10 Август, 2014, 06:27:34
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 489 490 [491] 492 493 ... 618   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 147323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13833

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12250 : 02 Июль, 2014, 23:02:53 »

Ой, Марина, что-то у вас всё перепуталось. Руководство страны формирует правительство. Правительство имеет отношение к развитию (не развитию) сельского хозяйства и  тем более к закупкам продавольствия зарубежом.  Это очень здорово, что у вас всё своё! А вот у нас... в Московской области, сельского хозяйства не осталось почти, и уж картофелем города МО они обеспечить не могут. Потому и закупается в Ирландии! (Где Ирландия и где мы!). Поля в нашем районе заросли борщевиком... Могу на днях сделать фотки... А вот 10 лет назад - чего на них только не расло: и картофель в том числе...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12250 : 02 Июль, 2014, 23:02:53 »

 Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13833

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12251 : 02 Июль, 2014, 23:05:32 »

Это мы не в России живем.

Точно, Володь! Надо попросить, чтобы нас, наконец, в состав России включили!!!
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12252 : 02 Июль, 2014, 23:08:40 »

 
Это мы не в России живем.

Точно, Володь! Надо попросить, чтобы нас, наконец, в состав России включили!!!
Drink Drink Drink
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12253 : 02 Июль, 2014, 23:12:06 »

Ой, Марина, что-то у вас всё перепуталось. Руководство страны формирует правительство. Правительство имеет отношение к развитию (не развитию) сельского хозяйства и  тем более к закупкам продавольствия зарубежом.  Это очень здорово, что у вас всё своё! А вот у нас... в Московской области, сельского хозяйства не осталось почти, и уж картофелем города МО они обеспечить не могут. Потому и закупается в Ирландии! (Где Ирландия и где мы!). Поля в нашем районе заросли борщевиком... Могу на днях сделать фотки... А вот 10 лет назад - чего на них только не расло: и картофель в том числе...
Лена, в других регионах сельское хозяйство ведь живет. А насчет Москвы - это точно отдельное госудаство. Еще будучи студенткой мы ездили в колхоз на уборку моркови. Нам тогда говорили, что ее сортировать надо. Получше и покрупнее - в один ящик, остальную - в другой. На вопрос зачем так делать, ответили:" Та что лучше поедет в Москву, остальная пойдет в наши магазины." Может поэтому теперь у вас и покупают картошку в Ирландии, что с регионов перестали кормить Москву? А сама себя она и раньше не могла прокормить. Вся страна на нее работала.Только нам доставались крохи, а самое лучшее в Москву отправлялось.
Записан

Хочу лето
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12254 : 02 Июль, 2014, 23:17:04 »

Марина! Ты у меня зарождаешь маленькую надежду на светлое будущее.  Drink
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12255 : 02 Июль, 2014, 23:19:04 »

Главы МИД Германии, России, Франции и Украины выступили за перемирие
Версия для печати
Добавить в избранное
Обсудить на форуме

22:15 02.07.2014

Главы МИД Германии, России, Франции и Украины привержены миру и стабильности на Украине. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении по итогам четырехсторонних переговоров руководителей внешнеполитических ведомств.

"Министры иностранных дел Германии, Франции, России и Украины решительно подтверждают приверженность устойчивому миру и стабильности на Украине, - говорится в документе. - В этом контексте они подчеркивают необходимость перемирия, которое должно быть без промедления согласовано и соблюдаться всеми сторонами, это путь к концу насилия на востоке Украины".

"Министры настаивают, чтобы Контактная группа возобновила свою работу не позднее 5 июля, ее цель - достижение устойчивого, безусловного, взаимного перемирия", - отметили главы МИД. "Это перемирие должно находиться под наблюдением специальной миссии ОБСЕ на Украине в соответствии с ее мандатом, - подчеркнули они. - В этой связи министры согласились принять все необходимые меры и использовать их влияние на стороны конфликта".

http://www.ng.ru/news/471558.html

Может остановят бойню? Так хочеться на это надеяться.
Записан

Хочу лето
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12256 : 02 Июль, 2014, 23:20:18 »

Марина! Ты у меня зарождаешь маленькую надежду на светлое будущее.  Drink
Очень рада, что не зря спорила.  Drink Drink Drink
Записан

Хочу лето
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12257 : 02 Июль, 2014, 23:24:42 »

Марина! Ты у меня зарождаешь маленькую надежду на светлое будущее.  Drink
Очень рада, что не зря спорила.  Drink Drink Drink
Оптимизма больше, чем у моей жены! Шок Дай бог тебе здоровья! Drink
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Elena42
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1116


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12258 : 02 Июль, 2014, 23:24:44 »

Марина,ты мои мысли читаешь-не выгодно Москвичам российские продукты продавать.Нашу область продуктами снабжает Алтай.Так вот лет пять назад пошел слух.что скоро наша область останется без мяса.молочки  и пр,так-как в Алтае все скупают москвичи,и все будет естественно отправляться в Москву.Но....прикинули москвичи и сказали-не выгодно.Им выгоднее купить за копейки и перепрадать.чем самим вырастить.выкормить. И спасибо им за это-благодаря их выводам мы продалжаем есть нат.продукты,свежие и вкусные.Мясо пахнет мясом,а молоко молоком.А по поводу сарказма,что вы живете не в России,так попробуйте хоть раз съездить   отдохнуть не в Болгарию,а куда-нибудь в горный Алтай,или на Шира.в Красноярском крае,в Шерегеш,в нашей области,от меня два часа езды.Кстати очень много москвичей зимой приезжает.покататься на лыжах и очень довольны и сервис,и природа и кошелек так не худеет.А воздуж.........Поближе Володя надо быть к простым людям.
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12259 : 02 Июль, 2014, 23:27:40 »

А вы какие?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12259 : 02 Июль, 2014, 23:27:40 »

 Записан
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6025


Лариса


« Ответ #12260 : 02 Июль, 2014, 23:28:25 »

Очень хочется,чтоб перстали стрелять,но...Порешенко боится за свою задницу.Он ведь уже договаривался  о мирном урегулировании..Но,после посещения майдана,где ему было прямым текстом сказано,что если он не отменит перемирие-его ждет участь Януковича....И все ж очень хочется надеяться на лучшее....
Записан

lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1465

Светлана. Одесса.


« Ответ #12261 : 02 Июль, 2014, 23:42:57 »

Нормальное благосостояние у наших людей. Люди строятся, квартиры покупают, по заграницам катаются. Что еще надо? Не голодают, оборванцами не ходят. А Володе все мало. С жиру бесится. Чем тебя твой уровень жизни не устраивает? Яхты нет и золотого унитаза?
Ты еще скажи, что половина россиян в Лондоне живет.  Смех за меня не беспокойтесь. Не люблю вранья и фанатизма.

Владимир ,Вы удивитесь ,но в Лондоне даже половина англичан не живут ...
Записан
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6025


Лариса


« Ответ #12262 : 02 Июль, 2014, 23:47:37 »

Новая трагедия на востоке Украины: авиационный налет на село Старая Кондрашовка


Украинские летчики нанесли ракетный удар по домам мирных жителей. Разрушена улица - строения просто сметены с лица Земли. Погибли целые семьи. И на этом фоне особенно кощунственно звучат слова исполняющего обязанности министра обороны Украины Коваля. Генерал-полковник Коваль заявил - он и его подчиненные головой отвечают за жизнь мирных граждан. Но сегодня головы сложили детишки, старики и женщины из Старой Кондрашовки.

Они не успели даже попытаться спрятаться. Все произошло почти мгновенно. Гул самолета, взрывы - и выбегающие на улицу люди с ужасом понимают, что многих соседей уже нет в живых.

"Вот одна воронка, вон вторая воронка! Под одеялом лежит человек, а чуть дальше лежат пальцы ребенка. Здесь никогда не было ни блокпостов, ни террористов, ни сепаратистов! Здесь все мирные люди!" - говорит местный житель.

"Вчера у крестника день рождения отметили - пять лет. Кум лежит, крестник мой умер уже в больнице!" - рассказывает мужчина.

Мужчина сидит рядом с телом своего сына и не может поверить в случившееся. Только что они вместе гуляли по улице Островского. Его сосед, напротив, начинает осознавать, что в огороде одеялом накрывают его мать-пенсионерку.

Украинская авиация нанесла удар по поселку Старая Кондрашовка утром. Прямиком по жилому кварталу. И это сложно назвать случайностью - истребитель выпустил по улице не один, а минимум пять зарядов.

Обожженная одежда и разрушенные дома - это все, что осталось от целой улицы. Практически все люди живут здесь натуральным хозяйством и утром, когда начался обстрел, были в своих домах. Здесь нет ни блокпостов ополченцев, ни военных объектов, поэтому трудно понять, кого же украинские силовики атаковали, ведь многим снаряды попали прямо в огород.

Воздушная тревога в Луганске утром звучала несколько раз. Самолет пролетал так низко, что был слышен звук двигателя. А буквально через несколько секунд со стороны станицы Луганской раздались взрывы. 4 человек погибли сразу. Еще 11 - доставили в местную больницу. Среди них - беременная женщина с ребенком, и девочка, которой вчера исполнилось 5 лет.

Об этом врачам, жителям этой же станицы, очень тяжело рассказывать.

"Осколочные поражения, шок. Трое погибло, включая ребенка пяти лет. Мы боремся за каждого. Работаем в тяжелых условиях, электричества централизованного нет", - говорит заместитель главного врача Валерий Кононов.

При этом официальный Киев по-прежнему твердит, что силовики по мирным жителям не стреляют, атакуют исключительно ополченцев. По крайней мере, об этом днем заявил исполняющий обязанности министра обороны Украины.

"Президентом, верховным главнокомандующим вооруженных сил Украины, четко определена задача вооруженных сил - ни в коем случае не применять оружие по мирному населению. И я головой и мои подчиненные за выполнение этой задачи отвечаем", - заявил Коваль.

Киевские власти открещиваются от причастности к сегодняшней трагедии. Официальная версия украинских Вооруженных сил: мирных жителей якобы убивали сами ополченцы. Откуда они взяли истребитель, в комментарии не указано.

Из заявления: "Сегодня террористы коварно осуществили обстрел жилых кварталов населенного пункта Станица Луганская. В результате ведения огня есть жертвы среди мирного населения и разрушения гражданских сооружений. При этом боевики обвинили в нанесении удара авиацию ВС Украины. Пресс-центр заявляет, что в районе населенного пункта Станица Луганская авиация ВС Украины не работала".

Наверное, этого объяснения достаточно тем, кто верит только официальным заявлениям. Но сложно спорить с людьми, которые видели всё своими глазами. Десятки очевидцев рассказывают, как самолет появился над поселком в 11 утра и уничтожил улицу, жители которой в один миг лишились всего: близких людей, домов и средств к существованию.

"В чем мы, мирные жители, виноваты?! Нет слов! Как это все можно пережить, почему мы должны бежать со своей земли, мы же такие же люди, за что они нас убивают?!" - говорит местная жительница.

На эти вопросы пока никто ответить не может. Налеты украинской авиации на окрестности Луганска продолжаются.

Источник

Записан

Elena42
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1116


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12263 : 02 Июль, 2014, 23:50:07 »

у нас наоборот за последние годы сельское хозяйство на глазах идет в гору.построены три свинокомплекса.две  птицефабрики.вернее они выкуплены частниками.сейчас еще появилось крестьянское хозяйство  Волков-вкусные продукты,сами производят .сами перерабатывают.но ..Елена Евгеньевна права-все зависит от руководства.Во-первых у нас уже много лет губернаторствует  Тулеев.и дай бог ему здоровья,он за  область бьется.Во-вторых,избранный когда-то давно депутат Неверов очень много сделал для области.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1465

Светлана. Одесса.


« Ответ #12264 : 02 Июль, 2014, 23:50:44 »

Толку ,что европейцы за мир.Нуланд  дала другой приказ.Сейчас страну растаскивают ,грабят кто как может.Каждый прыщик на своем месте ворует госденьги.Денег осталось на месяц в стране.Поэтому некоторые министры пишут заявы об увольнении.Не хотят отвечать.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1465

Светлана. Одесса.


« Ответ #12265 : 02 Июль, 2014, 23:54:37 »

На нищие страны шакалы не нападают.Нападают на те ,где есть что взять.
  **ссылки удалены модератором . ставьте правильно фото и статью**                                            
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1465

Светлана. Одесса.


« Ответ #12266 : 03 Июль, 2014, 00:02:10 »

Понравилась картинка.Так и будет.                                                                                                                                                                                                                                                              И это точно сказано:      *ссылки удалены модератором . Лана вам сюда - Как добавить фото в сообщение на форуме   /forum/index.php?topic=418.0                                                                                                
Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 630


WWW
« Ответ #12267 : 03 Июль, 2014, 00:22:30 »

http://www.youtube.com/v/G_1P6Is_Qww&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #12268 : 03 Июль, 2014, 00:24:21 »

 В этом году по полям видать небывалые урожаи во всём. Старые люди, говорят такое бывает в годы лихолетия. Боже заступись, сохрани мой народ.
Записан

Счастья Вам.
Дикий мед
"ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 3141


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #12269 : 03 Июль, 2014, 00:40:55 »

Картофель растет с мая по сентябрь. То есть всего 4 месяца. Правители у руля уже сколько лет? И что... до сих пор Горбачов и Ельцин виноваты, что мы картофель в Израиле и Ирландии (!!!!!) покупаем?

Елена , все это пустые разговоры , вот вы всей семьей на земле живете , вы много картофеля вырастили в прошлом году ?
У нас картофель - второй хлеб , давно не покупаем т.к. есть свой , и мне в голову не придет упрекать с/х производителей что не то и не так выращивают . Болтунов много , только ни кто не рвется поднимать это самой сельское хозяйство , однако все разбираются в проблемах и всех тонкостях производства сельхоз. продукции .
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Дикий мед
"ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 3141


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #12270 : 03 Июль, 2014, 00:50:41 »

В этом году по полям видать небывалые урожаи во всём. Старые люди, говорят такое бывает в годы лихолетия. Боже заступись, сохрани мой народ.


Из-за социально-экономических проблем на Украине уже осенью на улицы выйдут тысячи вооруженных граждан. Об этом в кулуарах парламента сказал лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко.

подробности тут

http://m.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/18-06-2014/1212601-ukraina-0/
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Леонід Олексійович
Берегите семью!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Україна Мухавка
Сообщений: 1279


Леонід Олексійович


« Ответ #12271 : 03 Июль, 2014, 00:56:57 »

Симоненка серьёзно не воспринимают и члены депутатской фракции ВР. Из - за Симоненка 6 членов фракции коммунистов вышли из депутатской фракции.
Записан

Счастья Вам.
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1465

Светлана. Одесса.


« Ответ #12272 : 03 Июль, 2014, 00:57:44 »

Только что сообщили  , что европа подписала перемирие.И порошенко.А только его слово гроша ломаного не стоит... марионетка сделает то ,что прикажут пиндосы. Лётчиков ,бомбящих мирные поселки ,станицы и города всё равно узнаем и будем судить.Так же ,как и остальных военных и военно-уголовных преступников. Их отмазки "за едыну" не пройдут.
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2319



« Ответ #12273 : 03 Июль, 2014, 01:10:32 »

Цитировать
Почти в каждой семье по машине, а у некоторых и по 2. И все мы нищие.
Сейчас практически в каждой семье по 2 машины...По крайней мере говорю о своих знакомых, и в нашем доме 9 квартир, В 3 живут старички. В одной одинокая. В остальных 5 по 2 машины. И у мужа,  и у жены. Или у папы и у дочери.
А про продукты. Да, много турецких продуктов (фрукты/овощи). Но также очень большой выбор станичники поддерживают.
Записан

Спешите делать добро!
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2319



« Ответ #12274 : 03 Июль, 2014, 01:16:55 »

Ой, Марина, что-то у вас всё перепуталось. Руководство страны формирует правительство. Правительство имеет отношение к развитию (не развитию) сельского хозяйства и  тем более к закупкам продавольствия зарубежом.  Это очень здорово, что у вас всё своё! А вот у нас... в Московской области, сельского хозяйства не осталось почти, и уж картофелем города МО они обеспечить не могут. Потому и закупается в Ирландии! (Где Ирландия и где мы!). Поля в нашем районе заросли борщевиком... Могу на днях сделать фотки... А вот 10 лет назад - чего на них только не расло: и картофель в том числе...
Если не ошибаюсь, при Лужкове у вас совхозы(МО) полностью обеспечивали Москву продуктами...
Записан

Спешите делать добро!
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 489 490 [491] 492 493 ... 618   Вверх
 
 
Перейти в:  

Добавить рекламное обьявление

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Сибирка
09 Август, 2014, 22:45:09
НИНА******
09 Август, 2014, 22:28:49
Сибирка
09 Август, 2014, 21:00:20
НИНА******
09 Август, 2014, 18:23:09
в понедельник на работу
ckokoko
08 Август, 2014, 17:04:03
Спасибо большое! Уже нашла кучу ссылок.)))
Светлана-СПб
07 Август, 2014, 19:36:42
На Ярмарке Мастеров.
ckokoko
07 Август, 2014, 19:12:58
Подскажите плз, где можно выставить на продажу вязаные изделия. Конкретно -половички, подушечки. Ну, кроме нашего форума.
мечта
07 Август, 2014, 13:50:52
НИНА, где?
НИНА******
07 Август, 2014, 12:12:28
Стоим в огромной пробке.....
Сибирка
06 Август, 2014, 14:17:01
Евгения пришла)))
НИНА******
06 Август, 2014, 12:47:14
Женя!!! Посмотри что с коровой, а то я больше по козам! Караул!
НИНА******
06 Август, 2014, 02:04:20
/forum/index.php?topic=14168.new#new Нужна помощь!!! Корова заболела!
Анатолий 1953
05 Август, 2014, 22:29:21
ура! политику заблокировали !
Svetik
04 Август, 2014, 23:36:57
У нас начался звездопад!!!Волшебство!!!
Svetik
04 Август, 2014, 20:14:55
Нас только напугала...и ни капли дождя....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

10 Август, 2014, 06:27:34

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22246
  • Последний: Mr.Monini
Статистика
  • Всего сообщений: 1335765
  • Всего тем: 6382
  • Сегодня онлайн: 119
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Щенки кавказской овчарки
Re:Я обладательница прекрасных собак пород&#1
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: пам&
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Папийон! Щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня