Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Полноценное питание – важная составляющая здоровья каждого человека, именно поэтому большое внимание следует уделять качеству продуктов, которые мы употребляем в пищу.

Чебаркульская птицефабрика предлагает натуральную продукцию в широком ассортименте. В торговые точки поступают мясо птицы, субпродукты, яйца, полуфабрикаты, огромный выбор колбас, сосисок, рулетов и других изделий из мяса.

Птицефабрика расположена в экологически чистом месте Челябинской области, курортном районе Ильменского заповедника. Огромная лесная зона ограждает предприятие от негативного влияния городской экологии, что положительно сказывается на качестве продукции.

На фабрике установлено современное оборудование, что обеспечивает высокие санитарно гигиенические нормы и гарантирует товару соответствие государственным стандартам. Уникальная система очистки сточных вод применяет естественные методы фильтрации, позволяя избежать в производстве использования вредных химических веществ.

Сегодня чебаркульская птицефабрика занимается полным циклом переработки своей продукции, чем гарантирует качество на всех этапах производства. Птица выращивается на естественной кормовой базе в течение 41 дня, без применения стимуляторов роста. Полноценный и сбалансированный корм, куда входят пшеница, овес, горох, люпин, травы, определяет высокое качество яиц.

Охлаждение мяса выполняется воздушно-капельным путем, что обеспечивает точный вес и отсутствие дополнительного влаги в продукции. Для сохранения качества товара при доставке к потребителю на производстве проводится фирменная упаковка тушек птиц. Продукция, подлежащая низко температурному охлаждению, проходит шоковую заморозку.

Производство варено-копченной продукции осуществляется на высокотехнологичном оборудовании с применением натуральной буковой щепы, без использования жидкого дыма. Для получения высоких вкусовых качеств колбас, рулетов, сарделей технологи разработали оригинальные рецепты, а в производстве применяют только натуральные специи: перец, базилик, мускатный орех, паприку, кардамон. Отсутствие в продукции искусственных консервантов делает ее полезной для детей.

Современные стандарты производства, экологически чистый район, натуральные корма - все это является основой здоровой и полноценной пищи, которую выпускает чебаркульская птицефабрика.

Последние сообщения форума

Re: Хризантемы
Подскажите, пожалуйста! Подарили хризантемы шаром, очень красивые, в горшке. Можно их сейчас посадить? И надо ли укрывать на зиму и чем?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: А у нас на дворе...
Танюша!  Я в восторге!  С твоей энергией ты в деревне горы свернёшь! :) :) :) Дай Бог здоровья и исполнения задуманного!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Ага, но я в темном сарае так хранила помидоры. Особых морозов не было до Крещенья, но помидоры закончились раньше...на НГ последние порезали в салат :) Перцы мои и помидоры тепличные выдержали заморозки (а сегодня утром вообще -4 было), накрывала перцы , помидоры листья чуток прихватило, но в основном все живое :) Сегодня ветер уже поменялся на западный, ночью +7 уже будет и завтра идет дождевой фронт. Вот думаю, поливать ли в теплице перцы или уже нет? Дождевую воду ж собираю по-любому...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Какой хороший препарат дать от глистов и для охоты?
ваш солвимин на всякий случай дублирую  назначение: 0,5 гр на мелкую козу, 1 гр на  крупную в сутки. давать неделю. развести в шприц на 20 мл без иглы, сунуть за щеку и выдавить. Дело в том , что многие козы. мои  -  гарантированно, при постороннем запахе от воды пить не будут. давать и перед глистогонкой и после.Все ясно. Спасибо за помощь!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Страничка YULY
              Добрый вечер, Юля!  Здоровья и хорошего настроения тебе и твоей семье!Вот весь день думал написать или промолчать.   Извини что "пообщипал" твой пост как бы для удобства изложения своего мнения. Петрович, на предыдущей странице Вы перечислили несколько разных тем. Самое простое, думаю, если Вам интересно мнение форумча
-------------------------------------------------------------------------------------