Войти или зарегистрироваться

04 Март, 2018, 06:55:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
 
Автор Тема: Страничка Бабая  (Прочитано 5780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #50 : 15 Февраль, 2018, 15:50:56 »

а может " эта дрянь" нашла к нему тот золотой ключик, который не искала первая жена... и мужика понесло на подвиги.  Думаю, не важен пендель из квартиры первой жены, а важна установка и явно не хамская, второй дамы - умницы...  Дяденька  расправил плечи  и это главное..  но это рассказ с мнения одного персонажа, интересно, что бы сказал другой.
Не всё так чисто там,как описывается.Она пишет - он начал бизнес.На какие шиши не пишет,стало быть,семья была- у каждого свой кошелек.И потом упущен очень важный момент - обида за детей.Ни одна мать не простит отцу детей плохого отношения к детям.

По размышлению,прихожу к выводу что всё это выдумки..

А вообще тема сама по себе спорная.Женщина может развестись с мужем,невзирая на будущие проблемы,отвергая родство и ни во что не ставя мужа.Ведь не было случая,чтобы развелась с мамой.. Или с детьми.. А муж никто в этом случае.

В зале суда.Развод,картина маслом..

-Почему вы подаёте с женой на развод?
-Она меня не кормит.
-А вы почему не кормите мужа?
-Он меня не обслуживает.
-А почему вы не обслуживаете жену?
-Потому что она меня не кормит. Гражданин судья,налейте мне тарелку борща и я щас весь зал тут обслужу!

-
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #50 : 15 Февраль, 2018, 15:50:56 »

 Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #51 : 15 Февраль, 2018, 15:54:42 »

Мы каждый тянем одеяло на себя. А чаще виноваты оба. Кто то что то не досказал или лишнего сказал, а другой не услышал или лишнего услышал. Вот и скандал, а там глядишь и развод.
Ды щаззз..) Моя царица когда бунт устраивает,и что-то хочет продвинуть в жизнь,это называется скандалище.И что?)) Я учитываю мнение меньшинства,как правило))

Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #52 : 15 Февраль, 2018, 15:58:01 »

  Смех да, вот говорю, что хорошо бы вторую половину послушать... но желчи у тетеньки много, дядька на ее фоне (с ее подачи) затюканый сморщеный безрукий олигофрен.  Слезы
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #53 : 15 Февраль, 2018, 15:58:48 »

В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.
Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области, сообщает LIfe.ru со ссылкой на местную милицию. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Даже бывалые милиционеры недоумевают по поводу случившегося. "Не знаю, что будет дальше, - смеясь, говорит один из сотрудников Мещовской милиции. - Но сесть могут оба. Он - за разбой, она - за изнасилование и побои".

В отделении милиции даже шутят: "Жаль, в камере не встретятся - хорошая пара получилась бы".

Как рассказали шокированные стражи порядка, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.

Эта драматическая история началась в субботу 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую с криком "Все на пол! Деньги гоните!" ворвался вооруженный пистолетом грабитель.

В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая и его хозяйку, а также два клиента - недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди. Все присутствующие застыли как вкопанные.

"Ну на, бери (деньги)", - ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.

Грабитель подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

"Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет", - подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.

В действительности, никакой милиции специалистка по боевым искусствам и укладке волос вызывать не собиралась. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его изощренным издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: "Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию".

Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем вовсю. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта выжатого как лимон и покалеченного секс-раба мучительница отпустила на все четыре стороны.

"Иди, и чтобы я тебя больше не видела!" - заявила она.

Бедолага сначала отправился в больницу - лечить порванную уздечку своего мужского достоинства, а затем обратился в милицию.

Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой душещипательной истории. "Вот гад! - негодовала девушка. - Ну, было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!"

Виктор признался, что сексуальная извращенка действительно содержала его как на курорте. Даже обстирывала. Однако на торжество закона эти нюансы вряд ли повлияют - обоим фигурантам дела грозит лишение свободы.
https://limon.postimees.ee/932194/pod-kalugoy-parikmahersha-3-dnya-nasilovala-napavshego-na-nee-grabitelya

Я плакал весь.)))  вот же подонок,она ему новые штаны купила и выходное пособие тыщу дала,а он?подлец.))) Она тоже хороша,поматросила и бросила.
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #54 : 15 Февраль, 2018, 16:00:05 »

  Смех да, вот говорю, что хорошо бы вторую половину послушать... но желчи у тетеньки много, дядька на ее фоне (с ее подачи) затюканый сморщеный безрукий олигофрен.  Слезы
Чойта? У макаки муж макак,а у львицы - лев.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #54 : 15 Февраль, 2018, 16:00:05 »

 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #55 : 15 Февраль, 2018, 16:02:25 »

 кхе-кхе...  а что, уздечку сильно порвали?  Слезы
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #56 : 15 Февраль, 2018, 16:04:09 »

Весело с тобой.... уже живот болит от смеха. Смех Drink
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #57 : 15 Февраль, 2018, 16:04:55 »

кхе-кхе...  а что, уздечку сильно порвали?  Слезы
Он же не признается.. Наверное,ещё и пупок стёрся..
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #58 : 15 Февраль, 2018, 16:05:39 »

Весело с тобой.... уже живот болит от смеха. Смех Drink
Чпачибо.. ) рад,что тебе настроение поднял..
Записан
Zay
Надежда
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 66
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва, Ново-Переделкино
Сообщений: 5065



« Ответ #59 : 15 Февраль, 2018, 17:02:18 »

Извиняюсь за вторжение. У тетки похоже тоже с психикой не в порядке. Нормальных мужиков нету что ли? Или у неё были садистские планы и нравилось иметь раба? Куда мир катится...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #59 : 15 Февраль, 2018, 17:02:18 »

Загрузка...
 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #60 : 15 Февраль, 2018, 17:17:57 »

если уж про чуЙства заговорили, хочется чего-нибудь из молодости. - глупенького, но от всего девичьего сердца.. вы были молодыми?

http://www.youtube.com/v/et281UHNoOU&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #61 : 15 Февраль, 2018, 17:36:33 »

Извиняюсь за вторжение.
Ну что Вы! Располагайтесь как дома,бар возле пианино,чай-кофе на разлив,пироженки на столе,20% из них Ваши.Все удобства - за углом.

Извиняюсь за вторжение. У тетки похоже тоже с психикой не в порядке. Нормальных мужиков нету что ли? Или у неё были садистские планы и нравилось иметь раба? Куда мир катится...
Иметь раба и поиметь раба это разное.Изучив тхэквондо до уровня победы над вооруженным лохом,девочка долго оставалась без мужчин.Такую не шлёпнуть по заду.Сразу лягнёт.)

Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #62 : 15 Февраль, 2018, 17:38:39 »

А как видео правильно вставить? не разобрался..
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #63 : 15 Февраль, 2018, 17:48:58 »

А как видео правильно вставить? не разобрался..
копируешь ссылку видео, убираешь букву в строке  - https://www.youtube.com/watch?time_continue**************  и тд
 и все.
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #64 : 15 Февраль, 2018, 19:13:37 »

http://youtu.be/11fUF4Iac6Y

Никак..
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #64 : 15 Февраль, 2018, 19:13:37 »

 Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #65 : 15 Февраль, 2018, 19:14:44 »

http://youtu.be/11fUF4Iac6Y


* .jpg (265.3 Кб, 1920x2044 - просмотрено 7 раз.)
Записан
ckokoko
РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 253
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4518


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #66 : 15 Февраль, 2018, 22:49:05 »

http://youtu.be/11fUF4Iac6Y

Никак..


http://www.youtube.com/v/11fUF4Iac6Y&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


Копировать не на "экране", а в адресной строке надо.

Здравствуйте. Простите, что зашла без разрешения.)))
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #67 : 15 Февраль, 2018, 23:25:41 »

http://youtu.be/11fUF4Iac6Y

Никак..


Здравствуйте. Простите, что зашла без разрешения.)))
Здравствуйте.
Не стоит извиняться, в этом летнем кафе для Вас всегда найдётся свободный столик и доброе слово.

http://youtu.be/11fUF4Iac6Y

Никак..


http://www.youtube.com/watch?v=11fUF4Iac6Y&feature=youtu.be#

Копировать не на "экране", а в адресной строке надо.

Эээ.. а где находится эта самая что ни на есть адресная строка?
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #68 : 15 Февраль, 2018, 23:34:01 »

Проба
Записан
Наталья Б
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 145
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва - Тамбовская обл.
Сообщений: 3317



« Ответ #69 : 16 Февраль, 2018, 00:10:50 »

 Выше над  роликом окно вот с такой надписью -  https://www.youtube.com/watch?v=11fUF4Iac6Y&feature=youtu.be
 Эту строчку надо скопировать,  убрать букву s (как Ирина писала) и в свое сообщение вставить. Удачи!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #69 : 16 Февраль, 2018, 00:10:50 »

Загрузка...
 Записан
ckokoko
РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 253
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4518


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #70 : 16 Февраль, 2018, 01:13:01 »

Проба

Сверху. Вы когда свою страничку открыли, на самом верху написано "dv0r.ru Страничка Бабая" - это и есть "Адресная строка". Вот на этой строке правой кнопкой мышки кликаете, она станет синяя, ну и дальше "Копировать". Вставляете в сообщение и после букОвок "http"  уберете буковку "s" и всё.
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #71 : 16 Февраль, 2018, 08:05:12 »

 ну прямо как дитя, Бабай... лев ржет над теленком, эка невидаль... в сельском хозяйстве это никого не удивит, сразу видно, человек далек от животноводства... скажу больше - теленка ставят на горочку, коровку под горочку, или другую скотинку, если ' контакт' нужен... Думаю, ржать должен теленок в этой ситуации на видео, так как судя по голосу льва, царь зверей явно кастрирован...  кста, у кроликов еще интереснее, если тебя эта тема интересует....
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #72 : 16 Февраль, 2018, 09:29:07 »

http://www.youtube.com/v/miuFZ09PcPg&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #73 : 16 Февраль, 2018, 09:30:10 »

Очень спасибо,девчонки!) я вас люблю!
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #74 : 16 Февраль, 2018, 09:31:18 »

ну прямо как дитя, Бабай... лев ржет над теленком, эка невидаль... в сельском хозяйстве это никого не удивит, сразу видно, человек далек от животноводства... скажу больше - теленка ставят на горочку, коровку под горочку, или другую скотинку, если ' контакт' нужен... Думаю, ржать должен теленок в этой ситуации на видео, так как судя по голосу льва, царь зверей явно кастрирован...  кста, у кроликов еще интереснее, если тебя эта тема интересует....
Чойта я далёк от животноводства? Два кота это знаете сколько проблем?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #74 : 16 Февраль, 2018, 09:31:18 »

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

ckokoko
03 Март, 2018, 15:28:46
Если кому- то сегодня не сказали добрых слов- позвольте мне:  Вы самые любимые люди на свете...чьи- то, у кого- то.....  Просто знайте это .
ckokoko
01 Март, 2018, 15:46:23
удод
01 Март, 2018, 14:02:49
Всем пережившим зиму .............. еще месяц бонусом в подарок )))
Zay
01 Март, 2018, 07:27:35
Всех с первым днём весны!
Супер-Бабуля
28 Февраль, 2018, 21:09:14
Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».
2
Камуфляж
28 Февраль, 2018, 14:17:24
Как категорично! Сначала изучите предмет.
Сергей124
28 Февраль, 2018, 12:51:58
Добрый день! Имея бизнес в городе было принято решение перебраться в сельское хозяйство. Решил заняться разведением скота и вложить силы и средства в сельское хозя
Ольга111
26 Февраль, 2018, 21:34:37
Хочу весну, жду не дождусь переезда в новый дом))
Камуфляж
26 Февраль, 2018, 19:19:54
Надоели морозы. Ещё целый месяц терпеть.(
Gyurza
26 Февраль, 2018, 14:04:31
Всем привет☺️

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Март, 2018, 06:55:13

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29409
  • Последний: marihy
Статистика
  • Всего сообщений: 1678905
  • Всего тем: 6137
  • Сегодня онлайн: 216
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 1
  • Гости: 156
  • Всего: 157
  • Re-na

Календарь праздников

праздники сегодня