уже начал пробивать, созвонился с одним парнем из Новой Каховки зовут Максим. Говорит есть хорошая птица у него. Может кто знает его на форуме?
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #56 : 22 Май, 2013, 05:34:26 »

я думаю,подготовка не самое главное,хотя очень важна.если у бойца прицел сбит,удар слабый,игра тупая,как ты его подготовишь?если он лошара,то хоть заготовь его,добьешся лишь того,что он подольше на ринге простоит.а селекция,особенно бойцов,ОЧЕНЬ не простое дело,тут ты прав  Drink
Согласен,бутор и с подготовкой бутор.Я имел в виду птицу готовить только достойную,ведь при не умелой подготовке(режим тренировки итд) можно просто переусердствовать и испортить к моменту боя.Ну как то так наверное.Ну эту тему мы уже не раз обсуждали.С уважением Ахмад. Drink Drink Drink
Записан
joker
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Бандерштат - центральная Европа
Сообщений: 1141


Владимир


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #57 : 23 Май, 2013, 11:24:05 »

созвонился с одним парнем из Новой Каховки зовут Максим.
Говорит есть хорошая птица у него.
 Может кто знает его на форуме?

 Смех Смех Смех  о-о-отлично  знают его  Смех Смех Смех

Записан
Andws87
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #58 : 08 Июнь, 2013, 20:50:03 »

Всем привет. В этом деле новичок но был в Испании в криминальном районе Пальма Пальмила в Малаге и видел как там проводят петушиные бои. Очень захотелось тоже иметь своих птиц и участвовать в боях)) Темы читаю. и пока только вопрос . Где или у кого можно приобрести цыплят боевой породы ? например Шамо или Мадагаскарскую. ?
Записан
danifar
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #59 : 01 Октябрь, 2013, 13:35:04 »

Дмитрий , поздравляю от души  уряяя хлеб рог изобилия урожай
 у Вовки хорошая птица  , ты не пожелееш что она теперь есть и в Твоём хозяйстве !
теперь уже сложно Тебе будет избавится от любви к бойцам  Drink
малодцы
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #59 : 01 Октябрь, 2013, 13:35:04 »

Загрузка...
 Записан
danifar
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #60 : 01 Октябрь, 2013, 13:36:19 »

привет ребята скажити мне я сам с орла  а в маскве можно найти пароду куланги
Записан
Sergey SK
Дачник
**

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #61 : 05 Февраль, 2016, 02:02:02 »

привет ребята скажити мне я сам с орла  а в маскве можно найти пароду куланги
И у меня такой же вопрос, только по Крыму. Какой самый лучший бойцовый петух для боев?
Что лучше покупать , яйца, цыплят или взрослую бойцовую птицу? И какие примерно цены сейчас по каждому варианту?
Записан
Халил
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 505



« Ответ #62 : 05 Февраль, 2016, 17:26:26 »

Езжай на бои,там все увидишь.и по ценам и по птице.
Записан
Sergey SK
Дачник
**

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #63 : 06 Февраль, 2016, 22:16:45 »

Езжай на бои,там все увидишь.и по ценам и по птице.
Спасибо. Это правильно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать )))
Но перед тем как ехать, надо обладать уже каким-то уровнем теории. Что бы хотя бы задавать нужные вопросы по бойцовым петухам и не задавать глупых вопросов :-)
Записан
Sergey SK
Дачник
**

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #64 : 06 Февраль, 2016, 22:28:02 »

Может подскажете реальный рейтинг самых популярных пород бойцовых петухов?
Я понимаю, что пород очень много, но по моему первому впечатлению по уже изученной информации в интернете и на нашем деревенском форуме веселое подворье больше всего встречается петухи бойцовые дакан, шамо, леон, корейц, бойцовые петухи породы корейки (или это тоже самое, что корейц?), филиппинские бойцовые петухи (или там тоже несколько разных пород???), может еще какие породы упустил?
Заранее спасибо :-)
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #64 : 06 Февраль, 2016, 22:28:02 »

 Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Зелька
Сегодня в 12:46:56
С Днём рождения Подворье!!! Улыбка
Зелька
30 Январь, 2017, 12:29:31
Спасибо Ниночка! Улыбка
надюшка
30 Январь, 2017, 09:00:19
Подскажите, где можно посмотреть лунный посевной календарь на 2017 год?
НИНА******
30 Январь, 2017, 08:23:00
СВЕТА! С Днем Рождения!!!
Сибирка
30 Январь, 2017, 00:50:13
/forum/index.php?topic=220.225
Tatunus
30 Январь, 2017, 00:27:39
подскажите,пожалуйста,как попасть На заваленку?
Арина67
29 Январь, 2017, 20:29:33
за 30сек перемолола кг мяса.
Спасибки Вам.
Арина67
29 Январь, 2017, 20:28:25
Петрович, от моего супруга громадное спасибо за подсказку. Муж сначала не верил, показывает мне нож, и говорит, смотри какой острый и не кривой, но пошел и купил новы
Арина67
29 Январь, 2017, 20:25:06
Женя, с днем рождения! Побольше позитива, удачи во всем и всегда!
Лариса Ф.Ш.
29 Январь, 2017, 09:44:32
Женя,прости опоздуна-счастья,здоровья,удачи во всем и всегда!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Февраль, 2017, 17:58:37

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Календарь праздников

праздники сегодня