16 Июль, 2014, 09:11:12
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
 
Автор Тема: Бойцовые куры в Германии. В хозяйстве Акифа, Сали и Николая.  (Прочитано 43223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
руслан 512
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Сообщений: 145



« Ответ #350 : 20 Декабрь, 2013, 18:13:11 »

Здравствуй Николай! В целом хорошая птица, за исключением тяжей. На отлично отработал один петушок на первом ролике хинт плюс тай.  Лет десять назад бойцы такого уровня удивили. но сейчас в России не чем не хуже (имею в виду юг страны)
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #350 : 20 Декабрь, 2013, 18:13:11 »

 Записан
Anatoliy60
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 185



« Ответ #351 : 21 Декабрь, 2013, 00:01:41 »

Всем привет. Вот снова небольшой отрывок тренировки . Оба  петуха первый раз. Вес у обоих 3.200кг Помесные Оска Шамо- Хинт. Здесь видно что птица имеет медленный темп. Но вкладывают себя в удары. Дальнейшие тренировки покажут что с ними будет в будущем.

http://www.youtube.com/watch?v=smPOuhPU9Bs&hd=1#
  Для этой птицы дальнейшие тренировки не нужны ее видно нет злости, азарта  чувство хищника . Только хороший янтарный бульон  Drink Смех
Записан
shamil6666
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #352 : 21 Декабрь, 2013, 04:23:24 »

Всем привет. Вот снова небольшой отрывок тренировки . Оба  петуха первый раз. Вес у обоих 3.200кг Помесные Оска Шамо- Хинт. Здесь видно что птица имеет медленный темп. Но вкладывают себя в удары. Дальнейшие тренировки покажут что с ними будет в будущем.

http://www.youtube.com/watch?v=smPOuhPU9Bs&hd=1#
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1029



« Ответ #353 : 21 Декабрь, 2013, 11:31:35 »

Привет всем! Колян, а мне очень понравились бойцы! Удар смертельный.Удачи с ними,они еще покажут класс!!! Drink Drink Drink
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #354 : 21 Декабрь, 2013, 21:57:53 »

Здравствуй Николай! В целом хорошая птица, за исключением тяжей. На отлично отработал один петушок на первом ролике хинт плюс тай.  Лет десять назад бойцы такого уровня удивили. но сейчас в России не чем не хуже (имею в виду юг страны)
  Привет Руслан 512,  Анатолий 60 Данные ролики выставлены  не для того что бы сказать всем, что у нас самая наилучшая птица. А для того что бы сказать,  и показать что проводиться огромная работы в поисках хорошей птицы. Делая помеси  прождав  почти год и увидев результат. У нас очень много сильной птицы, я ещё выложу ролики. Но к сожалению мы и вынуждены иметь и среднюю птицу . Так как мы не в Азии а в Европе. Тут бои запрещены, за исключением Франции. Быть на первом месте это сложный и длинный путь. У нас не столько любителей как у вас. Раз два и всё. А для того что бы заинтересовать, и что бы с тобой провёл кто то бой. Нужна такая птица. Люди новички не будут проводить бой с тобой имея хлам, и понимая что я на них выставлю сильнейшего. Но и я такого бы не сделал . Мужское достоинство не позволит таким путём взять бой. Хотя таких тут очень много .. потом стучат себе в грудь я провёл столько боёв и все победой. А я тогда им и отвечаю проведи с моими тогда и говори а новенький и без опыта всегда будет мишенью таких как ты. Их это бесит но мне как то до пиз...ы это.  Считаем равные с равными. А для тех кто всё же хочет провести бой,  но он не имеет опыта и даём возможность с такой птицей биться. Мы заложники этой ситуации. Само собой проводя такой птицей бой, должны взять его, или же на ничью, другим будет не так обидно. Анатолий 60 ,а что тебя касается и тех 15ти кг как ты сказал. Не ты ли сам был в гостях у меня и именно этот Тайван тебе тогда очень понравился. Ты забыл ?  Drink Drink Drink Так что друзья хотелось бы всегда иметь самых лучших ,  но путь к самому лучшему  идёт через долгий сложный путь. Но забывать о других то же нельзя . Каждому по возможности.
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #355 : 21 Декабрь, 2013, 22:01:23 »

Привет всем! Колян, а мне очень понравились бойцы! Удар смертельный.Удачи с ними,они еще покажут класс!!! Drink Drink Drink
Привет Seyran ,спасибо
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3404


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #356 : 21 Декабрь, 2013, 22:06:06 »

Здравствуй Николай! В целом хорошая птица, за исключением тяжей. На отлично отработал один петушок на первом ролике хинт плюс тай.  Лет десять назад бойцы такого уровня удивили. но сейчас в России не чем не хуже (имею в виду юг страны)
  Привет Руслан 512,  Анатолий 60 Данные ролики выставлены  не для того что бы сказать всем, что у нас самая наилучшая птица. А для того что бы сказать,  и показать что проводиться огромная работы в поисках хорошей птицы. Делая помеси  прождав  почти год и увидев результат. У нас очень много сильной птицы, я ещё выложу ролики. Но к сожалению мы и вынуждены иметь и среднюю птицу . Так как мы не в Азии а в Европе. Тут бои запрещены, за исключением Франции. Быть на первом месте это сложный и длинный путь. У нас не столько любителей как у вас. Раз два и всё. А для того что бы заинтересовать, и что бы с тобой провёл кто то бой. Нужна такая птица. Люди новички не будут проводить бой с тобой имея хлам, и понимая что я на них выставлю сильнейшего. Но и я такого бы не сделал . Мужское достоинство не позволит таким путём взять бой. Хотя таких тут очень много .. потом стучат себе в грудь я провёл столько боёв и все победой. А я тогда им и отвечаю проведи с моими тогда и говори а новенький и без опыта всегда будет мишенью таких как ты. Их это бесит но мне как то до пиз...ы это.  Считаем равные с равными. А для тех кто всё же хочет провести бой,  но он не имеет опыта и даём возможность с такой птицей биться. Мы заложники этой ситуации. Само собой проводя такой птицей бой, должны взять его, или же на ничью, другим будет не так обидно. Анатолий 60 ,а что тебя касается и тех 15ти кг как ты сказал. Не ты ли сам был в гостях у меня и именно этот Тайван тебе тогда очень понравился. Ты забыл ?  Drink Drink Drink Так что друзья хотелось бы всегда иметь самых лучших ,  но путь к самому лучшему  идёт через долгий сложный путь. Но забывать о других то же нельзя . Каждому по возможности.
Николай , молодец здорово всё сказал , от души  !!!!!!     
Записан
руслан 512
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Сообщений: 145



« Ответ #357 : 21 Декабрь, 2013, 22:53:07 »

Здравствуй Николай! Извини если чем то задел. Просто я наслышан  о вашем хозяйстве и вашей птице,  и представлял что ваши бойцы немного другого уровня чем на этих  видеороликах... Будем ждать видео с участием сильной птицы
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #358 : 21 Декабрь, 2013, 23:05:40 »

Здравствуй Николай! Извини если чем то задел. Просто я наслышан  о вашем хозяйстве и вашей птице,  и представлял что ваши бойцы немного другого уровня чем на этих  видеороликах... Будем ждать видео с участием сильной птицы
  Привет Руслан 512, ты не чем не обидел. Ты задал правильный вопрос в нужный момент. Между нами страны и законы . По этому не всем и не для всех будут это понятно, но увы это факт! с которым мы тут живём и боремся такими вот путями.  Drink
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1029



« Ответ #359 : 21 Декабрь, 2013, 23:32:16 »

Здравствуй Николай! В целом хорошая птица, за исключением тяжей. На отлично отработал один петушок на первом ролике хинт плюс тай.  Лет десять назад бойцы такого уровня удивили. но сейчас в России не чем не хуже (имею в виду юг страны)
 Привет Руслан 512,  Анатолий 60 Данные ролики выставлены  не для того что бы сказать всем, что у нас самая наилучшая птица. А для того что бы сказать,  и показать что проводиться огромная работы в поисках хорошей птицы. Делая помеси  прождав  почти год и увидев результат. У нас очень много сильной птицы, я ещё выложу ролики. Но к сожалению мы и вынуждены иметь и среднюю птицу . Так как мы не в Азии а в Европе. Тут бои запрещены, за исключением Франции. Быть на первом месте это сложный и длинный путь. У нас не столько любителей как у вас. Раз два и всё. А для того что бы заинтересовать, и что бы с тобой провёл кто то бой. Нужна такая птица. Люди новички не будут проводить бой с тобой имея хлам, и понимая что я на них выставлю сильнейшего. Но и я такого бы не сделал . Мужское достоинство не позволит таким путём взять бой. Хотя таких тут очень много .. потом стучат себе в грудь я провёл столько боёв и все победой. А я тогда им и отвечаю проведи с моими тогда и говори а новенький и без опыта всегда будет мишенью таких как ты. Их это бесит но мне как то до пиз...ы это.  Считаем равные с равными. А для тех кто всё же хочет провести бой,  но он не имеет опыта и даём возможность с такой птицей биться. Мы заложники этой ситуации. Само собой проводя такой птицей бой, должны взять его, или же на ничью, другим будет не так обидно. Анатолий 60 ,а что тебя касается и тех 15ти кг как ты сказал. Не ты ли сам был в гостях у меня и именно этот Тайван тебе тогда очень понравился. Ты забыл ?  Drink Drink Drink Так что друзья хотелось бы всегда иметь самых лучших ,  но путь к самому лучшему  идёт через долгий сложный путь. Но забывать о других то же нельзя . Каждому по возможности.
Николай , молодец здорово всё сказал , от души  !!!!!!    
     Drink Drink Drink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #359 : 21 Декабрь, 2013, 23:32:16 »

 Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #360 : 22 Декабрь, 2013, 04:16:27 »

Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/v/s_plNmNZW70&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1077


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #361 : 22 Декабрь, 2013, 20:48:49 »

Здравствуй Николай! В целом хорошая птица, за исключением тяжей. На отлично отработал один петушок на первом ролике хинт плюс тай.  Лет десять назад бойцы такого уровня удивили. но сейчас в России не чем не хуже (имею в виду юг страны)
  Привет Руслан 512,  Анатолий 60 Данные ролики выставлены  не для того что бы сказать всем, что у нас самая наилучшая птица. А для того что бы сказать,  и показать что проводиться огромная работы в поисках хорошей птицы. Делая помеси  прождав  почти год и увидев результат. У нас очень много сильной птицы, я ещё выложу ролики. Но к сожалению мы и вынуждены иметь и среднюю птицу . Так как мы не в Азии а в Европе. Тут бои запрещены, за исключением Франции. Быть на первом месте это сложный и длинный путь. У нас не столько любителей как у вас. Раз два и всё. А для того что бы заинтересовать, и что бы с тобой провёл кто то бой. Нужна такая птица. Люди новички не будут проводить бой с тобой имея хлам, и понимая что я на них выставлю сильнейшего. Но и я такого бы не сделал . Мужское достоинство не позволит таким путём взять бой. Хотя таких тут очень много .. потом стучат себе в грудь я провёл столько боёв и все победой. А я тогда им и отвечаю проведи с моими тогда и говори а новенький и без опыта всегда будет мишенью таких как ты. Их это бесит но мне как то до пиз...ы это.  Считаем равные с равными. А для тех кто всё же хочет провести бой,  но он не имеет опыта и даём возможность с такой птицей биться. Мы заложники этой ситуации. Само собой проводя такой птицей бой, должны взять его, или же на ничью, другим будет не так обидно. Анатолий 60 ,а что тебя касается и тех 15ти кг как ты сказал. Не ты ли сам был в гостях у меня и именно этот Тайван тебе тогда очень понравился. Ты забыл ?  Drink Drink Drink Так что друзья хотелось бы всегда иметь самых лучших ,  но путь к самому лучшему  идёт через долгий сложный путь. Но забывать о других то же нельзя . Каждому по возможности.
Привет Коля!Всё правильно сказано.Согласен с тобой.

Записан
shamil6666
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #362 : 22 Декабрь, 2013, 22:26:12 »

Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/watch?v=s_plNmNZW70&hd=1#
Записан
Бахром
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Коканд, Узбекистан
Сообщений: 1077


Бахром


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #363 : 22 Декабрь, 2013, 22:26:43 »

Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/watch?v=s_plNmNZW70&hd=1#

Коля  рыжеватый очень понравился,бьёт с любых положений и несколько раз нокаутировал соперника и очень быстрый.Спасибо за видео!
Записан
shamil6666
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #364 : 22 Декабрь, 2013, 22:52:18 »

Всем привет.  мне оба по душе. в каком они весе?

Вопрос модерам почему форум не полностью открывается?  приходится цитировать посты с видео чтобы глянуть ролик.
Записан
Anatoliy60
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 185



« Ответ #365 : 22 Декабрь, 2013, 22:52:51 »

Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/watch?v=s_plNmNZW70&hd=1#
  Уже теплей Drink  Респект  Drink
Записан
server_sadlaev
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 655


« Ответ #366 : 23 Декабрь, 2013, 00:28:06 »

Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/watch?v=s_plNmNZW70&hd=1#
оба хороши!!!
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1029



« Ответ #367 : 23 Декабрь, 2013, 01:07:23 »

Колян, тот что пробный помесь Смех Красавчик!!! Очень понравился С жестким ударом. Drink Drink Drink
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3404


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #368 : 23 Декабрь, 2013, 01:10:59 »

Николай, спасибо за видео, бойцы работают классно  !!!  Drink Drink Drink
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #369 : 23 Декабрь, 2013, 01:18:14 »

Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/watch?v=s_plNmNZW70&hd=1#

Коля  рыжеватый очень понравился,бьёт с любых положений и несколько раз нокаутировал соперника и очень быстрый.Спасибо за видео!
[/quote ]  Привет Бахром, спасибо
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #370 : 23 Декабрь, 2013, 01:20:33 »

Колян, тот что пробный помесь Смех Красавчик!!! Очень понравился С жестким ударом. Drink Drink Drink
  Привет Seyran, спасибо
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #371 : 23 Декабрь, 2013, 01:21:19 »

Николай, спасибо за видео, бойцы работают классно  !!!  Drink Drink Drink
  Привет aleks_shamo, спасибо
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #372 : 23 Декабрь, 2013, 01:22:36 »

Всем привет.  мне оба по душе. в каком они весе?

Вопрос модерам почему форум не полностью открывается?  приходится цитировать посты с видео чтобы глянуть ролик.
  Привет shamil6666, оба 2.900 кг
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #373 : 23 Декабрь, 2013, 01:23:34 »

Всем привет. Вот два следующих Пети.
Один Чистый Хинт тот что тёмный другой наш пробный помесь. Хинт Осака Шамо

http://www.youtube.com/watch?v=s_plNmNZW70&hd=1#
  Уже теплей Drink  Респект  Drink
Анатолий 60  Drink Drink Drink
Записан
D4nik
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Кайфуют Петушки


« Ответ #374 : 23 Декабрь, 2013, 02:41:29 »

Всем привет. Вот ещё одна пара . Так же как и у всех что выше в роликах первый спарринг. Вес обоих 2.950 кг
Светлый Помесь Хинт Бразиль. тот что чуток темней помесь Оска Шамо Хинт.

http://www.youtube.com/v/bhkDirkKDqk&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Арина67
15 Июль, 2014, 19:16:47
вот я счастливая, вместо целого дня разгребла гараж всего -то за 5 часов!!!! И успела поваляться на диване. А завтра на работу!!! Пляж отменяется!!!
Сибирка
15 Июль, 2014, 17:51:32
Чтобы почувствовать себя счастливой нужно посидеть в дождливые дни с козами без травы)))
НИНА******
15 Июль, 2014, 17:36:59
Мы откосились!!!!! АААА! Я такая счастливая - дура дурой! Сейчас машины придут с сенцом и .....много ли надо человеку для счастья))))))))
Сибирка
15 Июль, 2014, 15:48:00
Ух, Альбинка, не люблю слово "жалею".  Чего работников жалеть? Надо им пожелать сил и здоровья побольше и сена-сена-сена-сена!!!!
Тамрико
15 Июль, 2014, 13:16:33
Удачного сенокоса! Здоровья и успехов!   Счастья!!!!
Горошина
15 Июль, 2014, 12:50:11
Сенокос!...
Люди, кто косит, жалею вас! Сил вам, здоровья!
Тамрико
14 Июль, 2014, 20:45:55
Вот- вот и я хочу переломить ситуацию. Творог у меня лопают за обе щеки! Вареники с творогом тоже.... Лариса-Лорхен предложила рецепт с температурой 80градусов
Сибирка
14 Июль, 2014, 20:23:54
я не иду)))
Сибирка
14 Июль, 2014, 19:02:55
 Это как в анекдоте: " был на экскурсии на хлебокомбинате. Теперь не ем хлеб. Был на экскурсии на молокозаводе. Не пью молоко. Завтра экскурсия на вино-водочный завод.
Тамрико
14 Июль, 2014, 11:35:29
Ты не поняла. Жаркая страна. И сын просто переживает.... Молоко покупали на ферме за городом. Ферма работает с серьезной компанией. Я надеюсь там все в порядке. Просто
Никуша
14 Июль, 2014, 10:32:00
Прививочку...прививочку...
Тамрико
14 Июль, 2014, 10:30:33
Сережа! Ты такой добрый!  У нас тоже микроволновка еще та.... Хотя ветерок....
СЕРГЕЙ-AРГУC
14 Июль, 2014, 00:00:25
Это я был в нём... сегодня в жару на празднике яхт...
Никуша
13 Июль, 2014, 23:38:18
А что, коза или корова в бешенстве?
СЕРГЕЙ-AРГУC
13 Июль, 2014, 22:29:45
А сунь сына и творог в микроволновку... Пусть помикроволнуется и живёт доолго и счастливо! Cool

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Июль, 2014, 09:11:12

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1323869
  • Всего тем: 6363
  • Сегодня онлайн: 147
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня