Войти или зарегистрироваться

04 Март, 2018, 06:49:58
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
 
Автор Тема: Ну не рай у нас, не рай!  (Прочитано 9789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #25 : 17 Октябрь, 2017, 16:21:35 »

Внесу свою ложку дёгтя-не везде в Краснодарском крае такая ситуация,очень много зависит от глав администраций....как и в самой России-есть благополучные районы,а есть такие,где "все плохо"....
Во!
Это правда. Как приезжаю к родне в Славянский район - совсем другое государство.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 17 Октябрь, 2017, 16:21:35 »

 Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #26 : 17 Октябрь, 2017, 16:22:27 »

А не рай, потому что работать и работать надо (не как в раю).
Записан
inga123
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 620
Offline Offline

Сообщений: 3826



« Ответ #27 : 17 Октябрь, 2017, 16:26:51 »

Аня! Нельзя хандрить .
Да я вообще-то оптимист Улыбка
Как я говорю "болит? ну и пофиг, хозяйство есть требует, так шта вперёд!"
Вот и пральна! Кто у тебя в хозяйстве?
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #28 : 17 Октябрь, 2017, 16:31:53 »

Аня! Нельзя хандрить . Даже в очень плохом есть хорошее. Ну плохое побудет и уйдет,а хорошее останется. Ты его  зови...Проснулась утром и во весь голос:"Хорошо"!!! Оно  привыкнет и  останется  Смех Смех Смех
да!...  и поднять жопку с дивана, наметив пару подвигов на день..  кстати, этот форум мативирует (даже заставляет) это сделать, Kill Смех Смех Смех
Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #29 : 17 Октябрь, 2017, 16:34:12 »

Вот и пральна! Кто у тебя в хозяйстве?
Козюлька (подвопросная, что-то она себя козлом ведёт) и крольчики. Ну и пёс Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 17 Октябрь, 2017, 16:34:12 »

 Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #30 : 17 Октябрь, 2017, 16:36:54 »

да!...  и поднять жопку с дивана, наметив пару подвигов на день..  кстати, этот форум мативирует (даже заставляет) это сделать, Kill Смех Смех Смех
Угу, вот сейчас ходила кроликам семян тыквенных дать.
А то прихожу в ветклинику: "Дайте что-нибудь от глистов" - "Байкокс?" - "Да не, от белых глистов (а вдруг есть, а я не вижу?)" - "У кроликов глистов не бывает!" (типа иди отселя)
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #31 : 17 Октябрь, 2017, 16:45:22 »

 я своих кроликов ни разу не глистогонила и не прививала. Зачем кормить аптеку. Все живы, растут, плодятся и жарятся.. вкусно и экологично.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 235
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11467


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #32 : 17 Октябрь, 2017, 16:47:18 »

Эта болезня да...скручивает Sad Иногда так, что кажется всё...ноги не передвину и доить не смогу. А животинке без разницы, что тебе больно, она есть хочет...завела живность, будь добра ...ухаживай. Вот  и расхаживаюсь потихоньку. Я хожу тоже плоховато...езжу я! Смех А ещё Артру пью....настроила себя , что именно она мне помогает...и пью. Матерюсь только...какая зараза придумала таблетки такой величины!? Злой Сама то их проглотить пробовала!?
Записан
inga123
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 620
Offline Offline

Сообщений: 3826



« Ответ #33 : 17 Октябрь, 2017, 16:49:02 »

Вот и пральна! Кто у тебя в хозяйстве?
Козюлька (подвопросная, что-то она себя козлом ведёт) и крольчики. Ну и пёс Улыбка
А куры?Где куры? Гуси ,однако? Ань ,тебе нужно козу дворовой породы и она тебе молока даст и  крепенькие они. А пенсия когда грядет?
Записан
inga123
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 620
Offline Offline

Сообщений: 3826



« Ответ #34 : 17 Октябрь, 2017, 16:50:41 »

я своих кроликов ни разу не глистогонила и не прививала. Зачем кормить аптеку. Все живы, растут, плодятся и жарятся.. вкусно и экологично.
  Смех Смех Смех Ир! Лучше бы сразу жареные плодились! Ой! чейто меня торкнуло  Смех Смех Смех Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 17 Октябрь, 2017, 16:50:41 »

Загрузка...
 Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #35 : 17 Октябрь, 2017, 16:51:40 »

я своих кроликов ни разу не глистогонила и не прививала. Зачем кормить аптеку. Все живы, растут, плодятся и жарятся.. вкусно и экологично.
А я трусиха.
У дядьки были кролики, прививал каждые 3 месяца, за 3 дня 300 голов сдохло. Наверное гемка, я не спрашивала (он в шоке был)
Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #36 : 17 Октябрь, 2017, 16:53:30 »

Эта болезня да...скручивает Sad Иногда так, что кажется всё...ноги не передвину и доить не смогу. А животинке без разницы, что тебе больно, она есть хочет...завела живность, будь добра ...ухаживай. Вот  и расхаживаюсь потихоньку. Я хожу тоже плоховато...езжу я! Смех А ещё Артру пью....настроила себя , что именно она мне помогает...и пью. Матерюсь только...какая зараза придумала таблетки такой величины!? Злой Сама то их проглотить пробовала!?
А я что-то внимание обратила, что когда я пила по литру молока в день, меня артрит забыл.
А сейчас ещё и фибромиалгия добавилась.
Эх, не дождусь я молока Sad
Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #37 : 17 Октябрь, 2017, 16:56:48 »

А куры?Где куры? Гуси ,однако? Ань ,тебе нужно козу дворовой породы и она тебе молока даст и  крепенькие они. А пенсия когда грядет?
Кур сжирают вечноголодные соседские собаки (в сарай залезают даже и съедают полностью, вместе с перьями), вот жду когда соседи дом продадут Улыбка
Гусей пасти надо, а у нас (администрации же надо с чего-то себе премии делать) даже кур нельзя на улицу пускать (хотя пускают, смотря какие соседи, мои вот даже на мой шашлык полицию вызвали - костры жечь запрещено)
Записан
inga123
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 620
Offline Offline

Сообщений: 3826



« Ответ #38 : 17 Октябрь, 2017, 17:07:10 »

А куры?Где куры? Гуси ,однако? Ань ,тебе нужно козу дворовой породы и она тебе молока даст и  крепенькие они. А пенсия когда грядет?
Кур сжирают вечноголодные соседские собаки (в сарай залезают даже и съедают полностью, вместе с перьями), вот жду когда соседи дом продадут Улыбка
Гусей пасти надо, а у нас (администрации же надо с чего-то себе премии делать) даже кур нельзя на улицу пускать (хотя пускают, смотря какие соседи, мои вот даже на мой шашлык полицию вызвали - костры жечь запрещено)
Что-то грустно у вас там. А забор у тебя есть. Ну от собак? Для кур загончик построить из сетки. Для  малого количества он совсем маленький и с огорода их кормить.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 235
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11467


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #39 : 17 Октябрь, 2017, 17:09:18 »

А куры?Где куры? Гуси ,однако? Ань ,тебе нужно козу дворовой породы и она тебе молока даст и  крепенькие они. А пенсия когда грядет?
Кур сжирают вечноголодные соседские собаки (в сарай залезают даже и съедают полностью, вместе с перьями), вот жду когда соседи дом продадут Улыбка
Гусей пасти надо, а у нас (администрации же надо с чего-то себе премии делать) даже кур нельзя на улицу пускать (хотя пускают, смотря какие соседи, мои вот даже на мой шашлык полицию вызвали - костры жечь запрещено)
Никогда гусей не пасу...сидят они и в загородке неплохо...зато ни одна собака не заглянет, они же орут как оглашенные. А соседей надо на шашлычок пригласить....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 17 Октябрь, 2017, 17:09:18 »

 Записан
natalka5
Эксперт
****

Сказали спасибо: 8
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Ставрополье
Сообщений: 357


« Ответ #40 : 17 Октябрь, 2017, 17:48:59 »

Насчет ставророльского молока тоде сильно не расслабляйтесь,у нас филиал МКС прямо в селе,подруга работала,после него козу завела.А сосед счастливый был,договорился там сыворотку поросятам брать.Все,нету поросят.Они когда моют,вместе с моющим сливают людям.Единственное ,что они держат стойко- это цены.Кстати,дату на продукцию ставят на несколько дней вперед.
Записан
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 158
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3592


« Ответ #41 : 17 Октябрь, 2017, 20:51:24 »

Ну, ё-моё!    Шок Что то совсем упадническое настроение у вас.
Давайте, Аня, пересмотрите своё отношение ко всему, возьмите" руки в ноги" Смех Смех  и вперёд в бой. Перво-наперво забор крепенький, курам  и гусям  загон, козе витаминки и жизнь наладится.

Аня, вы с кем живёте? Одна или семья есть? Напишите о себе. Кто у вас в помощниках?
Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #42 : 17 Октябрь, 2017, 22:53:42 »

А забор у тебя есть. Ну от собак?
О! Это надо было видеть, как соседская собака ходит по нашей рабице. Не поверху, а прямо по сетке, по ячеечкам. И сила притяжения на нее не действует. Улыбка
Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #43 : 17 Октябрь, 2017, 22:58:41 »

Да не упадническое. Вроде.
Птицу мы всякую держали, кур извели только в прошлом году. Не мясоед я, я молочник. Посчитали расходы - дешевле яйца купить, два десятка чуть не на полгода хватает.
С мамой живем. Помощников нет.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 235
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11467


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #44 : 18 Октябрь, 2017, 17:18:57 »

Яйца продавать можно. Уж на что я в жопе мира живу и то продаю по 80 рублей. Кур держать выгодно.Главное уход за ними минимальный...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #44 : 18 Октябрь, 2017, 17:18:57 »

Загрузка...
 Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #45 : 19 Октябрь, 2017, 14:20:41 »

Да уж! Зашла на форум   go
Оказалось, я всё неправильно делаю Слезы
Особенно с  кролик
И мешанкой кормлю влажной  nea
И падалишние яблоки-груши даю  nezna
Лучше б не читала, теперь сижу и жду - а ну как дохнуть начнут от моей неправильной кормёжки  Шок
Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #46 : 19 Октябрь, 2017, 14:35:16 »

Социопат и мизантроп.   Sad
Боюсь и писать в чужих сообщениях, а ну как это уже не раз обсуждено, а я тут лезу (типа как со стельностью коровы).   Kill
Лучше я тут буду писать, размышлизмы, тэксказать.
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #47 : 19 Октябрь, 2017, 14:38:19 »

 хаха... можно еще про собаку поговорить или маму... или огород... или мужиков.... или сапоги...  или... про все можно, если есть диалог и нет обид. Смех Drink
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 321
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 3087


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #48 : 19 Октябрь, 2017, 14:48:29 »

Анютка привет! Я тоже делаю все не так!   Drink Drink Drink  И говорю не то! Особенно по авторитетному мнению мужа!  Kill Kill Kill
Записан
Двор-янка
Социопат и мизантроп
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Анна Кубань


« Ответ #49 : 19 Октябрь, 2017, 14:52:19 »

"Руки пальцы начали утолщаться,суставы прям как шишки "
От такая же фигня.
Самое интересное, что когда мой артрит (от массажа ли, от молока ли, от полиоксидония ли, а скорее всего от отсутствия постоянного чувства вины) сошел на нет, то пальцы тоже все стухли, остался один правый безымянный (при вопросах говорила, что это кольцо под кожу вросло Улыбка и ведь находились те, кто верил Улыбка
Пришла до кумушки-голубушки, а она мне и вещает про настойку каштановую.
Не, я и раньше много читала, то кожуру ободрать, то ещё какое извращение, та кто б это всё делал. Та и не верилось особо, это иммунное, оно не лечится, хоть я 9 лет о нем и не вспоминала.
В общем, если б не пример перед глазами, Анё ещё сто лет бы в парке каштаны не собирало.
Набить целыми конскими каштанами банку, залить самогонкой и настоять 2 недели. Кума макала пальцы в бутылочку, пока у телика сидит, кум мазал тяж на ладони. Рассосались.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #49 : 19 Октябрь, 2017, 14:52:19 »

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

ckokoko
03 Март, 2018, 15:28:46
Если кому- то сегодня не сказали добрых слов- позвольте мне:  Вы самые любимые люди на свете...чьи- то, у кого- то.....  Просто знайте это .
ckokoko
01 Март, 2018, 15:46:23
удод
01 Март, 2018, 14:02:49
Всем пережившим зиму .............. еще месяц бонусом в подарок )))
Zay
01 Март, 2018, 07:27:35
Всех с первым днём весны!
Супер-Бабуля
28 Февраль, 2018, 21:09:14
Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».
2
Камуфляж
28 Февраль, 2018, 14:17:24
Как категорично! Сначала изучите предмет.
Сергей124
28 Февраль, 2018, 12:51:58
Добрый день! Имея бизнес в городе было принято решение перебраться в сельское хозяйство. Решил заняться разведением скота и вложить силы и средства в сельское хозя
Ольга111
26 Февраль, 2018, 21:34:37
Хочу весну, жду не дождусь переезда в новый дом))
Камуфляж
26 Февраль, 2018, 19:19:54
Надоели морозы. Ещё целый месяц терпеть.(
Gyurza
26 Февраль, 2018, 14:04:31
Всем привет☺️

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Март, 2018, 06:49:58

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29409
  • Последний: marihy
Статистика
  • Всего сообщений: 1678905
  • Всего тем: 6137
  • Сегодня онлайн: 216
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 1
  • Гости: 151
  • Всего: 152
  • Re-na

Календарь праздников

праздники сегодня