09 Август, 2014, 12:19:17
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 488 489 [490] 491 492 ... 617   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 146874 раз)
cuclik, Иннна, Эллен, сабрина и 1 Гость смотрят эту тему.
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12225 : 02 Июль, 2014, 20:41:34 »

Нормальное благосостояние у наших людей. Люди строятся, квартиры покупают, по заграницам катаются. Что еще надо? Не голодают, оборванцами не ходят. А Володе все мало. С жиру бесится. Чем тебя твой уровень жизни не устраивает? Яхты нет и золотого унитаза?
Записан

Хочу лето
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12225 : 02 Июль, 2014, 20:41:34 »

 Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12226 : 02 Июль, 2014, 21:32:06 »

Нормальное благосостояние у наших людей. Люди строятся, квартиры покупают, по заграницам катаются. Что еще надо? Не голодают, оборванцами не ходят. А Володе все мало. С жиру бесится. Чем тебя твой уровень жизни не устраивает? Яхты нет и золотого унитаза?
Ты еще скажи, что половина россиян в Лондоне живет.  Смех за меня не беспокойтесь. Не люблю вранья и фанатизма.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13828

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12227 : 02 Июль, 2014, 21:35:21 »

Неее, у нас есть вполне себе обеспеченные русские. И больше всего их... в Думе. Вот, например. И зачем ему золотой унитаз? И яхты зачем? И почему на наши деньги?

Как вы, наверное, знаете, вчера очередной единоросс объяснил нам в суде, что своим глазам верить нельзя. Верить надо бумаге и слову единоросса. И если дачный участок выглядит огромным, то это неважно, что он так выглядит и огорожен забором, можно просто сказать "а я этой землёй не пользовался, вообще даже на неё не заходил, поэтому декларировать ничего не надо мне", и суд вам сразу поверит.
http://navalny.com/blog/2014/07/01/post_3650.html
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12228 : 02 Июль, 2014, 21:52:11 »

Ты еще скажи, что половина россиян в Лондоне живет.  Смех за меня не беспокойтесь. Не люблю вранья и фанатизма.

А зачем россиянам Лондон? Им и в России неплохо. Если за тебя не надо беспокоиться, то кто тебе дал право говорить за всех россиян? Не люблю вранья и утрирования. Не жил ты, видимо, без денег, не знаешь что значит низкий уровень жизни. А на Европу нечего пенять. Ты знаешь как живут простые граждане в твоей любимой Болгарии?
Записан

Хочу лето
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12229 : 02 Июль, 2014, 21:58:06 »

Неее, у нас есть вполне себе обеспеченные русские. И больше всего их... в Думе. Вот, например. И зачем ему золотой унитаз? И яхты зачем? И почему на наши деньги?

Как вы, наверное, знаете, вчера очередной единоросс объяснил нам в суде, что своим глазам верить нельзя. Верить надо бумаге и слову единоросса. И если дачный участок выглядит огромным, то это неважно, что он так выглядит и огорожен забором, можно просто сказать "а я этой землёй не пользовался, вообще даже на неё не заходил, поэтому декларировать ничего не надо мне", и суд вам сразу поверит.
http://navalny.com/blog/2014/07/01/post_3650.html


А что значит "обеспеченные"? Для одних отсутствие яхты - это уже бедность, для других домик без удобств на 8 сотках - признак богатства. Кто вам дает право мерить жизнь других людей? Может дадим нашим россиянам самим определять уровень их личного благосостояния? А не тыкать в каждую дырку умозаключения, что люди у нас живут бедно. Пусть каждый сам за себя говорит.
Записан

Хочу лето
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12230 : 02 Июль, 2014, 22:05:43 »

Ты еще скажи, что половина россиян в Лондоне живет.  Смех за меня не беспокойтесь. Не люблю вранья и фанатизма.

А зачем россиянам Лондон? Им и в России неплохо. Если за тебя не надо беспокоиться, то кто тебе дал право говорить за всех россиян? Не люблю вранья и утрирования. Не жил ты, видимо, без денег, не знаешь что значит низкий уровень жизни. А на Европу нечего пенять. Ты знаешь как живут простые граждане в твоей любимой Болгарии?
Жил я по- разному и знаю кто сейчас чем дышит. Болгария беднее  Украины, но такой разрухи нет, ни в мозгах, ни в экономике. Поля засеиваются и убираются. Коровники и свинарники функционируют, а под Москвой они разрушаются.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12231 : 02 Июль, 2014, 22:09:56 »

Жил я по- разному и знаю кто сейчас чем дышит. Болгария беднее  Украины, но такой разрухи нет, ни в мозгах, ни в экономике. Поля засеиваются и убираются. Коровники и свинарники функционируют, а под Москвой они разрушаются.
Из этого ты сделал вывод о благосостоянии россиян?
Записан

Хочу лето
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12232 : 02 Июль, 2014, 22:16:37 »

Прежде всего я сделал вывод о состоянии сельского хозяйства. А о благосостояния можно судить по избушкам.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13828

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12233 : 02 Июль, 2014, 22:21:43 »

Марина, не надо нервничать. А то... где я... по вашим словам "меряю жизнь других людей?" По-моему, это как раз вы меряете... неизмеримое, кстати!
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12234 : 02 Июль, 2014, 22:27:16 »

Есть у меня родственники. Домик 6х6 без удобств, баня, 8 соток. Говорю, проведите в дом водопровод и канализацию, удобнее будет. Ответ: "Так мы совсем разленимся, не надо этого в доме". Ты считаешь они бедные? У нас все старые домишки поскупали ( по бешенным деньгам), на их месте коттеджи строят. Даже в заброшенных деревнях активное строительство началось. Так о какой нищете может быть речь? То, что ты видишь возле себя - не означает, что вся страна так живет. И сельское хозяйство начало возрождаться. Знаю не понаслышке, у меня дядька родной всю жизнь проработал сначала в колхозе, теперь на агрофирме. Не все так черно, как ты любишь описывать.
Записан

Хочу лето
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12234 : 02 Июль, 2014, 22:27:16 »

 Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12235 : 02 Июль, 2014, 22:29:33 »

Разрушенный коровник  на фоне замка о многом говорит... Надо созидать, а не проедать.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Elena42
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1113


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12236 : 02 Июль, 2014, 22:29:51 »

ну-ну.живем все беднее и беднее.у меня   загранпаспорт просроченный.пошла менять,записалась аж на ноябрь.первый загранпаспорт сделала   без проблем,за несколько дней.раньше в нашем доме только  у одних соседей была машина,сейчас поставить негде порой.
Записан
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20342


Ирина


« Ответ #12237 : 02 Июль, 2014, 22:30:31 »

Разрушен ней коровник  на фоне замка о многом говорит... Надо созидать, а не проедать.
Начни с себя Улыбка
Записан

мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12238 : 02 Июль, 2014, 22:32:05 »

Неее, у нас есть вполне себе обеспеченные русские. И больше всего их... в Думе. Вот, например. И зачем ему золотой унитаз? И яхты зачем? И почему на наши деньги?
Елена Евгеньевна, это мои слова? Я ничего не меряю, а наоборот, призываю не кричать тут направо и налево о том, что у нас в стране уровень жизни низкий. Каждому свое и каждый сам определит насколько он беден или богат. Никогда не смотрела в чужой карман и со своим не сравнивала. Нет у меня такой гадкой привычки.
А ложь и зависть ненавижу с детства.
Записан

Хочу лето
Секретарь
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Оренбургские степи
Сообщений: 1769


Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают


« Ответ #12239 : 02 Июль, 2014, 22:32:11 »

Прежде всего я сделал вывод о состоянии сельского хозяйства. А о благосостояния можно судить по избушкам.
Всяк судит о чем-то в меру собственных умозаключении... Тема, например, считает, что с/х не станет эффективным до тех пор, пока вместо кукурузы не начнет возделывать топинамбур! А деревенская избушка - это не признак благосостояния. Это норма жизни, которая издавна определялась многими условиями - и отношением государства к селу, и элементарнои экономиеи!
Записан

Съешь осиновой коры и взбодришься до поры...
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12240 : 02 Июль, 2014, 22:36:00 »

Разрушенный коровник  на фоне замка о многом говорит... Надо созидать, а не проедать.
Абсолютно ни о чем не говорит. Здесь разрушен, в другом месте построен. Выводы надо не по картинкам делать, а по покупательной способности граждан. Если они не смогут денег на хлеб наскрести, тогда и будешь об уровне жизни судить.
Записан

Хочу лето
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12241 : 02 Июль, 2014, 22:40:43 »

Разрушенный коровник  на фоне замка о многом говорит... Надо созидать, а не проедать.
Абсолютно ни о чем не говорит. Здесь разрушен, в другом месте построен. Выводы надо не по картинкам делать, а по покупательной способности граждан. Если они не смогут денег на хлеб наскрести, тогда и будешь об уровне жизни судить.

Да! Много настроили. Аграрная страна закупает продукты. Позор! Раньше мир кормили.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12242 : 02 Июль, 2014, 22:42:36 »

Да! Много настроили. Аграрная страна закупает продукты. Позор! Раньше мир кормили.
Скажи спасибо Горбачеву с Ельциным. Удивительно, что после них еще что-то осталось.
Записан

Хочу лето
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12243 : 02 Июль, 2014, 22:44:49 »

ну-ну.живем все беднее и беднее.у меня   загранпаспорт просроченный.пошла менять,записалась аж на ноябрь.первый загранпаспорт сделала   без проблем,за несколько дней.раньше в нашем доме только  у одних соседей была машина,сейчас поставить негде порой.
Лена, и не говори. Когда мы в свою квартиру переехали, во дворе было машин по пальцам одной руки можно пересчитать. Теперь не только во дворе, но и вокруг припарковаться невозможно. Почти в каждой семье по машине, а у некоторых и по 2. И все мы нищие.
Записан

Хочу лето
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13828

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12244 : 02 Июль, 2014, 22:44:56 »

Картофель растет с мая по сентябрь. То есть всего 4 месяца. Правители у руля уже сколько лет? И что... до сих пор Горбачов и Ельцин виноваты, что мы картофель в Израиле и Ирландии (!!!!!) покупаем?
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2630


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12245 : 02 Июль, 2014, 22:53:39 »

Картофель растет с мая по сентябрь. То есть всего 4 месяца. Правители у руля уже сколько лет? И что... до сих пор Горбачов и Ельцин виноваты, что мы картофель в Израиле и Ирландии (!!!!!) покупаем?
А мы не покупаем, у нас свой уральский. Что-то не видела я на наших прилавках израильского или ирландского картофеля. Вашим московским сетям, видимо, проще  заграницей закупиться, денег можно больше срубить. Ведь заграницей берут не потому, что у нас не могут вырастить, а потому, что там можно больше попилить. И опять же, какое имеет отношение чья картошка к  уровню жизни россиян?
PS. А какое отношение имеет правительство к картошке? Или у нас ее на государственном уровне покупают? А может правительство должно и за наполнением прилавков в магазине следить? Или этим все же занимаются предприниматели?
Записан

Хочу лето
ломова ольга
Дорогу осилит идущий
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Волгоградская обл ольховский р-н
Сообщений: 139


ВЕК живи-ВЕК учись


« Ответ #12246 : 02 Июль, 2014, 22:53:41 »

Записан

Стакан наполовину пуст?НЕТ.Стакан наполовину полон!!!
Elena42
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 1113


лучше жалеть о том что сделал,чем о том что мог,но


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12247 : 02 Июль, 2014, 22:55:07 »

может я  не в России живу? у нас все продукты местные в основном,а уж картофель тем-более,вернее с Алтая.Мясо и молочка,крупы-все с него,кормильца.если вдуматься.то получается что в Сибири и на Востоке все свое,натуральное,а чем ближе к Москве ,тем больше привозных.Вывод? рассуждаем о плохой жизни,а сами и не знаем как простые люди живут.Нет ,конечно,яхт и дворцов мало,но вот как-то уже и не верится.что когда-то продукты и мыло по талонам покупали,ваучеры продавали.что-бы прожить без зарплаты как-нибудь с полгода,а то и больше.
Записан
ломова ольга
Дорогу осилит идущий
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Волгоградская обл ольховский р-н
Сообщений: 139


ВЕК живи-ВЕК учись


« Ответ #12248 : 02 Июль, 2014, 22:59:14 »

Поля засеваются,у нас уже уборка началась.Да исправлять много чего надо,но улучшения идут.И в каком состоянии деревня была и стала мне рассказывать не надо,я сама в селе живу.У нас в соседнем районе и птицеферма и свиноферма работают,"Сады придонья"от нас в 60 км сок делают
Записан

Стакан наполовину пуст?НЕТ.Стакан наполовину полон!!!
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21482


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12249 : 02 Июль, 2014, 23:00:49 »

Это мы не в России живем.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 488 489 [490] 491 492 ... 617   Вверх
 
 
Перейти в:  

Добавить рекламное обьявление

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

ckokoko
08 Август, 2014, 17:04:03
Спасибо большое! Уже нашла кучу ссылок.)))
Светлана-СПб
07 Август, 2014, 19:36:42
На Ярмарке Мастеров.
ckokoko
07 Август, 2014, 19:12:58
Подскажите плз, где можно выставить на продажу вязаные изделия. Конкретно -половички, подушечки. Ну, кроме нашего форума.
мечта
07 Август, 2014, 13:50:52
НИНА, где?
НИНА******
07 Август, 2014, 12:12:28
Стоим в огромной пробке.....
Сибирка
06 Август, 2014, 14:17:01
Евгения пришла)))
НИНА******
06 Август, 2014, 12:47:14
Женя!!! Посмотри что с коровой, а то я больше по козам! Караул!
НИНА******
06 Август, 2014, 02:04:20
/forum/index.php?topic=14168.new#new Нужна помощь!!! Корова заболела!
Анатолий 1953
05 Август, 2014, 22:29:21
ура! политику заблокировали !
Svetik
04 Август, 2014, 23:36:57
У нас начался звездопад!!!Волшебство!!!
Svetik
04 Август, 2014, 20:14:55
Нас только напугала...и ни капли дождя....
Зелька
04 Август, 2014, 19:33:38
Вот везёт же кому-то.... Хочу дождя!
Сибирка
04 Август, 2014, 18:49:13
У нас тоже!!!
НИНА******
04 Август, 2014, 17:06:21
у нас гроза - отключаюсь.
Надюшка75
02 Август, 2014, 21:57:50
Я тоже за него голоснула. А за Нинину козочку нет. Дайте ссылочку!!!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Август, 2014, 12:19:17

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22243
  • Последний: Надюша Я
Статистика
  • Всего сообщений: 1335522
  • Всего тем: 6381
  • Сегодня онлайн: 127
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Щенки кавказской овчарки
Re:Я обладательница прекрасных собак пород&#1
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: пам&
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Папийон! Щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня