23 Октябрь, 2014, 22:58:06
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 774   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 209058 раз)
Тамрико и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6237


Лариса


« Ответ #13300 : 15 Июль, 2014, 23:10:44 »

Если бы был терракт-был бы взрыв,пожар,задымление,а там груда искореженного металла...Говорили,что возможны две весии-резкий скачок напряжения и потеря управления машинистом.....Хотя,ничего исключать сейчас нельзя-вдруг какой-нибудь камикадзе отвлек машиниста -вот вам и .......Людей жалко......
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #13300 : 15 Июль, 2014, 23:10:44 »

 Записан
Светлана Климова
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 39
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 1243



« Ответ #13301 : 15 Июль, 2014, 23:17:03 »

Про взрыв не понятно, а вот задымление было. От куда….не понятно……
Сколько лет не было таких претендентов. Эх, неспроста все это произошло….. людей жалко. Погибли просто ни за что.
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 14459

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #13302 : 15 Июль, 2014, 23:19:22 »

Уже давно говорят, что московское метро - в ужасном состоянии!  И вода протекает в тоннели, и Провода дымят... Ужасно... чтобы начать ремонт надо было дождаться столько смертей. Завтра - День траура...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23893


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13303 : 15 Июль, 2014, 23:21:37 »

На советских наработках уже очень долго едем. Сколько времени осталось?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Светлана Климова
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 39
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 1243



« Ответ #13304 : 15 Июль, 2014, 23:24:53 »

На станциях метро  посмотришь, красота и порядок. Разрухи не видно. Все блестит и сияет.
И как не странно, передачу утром про метро смотрела. Как там все проверяют и контролируют. Все детали  т..д. и т.п. в срок меняют. Странно не находите?....
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 842



WWW
« Ответ #13305 : 15 Июль, 2014, 23:26:42 »


В общих чертах можно согласиться. Но чтоб не наступать на те же грабли нужно знать подробнее причины и источники этих причин.
Готов "выслушать" про источники.
Николай, легче самому перелопатить ту массу информации со всех сайтов и литературы относясь нейтрально к высказываниям чтоб самому сделать для себя определённый вывод.
я взял за основу известный постулат: "Что получилось бы, если духовно-идеологическое развитие человека развивалось темпами в трое более низкими, чем идёт техническое развитие."
Технически мы в 21 веке, а как с сознанием большинства? Покинули ли мы век 19?
Ответив на этот вопрос легче будет понять и источники причин и сами причины.
Вывод делает каждый сам.
"Что получилось бы, если духовно-идеологическое развитие человека развивалось темпами в трое более низкими, чем идёт техническое развитие."
Духовно-идеологическое развитие? Что это? Есть духовное развитие. Есть идеология, та или иная. Даже духовное развитие может быть в какую хошь сторону. Бывает хари кришна. Бывает "Белая магия", сайентология, свидетели иеговы, талмудизм и не счесть им числа. Идеологий тоже масса. Развивайся - не хочу. Не хочешь так или эдак - не развивайся. Развивайся как адепт неразвития. Можешь стать теоретиком идеологии детерминированности и безволия или тунеядства. Все куда-нибудь да развиваются. Вот это развитие и есть "духовно-идеологическое" развитие 21-го века. А оно должно быть другим? А каким?Huh? Кто может сказать, каким оно должно быть? Это не риторический вопрос. Как Вы думаете, кто?
Человек за тысячелетия никак не изменился. Меняются идеологии, мировозренческие концепции - но не факт, что отсталые сменяются прогрессивными. И сам прогресс технический - совсем не то движение, не то развитие, к которому человек призван. Все эти смены концепций и наука - топтание на месте. Истина всегда одна - а мировозренческих концепций масса. Наука как поиск истины - бессмысленная трата времени и сил: истина изучаема, но непознаваема научно, потому что научное познание сводится к исследованиям чувственным образом, в области осязаемого и регистрируемого примитивными устройствами; наконец, истина бесконечна, а человек ограничен.
И в то же время истина проста и познаваема. Но познаваема труднее, чем научное познание. Причём, она познаваема только соединением с нею. Подслушать, подсмотреть, посчитать её нельзя. Она непознаваема целиком, а познаваема причастием к ней. Мера причастия даётся от рождения, исполняется усилием, достигает относительно совершенной полноты подвигом. Без этого труда человек мёртв для вечности - т.к. истина это жизнь. А путь к жизни и бессмертию - Слово, обращённое к человеку - Закон для человека.

"Вокруг, подслушать жизнь стремясь,
Спешат явленья обездушить -
Забыв, что если в них нарушить
Одушевляющую связь,
То больше нечего и слушать."

Это Гёте. Что он здесь подразумевает под одушевляющей связью?
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23893


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13306 : 15 Июль, 2014, 23:30:06 »

На советских наработках уже очень долго едем. Сколько времени осталось?
На станциях метро  посмотришь, красота и порядок. Разрухи не видно.
Сколько времени могут подержаться  бетонные и металлические конструкции?
Но сейчас не тот случай. Не понимаю причину перевертывания вагонов. Колесо от валилось? Причина?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Светлана Климова
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 39
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 1243



« Ответ #13307 : 15 Июль, 2014, 23:43:05 »

Думается причина одна, другой просто быть не может. И не зависит от срока службы каких либо конструкций. Вечного нет ничего!  Здесь все находится под постоянным контролем и наблюдением,, таких претендентов просто быть не может! 
Безумие....и будет повтор....
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 842



WWW
« Ответ #13308 : 15 Июль, 2014, 23:43:46 »


Сколько времени могут подержаться  бетонные и металлические конструкции?
Но сейчас не тот случай. Не понимаю причину перевертывания вагонов. Колесо от валилось? Причина?
Как-бы разрушение контактного рельса. Там рельсы эл.контактные?
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23893


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13309 : 15 Июль, 2014, 23:51:22 »

На сколько я понимаю, есть сбоку контактный рельс, под деревянными кожухом.  А сам поезд идет по двум обычным рельсам.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #13309 : 15 Июль, 2014, 23:51:22 »

 Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 842



WWW
« Ответ #13310 : 16 Июль, 2014, 00:02:31 »

На сколько я понимаю, есть сбоку контактный рельс, под деревянными кожухом.  А сам поезд идет по двум обычным рельсам.
Под деревянным кожухом? Странновато это мне кажется. Хотя, я не спец.
Тогда вряд ли это причина. Никакие скачки напряжения не могут вызвать такое разрушение.
Вероятнее - разрушение рельса. Или колеса, или оси (менее вероятно)
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23893


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13311 : 16 Июль, 2014, 00:44:11 »

Якобы было резкое торможение.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 842



WWW
« Ответ #13312 : 16 Июль, 2014, 00:53:36 »

Якобы было резкое торможение.
Есть даже автоматическое торможение. Но никакое торможение не может привести к такому разрушению.
Сход с рельсов и удар о своды тоннеля вероятнее всего. Или препятствие на пути - например, в результате обрушения.
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 23893


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13313 : 16 Июль, 2014, 00:56:49 »

А причина схода с рельсов?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 842



WWW
« Ответ #13314 : 16 Июль, 2014, 01:15:21 »

Разрушение рельса, наверное. ( А как правильно: рельса или рельсы Huh? )
Записан
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 14677


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


WWW
« Ответ #13315 : 16 Июль, 2014, 01:41:06 »

Рельс мужского рода, как шампунь, тюль,  тапок, но это здесь не суть важно.
Записан

Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6237


Лариса


« Ответ #13316 : 16 Июль, 2014, 08:04:17 »

Видео спасения ребёнка из-под завалов после обстрела на Украине появилось в интернете

Утром 15 июля украинские силовики провели авиаобстрел города Снежное в Донецкой области. В результате бомбёжки произошёл обвал жилого дома, были разрушены 12 квартир. 11 человек в результате обрушения погибли, ещё восемь – пострадали. Тем временем в интернете появилось видео, на котором спасатели при разборе завалов достают из-под обломков выжившего ребёнка.

По последним данным, число жертв авиаобстрела украинскими силовиками города Снежное в Донецкой области Украины увеличилось до 11 человек. Ещё восемь человек, в том числе один ребёнок, – пострадали, сообщает РИА Новости.

«По состоянию на 17.00 (18.00 мск) установлено, что погибли 11 человек. Пострадавших 8, среди них есть один ребёнок, малыша уже перевели в Донецкую областную больницу на лечение. Всем пострадавшим медики оказывают необходимую помощь», - заявил собеседник агентства.

Между тем в интернете появилось видео, на котором сотрудники МЧС, «скорой помощи» и жители города разбирали завалы, надеясь найти живых людей. В результате их действий был спасён 7-летний ребёнок.

http://www.youtube.com/v/pIoXS9lgJBY&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


В свою очередь спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко заявил, что не имеет информации о том, чей самолёт бомбил город Снежное в Донецкой области.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40983#ixzz37bIYT

"убила" последняя фраза Злой Kill
Записан

Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6237


Лариса


« Ответ #13317 : 16 Июль, 2014, 08:31:22 »

ВОЙНА. АЙДАР. ДЕНЬ ТРАУРА. Предательство. Большие потери...
 
Грех не поделится этим постом упоротого фрика...Плач укропа...наслаждайтесь...

Оригинал взят у ВОЙНА. АЙДАР. ДЕНЬ ТРАУРА. Предательство. Большие потери...konung_ogin в ВОЙНА. АЙДАР. ДЕНЬ ТРАУРА. Предательство. Большие потери...Об этом не напишут наши центральные парашные СМИ. На востоке Украины проходят тяжелейшие бои с российской армией. По плану Кремля предполагалось, что сегодня армия "Нувораши" полностью уничтожит сопротивление героической 95-й бригады ВСУ, Нацгвардии и добровольческого батальона "Айдар", то есть, наиболее дееспособных воинских подразделений Украины. Наши героические бойцы выдержали натиск татаро-московской орды, но понесли огромные потери. Наши позиции прицельно обстреливают установками "Град". Точно известно, что в батальоне "Айдар" погибло несколько человек, много раненых. Не менее полусотни погибших в 95-й бригаде. В основном - необстрелянные курсанты-новобранцы, которые только пару дней как попали на фронт. Думаю, что в других подразделениях ещё более ужасные потери. @@@@ "ато" заявляют о победах и тысячах убитых "сепаратистах", а сами сепарасты проболтались о том, что за сегодня уничтожено 27 единиц украинской военной техники только в Снежном.

Я чувствую, что сегодня погибло несколько тысяч человек с обеих сторон... Кого больше, сказать трудно. При этом, большие потери и со стороны мирного населения, которое кацапские вояки прицельно уничтожают просто ради развлечения, а так же для того, чтобы... официально ввести якобы "миротворческие"
войска Кацапстана?

Наши люди слепы и глухи, но они прозреют, когда бои начнутся в пригородах Киева.

ПРОРОЧЕСТВО...

Будьте вы прокляты, конченые лжецы и предатели! Не спрячетесь вы, твари, от меча возмездия! Будут украинцы гуманистами, всю родню этих крыс из Генштаба, ОПГ МВД и Херпрокуратуры наказажут смертью лишь до пятого колена. исключение только для родни голубого щенка Армэна Авакова. Этих тварей убьют до седьмого колена, как предписывает родная иудейская религия армянского еврея.

СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ С ФРОНТА

Раз, два - Аваков трупак.
Три, четыре - лучше закрой дверь!
Пять, шесть - убегай, если сможешь.
Семь, восемь - тебе не спастись...

взято

вдогонку:

Ветром надуло:


Укроп напысав на Громадське ТВ:
"Звонят друзья из зоны АТО из 72 бригады, дислокация Изварино-Краснодон. Сообщают, что их руководство (военачальники) бросили, вести огонь нечем, боезапас на исходе, осталось на 1-2 дня, дальше их просто положат - и всё. Каждый день идет обстрел по их позициям из "Градов", только успевают выносить груз 200 и 300. Команд никаких не поступает, позиции оставлять нельзя, "сепары" берут в кольцо.
Ребята гибнут за нас, за Украину, а жирные армейские чины "жируют" и ничего не предпринимают"

Гибнут за украину?Huh? Они точно все @@@@ башнями об сосну в детстве с разбегу.

и еще в догонку...

http://www.youtube.com/v/GEFrobRhsh4&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


у ух совсем вдогонку

http://www.youtube.com/v/l6ipmL-I908&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


http://smi2.mirtesen.ru/blog/43441063574/VOYNA.-AYDAR.-DEN-TRAURA.-Predatelstvo.-Bolshie-poteri...?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
Записан

мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 3115


Марина. Екатеринбург


« Ответ #13318 : 16 Июль, 2014, 08:38:02 »

Россия вернула в свое пользование радиолокатор на Кубе

Россия и Куба достигли принципиальной договоренности о возвращении в пользование России радиоэлектронного центра в Лурдесе, пишет «Коммерсантъ».

Радиолокатор начал работу в 1967 году и эксплуатировался сначала СССР, а потом Россией до 2001 года, когда Москва отказалась от него, не имея средств на поддержание его работы и идя навстречу требованиям США.

«Решение вернуться на Кубу объясняется давно окрепшими финансовыми возможностями России, а также охлаждением отношений с США», — заявили источники в российских властных структурах.

Отмечается, что переговоры о возвращении радиоцентра начались еще несколько лет назад, но были резко активизированы Россией в начале этого года.

Финализированы же договоренности были в ходе визита президента России Владимира Путина в Гавану.

Тогда же было объявлено, что Россия списала Кубе 90% долга перед СССР в размере $35,2 млрд.

По данным издания, раньше радиолокационный комплекс, расположенный примерно в 250 км от побережья США, позволял контролировать радиоэфир на значительной части территории «потенциального противника».

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/07/16/n_6312549.shtml

Ну, что ж, как я и говорила "мы идем к вам". Не все коту маслице. Не зря Путин по Латинской Америке катался. То ли еще будет.
Записан

Хочу лето
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6237


Лариса


« Ответ #13319 : 16 Июль, 2014, 08:48:04 »

мечтать не вредно,но...только мечтать Roll.....

Правый сектор : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань

Из интервью с активистом «Правого сектора»:

- Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!

http://www.youtube.com/v/nDDC0lDxinY&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

Записан

Кракен
Активный написатель
*****
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 926


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13320 : 16 Июль, 2014, 08:49:55 »

Доказательства обстрела населенного пункта Донецк Ростовской области со стороны Украины являются недостаточными, заявила на регулярном брифинге начальник пресс-службы госдепартамента США Джен Псаки.

Псаки подтвердила, что военный атташе посольства США в Москве принял участие в поездке, которая была организована министерством обороны России для ознакомления иностранных военных специалистов со свидетельствами.

В итоге США пришли к выводу, что представленные Россией доказательства «не были неоспоримыми», заявила Псаки.

Российское Министерство обороны решило ознакомить иностранных военных специалистов с реальным положением вещей в ростовском населенном пункте Донецк и на одноименном пограничном пункте, которые подверглись разрушению из-за артиллерийского и минометного обстрела со стороны Украины. В ознакомительной поездке приняли участие аккредитованные в Москве военные атташе из 18 стран.

http://news.rambler.ru/26022218/

Женя Пескова (рус) жжот. Ролики из ютюба для нее доказательство присутствия русских, а погибшие люди и следы обстрела -никак не доказательства. Вот так словами можно запачкаться в крови.
Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 3115


Марина. Екатеринбург


« Ответ #13321 : 16 Июль, 2014, 09:01:53 »

мечтать не вредно,но...только мечтать Roll.....

Правый сектор : Дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронеж, Курск, Белгород, Кубань

Ну, ну. Пусть попробуют. Сразу и про укранизацию забудут и про титульную нацию.
Записан

Хочу лето
Кракен
Активный написатель
*****
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 926


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13322 : 16 Июль, 2014, 09:07:52 »

Ага, пусть попробуют. После зимы.
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2660



« Ответ #13323 : 16 Июль, 2014, 11:21:10 »

Если бы был терракт-был бы взрыв,пожар,задымление,а там груда искореженного металла...Говорили,что возможны две весии-резкий скачок напряжения и потеря управления машинистом.....Хотя,ничего исключать сейчас нельзя-вдруг какой-нибудь камикадзе отвлек машиниста -вот вам и .......Людей жалко......
показывали потерпевшую в новостях, она говорит, что была вспышка!
Записан

Спешите делать добро!
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 14459

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #13324 : 16 Июль, 2014, 11:42:16 »

«Сегодня следователями Главного следственного управления СК  задержаны двое подозреваемых в нарушении требований транспортной безопасности (ч.3 ст.263.1 УК РФ). Это дорожный мастер службы пути ГУП “Московский метрополитен” Валерий Башкатов и помощник дорожного мастера пути Юрий Гордов», — сказал Маркин.

Следствие считает, что некачественные работы по замене стрелочного механизма в метро могли привести к аварии, также сообщил представитель Следственного комитета.

«Сами  работы были проведены ненадлежащим образом: стрелочный механизм был зафиксирован обычной 3-миллиметровой проволокой, которая порвалась. Это повлекло схождение электропоезда с рельсов, гибель 21 человека и причинение различных телесных повреждений более 150 пассажирам», — сказал он.

Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 774   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
Сегодня в 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
Сегодня в 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
Сегодня в 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 Октябрь, 2014, 22:58:06

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня