16 Июль, 2014, 08:56:19
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
 
Автор Тема: Бойцовые куры в Германии. В хозяйстве Акифа, Сали и Николая.  (Прочитано 43220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VaXa
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Фергана
Сообщений: 662



« Ответ #375 : 23 Декабрь, 2013, 14:06:38 »

Привет Николай! Бойцы понравились Drink А тяжеловесы есть? Хотелось бы увидеть...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #375 : 23 Декабрь, 2013, 14:06:38 »

 Записан
Ленур
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Узбекистан-Россия,Ташкент-Москва,транзит
Сообщений: 57


Любитель


« Ответ #376 : 24 Декабрь, 2013, 00:36:23 »

:
Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/watch?v=s_plNmNZW70&hd=1#
Привет всем Форумчанам,доброго здоровья и долгих лет жизни,Николай птица вашего хозяйства как всегда на высоте,очень рад за вас что продолжаете развиваться,птицей и яйцом которое вы мне передавали остался очень доволен,за что вам огромное  человеческое СПАСИБО,их дети хорошо играют и по сей день а фотки до сих пор гуляют по нэту и кто то хвалится что это их птица)))))))Буду надеяться что теперь на долго в форуме будешь всех радовать фотографиями и видео боев вашего питомника, и также я буду с удовольствием смотреть вместе с другими.С уважением Ленур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink DrinkА кто не понимает в птице того Kill Kill Kill Смех Смех Смех
Записан
Anatoliy60
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 185



« Ответ #377 : 24 Декабрь, 2013, 22:52:33 »

:
Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/watch?v=s_plNmNZW70&hd=1#
Привет всем Форумчанам,доброго здоровья и долгих лет жизни,Николай птица вашего хозяйства как всегда на высоте,очень рад за вас что продолжаете развиваться,птицей и яйцом которое вы мне передавали остался очень доволен,за что вам огромное  человеческое СПАСИБО,их дети хорошо играют и по сей день а фотки до сих пор гуляют по нэту и кто то хвалится что это их птица)))))))Буду надеяться что теперь на долго в форуме будешь всех радовать фотографиями и видео боев вашего питомника, и также я буду с удовольствием смотреть вместе с другими.С уважением Ленур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink DrinkА кто не понимает в птице того Kill Kill Kill Смех Смех Смех
  Хорошо написал . Скупая мужская слеза потекла по щеке   выводок
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Арина67
15 Июль, 2014, 19:16:47
вот я счастливая, вместо целого дня разгребла гараж всего -то за 5 часов!!!! И успела поваляться на диване. А завтра на работу!!! Пляж отменяется!!!
Сибирка
15 Июль, 2014, 17:51:32
Чтобы почувствовать себя счастливой нужно посидеть в дождливые дни с козами без травы)))
НИНА******
15 Июль, 2014, 17:36:59
Мы откосились!!!!! АААА! Я такая счастливая - дура дурой! Сейчас машины придут с сенцом и .....много ли надо человеку для счастья))))))))
Сибирка
15 Июль, 2014, 15:48:00
Ух, Альбинка, не люблю слово "жалею".  Чего работников жалеть? Надо им пожелать сил и здоровья побольше и сена-сена-сена-сена!!!!
Тамрико
15 Июль, 2014, 13:16:33
Удачного сенокоса! Здоровья и успехов!   Счастья!!!!
Горошина
15 Июль, 2014, 12:50:11
Сенокос!...
Люди, кто косит, жалею вас! Сил вам, здоровья!
Тамрико
14 Июль, 2014, 20:45:55
Вот- вот и я хочу переломить ситуацию. Творог у меня лопают за обе щеки! Вареники с творогом тоже.... Лариса-Лорхен предложила рецепт с температурой 80градусов
Сибирка
14 Июль, 2014, 20:23:54
я не иду)))
Сибирка
14 Июль, 2014, 19:02:55
 Это как в анекдоте: " был на экскурсии на хлебокомбинате. Теперь не ем хлеб. Был на экскурсии на молокозаводе. Не пью молоко. Завтра экскурсия на вино-водочный завод.
Тамрико
14 Июль, 2014, 11:35:29
Ты не поняла. Жаркая страна. И сын просто переживает.... Молоко покупали на ферме за городом. Ферма работает с серьезной компанией. Я надеюсь там все в порядке. Просто
Никуша
14 Июль, 2014, 10:32:00
Прививочку...прививочку...
Тамрико
14 Июль, 2014, 10:30:33
Сережа! Ты такой добрый!  У нас тоже микроволновка еще та.... Хотя ветерок....
СЕРГЕЙ-AРГУC
14 Июль, 2014, 00:00:25
Это я был в нём... сегодня в жару на празднике яхт...
Никуша
13 Июль, 2014, 23:38:18
А что, коза или корова в бешенстве?
СЕРГЕЙ-AРГУC
13 Июль, 2014, 22:29:45
А сунь сына и творог в микроволновку... Пусть помикроволнуется и живёт доолго и счастливо! Cool

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Июль, 2014, 08:56:19

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня