Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
24 Ноябрь, 2017, 10:59:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Как добавить фото в сообщение- читаем здесь. Все основные вопросы от новичков и ответы на них вы найдете тут.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175   Вниз
 
Автор Тема: Похудеем? похудеем!  (Прочитано 220389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13634


Светлана


« Ответ #4325 : 05 Июль, 2017, 22:16:56 »

"МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ?" Drink Drink Drink Drink
Супер! Девченка!
Конечно сбываются. Просто иногда долго...  Смущение
Спасибо Томочка на добром слове. Drink

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4325 : 05 Июль, 2017, 22:16:56 »

 Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13634


Светлана


« Ответ #4326 : 05 Июль, 2017, 22:36:44 »

Свет, ты на какой диете похудела? Поделись.

Сначала я ограничила сладкое, мучное и жареное (но не запретила!) и старалась питаться по режиму. Из физической активности были только пешие прогулки. С ноября режим изменился (мы приехали домой), похолодало (прогулки стали реже) - вес перестал снижаться... Я пробовала и калории считать, и упражнения делать, и ... Но вес пошёл вниз только когда я "отпустила" ситуацию - стала питаться только когда действительно захочу есть (не по режиму, не за компанию, не потому что хочется чего-то пожевать или расстроена, или просто что-то попалось на глаза) - единственное ограничение - это объём порции - он не должен превышать 400-450гр (это потому что я пока не научилась ловить момент насыщения). Я могу есть всё, но вкусы поменялись - не так хочется майонеза, нет постоянной тяги к сладкому, больше нравятся простые блюда (с небольшим количеством ингредиентов). Ну и очень большую роль сыграли огородные фитнес-тренажёры: тяпка, грабли и лопата Смех
Записан
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 127
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3346


« Ответ #4327 : 05 Июль, 2017, 22:41:12 »

Понятно. Для меня самое тяжёлое это не есть за компанию. Сын приедет-его кормлю и сама сяду, вроде чуть перекусила, а уже лишнее. И ещё проблема не есть на ночь,чаще всего получается, что ужин ужинаем после всех дел, а это уже 9 вечера.
Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13634


Светлана


« Ответ #4328 : 05 Июль, 2017, 23:01:33 »

Для меня тоже было очень тяжело привыкнуть к такому питанию - постоянно анализировать ситуацию, но когда вес начал снижаться - это стало для меня лучшим стимулом.
И ещё. Я не люблю завтракать и когда мне посоветовали почитать про интервальное голодание, я заметила что это близко к моему питанию. Т.е. это не "не есть после шести", но близко к этому: в течении 10 часов можно есть, в течении следующих 14 - перерыв. Например: если утром у меня возникает желание поесть только в 10 часов, то соответственно с 10 до 20 часов я могу есть, а с 20 до 10 утра у меня перерыв. (Есть ещё режим 8х16). Я не соблюдаю этот режим - могу поесть и в 9 вечера (обычно это что-то лёгкое), но заметила, что при таком позднем ужине и желание поесть утром появляется где-то к 11 часам - т.е. моё питание как раз вписывается в такой режим. Но вписывается только по интервалу голодания, в интервале питания у них тоже своя система питания, а я и распорядок дня - понятия плохо совместимые... Смех
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 596
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11742


1


« Ответ #4329 : 06 Июль, 2017, 00:58:17 »

Понятно. Для меня самое тяжёлое это не есть за компанию. Сын приедет-его кормлю и сама сяду, вроде чуть перекусила, а уже лишнее. И ещё проблема не есть на ночь,чаще всего получается, что ужин ужинаем после всех дел, а это уже 9 вечера.
Приходит дама к врачу.
-Доктор у меня проблемы с лишним весом.
- Расскажите как вы питаетесь.
-  Ой да как там я питаюсь. Я в основном доедаю. Муж поел - я доедаю. Дети один, второй, третий поели - я доедаю... и так весь день!
 - Ну что я вам могу посоветовать - купите свинью.
  - Ага! Что бы и за ней доедать?!!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4329 : 06 Июль, 2017, 00:58:17 »

 Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13634


Светлана


« Ответ #4330 : 06 Июль, 2017, 12:58:51 »

Люблю этот анекдот Улыбка
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 596
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11742


1


« Ответ #4331 : 08 Июль, 2017, 02:21:47 »

У меня поломались весы. Очень неудобно. Месяц работаем как папа Карла. Я с утра одеваясь прямо радовалась. Худею! Классно худею.  Приехали сегодня ребята забирать вторсырье. Я на весы прыг - как там мои успехи?  На 1 кг похудела.  А Саша на 4 кг поправился.
И где справедливость? А что со мной будет зимой?
Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #4332 : 08 Июль, 2017, 11:52:20 »

Я похудела на 7.8кг.



Очень даже хорошо! Я вот зимой вообще худеть не могу - не получается... Полгода "гоняла" туда-сюда один кг...
У меня получилось так:
24.08.2016г. - 97,2кг
24.09.2016г. - 91,7кг (-5,5кг)
22.10.2016г. - 88,2кг (-3,5кг )
28.04.2017г. - 87 кг (-1,2кг)
01.06.2017г. - 85,3кг (- 1,7кг)
01.07.2017г. - 81,3кг (-4кг)



Света !! Какая ты молодец !!! Я тут с 3-мЯ кг ни как не расстанусь , а ты  такая умничка , а красавица какая!!! Супер! Продолжай в том же духе!!
Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #4333 : 08 Июль, 2017, 12:10:37 »

А у меня тоже " мерочные " штаны есть Смех
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 171
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2925


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #4334 : 08 Июль, 2017, 12:15:18 »

Боитесь  потолстеть ?
Перед  едой   выпивайте  пару  бокалов  вина
Алкоголь  притупляет  чувство  страха
)))
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4334 : 08 Июль, 2017, 12:15:18 »

Загрузка...
 Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #4335 : 08 Июль, 2017, 14:35:25 »

Боитесь  потолстеть ?
Перед  едой   выпивайте  пару  бокалов  вина
Алкоголь  притупляет  чувство  страха
)))

Боимся Улыбка, мне муж , еще до свадьбы жаловался , что все женщины жалуются на мужчин , а на деле нагло обманывают Смех выходят замуж стройными, добрыми, веселыми , а после замужества смотреть не на что Смех, да жить не возможно - становятся злыми , меркантильными и толстыми , а мужчинам так важно гордится и восхищаться Смех , короче я выводы сделала - блЮдю что есть силы, это лучший мотиватор ... Так он в сердцах тогда это говорил , что на всю жизнь осело ...
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 171
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2925


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #4336 : 08 Июль, 2017, 16:20:14 »

Боитесь  потолстеть ?
Перед  едой   выпивайте  пару  бокалов  вина
Алкоголь  притупляет  чувство  страха
)))

Боимся Улыбка, мне муж , еще до свадьбы жаловался , что все женщины жалуются на мужчин , а на деле нагло обманывают Смех выходят замуж стройными, добрыми, веселыми , а после замужества смотреть не на что Смех, да жить не возможно - становятся злыми , меркантильными и толстыми , а мужчинам так важно гордится и восхищаться Смех , короче я выводы сделала - блЮдю что есть силы, это лучший мотиватор ... Так он в сердцах тогда это говорил , что на всю жизнь осело ...
Это   ужасно   жить  в  вечном  страхе,  что  тебя  променяют  на  стройную  и  молодую
Потолстеть  можно    буквально  в  одночасье  из-за  проблем  со  здоровьем  и  что тогда ....
Простите,  не  хочу никого обидеть
Мужчины  тоже толстеют  и  стареют
Конечно  не  следует  разъедается  из-за  собственных   хотелок и    нормальный  вес  частично  помогает  сохранит  бодрость
Но  всё  это  вторично
Всем  успехов  в  похудании ))  или  в  похудениии ? ))
И  мудрых,  надёжных   мужчин

Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 596
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11742


1


« Ответ #4337 : 08 Июль, 2017, 16:42:33 »

А я считаю что это просто стимул - быть в форме. Легче всего жрать всё подряд не поглядывая на весы и в зеркало. И обьяснять свою лень  проблемами со здоровьем. Сама не раз была под ножом хирурга и на гормонах. Борюсь с лишним весом всю жизнь.  Было время когда больше года не ела хлеба и мучного. Да трудно. Да хочется. Но выглядеть на свои годы тоже хочется.  Когда видишь гору сала рядом с симпатичным мужчиной проскальзывает одна мысль - она ночью у него спрашивает "ты меня любишь". её совесть не мучает?
Никого не хочу обидеть. Но считаю что после 40 красить морду лица нет необходимости, но следить за весом и стараться быть в форме мы просто обязаны. 
Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13634


Светлана


« Ответ #4338 : 08 Июль, 2017, 17:42:46 »

Наталичка спасибо за комплимент!
Мне муж сказал, что полюбил меня не за внешность и поэтому ему не важно какой у меня вес, а потом спросил: когда я буду старый, лысый и беззубый - ты меня разлюбишь?
Понятно, что в жизни всякое случается и мы с годами не становимся моложе и красивее, но как-то и самой приятнее выглядеть стройной и подтянутой. Да и организму полегче, когда вес в пределах нормы.
Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #4339 : 08 Июль, 2017, 20:02:25 »

Боитесь  потолстеть ?
Перед  едой   выпивайте  пару  бокалов  вина
Алкоголь  притупляет  чувство  страха
)))

Боимся Улыбка, мне муж , еще до свадьбы жаловался , что все женщины жалуются на мужчин , а на деле нагло обманывают Смех выходят замуж стройными, добрыми, веселыми , а после замужества смотреть не на что Смех, да жить не возможно - становятся злыми , меркантильными и толстыми , а мужчинам так важно гордится и восхищаться Смех , короче я выводы сделала - блЮдю что есть силы, это лучший мотиватор ... Так он в сердцах тогда это говорил , что на всю жизнь осело ...
Это   ужасно   жить  в  вечном  страхе,  что  тебя  променяют  на  стройную  и  молодую
Потолстеть  можно    буквально  в  одночасье  из-за  проблем  со  здоровьем  и  что тогда ....
Простите,  не  хочу никого обидеть
Мужчины  тоже толстеют  и  стареют
Конечно  не  следует  разъедается  из-за  собственных   хотелок и    нормальный  вес  частично  помогает  сохранит  бодрость
Но  всё  это  вторично
Всем  успехов  в  похудании ))  или  в  похудениии ? ))
И  мудрых,  надёжных   мужчин
Я не говорю о проблемах со здоровьем ... Это частные случаи и муж меня любит не за фигуру Смех я и 83 кг была после родов , говорю об уважении к мужчине , если конечно он важен и не безразличен ... Да боюсь Улыбка дорожу и ценю Улыбка, потому не всё так многое ради него... На моего " стройные и молодые" как мухи , сами знаете на что ... Играть в " люби меня какую есть ?!? Нет не мой вариант ...  Уходят , не уходят - это другая тема, считаю что мужчина вправе иметь то, что брал Улыбка вправе даже требовать этого!
Это как в анекдоте , когда жена проснувшись раньше мужа, долго разглядывала себя в зеркало, потом обернулась к спящему мужу и прошептала : " так тебе и надо , козёл"Смех

Эмансипацию в ... сад, играли в это - бред Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4339 : 08 Июль, 2017, 20:02:25 »

 Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #4340 : 08 Июль, 2017, 20:06:29 »

Наталичка спасибо за комплимент!
Мне муж сказал, что полюбил меня не за внешность и поэтому ему не важно какой у меня вес, а потом спросил: когда я буду старый, лысый и беззубый - ты меня разлюбишь?
Понятно, что в жизни всякое случается и мы с годами не становимся моложе и красивее, но как-то и самой приятнее выглядеть стройной и подтянутой. Да и организму полегче, когда вес в пределах нормы.
Как это не за внешность?! Ты очень эффектная женщина Светочка !! Еще и с такой силой воли мощной! А еще ты суперски поешь- мне нравится очень . Очень ращносторонняя ты - классно! А я сестре всегда говорю ( она 99 весит), что похудев , как минимум сохранит здоровье и особенно спину ...
Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #4341 : 08 Июль, 2017, 20:08:14 »

Мне очень понравился результат сестры - за пол года 40 кг... Мясо, одно голое мясо в любом количестве , но тут есть опасность белкового отравления - аккуратнее !! Овощи тоже было можно , но более ни чего
Записан
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 127
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3346


« Ответ #4342 : 18 Июль, 2017, 21:38:33 »

Не забывайте, что наследственность тоже играет большую роль. У меня мама всю жизнь была 60 разм., лифчики шила только на заказ, т.к. грудь тоже "бог семерым нёс, а всё ей оставил". И также всю жизнь боролась с весом, но безуспешно. А её родная сестра, моя тётка, всю жизнь была 48 размера, хотя и ела всё подряд, а уж как пекла пироги она замечательно, и блинчики, пончики постоянно пекла. Но не  в коня корм.
Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #4343 : 19 Июль, 2017, 01:14:40 »

Воды пить много надо - одна вода способна на многое в похудении!
Записан
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 127
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3346


« Ответ #4344 : 03 Август, 2017, 16:07:57 »

Чтобы был плоский живот надо есть плоскую еду. Пиццу, шоколад, блины. Смех Смех Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4344 : 03 Август, 2017, 16:07:57 »

Загрузка...
 Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13634


Светлана


« Ответ #4345 : 03 Август, 2017, 17:52:49 »

Чтобы был плоский живот надо есть плоскую еду. Пиццу, шоколад, блины. Смех Смех Смех


Смех Смех Смех

А я худею дальше. 1 июля я весила 81,3кг, а сегодня я вешу 77,4кг.
Записан
ЭХО
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 131
Offline Offline

Расположение: Твер.обл. РФ
Сообщений: 5195


Алена


« Ответ #4346 : 08 Август, 2017, 15:49:30 »

Чтобы был плоский живот надо есть плоскую еду. Пиццу, шоколад, блины. Смех Смех Смех
Зачетно))) А вот "плоская" рыба(камбала,палтус) действительно включена в список диетических продуктов)
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 429
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 12633


дачник со стажем


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4347 : 08 Август, 2017, 20:05:44 »

Воды пить много надо - одна вода способна на многое в похудении!
ахаха.я сегодня налупилась котлет со спагетти .а потом пила много воды.ага.от обжорства Смех
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 133
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10819


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #4348 : 20 Сентябрь, 2017, 17:19:56 »

Я остановилась на 75 кг. Худела до 72, но лицо.... Шок Sad Так что 75 для меня оптимально! Чувствую себя нормально....и не худенькая и не толстушка!  Tongue Смех
Записан
olechka mamochka
Дачник
**

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 55
Сообщений: 84

Начинания принесут одному трудную жизнь, другому ж


« Ответ #4349 : 11 Октябрь, 2017, 16:43:17 »

Ой,девочки расскажу свою историю,может кому пригодится. Когда мне было лет 38,а я после рождения второго ребенка в 34 года как то располнела,решила в великий пост хоть чем то себя ущемить,так как поститься мне было тяжело,отдельно готовить на семью и себя ,работая при этом.муж кстати меня поддержал и мы с ним начали голодать один раз в неделю,выбрали пятницу,ничего не ели,только пили много воды.К концу поста я неожиданно заметила,что изрядно похудела!Хотя изначально не ставила перед собой только этой цели.У меня за спиной выросли крылья,хотя при росте 164 я больше 80 кг никогда не весила!Пост закончился,а я так и продолжала питаться,в течении недели ела всё в любое время,пятница голодовка,в субботу с утра салат"метелка" и легкое питание до конца дня.Мне так было удобно,я жила в таком режиме года полтора.Да,где то через 3-4 месяца вес встал,но я продолжала голодать,решила значит это мой вес,я в 40 лет весила 62 кг.Потом вдруг резко мне стало тяжело голодать,организм начал сопротивляться и я это дело забросила.Вес держался долго.В 50 лет почувствовала,что надо похудеть,какой то щелчок в мозгу,пошла на шейпинг,за 3 месяца сбросила 10 кг.Сейчас 71-73 кг держу,но худеть  что не хочется,возраст опасный,чтоб кожа не повисла! Считаю без коррекции питания не похудеешь даже истязая себя в спортзале.Всем желающим похудеть желаю этого!!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4349 : 11 Октябрь, 2017, 16:43:17 »

 Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Тамрико
23 Ноябрь, 2017, 01:42:24
Вы прямо гурманы!
rella
22 Ноябрь, 2017, 23:53:12
не, мухоморы не катят,  слабо!Вот сушеная бледная поганка   - это сногосшибательно (навсегда).Улыбка
ЛарисаМ
22 Ноябрь, 2017, 20:26:38
Пусть спасибо скажет,что не из мухоморов!!!!
rella
22 Ноябрь, 2017, 17:18:10
мне дали выговор. Сварила суп из белых грибов. Сын был возмущен, почему не из подосиновиков?!
Эллен
21 Ноябрь, 2017, 11:04:37
а я машину-хюндай акцент.
svetik78
20 Ноябрь, 2017, 21:20:30
блин как бы не ругаться!Несколько дней спокойствия и опять я сегодня выиграла миллион!
Николавна
16 Ноябрь, 2017, 16:02:08
немножко отправила.
Шима
16 Ноябрь, 2017, 13:37:00
У Наташи ФаНатки сгорел дом..
Камуфляж
15 Ноябрь, 2017, 13:24:52
Главное, чтобы у вояк не началось обострение...
Эллен
14 Ноябрь, 2017, 21:42:59
У нас сегодня было +15!Солнечно и тихо!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Ноябрь, 2017, 10:59:03

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29197
  • Последний: Znajka
Статистика
  • Всего сообщений: 1653119
  • Всего тем: 6058
  • Сегодня онлайн: 336
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня