Войти или зарегистрироваться

11 Октябрь, 2017, 22:02:50
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
 
Автор Тема: Заходите в гости, я Татьяна!  (Прочитано 4597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 17
Offline Offline

Сообщений: 359



« Ответ #25 : 06 Август, 2017, 17:13:29 »

Но хозяйство просто класс. Танюшка сколько же вся эта живность внимания и времени поглощает. А соседи завидуют твоей энергии, самим слабо, вот и выдумывают предлоги и оправдания для себя, не обращай внимания. Но я бы наверное не удержалась и постибалась над ними и подразнила типа вот Уточку зарезала сейчас пойду по новому рецепту готовить.... вкуснотища непередаваемая и пусть слюной истекают
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 06 Август, 2017, 17:13:29 »

 Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #26 : 06 Август, 2017, 23:03:53 »

Всем вечер добрый! Шашлык вчера не получился,как и отдых. Зато сегодня мяско на костре,пальчики оближешь. День у меня насыщенный,и даже в какой то степени удовлетворённый,хоть жара и извела. Ездили с сестрой концелярки к школе набрали,я дочу старшую обула,хоть и без неё,размер обуви один. Младшей тоже на угад, туфли классные купила,2 пары. Одни правдой маловаты,но я их перепродала. Дети довольны,осталось к школе немного при купить из тряпок. В следующее воскресенье ещё вылазку и к школе готовы будем,ура.
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #27 : 07 Август, 2017, 08:05:21 »

Но хозяйство просто класс. Танюшка сколько же вся эта живность внимания и времени поглощает. А соседи завидуют твоей энергии, самим слабо, вот и выдумывают предлоги и оправдания для себя, не обращай внимания. Но я бы наверное не удержалась и постибалась над ними и подразнила типа вот Уточку зарезала сейчас пойду по новому рецепту готовить.... вкуснотища непередаваемая и пусть слюной истекают
  Хозяйство занимает определённо по часу утром и вечером,вот такой ритм. Попозже выложу ещё фото трёх быков,про них рогатых я забыла. Дойка у меня не ручная,очень выручает доильный аппарат,и как я тогда без него.  Roll  А соседей вчера шашлыком подразнили Drink
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #28 : 09 Август, 2017, 10:46:05 »

 :-\Беда у меня :'( слизни атаковали моб капусту,и добрались до одной грядки с помидорами,аж злости не хватает Kill!!!  Погода за то прохладная ветерок дует.
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 17
Offline Offline

Сообщений: 359



« Ответ #29 : 09 Август, 2017, 17:04:55 »

Грозы им подкинь они нажрутся и передохнут. На блюдце насыпаешь или подложку какую нибудь, сверху прикрываешь как навесом только чтобы слизняки пролезли и рядом с капустой ставишь. Я заметила что у меня те кочаны которые оказались рядом с кинзой слизняки вообще не посещают, как и блошки и гусеницы, а где кинза не проросла там весь зоопарк насекомый
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 09 Август, 2017, 17:04:55 »

 Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #30 : 10 Август, 2017, 09:07:42 »

Ну все на следующий год точно кинзу посажу,хоть и не любитель я её. Мне ещё кто то говорил,что кинза слизняков отпугивает. А я её не переношу,запах её будто клопами воняет. А вообще красного перца насыпала,попробую и грозу.
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 17
Offline Offline

Сообщений: 359



« Ответ #31 : 10 Август, 2017, 23:09:30 »

Знаешь чем оптимист отличается от пессимиста? Пессимист пьёт коньяк и говорит :"Фу, клопами воняет, а оптимист давит клопа и говорит что Здорово, коньячком пахнет. Кинза она всегда мягкая и сладкая, а если её добавить в простоквашу(густую), да ещё чесночка туда и соли то получается суперсоус к шашлыку и мгновенно все тяжести от переедания и вспучивания снимает
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #32 : 11 Август, 2017, 08:03:24 »

 :be:А мне не нравится Tongue Tongue Tongue
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 176
Online Online

Возраст: 42
Сообщений: 1785


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #33 : 11 Август, 2017, 09:41:33 »

И мне кинза зелень не нравится,а вот кинза семена очень даже
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #34 : 11 Август, 2017, 11:19:23 »

Девчонки верите ли вы в сглазы,в то что мысль материальна, какие то молитвы,заговоры?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 11 Август, 2017, 11:19:23 »

Загрузка...
 Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 17
Offline Offline

Сообщений: 359



« Ответ #35 : 13 Август, 2017, 22:59:15 »

Мысль материальна и это абсолютно точный факт. От мыслей зависит самопрограмирование. Если ты ждёшь беды она непременно случится. ЕСЛИ ВСЁ ИДЁТ ПЛОХО ТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ. Это доказанные и проверенные законы Менделя. До тех пор пока ты своё сознание не перепрограммируешь ничего не изменится в лучшую сторону. Порчи, сглазы и привороты это тоже неотемлемая часть, НО очень мало кто(из тех кто действительно умеет это делать реально будет этим заниматься, тут очень жёстко и всегда действует бумеранг, но уклонится нельзя, бьёт обоюдно на заказчика и исполнителя и все эти напасти легко снимет батюшка в церкви, там есть обряды и это намного проще экзорсистских обрядов. Очень неплохо помогает молитва к Богородице защитная и вообще такие обряды есть абсолютно во всех религиях. А вообще лучше такими вещами не заниматься и поменьше зацикливаться.
Записан
Лариса-Лорхэн
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 264
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Владимирская обл., Киржаческий р-он, д. Бабурино
Сообщений: 7273



« Ответ #36 : 13 Август, 2017, 23:57:41 »

Татьяна здравствуй.
Как здорово у тебя, молодец!
 Четверо рябитишек, вот где богатство!
Дай Бог вам всего хорошего.
Приятно у тебя и уютно.
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #37 : 14 Август, 2017, 12:59:53 »

Татьяна здравствуй.
Как здорово у тебя, молодец!
 Четверо рябитишек, вот где богатство!
Дай Бог вам всего хорошего.
Приятно у тебя и уютно.
  Спасибо:)!
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #38 : 14 Август, 2017, 13:20:17 »

Всем привет Улыбка,всем хорошего настроения. Ура Танец к школе приготовились,вчера  девчатам купила все что нужно. Остались мелочи Улыбка. И чего то какая то лень у меня сегодня,заставляю себя,что то делать из под палки. Ночами спать нормально не могу,проснусь в 2 ночи,и мучаюсь. А в пять утра уже поднимаюсь,и хожу на цыпочках,начинаю возиться. Аж прям ужас какой то. Тут ещё моя старшая корова,худеет. Вроде глстогонили,кормлю хорошо,дробочка,сено+ ведро капусты ей ставлю вечером. И все безрезультатно. :'(. И как то мне страшно становится,боюсь чтоб не повторился весь ужас после отела,который был.  Kill . Ну будем надеяться,что все будет Drink хорошо. Улыбка
Записан
Аленка_Беларусь
Эксперт
****

Сказали спасибо: 8
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Беларусь
Сообщений: 344



« Ответ #39 : 14 Август, 2017, 18:27:00 »

Танюш, привет!
Попробуй от людской зависти сходить к бабушке, пусть воду заговорит тебе.
У нас в семье тоже как пошла черная полоса - так все хуже и хуже.
Даже муж, который почти не во что не верит, после того, как крестик у него чернеть стал каждый день, и то согласился к бабке съездить.
Поехали утром к ней. Она денег не берет, только гостинцы. Так мы ей молочка, маслица, огурчиков с помидорками. Во время молитвы бабуля зевала все время (это говорит о том, что порча есть или сглаз). Наказала никого 3 дня за порог не пускать чужих, никому ничего не давать и не отдалживать. В четверг снова поедем, уже повторно. Сейчас на семью заговоры читала, а в четверг на скотину будет.
И самое интересное, что все это от людской зависти. Только чему завидовать, я не понимаю...
Что работаешь по 18 часов в сутки, без сна и отдыха?...

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 14 Август, 2017, 18:27:00 »

 Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #40 : 14 Август, 2017, 18:47:35 »

Привет Ален,так вот и я про то же. У меня муж уезжает на работу в шесть утра,и приезжает 21 30. Пока помоется, поест,и до постели еле- еле. Перестала к ним на кофе заьегать, не могу больше слушать подстебы. А стебуттся,что муж сменил работу и естественно зарплата выше,прям с завистью аж предъявляют мне как я трачу  мужа зарплату. Сашка мой,аж бесится,держу его под контролем,так как он у меня очень вспыльчивый,боюсь дров наломает. У нас хоть посёлок и огромный,но все друг друга знают,и очень много меня предупреждали не откровенничать с ними. Я и так язык за зубами,а они все полируют кости. Но ругаться я не собираюсь. А ещё ура наш папка эту неделю до пяти работает,приедет уколим корову эвермеком. А ещё от сглаза муж воткнут нож у входа в коровник,говорит так надо,да я и сама об этом слышала. Ну чему завидовать,тому что я из сараев не вылазию,а может то что начала скотинку сдавать,так сено за готовила,и у того же соседа покупала и25  рубальков заплатила ему. Если гуси у меня серые,так им тоже надо,муж клетку сделал двухэтажную кроликами,так и им надо.
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #41 : 14 Август, 2017, 18:51:01 »

К бабушке я бы с радостью,но такую ещё у нас поискать надо. Но есть дед в городе надо про него справки навести.
Записан
Лариса-Лорхэн
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 264
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Владимирская обл., Киржаческий р-он, д. Бабурино
Сообщений: 7273



« Ответ #42 : 14 Август, 2017, 20:19:43 »

Татьяна завидуют не тому , что ты в сараях торчишь, а тому сколько это приносит доходов.
Я лично советую больше улыбаться и смотреть на злых людей, как на инвалидов, убогих. Ведь у кого-то рук , ног нет, а у кого-то СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ.
А у вас похоже этого в избытке. Так что подари улыбку, она к тебе вернется!
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #43 : 15 Август, 2017, 09:15:01 »

Лариса спасибо,я прислушаюсь,хорошие и добрые советы вы советуете:)
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #44 : 16 Август, 2017, 11:19:34 »

 ;DВсем добрый день,и хорошего дня Улыбка Все девочки сажусь на правильное здоровое питание,надо скидывать жирок. Тяжеловато как то Смех,мои все испугались Шок Шок Шок,мол как же вкусности. Ничего,переживут Смех Смех Разбаловала я своих до безобразия Злой,каждый день чего нибудь вкуснячего подавай,то пироги,то блины,то бисквиты,булки.Все баста Смех Фрукты,и только фрукты Tongue Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #44 : 16 Август, 2017, 11:19:34 »

Загрузка...
 Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #45 : 16 Август, 2017, 11:25:18 »

Сегодня перебирала вещи прошлогодние дочек школьные. Девчата подтянулись,а так и не замечала на глазах же дома каждый день. Отдам одной семье,у них девочка поменьше моих,пусть ребёнок носит на здоровье. Я им всегда вещи отдаю, и они бережно относятся. Хотя одно время отдавала другим, так они запачкают и в тряпки,или на мусорку. Больше им ничего не даю. Хотя недавно спрашивали.
Записан
Аленка_Беларусь
Эксперт
****

Сказали спасибо: 8
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Беларусь
Сообщений: 344



« Ответ #46 : 17 Август, 2017, 16:28:48 »

ой, Танюш, когда у тебя только время есть готовить? У меня нет времени элементарного супа сварить. А теперь как закатки еще все пошли, так вообще не знаю, за что браться. И огород, и скотина, и работа, и дети. Все на мне. Ничего не успеваю, что даже браться не могу.
Записан
Лариса-Лорхэн
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 264
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Владимирская обл., Киржаческий р-он, д. Бабурино
Сообщений: 7273



« Ответ #47 : 18 Август, 2017, 11:10:13 »

Татьяна, тут на форуме ЛарисаМ просила помочь вещичками на 7л девочку. Если у тебя есть такие, помоги ей. Я не думаю, что она не будет благодарна.
А таких людей я тоже встречала. Я как то давно от своих дочек отдала вещи. А что остаётся в хорошем состоянии? Самые нарядные, повседневные быстрее изнашиваются. И вот пришла к ним опять, три сумки принесла и вижу в яме валяется платице, что я так берегла, только на праздник одевала. Так мне неприятно стало, развернулась и ушла. Убрала на антресоль, так моя внучка в них походила.
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 176
Online Online

Возраст: 42
Сообщений: 1785


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #48 : 18 Август, 2017, 11:40:59 »

Тань я не просила помочь, а просила может кому девать некуда платья,так вышлите мне,а я заплачу пересылку.в садик мы все новое покупаемых,чтоб не говорили,тем более Соня приёмная,знаешь как обсуждают у кого как дети одеты.а дома получается не в чем ходить.садичные носим аккуратно и она быстро вырастает из них и сами отдаем другим.а домашние платья хб от 800 рублей у нас( я себе за 350 беру). Ну я футболок ей купила,хочу юбочек ситцевых нашить на резинках и дома пойдёт бегать.ещё Женя выслала.
У нас просто через дорогу цыгане живут ,а они же в штанах не ходят,вот и смотрят,чтоб Сонька в юбочке была.да я тоже думаю одна среди мальчишек у нас,пусть выделяется в платьях. Так что всем спасибо за заботу!
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 288


Просто Таня


« Ответ #49 : 18 Август, 2017, 13:31:04 »

Лариса да знаю,как обсуждают деток в садике. У меня племянник выпустился с садика,так сестра перекрестилась. Теперь девочка у неё в сад ходит,но к этой вроде не цепляются. А мои девчата из шортов не вылазиют,ну старшая ещё в юбке бывает ходит. Насчёт вещей конечно возьму на заметку. Но рост моей например старшей 170,капелька меня ниже. Младшая чуть ниже старшенькой,а какой размер у твоей девочки?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #49 : 18 Август, 2017, 13:31:04 »

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Супер-Бабуля
Сегодня в 17:38:12
не включала...завтра попробую..
Камуфляж
Сегодня в 17:33:22
Заработал?
Камуфляж
Сегодня в 11:44:37
С феном быстрее.
Супер-Бабуля
Сегодня в 11:33:51
сушить как...феном? Или просто ждать?
Камуфляж
Сегодня в 10:26:46
Просушите и попробуйте.
Супер-Бабуля
Сегодня в 09:51:41
Вчера оставила шуруповёрт на улице, а ночью дождь прошёл! Как думаете...кердык шуропёвёрту? Знатоки, подскажите...может реанимировать можно!??
алена ястреб
06 Октябрь, 2017, 10:20:16
Девченки, зайдите сюда посоветуйте
 /forum/index.php?topic=17093.new#new
Ружаночка
05 Октябрь, 2017, 18:33:43
Ружанкин дом
Svetik
03 Октябрь, 2017, 14:02:46
Юля-Дикий мед, загляни ко мне
Камуфляж
03 Октябрь, 2017, 10:22:46
Я это знаю. А почему именно сегодня такой совет?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

11 Октябрь, 2017, 22:02:50

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29098
  • Последний: MariyaVladi
Статистика
  • Всего сообщений: 1645933
  • Всего тем: 6029
  • Сегодня онлайн: 218
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня