24 Октябрь, 2014, 07:17:27
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 343   Вниз
 
Автор Тема: Сколько стоит коза, козлята ...? Выбор - породистые и беспородные.  (Прочитано 239856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белый кит
Если тебя обидели незаслуженно, - вернись и заслужи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 7491


...там за каждой улыбкой скрывается кинжал


« Ответ #8250 : 16 Июль, 2014, 15:52:26 »

Куча в АВИТО козочек б.п. за 15 т
И в тоже время бывают объявления об ОТДАЧЕ маленьких козлят, продаже за 500-1500 рублей.
Тут уж кому сколько денег хочется потратить.

Хотелось бы исходить не из того, сколько хочется потратить, а за что. Цену назначать умеем, а объяснить и гарантировать хотим честными глазами)))
Ну, тогда оплачивайте  услуги специалиста с детектором лжи, чтоб определял насколько глаза честны))), раз бумажками не можем. Почему лотерея - игра только покупателя? А если так, то цена лотерейного билета не больше 500 руб.

Продавать б.п. можно только по реальному надою или живым весом. Хотите дороже - держите до дойных. Играйте сами в ту лотерею, какую развели,
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #8250 : 16 Июль, 2014, 15:52:26 »

 Записан
Натали СПб
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Санкт-Петербург-Псков
Сообщений: 1704



WWW
« Ответ #8251 : 16 Июль, 2014, 16:06:39 »

Белый кит
+ 100!
Записан

хозяйство - Золотой рожок /forum/index.php?topic=13427.250
Натулька
Если хочешь чего-то особенно сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть желаемого
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Спб, ЛО
Сообщений: 7720


Козовод, собаковод, котовод, ежиковод.


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #8252 : 16 Июль, 2014, 16:57:38 »

Куча в АВИТО козочек б.п. за 15 т
И в тоже время бывают объявления об ОТДАЧЕ маленьких козлят, продаже за 500-1500 рублей.
Тут уж кому сколько денег хочется потратить.

Хотелось бы исходить не из того, сколько хочется потратить, а за что. Цену назначать умеем, а объяснить и гарантировать хотим честными глазами)))
Ну, тогда оплачивайте  услуги специалиста с детектором лжи, чтоб определял насколько глаза честны))), раз бумажками не можем. Почему лотерея - игра только покупателя? А если так, то цена лотерейного билета не больше 500 руб.

Продавать б.п. можно только по реальному надою или живым весом. Хотите дороже - держите до дойных. Играйте сами в ту лотерею, какую развели,


Оль, а мне вот другое интересно - кто тебя уполномочил устанавливать свои правила? Не хочешь покупать - не покупай. Никто ж тебя не заставляет.
Болтовни больше.

Натулька
Распродажа,  это не одно и тоже, что продажа. Распродаже всегда дешево, потому и быстро.

Да, Наташ, согласна. Но речь в данном случае не о цене. Слишком много слов и буков о чистоплотности продавца о контроле, бонитировке, ассоциации, якобы завышенной стоимости нубийских коз (и это с подтвержденной породностью, родословными и без физических изъянов)

Вот честно - не стала бы затрагивать этот вопрос, потому что не хочется негативить и прочее, но реально надоело уже.  Какие-то двойные стандарты, ей Богу.

Не зря есть высказывание "Хочешь что-то изменить в этом мире, начни прежде всего с себя"
Было бы неплохо, чтобы мы все следовали этому высказыванию.
Записан

Наша ферма Цвет Неба: /forum/index.php?topic=9832.0
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23893


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #8253 : 16 Июль, 2014, 17:11:19 »

Кто продает коз, делают это и не философствует. А здесь идет размышления: "есть ли жизнь на Марсе". Опять появляется призрак ассоциации.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
ирина р
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: гРыбное Рязанская облась
Сообщений: 4215



« Ответ #8254 : 16 Июль, 2014, 17:11:39 »

Наташа ( Натулька) ну наконец то - правильные слова. Хоть кто то с трезвым взглядом пришел.
Записан

белый кит
Если тебя обидели незаслуженно, - вернись и заслужи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 7491


...там за каждой улыбкой скрывается кинжал


« Ответ #8255 : 16 Июль, 2014, 17:19:08 »

Я не устанавливаю правила, это мое мнение  личное
Каждый пусть поступает так, как хочет. Мне лично не нужна не ассоциация ни правила, если мне надо, я поеду на те 2 фермы известные и знаю несколько человек на форуме, где бы я купила.
Писала это, вспоминая то время, когда ты просто хочешь козу, и нужно молоко пить, а не выискивать годами информацию по форумам. Это уже приходит с опытом, когда покупка животного нужна для новой крови.
У каждого свои правила. А также свои понятия о совести, одним противно сунуть палец в грязь, а другой в ней живет и ему хорошо, имею ввиду грязь моральную
Записан

белый кит
Если тебя обидели незаслуженно, - вернись и заслужи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 7491


...там за каждой улыбкой скрывается кинжал


« Ответ #8256 : 16 Июль, 2014, 17:34:02 »

А вообще, чем больше пишу в этой теме, тем больше чувствую бесполезность поднятого вопроса об обмане.
Думаю, больше сюда не лезть, если не будет провокации. Пусть каждый живет своими мозгами и приобретает негативный опыт, столкнувшись с обманщиком лично.
Кто хочет об этом поговорить, приглашаю к себе на страничку.
Записан

Натулька
Если хочешь чего-то особенно сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть желаемого
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Спб, ЛО
Сообщений: 7720


Козовод, собаковод, котовод, ежиковод.


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #8257 : 16 Июль, 2014, 17:45:49 »

Оль, а сколько ты купила коз-козлят, сколько продала? Сколько из этих покупок раз тебя обманули?

Здесь на форуме люди, которые каждый год покупают коз, козлят, новых производителей в стадо. Почему они не пишут десятки постов в каждой теме об обмане, хитроумности и прочее продавцов?
а? Ты этим вопросом не задавалась?

Потому что если есть конкретный случай - так скажи об этом. А что мусолить и переливать из пустого в порожнее?

Мне, например, тоже ассоциации не нужны, потому что я точно знаю у кого я с удовольствием куплю животное, а кого  за километр обходить буду. Более того, я теперь еще и не каждому продам. А кому-то может быть и подарю. Смотря какая мне шлея под хвост попадет.  Смех
 


Записан

Наша ферма Цвет Неба: /forum/index.php?topic=9832.0
белый кит
Если тебя обидели незаслуженно, - вернись и заслужи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 7491


...там за каждой улыбкой скрывается кинжал


« Ответ #8258 : 16 Июль, 2014, 18:19:15 »

Так я же сказала о конкретном случае на этом форуме. Именно о хозяйстве где сводят беспородок.
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23893


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #8259 : 16 Июль, 2014, 20:14:05 »

Если бы продажа козлят было моим бизнесом, я бы не обсуждал эту тему с другими. А так все знают, что и за сколько я продал.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #8259 : 16 Июль, 2014, 20:14:05 »

 Записан
белый кит
Если тебя обидели незаслуженно, - вернись и заслужи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 7491


...там за каждой улыбкой скрывается кинжал


« Ответ #8260 : 16 Июль, 2014, 20:22:56 »

Расценки известных ферм все знают, хоть это и бизнес
Записан

Натали СПб
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Санкт-Петербург-Псков
Сообщений: 1704



WWW
« Ответ #8261 : 16 Июль, 2014, 23:53:29 »

Натулька
Распродажа,  это не одно и тоже, что продажа. Распродаже всегда дешево, потому и быстро.

Да, Наташ, согласна. Но речь в данном случае не о цене. Слишком много слов и буков о чистоплотности продавца о контроле, бонитировке, ассоциации, якобы завышенной стоимости нубийских коз (и это с подтвержденной породностью, родословными и без физических изъянов)

Вот честно - не стала бы затрагивать этот вопрос, потому что не хочется негативить и прочее, но реально надоело уже.  Какие-то двойные стандарты, ей Богу.

Не зря есть высказывание "Хочешь что-то изменить в этом мире, начни прежде всего с себя"
Было бы неплохо, чтобы мы все следовали этому высказыванию.

Наташ, я в этой теме не для того, чтобы кого то уличить, а для того чтобы понять из чего складывается цена? Меня это ОЧЕНЬ интересует как покупателя и продавца. Внятных советов и ответов пока нет.
Записан

хозяйство - Золотой рожок /forum/index.php?topic=13427.250
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 14459

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #8262 : 17 Июль, 2014, 00:00:38 »

Ой, а из чего сейчас складывается цена... например, на электричество? Почему у нас 3 рубля, а в Новосибирске - 1.69? Шутка. Но в ней есть доля правды. Если у нас молоко 150 р за литр, то и козленок, выпоенный молоком - дороже, чем там, где 40 рублей. Правильно? Но при этом, если я простенького козеночка б/п буду поить молоком до трех месяцев и он мне обойдется только по молоку в 27 тысяч, то кто у меня купит его за такие деньги? Никто. Рынок однако...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Натали СПб
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Санкт-Петербург-Псков
Сообщений: 1704



WWW
« Ответ #8263 : 17 Июль, 2014, 00:39:28 »

Елена Евгеньевна
Именно! Тема тому и посвящена, чтоб в этом разобраться.
Я так понимаю, что выпаивать б/п козленка можно только на мясо или растить до окота. А потом, сколько может стоить б/п коза, допустим 2-3-4-5-6 литровка с длительной лактацией?
Для меня это актуальные вопрос.
Как отличить б/п от козы без доков? И  как подтверждается или опровергает ее породность?
И опять же актуальные вопрос о козлах улучшателях или просто козликов для случки - они же тоже должны по разному стоить?
 И еще,  б/п и метисы - какая у них классификация и разница в цене?
Записан

хозяйство - Золотой рожок /forum/index.php?topic=13427.250
Горошина
Барышня-Крестьянка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Седьмое Небо
Сообщений: 2974



« Ответ #8264 : 17 Июль, 2014, 00:41:00 »

Если есть покупатели на молоко за 150 ре, зачем выпаивать козлят???
Записан

Собринка
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Москва, Кутузовский проспект
Сообщений: 673


в действительности у нас все не так, как на самом


« Ответ #8265 : 17 Июль, 2014, 01:02:26 »

Понятия не имею, сколько будут давать молока  мои козлята. Если пару литров - ОК. Но вот покрыть их интересно все таки козлом - улучшателем. Вдруг мне придет идея еще пару козочек оставить, а потом выбрать себе из них что-то  более молочное, остальных на шашлык..  Торговлей козлятами заниматься не собираюсь. У меня иной способ заработка, а зверушки только и исключительно ради интереса. Как и собаки, впрочем. Не интересуюсь продажей живности в принципе.

Сколько стоит случка с хорошим козлом и как его отличить от "просто козла"?

Похожи мои козочки немного на зааненок,,немного на русских белых. Рогов нет. Растут (ттт) хорошо. Уже нашла у них вымечки. Мам пап не видела. По моему их просто отдали тетке, у которой 7 коров. И она их как то ( не в курсе хорошо, или нет) вырастила до 2-3 месяцев.
Записан
Натали СПб
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Санкт-Петербург-Псков
Сообщений: 1704



WWW
« Ответ #8266 : 17 Июль, 2014, 01:11:26 »

Козла улучшателя можно определить только по потомству, препотентное  животное себя даже во внуках проявляет, а от "просто козлика" рождаются просто козлята, порой они не плохие плохие получаются, этим можно утешится Улыбка
Записан

хозяйство - Золотой рожок /forum/index.php?topic=13427.250
Дикий мед
"ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 3306


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #8267 : 17 Июль, 2014, 01:22:11 »

Ой, а из чего сейчас складывается цена... например, на электричество? Почему у нас 3 рубля, а в Новосибирске - 1.69? Шутка. Но в ней есть доля правды. Если у нас молоко 150 р за литр, то и козленок, выпоенный молоком - дороже, чем там, где 40 рублей. Правильно?

Что бы ответить на этот вопрос достаточно зайти в тему о продаже козьего молока , там в каждой странице прописано , что козье молоко распродается плохо или совсем не продается , так что рассуждения о оценке козленка по выпитому молоку не совсем корректны. Еще не один владелец коз там не написал , что у него стоит очередь.
А кто нибудь считал реальную  себестоимость козьего молока ?
Овечье молоко по рыночной цене должно еще больше стоить т.к. оно превосходит козье по белку и жирности и дает его овца гораздо меньше за лактацию , только вокруг продажи ягнят нет такой спекуляции ,как с продажей коз .
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дикий мед
"ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 3306


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #8268 : 17 Июль, 2014, 01:23:44 »

Если есть покупатели на молоко за 150 ре, зачем выпаивать козлят???


Хороший вопрос .
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Натулька
Если хочешь чего-то особенно сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть желаемого
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Спб, ЛО
Сообщений: 7720


Козовод, собаковод, котовод, ежиковод.


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #8269 : 17 Июль, 2014, 01:56:20 »

только вокруг продажи ягнят нет такой спекуляции ,как с продажей коз .

Ну почему же, дорперов вон за 60 тыс продают. почему бы не поднять вопрос "почему так дорого?!!!! Баранина же не может столько стоить!" Ну, в овечьей теме, естественно.
А вализер вообще по 100 тыс руб.  

Даже на романовок племенных цены варьируются от 10 тыс до 30 тыс (видела такую цену на барана)

В чем спекуляция на козах? Объясните мне, как она проявляется?

Ну вот на примере, Юль, на собственном - кто конкретно с тобой спекулировал?

Себестоимость молока я считала. Но я не вкладываю выпойку молока в цену козленка. Точнее, вкладываю, конечно, но не в той мере, как вкладывают многие.
Записан

Наша ферма Цвет Неба: /forum/index.php?topic=9832.0
Дикий мед
"ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 3306


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #8270 : 17 Июль, 2014, 02:21:09 »



В чем спекуляция на козах? Объясните мне, как она проявляется?


Твоими же словами отвечу


А то как-то некрасиво получается - продала я за последние годы не мало коз, часть очень недорого, практически за копейки (даже ниже мясной цены). Продавала как беспородок или полукровных. Потом узнаю, что в одном хозяйстве мои козы вдруг альпийками стали, в другом бэпэшная козочка стала вдруг зааненкой (не знаю за остальных - может и остальные там уже вдруг породность приобрели - продать -то хочется подороже всегда). Удивительное дело.



Ни чего удивительного , купить подешевле посредственное животное ,  устроить рекламную компанию , привлекая покупателей , а потом продать по завышенной цене потомство . При этом те кто ввязался в эту "пирамиду" не спешит говорить правду т.к. питает надежду так же ловко провести следующего. Это по своей сути пирамида.
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дикий мед
"ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 3306


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #8271 : 17 Июль, 2014, 02:45:30 »



Ну почему же, дорперов вон за 60 тыс продают. почему бы не поднять вопрос "почему так дорого?!!!! Баранина же не может столько стоить!" Ну, в овечьей теме, естественно.
А вализер вообще по 100 тыс руб.  

Даже на романовок племенных цены варьируются от 10 тыс до 30 тыс (видела такую цену на барана)




А ты посмотри кто продает дорперов и вализеров , это те же кто торгует редкими породами коз , только коз уже не раскупают так бойко , вот для ассортимента на любой вкус привезли овец-легионеров.
 Романовок по 30 тыс. продают и это правда ,но это племенные животные из племенного хозяйства , при этом товарные овцы продаются в том же хозяйстве продаются на порядок дешевле.

Мы предлагаем  самых лучших племенных романовских овец : элиту и 1-й класс.

Ярки возраст 6-10месяцев вес 30-40кг. Цена 15400рублей за голову(с учетом стоимости ветеринарных и карантинных мероприятий для территории РФ).

Племенные бараны возраст 8-12месяцев, вес 40-60кг. Цена 25300рублей за голову(с учетом стоимости ветеринарных и карантинных мероприятий для территории РФ). Со списком племенных баранов, выставленных на продажу можно ознакомится в разделе "племенные бараны".


http://af-avangard.ru/our_products/breeding_sheeps
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
goldfarto
«Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем». (М.Ганди).
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Московская область.
Сообщений: 975


Оксана


« Ответ #8272 : 17 Июль, 2014, 06:45:46 »

А кто нибудь считал реальную  себестоимость козьего молока ?

Юля, я прикидывала по своим козам ,прошлым годом получилось 78 рублеи за литр, но это при условии, что некоторые козы доят по 18 меся-ев и дают больше 5 литров. Но сюда входит еще содержание козла, период сухостоя и раздоя, молодня старше 2 меся-ев. Себестоимость  большая потому что сено и зерно покупное и не по низким -енам ( сено от 5000, зерновые от 9 рублеи), электричество у нас 4,01. Что бы покрыть расходы на строительство козлятника нужно еще два года. Если приходиться нанимать дополнительную силу к примеру на разгрузку сена меньше чем за 1000 не кто не идет. Вот так и набегают копеечки и то же сено получается уже не по 5000 а по 5200.
Записан
Натали СПб
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Санкт-Петербург-Псков
Сообщений: 1704



WWW
« Ответ #8273 : 17 Июль, 2014, 08:13:14 »

Племенные животные всегда дороже, иногда намного, но кто и как определяет этот статус? На каком основании репродуктор хозяйства выходит на рынок как племенной?
Записан

хозяйство - Золотой рожок /forum/index.php?topic=13427.250
белый кит
Если тебя обидели незаслуженно, - вернись и заслужи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 7491


...там за каждой улыбкой скрывается кинжал


« Ответ #8274 : 17 Июль, 2014, 08:35:38 »

Наличие зцм крайне удешевляет выпойку, здесь есть поклонники такой выпойки, ну, а продавая молоко по 150 руб., в Московской области, имея клиентов, никто беспородку выпаивать молоком не будет, тем более на продажу, т.к. найти покупателей на нее, чтобы отбить такую выпойку нереально. Отдаст ли ей кто 300 руб в день? 9 тысяч в месяц,.Себе в убыток чтоли?)


Вот сейчас написали про дорогое сено покупное и зерно, и что при этом выгодно растить беспородок, которые доят 4 месяца и не дотягивают до 2,5 л.?
Покупателю, чтоли выгодно?
Поэтому  продавать б.п. козлят честно очень невыгодно, если их выпаивать молоком. 1000руб - предел, и то покупателя не найдешь, т.к. содержание дорогое, а молока может быть мало.
Поэтому если на б.п. устанавливаются приличные цены, то здесь надо явно уметь прорекламировать свой товар любыми доступными способами, начиная с приписывания породы, о чем писалось выше и ...нет предела совершенству)))
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 343   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
23 Октябрь, 2014, 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
23 Октябрь, 2014, 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
23 Октябрь, 2014, 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Октябрь, 2014, 07:17:27

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22456
  • Последний: Михалы4
Статистика
  • Всего сообщений: 1366643
  • Всего тем: 6447
  • Сегодня онлайн: 111
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня