Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Экономичность, простота в использовании и широкая сфера применения светодиодной продукции обуславливают её возрастающую популярность. Особенно востребованы китайские LED-лампы.

И дело не только в том, что светодиоды из Китая отличаются доступной ценой, этого у них не отнять. За последнее десятилетие китайцы существенно подняли качество выпускаемого товара. Теперь их лампы ничем не хуже европейских. Сочетание невысокой цены и отличного исполнения позволили китайским производителям выйти на более высокий уровень на мировом рынке.

LED-технологии и сфера применения

Светодиоды известны давно, но только последние несколько лет их стали широко использовать во всём мире. Это один из наиболее эффективных источников света. С их помощью реально создание практичных решений в самых различных областях:

  • Уличной рекламе и архитектурно-художественном оформлении
  • Промышленном освещении
  • Освещении внутри помещений
  • Общем наружном освещении
  • Оформлении ландшафтного дизайна
  • Специальной подсветке

Что же обеспечивает популярность данному источнику искусственного освещения? Его основные достоинства:

  • Экономичность. LED-светильники потребляют намного меньше электричества, чем любые другие.
  • Длительный срок эксплуатации. Производители озвучивают время в 50 000 часов работы.
  • Высокая светоотдача. Всю энергию, которую потребляет светодиод, он отдаёт в свет, а не в тепло.

Из недостатков LED-продукции эксперты отмечают только её высокую стоимость. Но если делать выбор в пользу светодиодов из Китая, то данный фактор становится менее болезненным. Учитывая, что за несколько лет работы светильники окупают свою стоимость, то они практически лишены минусов.

Светодиоды из Китая: особенности поставок

Китай на сегодня — крупнейший производитель LED-продукции в мире. В стране насчитывается более 35 тыс. заводов-изготовителей данных товаров. Светодиоды из Китая оптом поставляют чаще всего в страны Европы, США, Японию и Россию. И доля экспорта возрастает каждый год на 40%.

Это вполне логично, учитывая, что оборудование со светодиодами используется повсеместно: в ночных клубах, кинотеатрах, концертных залах, на стадионах, в оформлении жилых помещений. Светодиодная лента применяется даже для стильной подсветки автомобилей. Каждую зиму увеличивается производство новогодней продукции: светодиодных светильников, ламп и лент. Существенно упрощают монтаж и облегчают процесс эксплуатации различные аксессуары: разъёмы, блоки питания, коннекторы, контроллеры. Производители светодиодов из Китая оказывают должное внимание и выпуску этих товаров.

Для всех, кто заинтересован в сотрудничестве с непосредственными изготовителями светодиодов из Китая, компания RusBid может помочь наладить прямые поставки. Вам не придётся ехать в Поднебесную для заключения договоров, отправьте запрос на подбор производителей и мы подготовим наиболее выгодные варианты.

 

Последние сообщения форума

Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Привет, всем, мои хорошие!! Привет из Суздаля, с праздника "Медовуха фест".А вот и мы!! http://images.vfl.ru/ii/1504893545/7a07af52/18529931_m.jpgДва важных события сегодня произошло. Во первых Володя-мой компаньен сдал экзамен, и теперь он дипломированный звонарь!! Во вторых - в Суздаль приехал шеф -повар ресторана "Сыроварка"  на Кутузовском проспекте, он же сокурсник и друг м
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
              Австрийские СМИ: Путин «подложил свинью» США из-за Крыма. Штаты в яростиКрымские события, по версии европейского журналиста, разрушили давние планы Соединенных Штатов.В европейских СМИ на фоне пропаганды встречаются редкие случаи, когда журналисты решаются высказать свое мнение о происходящих в мире событиях. Одним из таких «информационных бунтарей» оказался автор статьи в австрийском издании Contra
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Заходите в гости, я Татьяна!
Ура нашли телефон :-X :-X :-X!!!! Бедный ребёнок не может нарадоваться :-X
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы-Пскопские.
Привет, Светлана!Да гостей принимать сейчас тяжело, у нас работы много, свой распорядок. А гостям всем угодить надо. И тебе бы как коту смыться под самый потолок, чтоб никто не уволок.....Зятю повезло с такой тещей!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Павлины
Здравствуйте, подскажите когда можно подпускать павчат к павлину?
-------------------------------------------------------------------------------------