Войти или зарегистрироваться

14 Май, 2016, 22:35:29
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 13040 раз)
Николай_, LVLad, kucherenko-1963@bk.ru, masa2509 и 3 Гостей смотрят эту тему.
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 139
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 3278


« Ответ #1050 : 13 Май, 2016, 23:49:02 »

      Кто стоит за Медведевым.
.......

а  Медведев за чьей спиной стоит  Huh?. Петрович, ответь  Wink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1050 : 13 Май, 2016, 23:49:02 »

 Записан
Петрович 2
/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]http://s020.radikal.ru/i716/1505/e7/43bfcf6ca407.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 260
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 7694


Уже восьмой десяток Годы быстрые катятся с горки


« Ответ #1051 : 13 Май, 2016, 23:51:19 »

      Кто стоит за Медведевым.
.......

а  Медведев за чьей спиной стоит  Huh?. Петрович, ответь  Wink

За спиной таких как вы.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 139
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 3278


« Ответ #1052 : Сегодня в 00:00:07 »

 Смех Смех Смех  Петрович, это трусость или то что я думаю ?

И вообще = он не может прятаться за спинами монтажников  Смех. Натолий подтвердит  Wink
Записан
Птицефея
Я не плохая и не хорошая, я добрая в злую полосочку.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 75
Offline Offline

Сообщений: 1389


Тамара


« Ответ #1053 : Сегодня в 00:20:00 »

  Улыбка на ночь: 

            


Улыбка на улыбку. Улыбка

Свет, да нечего там делать! Приходишь в Лувр (или музей) , а  на стенах висят картины всё тех же кур, индюков, садов...





Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 139
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 3278


« Ответ #1054 : Сегодня в 00:28:26 »

Лувр это ...... повод  Смех ..... чтобы патриотизм не потерять в глазах садоводов  Wink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1054 : Сегодня в 00:28:26 »

 Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 104
Online Online

Возраст: 53
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 4401


Можно рулить. Можно не рулить. Нельзя подруливать.


« Ответ #1055 : Сегодня в 01:32:40 »

Что то Петрович сплошной негатив о стране выкладывает... Стагфляция и прочее... Очерняет буквально работу правительства, которую истинный патриот страны, тов.Путин, неоднократно признавал хорошей!
Записан
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 221
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4166


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #1056 : Сегодня в 08:07:11 »

Вот лежу я на кровати  и анализирую ...... Улыбка  Плюсики у ребят критикующих руководство нашей многострадальной России все прибавляется и прибавляется ...... А посему делаю вывод что количество сторонников их взглядов увеличивается ..... Соответственно  рейтинг руководителей должен падать  ..... а он растет !  Как это понимать ? В чем причина ?  Где собака зарыта ?  Думаю что тут без монтажников не обошлось ! Улыбка   
Записан
Петрович 2
/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]http://s020.radikal.ru/i716/1505/e7/43bfcf6ca407.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 260
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 7694


Уже восьмой десяток Годы быстрые катятся с горки


« Ответ #1057 : Сегодня в 08:12:26 »

Вот лежу я на кровати  и анализирую ...... Улыбка  Плюсики у ребят критикующих руководство нашей многострадальной России все прибавляется и прибавляется ...... А посему делаю вывод что количество сторонников их взглядов увеличивается ..... Соответственно  рейтинг руководителей должен падать  ..... а он растет !  Как это понимать ? В чем причина ?  Где собака зарыта ?  Думаю что тут без монтажников не обошлось ! Улыбка   

  Зачем же не боясь греха,
  Кукушка хвалит петуха?
  За то, что хвалит он кукушку!
                             И. Крылов.
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 97
Online Online

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 1363



« Ответ #1058 : Сегодня в 15:48:13 »

 Пасха 1945 года _ Easter 1945

http://www.youtube.com/v/NvQqzMajP9w&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
ЭХО
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 81
Offline Offline

Расположение: Тверская область
Сообщений: 4826


Алёна


« Ответ #1059 : Сегодня в 15:58:21 »

Дума запретила использовать жилые помещения в качестве хостелов

Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, согласно которому запрещается использовать жилые помещения в качестве гостиниц и хостелов.

"Предложенный проект федерального закона законодательно запрещает использовать жилые помещения в качестве гостиницы, иного средства временного размещения, а также предоставлять в них гостиничные услуги", — цитирует РИА "Новости" текст пояснительной записки к законопроекту.

Авторы законодательной инициативы отмечают, что деятельность по оказанию гостиничных услуг может осуществляться лишь после перевода жилого помещения в нежилое и оснащения его оборудованием, необходимым для оказания услуг надлежащего качества: системой звукоизоляции номеров, средствами противопожарной безопасности, охранной сигнализацией, сейфами для принятия на хранение денег и драгоценностей, средствами для уборки и санитарной очистки номеров.

В последнее время, по мнению парламентариев, участились случаи использования жилых помещений в качестве средств временного размещения, мини-гостиниц. Депутаты особо подчеркивают, что это ведет к нарушению жилищных прав других жителей домов, проживающих в смежных с хостелами жилых помещениях.

"Не меньший ущерб так называемые хостелы представляют домам, которые в установленном законом порядке были признаны объектами культурного наследия", — говорится также в сопроводительных документах к законопроекту.

Напомним, документ был внесен на рассмотрение ГД в сентябре депутатами Галиной Хованской ("Справедливая Россия"), Еленой Николаевой ("Единая Россия"), Александром Абалаковым (КПРФ), Сергеем Катасоновым (ЛДПР).  

 https://www.zaks.ru/new/archive/view/153338

  Так-так... и где же теперь "дикарям" в Крыму проживать? А собачьи будки для гостей в Суздале,вероятно придётся оборудовать сигнализацией и сейфами.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1059 : Сегодня в 15:58:21 »

Загрузка...
 Записан
lana
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Online Online

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1879

Светлана. Одесса.


« Ответ #1060 : Сегодня в 16:37:58 »

Алёна ,имеются ввиду ,наверное , в многоэтажках. Часто соседи жалуются на такие хостелы.                   Тамара ,вот чего не хватает в селе ,так это побродить по галереям.  А картины больше и люблю сюжетные .  Сейчас хожу по компьютерным галереям...  Потому что когда приезжаешь в город  сейчас ,надо много успеть дел подогнать.   А так я бы вообще хотела жить где-нибудь в тайге. Подальше от людей...  Без телека ,телефонов и компьютера. Может тогда  верилось бы в человечность людей...
Записан
lana
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Online Online

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1879

Светлана. Одесса.


« Ответ #1061 : Сегодня в 16:41:20 »

Бывалый ,а за Медведевым стоит ваша Дума . Вот выберете новую думу ,будет и новое правительство . Надеюсь...
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 97
Online Online

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 1363



« Ответ #1062 : Сегодня в 17:04:47 »

А мне кацца, что Медведев - это чучело. Это брошенный мигавому саопчеству кусок. И не только Медведев. Типа, вот видите... мы свои, с нами можно договариваться. Видите - ваши люди у руля, всё замечательно, вы хозяева... Чего вам может не нравиться? Ваши люди у нас алегархствуют. Всё хорошо.
А тем временем - Крым снова наш, Украина такая им уже и не нужна, держать в такой стране силы НАТО беспокойно и не по понятиям, Сирия, при нашем вмешательстве, ломает все их планы тотальной хаотизации на Ближнем Востоке и приуготовления его к подаче на подносе ИГИЛом мигавому саопчеству под Великий Израиль, мы демонстрируем обороноспособность и не только...
Такие противоречия шизофренируют мигавое саопчество и делают его внутренне противоречивым и недееспособным.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 9740


Working out by day player by night


« Ответ #1063 : Сегодня в 19:48:56 »

Бывалый ,а за Медведевым стоит ваша Дума . Вот выберете новую думу ,будет и новое правительство . Надеюсь...
А разве в России Дума определяет Правительство?
Записан
lana
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 249
Online Online

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1879

Светлана. Одесса.


« Ответ #1064 : Сегодня в 20:39:56 »

   Она ,наверное , голосует за или против .При назначении или увольнении. Но точно не знаю. Вы должны знать. По крайней мере ,если дума поддерживает правительство ,то  будет помогать в работе ,а не ставить палки в колёса.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1064 : Сегодня в 20:39:56 »

 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 9740


Working out by day player by night


« Ответ #1065 : Сегодня в 21:15:48 »

   Она ,наверное , голосует за или против .При назначении или увольнении. Но точно не знаю. Вы должны знать. По крайней мере ,если дума поддерживает правительство ,то  будет помогать в работе ,а не ставить палки в колёса.

Если не знаете, от зачем же пишете?
А сейчас ГосДума, которая состоит из ЕдРо, вставляет палки в колёса своим лидерам?
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 97
Online Online

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 1363



« Ответ #1066 : Сегодня в 21:49:06 »

Вот лежу я на кровати  и анализирую ...... Улыбка  Плюсики у ребят критикующих руководство нашей многострадальной России все прибавляется и прибавляется ...... А посему делаю вывод что количество сторонников их взглядов увеличивается ..... Соответственно  рейтинг руководителей должен падать  ..... а он растет !  Как это понимать ? В чем причина ?  Где собака зарыта ?  Думаю что тут без монтажников не обошлось ! Улыбка  
Да всё гораздо проще. Дело не в количественной поддержке, а в активности поддержки, о которой они, похоже, договорились. Ведь плюсовать можно через каждые 10 часов, как я понял.
Так давайте не поленимся быть активнее в плюсиках - и посмотрим, где будут эти заговорщики))

Итак, я пошёл плюсовать. Ничего, что это долго)).
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 265
Online Online

Возраст: 108
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 14874


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #1067 : Сегодня в 21:53:48 »

Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, согласно которому запрещается использовать жилые помещения в качестве гостиниц и хостелов.

"Предложенный проект федерального закона законодательно запрещает использовать жилые помещения в качестве гостиницы, иного средства временного размещения, а также предоставлять в них гостиничные услуги", — цитирует РИА "Новости" текст пояснительной записки к законопроекту.

Депутаты особо подчеркивают, что это ведет к нарушению жилищных прав других жителей домов, проживающих в смежных с хостелами жилых помещениях.

 https://www.zaks.ru/new/archive/view/153338

 А собачьи будки для гостей в Суздале,вероятно придётся оборудовать сигнализацией и сейфами.

За "собачьи будки" Суздаля- можно не переживать, она находится в частной собственности.
И надо еще доказать, что будку эту используют под гостиницу. Может я пригласила в гости своих добрых знакомых?

А гостиницы и доходные дома Суздаля, давно зарегистрированы в своем официальном статусе.
У нас практически нет многоквартирных домов, а основном частный сектор. Главное, что бы соседей не беспокоили твои гости, а для этого есть высокий забор.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 265
Online Online

Возраст: 108
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 14874


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #1068 : Сегодня в 22:24:41 »

"К 2024 году Суздаль может стать русским городом номер один"
Выдержка из газеты "Суздальская новь".

в 2024 году Суздаль будет отмечать свое тысячелетие( первого упоминания в летописях)
Разработан проект концепции развития Суздаля. В нее входит ряд мероприятий по преобразованию центра Суздаля, реставрация и реконструкция Торговых рядов, итд

Составляется гастрономическая карта Владимирской области.
Во все времена Суздаль был городом огородников, основной вклад в экономику города, до революции вносили хрен и лук. Суздаль один из не многих городов ,где были "луковые избы". Здесь хранили лук, это было весьма доходное дело.
Хрен- называют Русским женьшенем. В планах открыть бар-буфет "Хрен", где будет не один вид Хреновухи."

Эх, была бы я помоложе.., ввязалась бы в эту гастрономическую карту....со своими козами....

Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 65
Online Online

Возраст: 52
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 1494


Меня зовут Лариса


« Ответ #1069 : Сегодня в 22:29:44 »

Алёна ,имеются ввиду ,наверное , в многоэтажках. Часто соседи жалуются на такие хостелы.                   Тамара ,вот чего не хватает в селе ,так это побродить по галереям.  А картины больше и люблю сюжетные .  Сейчас хожу по компьютерным галереям...  Потому что когда приезжаешь в город  сейчас ,надо много успеть дел подогнать.   А так я бы вообще хотела жить где-нибудь в тайге. Подальше от людей...  Без телека ,телефонов и компьютера. Может тогда  верилось бы в человечность людей...

согласна полностью.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1069 : Сегодня в 22:29:44 »

Загрузка...
 Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 21:37:18
Ящур то уже не делают! Как вас угораздило?
Лариса Ф.Ш.
Сегодня в 09:13:46
Вчера коровам делали прививку от ящура вечером у всех отек с хороший кулак-впервые такое....сегодня,еще 6 не было ветрач объехал всех-посмотрел,правда отек уже меньш
Инна Левичева
12 Май, 2016, 17:16:43
не живут бешанные лисы с лисятами.это просто лисица и просто живёт
Камуфляж
12 Май, 2016, 16:33:28
Значит правильно делают ветеринары...
ckokoko
12 Май, 2016, 15:11:18
У нас сегодня собачек-кошечек прививали от бешенства. В соседнем, заброшенном дворе лиса с лисятами живёт. Говорят бешенная.
Svetik
12 Май, 2016, 14:16:12
У кого козы живут до 100л!
Камуфляж
12 Май, 2016, 10:10:06
Доживаемость до пенсии уменьшится...
Svetik
11 Май, 2016, 20:23:24
У нас одна коровенка на 100 домов! Пакеты покупают!
Камуфляж
11 Май, 2016, 18:07:08
В свинарниках и коровниках лесопилки...Работают не русские.
Бородища
11 Май, 2016, 18:02:56
20 лет назад сельское стадо коров было 250 голов, сегодня у меня, у сына да ещё четыре головы. Да овец стадо было в 300-400 голов. Сейчас единицы. Капец.

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

14 Май, 2016, 22:35:29

Войти

Последние сообщения

Календарь праздников

праздники сегодня

В мире

Смольный насчитал практически 300 тыс. туристов в Петербурге на майские праздники
Уровень воды в Туре достигнет пика в ближайшие дни
Турция сняла все обвинения с предполагаемого убийцы пилота Су
В летних оздоровительных лагерях передохнут не менее 6-ти тыс. детей из Владимира
Нижний Новгород вошел в «топ-10» по популярности отдыха в майские праздники