Войти или зарегистрироваться

28 Март, 2016, 08:47:11
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 928 929 [930] 931 932 ... 988   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России  (Прочитано 325374 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4017


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #23225 : 07 Март, 2016, 22:55:20 »

Слабо вы разбираетесь в прошлом . Не сможете построить будущего ...


Если так всё было прекрасно и прелестно в Советском прошлом, то откуда брались Фитили, фельетоны, сатириконы и прочие критические заметки? И почему их количество не уменьшалось? Почему появился "Прожектор Перестройки"?
Да и "в каждой газете была рубрика по письмам трудящихся" - это ты завернул через чур лихо.
Так это и есть демократия! А рубрика действительно была  я серьезно говорю . и отчеты о выполнении .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23225 : 07 Март, 2016, 22:55:20 »

 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 144
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 28312


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #23226 : 07 Март, 2016, 23:03:43 »

я думаю.что спортсмены просто жертвы политических игр
Вообще кругом жертвы политических игр. Надо же показать успехи нынешней власти, а успехов все меньше и меньше. Даже дно найти не можем, чтобы оттолкнуться  и всплыть.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 102
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 9408


Working out by day player by night


« Ответ #23227 : 07 Март, 2016, 23:04:53 »

Слабо вы разбираетесь в прошлом . Не сможете построить будущего ...


Если так всё было прекрасно и прелестно в Советском прошлом, то откуда брались Фитили, фельетоны, сатириконы и прочие критические заметки? И почему их количество не уменьшалось? Почему появился "Прожектор Перестройки"?
Да и "в каждой газете была рубрика по письмам трудящихся" - это ты завернул через чур лихо.
Так это и есть демократия! А рубрика действительно была  я серьезно говорю . и отчеты о выполнении .
Рубрика была. но не во всех.
И это не демократия. Это из той же оперы, что Президент РФ помогает какой-либо девочке или мальчику при очередной беседе с журналистами. ПИАР ВЛАСТИ. Как она радеет о трудящихся.
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 86
Online Online

Возраст: 53
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 3967


Можно рулить. Можно не рулить. Нельзя подруливать.


« Ответ #23228 : 07 Март, 2016, 23:05:04 »

Толя, это не демократия, как политический строй, это ее отдельные проявления, не делавшие погоды.
Записан
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4017


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #23229 : 07 Март, 2016, 23:08:26 »

Толя, это не демократия, как политический строй, это ее отдельные проявления, не делавшие погоды.
А почему это не делало погоды это другой вопрос !
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23229 : 07 Март, 2016, 23:08:26 »

 Записан
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4017


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #23230 : 07 Март, 2016, 23:10:26 »

Слабо вы разбираетесь в прошлом . Не сможете построить будущего ...


Если так всё было прекрасно и прелестно в Советском прошлом, то откуда брались Фитили, фельетоны, сатириконы и прочие критические заметки? И почему их количество не уменьшалось? Почему появился "Прожектор Перестройки"?
Да и "в каждой газете была рубрика по письмам трудящихся" - это ты завернул через чур лихо.
Так это и есть демократия! А рубрика действительно была  я серьезно говорю . и отчеты о выполнении .
Рубрика была. но не во всех.
И это не демократия. Это из той же оперы, что Президент РФ помогает какой-либо девочке или мальчику при очередной беседе с журналистами. ПИАР ВЛАСТИ. Как она радеет о трудящихся.
Нет Саша это не пиар !  Ответь если захочешь на мой вопрос . Какое самое страшное наказание было для чиновника ?  можете ответить все .
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 86
Online Online

Возраст: 53
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 3967


Можно рулить. Можно не рулить. Нельзя подруливать.


« Ответ #23231 : 07 Март, 2016, 23:15:46 »

То же, что и сейчас. Слететь с должности (если откинуть идеологическую мишуру)
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 102
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 9408


Working out by day player by night


« Ответ #23232 : 07 Март, 2016, 23:17:10 »

Нет Саша это не пиар !  Ответь если захочешь на мой вопрос . Какое самое страшное наказание было для чиновника ?  можете ответить все .
Исключение из рядов партийных. И из комсомольцев тоже - это смерть карьеры.
Еще, вероятно, надо рассматривать уровень чиновника. Были и беспартийные винтики.

А я еще раз скажу - именно ПИАР ВЛАСТИ. Вот какая власть добрая к трудящимся. Не даром всё было именно "по просьбе трудящихся", а не граждан.
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 86
Online Online

Возраст: 53
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 3967


Можно рулить. Можно не рулить. Нельзя подруливать.


« Ответ #23233 : 07 Март, 2016, 23:17:47 »

Толя, это не демократия, как политический строй, это ее отдельные проявления, не делавшие погоды.
А почему это не делало погоды это другой вопрос !
Вот этот вопрос и был главным- это не делало погоды.
Поэтому всё и рухнуло.
Записан
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4017


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #23234 : 07 Март, 2016, 23:29:18 »

Нет Саша это не пиар !  Ответь если захочешь на мой вопрос . Какое самое страшное наказание было для чиновника ?  можете ответить все .
Исключение из рядов партийных. И из комсомольцев тоже - это смерть карьеры.
Еще, вероятно, надо рассматривать уровень чиновника. Были и беспартийные винтики.

А я еще раз скажу - именно ПИАР ВЛАСТИ. Вот какая власть добрая к трудящимся. Не даром всё было именно "по просьбе трудящихся", а не граждан.
Почти точно ! Только не в отношении комсомольцев . Выговор по партийной линии с занесением в учетную карточку означал практическую смерть . Вот поэтому начали избавляться от партбилетов !
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23234 : 07 Март, 2016, 23:29:18 »

Загрузка...
 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 102
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 9408


Working out by day player by night


« Ответ #23235 : 07 Март, 2016, 23:36:01 »

Нет Саша это не пиар !  Ответь если захочешь на мой вопрос . Какое самое страшное наказание было для чиновника ?  можете ответить все .
Исключение из рядов партийных. И из комсомольцев тоже - это смерть карьеры.
Еще, вероятно, надо рассматривать уровень чиновника. Были и беспартийные винтики.

А я еще раз скажу - именно ПИАР ВЛАСТИ. Вот какая власть добрая к трудящимся. Не даром всё было именно "по просьбе трудящихся", а не граждан.
Почти точно ! Только не в отношении комсомольцев . Выговор по партийной линии с занесением в учетную карточку означал практическую смерть . Вот поэтому начали избавляться от партбилетов !

А что значит не в отношении комсомольцев? Исключили из комсомола, закрыт путь в партию коммунистов-большевиков.
Я уже писал, что у нас на первом курсе троих исключили из комсомола.  Это была показательная порка на фоне борьбы с пьянством в 1986 году. Благо из института не исключили. На этих парней было больно смотреть, как они переживали. В 1989 году это уже было смешно.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 126
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 3072


« Ответ #23236 : 08 Март, 2016, 02:08:39 »

Москва, 7 марта - АиФ-Москва.
Допинг-проба российской фигуристки Екатерины Бобровой, взятая на чемпионате Европы, проходившем в конце января, дала положительный результат. Спортсменка на время отстранена от выступлений, передает Интерфакс.


Шарапова объявила, что не прошла допинг-тест во время Australian Open

Россиянка Мария Шарапова на специальной пресс-конференции объявила, что допинг-тест, взятый у неё во время Australian Open, оказался положительным. В организме спортсменки был найден препарат мельдоний.

Шарапова объяснила, что принимала этот препарат 10 лет, но лишь недавно он попал в список запрещённых веществ. Теннисистка взяла вину на себя, поскольку не прочла письмо от Международной федерации тенниса, в котором было сказано, что этот препарат является запрещённым.

«Это моя ошибка. Я подвела своих болельщиков. Я очень не хочу, чтобы моя карьера завершилась таким образом. Надеюсь, что мне будет предоставлен ещё один шанс. Знаю, что многие из вас думали, что сегодня я объявлю о завершении карьеры, но я бы точно не стала это делать в отеле Лос-Анджелеса (улыбается). Повторюсь, вина за то, что этот препарат попал в мой организм, полностью лежит на мне», — объяснила Шарапова.

http://www.championat.com/tennis/news-2400966-sharapova-objavila-chto-ne-proshla-doping-test-vo-vremja-australian-open.html
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 86
Online Online

Возраст: 53
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 3967


Можно рулить. Можно не рулить. Нельзя подруливать.


« Ответ #23237 : 08 Март, 2016, 02:26:52 »

Два функционера из российского антидопингового агентства загадочно скончались в феврале, намекнув на возможные разоблачения. Аня мудро решила взять вину на себя.
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 75
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Приморский край
Сообщений: 1849


Александр


« Ответ #23238 : 08 Март, 2016, 04:14:50 »

... * Плач Ярославны * Лозохода цитировать или сам найдешь ?  Улыбка

 Ежели ты себя считаешь великим "полководцем", то законы и правила должен знать на пять с плюсом.
   И на нарушения правил Форума в форме оскорблений ОБЯЗАН реагировать незамедлительно. Тебе об этом Юрий два раза указал в теме "П".

 Какой же ты "фон" с таким достойным фамильным гербом, ежели в своём королевстве не замечаешь зла?  
  В народе так говорят: "Кто проходит мимо зла - тот его сообщник".

 Смотри, а то разжалуем за бездейственность.

 
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 75
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Приморский край
Сообщений: 1849


Александр


« Ответ #23239 : 08 Март, 2016, 04:22:41 »


 Не показывай противникам наши слабые места

 Противники - от слова противный?  "Фу, противный",  тогда какие же места у вас слабые?  Смех

 Мы то вам не противники .... 
 
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23239 : 08 Март, 2016, 04:22:41 »

 Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 75
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Приморский край
Сообщений: 1849


Александр


« Ответ #23240 : 08 Март, 2016, 04:27:23 »

Два функционера из российского антидопингового агентства загадочно скончались в феврале, намекнув на возможные разоблачения. Аня мудро решила взять вину на себя.

 Я удивился "блицкригу"  российской сборной на Олимпиаде в Сочи. Продували конкретно в общем зачёте, потом .....  Сразу решил для себя - деньги и допинг.
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 75
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Приморский край
Сообщений: 1849


Александр


« Ответ #23241 : 08 Март, 2016, 05:14:56 »

С Весною, уважаемые ЖЕНЩИНЫ!



 Натоль,

 тебе, как полководцу, сегодня держать пламенную поздравительную речь!
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 102
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 9408


Working out by day player by night


« Ответ #23242 : 08 Март, 2016, 08:10:40 »

Для Петровича. Пусть порадуется в праздник.
Да и Николай_ка тоже может порадоваться.

Все войны мой отец, Григорий Абрамович Финкель, строил аэродромы. Была контузия, были награды.
Аэродромы строили части НКВД, и отец закончил воевать майором НКВД (а может быть я всё-таки был "чистым"?) и после войны руководил большой базой мехтехники НКВД. Так до смерти и остался механиком-строителем.
Мы жили в коммуналке, в 24-х метровой комнате, разделённой шкафами и ширмой пополам. На второй половине жил мамин брат Лёва с женой и первым ребёнком, Ирой.
В 1946-м майору НКВД Финкелю Г.А. дали "смотровой" на квартиру в Козицком переулке, сразу за "Елисеевским" магазином.
На "смотрины" взяли меня. Упросил.
Квартира была "за выселением". До начала войны в ней жила немецкая семья.
Комендант снял печати, впустил нас и оставил одних.
Две раздельные комнаты! Кухня!! Ванная с газовой колонкой!!! (Видно, непростые немцы жили).
На столе тарелки с засохшими остатками...
Распахнутые платяной шкаф и буфет...
На полу валяется очень красивая кукла. Я хватаю её и хриплый крик-шёпот мамы: "Положи!"
Я это очень хорошо запомнил: почему мне нельзя трогать эту, такую красивую, куклу?
Был семейный совет, и дедушка сказал: "Нельзя. Грешно".
Майор НКВД Финкель Г.А. отказался от предложенной квартиры.
Возможно, это стало строчкой в его личном деле...
Папу "взяли" на работе в мае 1949-го.
Шла кампания борьбы с "космополитами". Так тогда называли евреев.
Его вызвал начальник и приказал ехать "на аресты". Отец отказался, сказав, что он не оперативный работник. Отцу приказали сдать оружие, сняли с него ремень и отвели в камеру.
"Космополитов" не допрашивали. Просто пару раз избили. Для профилактики.
Ночью к нам пришли с обыском четыре здоровых мужика в сапогах. "Искали" только на нашей половине. Распороли подушки и одеяло. Спросили, какая полка принадлежит нам в большом общем шкафу в коридоре. Вывернули все вещи на пол. С ухмылкой глядя на меня, один из них вынул из футляра мою скрипочку, аккуратно положил её  на пол и раздавил сапогом. Я потерял сознание...
С детства учила Советская Власть любить себя.
Утром мама потребовала, чтобы я пошёл в школу.
Я немного опоздал и, когда вошёл, все уже были на местах.
Вскочил второгодник Романов (он был на голову выше всех в классе), сбил меня на пол и стал топтать.
Учительница Тамара Ивановна Коняева (мир праху её) стояла в углу, руки прижав к груди.
Спас меня Саша Масчан. Отец учил его приёмам армянской борьбы.
Меня отвели в поликлинику, туго забинтовали грудь (было сломано два ребра) и отправили домой. Мама помчалась в школу, но директор Иван Кузьмич Новиков ей спокойно сказал: "Нормальная реакция здорового детского коллектива".
Через несколько недель ночью опять пришли. Забирать.
Когда разорвали мамино единственное крепдешиновое платье, она дёрнулась и тут же получила "по жидовской роже". Мой маленький дедушка бросился с кулаками на обидчика и получил "по сопатке". Встать он не смог.
В "воронок" погрузили маму, меня и деда – "для комплекта".
Привезли на вокзал и погрузили в теплушку ("40 человек или 10 лошадей"). Стояли целый день, а "космополитов" всё подвозили. В теплушку набили человек 60: женщины, дети, старики...
В Тулу (190 км от Москвы) везли четверо суток. Два раза в день в вагон давали два "солдатских" чайника воды (кружек не было) и бросали на пол несколько буханок хлеба.
На вторые сутки дед умудрился выломать в углу доску. Стало легче, а то гадили...
А папу спас его друг – следователь НКВД дядя Саша Зимберквит, которого взяли через неделю после отца.
Дядя Саша потом рассказал, что у него была стопка дел высотой больше метра. Когда он увидел дело отца, то засунул его в самый низ. Больше он сделать ничего не мог.
Позже говорили, что первую треть арестованных НКВДэшных "космополитов" расстреляли в течение нескольких дней, вторую треть, не мешкая, отправили "на Колыму", но тут кто-то не глупый спохватился, что зря переводят "матерьял", ведь практически все "космополиты" были ИТР.
Так отец (его перебросили на место мгновенно) стал главным инженером "Щёкингазстроя". Это теперь посёлок Первомайский. Там огромный химзавод.
Строили всё зэки. Их были тысячи. Каждое утро мимо наших домов текла эта река: лаяли и рвались с поводков собаки, хрипло орали охранники. Шли люди на работу. А вечером с работы. Строили "радостное коммунистическое завтра".
Всё это вы видели. В кино.
Отец был "расконвоированный".
Кажется был июль, когда нас привезли к нему (у мамы синяк в поллица, у деда сломан нос). К этому времени отцу уже выделили двухкомнатную квартиру с кухней и чуланом на втором этаже двухподъездного двухэтажного щитового дома, в котором жили ИТР: зэки и вольные. Таких домов было три.
Чудны дела твои, Власть Советская!
Поздней осенью 1956-го, когда я, совсем уже взрослый, вернулся из Сибири, в нашей квартире (Столовый переулок, дом 4, квартира 10) раздалось три звонка. К нам. Я пошёл открывать. Стоит старый человек в рваной телогрейке, без зубов, с перекошенным лицом. "Гриша дома?" – не говорит, а мычит он. "П-а-а-п!" –  ору я. Выходит отец. Не узнаёт. "Гришка!" – бормочет старик. И вдруг отец кидается: "Сашка!"
Так вернулся дядя Саша Зимберквит. Какое-то время жил у нас. Через полгода он умер.

В восьмидесятых мне позвонили на работу и попросили приехать в приёмную ГБ на Кузнецкий Мост: прочитать "дело" отца и расписаться в правах на льготы, как сына репрессированного и "репрессированного несовершеннолетнего". "Дело" отца я открыл... и закрыл: мелькнули знакомые имена, и я понял, что если всё прочту, то...
Плохо мне стало.
Я расписался, что "от ознакомления с делом своего отца – Финкеля Григория Абрамовича, 1904 г.р., незаконно репрессированного в 1949 году – отказываюсь", а потом подписал бумагу, что отказываюсь от  государственных льгот, как репрессированный.
В приёмной на меня смотрели, как на идиота. Тогда многие доказывали, что они репрессированные или дети репресированных, а тут мудак отказывается читать дело и отказывается от законных льгот...
Свои льготы я заработал сам, как "почетный донор СССР". Этим званием горжусь. Это моя кровь.

http://erik-finkel.livejournal.com/1627.html
Записан
Петрович 2
/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]http://s020.radikal.ru/i716/1505/e7/43bfcf6ca407.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 199
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 7248


Уже восьмой десяток Годы быстрые катятся с горки


« Ответ #23243 : 08 Март, 2016, 08:13:34 »

Как сообщает деловая газета Wall Street Journal, все большее число российских предпринимателей предпочитает открывать свои дела не в Кремниевой долине или Москве, а в регионах РФ.

Как сообщает американская газета, причинами такого необычного явления являюется экономический кризис в РФ, девальвация рубля, а также санкции против ряда российских компаний, - все это позволяет вести бизнес в регионах намного дешевле. К примеру, за последние полтора года репутацию IT-центров завоевали Томск, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Как сообщают источники в отрасли, сейчас многие российские бизнесмены предпочитают основывать свои организации ближе к дому. К тому же, в данном случае и рисков куда меньше, ведь переезд из регионального IT-центра в международный – «большой страх». Да и инвесторы сейчас предпочитают вкладывать средства именно в региональные проекты, где конкуренция не такая большая, а шансов вырваться наверх – много.
http://finobzor.ru/show-7735-biznesmeny-massovo-uhodyat-iz-ssha-v-rf.html
Записан
Петрович 2
/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]http://s020.radikal.ru/i716/1505/e7/43bfcf6ca407.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 199
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 7248


Уже восьмой десяток Годы быстрые катятся с горки


« Ответ #23244 : 08 Март, 2016, 09:12:54 »

Цитировать
Для Петровича. Пусть порадуется в праздник.
Да и Николай_ка тоже может порадоваться.

 Так хочется людям с утра настроение испортить, что не думая выложил и забыл прочитать.
Столько нестыковок бросающихся в глаза что стыдно за написавшего.
Не твой ли родич накропал?
Переключи программу в своей голове.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23244 : 08 Март, 2016, 09:12:54 »

Загрузка...
 Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 102
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 9408


Working out by day player by night


« Ответ #23245 : 08 Март, 2016, 09:32:17 »

Цитировать
Для Петровича. Пусть порадуется в праздник.
Да и Николай_ка тоже может порадоваться.

 Так хочется людям с утра настроение испортить, что не думая выложил и забыл прочитать.
Столько нестыковок бросающихся в глаза что стыдно за написавшего.
Не твой ли родич накропал?
Переключи программу в своей голове.

Полностью прочитал.

А про родича - это ты к чему? Что не еврей ли я? Если даже и еврей? Тогда что?

Про какую программу пишешь, Петрович2?

А почему у тебя, Петрович2, настроение вдруг испортилось?
Записан
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4017


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #23246 : 08 Март, 2016, 10:09:24 »

 и снова * Здрасьте *? кровопивцы ! Улыбка Не можете без адреналину ? Улыбка
Записан
Юрий С
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 86
Online Online

Возраст: 53
Расположение: Москва-Талдом
Сообщений: 3967


Можно рулить. Можно не рулить. Нельзя подруливать.


« Ответ #23247 : 08 Март, 2016, 11:04:01 »

Поздравляю форумчанок!

Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 102
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 9408


Working out by day player by night


« Ответ #23248 : 08 Март, 2016, 11:11:21 »

и снова * Здрасьте *? кровопивцы ! Улыбка Не можете без адреналину ? Улыбка

Фон Анатоль, "кровопивцы" - эот ты к своим одноклубникам Николай_ю, Петрович2у, lana  обращаешься?
Записан
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4017


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #23249 : 08 Март, 2016, 11:23:22 »

и снова * Здрасьте *? кровопивцы ! Улыбка Не можете без адреналину ? Улыбка

Фон Анатоль, "кровопивцы" - эот ты к своим одноклубникам Николай_ю, Петрович2у, lana  обращаешься?
И не только  к ним Улыбка   Николай и Лана отсутствовали сегодня в теме .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 ... 928 929 [930] 931 932 ... 988   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Камуфляж
26 Март, 2016, 09:15:26
За свой гений я отвечаю, а ты покажешь его и прячешься.
СЕРГЕЙ-AРГУC
26 Март, 2016, 01:24:18
Ой, спасибо, други!.. Вован, за гения ответишь! Улыбка ))) но ваще, ребяты и зверяты - добра вам и разума! Здоровья и не родного здравого смысла! С Весною, братья и сестры по раз
Арина67
25 Март, 2016, 18:02:01
Сергей, с днем рождения вас!
Ксения КСЮ
25 Март, 2016, 15:00:14
Сергей! с днем Рождения! Мира и благоденствия тебе и твоему дому!!!!!!
Камуфляж
25 Март, 2016, 14:58:59
Слава поэтическому ГЕНИЮ!!!
мечта
25 Март, 2016, 14:33:48
Сережа, спасибо за то, что ты родился!!! И тебе счастья, здоровья, бодрости духа и моря оптимизма.
Поздравляю с днюхой!!! Смех
СЕРГЕЙ-AРГУC
25 Март, 2016, 13:42:27
Поздравляю Всю мировую общественность с рождением меня! Будьте щастливы и здоровеньки - я пошаманю! Так и быть... Улыбка
Камуфляж
24 Март, 2016, 15:23:55
У нас не только звери, но куча других тем.
Камуфляж
24 Март, 2016, 12:16:02
Ну вот! Опять только призывы.
СЕРГЕЙ-AРГУC
24 Март, 2016, 12:15:07
Спасибо, Вова, за приглашения - но у меня не хватает здешнего ясного ума и статуса - даже тараканов никаких нет из с/х зверья...

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 Март, 2016, 08:47:11

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1483326
  • Всего тем: 5632
  • Сегодня онлайн: 220
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня

В мире

Владимир Черников: «Зарядье» будут посещать 12 млн человек в год
American Airlines отменила рейс из-за нетрезвого 2-го пилота
Хью Джекман спас своих детей на сиднейском береге
ИГИЛ планирует теракты против граждан России
Названы минимальные цены на летний отдых