Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Комплексная автоматическая система "Умный Дом" является интеллектуальной инновационной разработкой, предназначенной для управления инженерной и коммуникационной составляющей любого строения. Полностью автоматизированный комплекс ощутимо упрощает ручное управление и автономное функционирование инженерной и бытовой системы помещения.

При помощи подобной разработки становится более комфортным контроль отопительных, световых, вентиляционных, коммуникационных систем. Мультимедийная техника, дверные замки также могут контролироваться этой системой. Подобрать необходимое оборудование и аксессуары для создания комфортного интеллектуального пространства в вашем загородном доме вы можете по этой ссылке.


Комплексный потенциал

Под контроль инженерной разработки SmartHouse возможно подчинить что угодно. Если вы хотите, чтобы все оснащение дома иди дачи работало по одному вашему требованию, необходимо только установить систему Умный Дом. Потенциальные способности подразумевают следующие функции:

• контроль светового оснащения;

• управление системами кондиционирования;

• роллеты, жалюзи;

• аудио, видеотехника;

• охранная система, видеонаблюдение;

• контроль через удаленный или централизованный доступ.

Ключевые достоинства проекта

Простой способ контроля. Одним прикосновением к исполнительному дисплею (небольшой модуль, размещенный на стене, мобильный гаджет) вы приводите в активное состояние несколько действий, производимых одновременно. Особый комфорт использования подобной системы придает возможность удаленного запуска выполнения конкретных действий. К примеру, когда вы будете подъезжать к дому, с открытием гаражных ворот параллельно может включаться уличное освещение, что существенно облегчит безопасный проезд в гараж.

Управление энергетическим расходом и экономичность. Устанавливая систему SmartHouse, вы реально инвестируете в потенциальную экономичность эксплуатационных расходов сооружения, повышая его спрос на рынке недвижимости. Автоматизированный интеллектуальный комплекс «Умный Дом» способен ощутимо экономить расход электричества – от 20 до 40%.

Благодаря инновационной технологии становится доступным более точный контроль расходов водного или другого потенциала, быстрое реагирование на форс-мажорные обстоятельства (к примеру, остановка отопительных котлов). Приобретая систему Умный Дом в момент возведения здания, у вас есть возможность значительно сократить расход средств, ведь стоимость и укладка коммуникационной трассы на момент возведения здания существенно ниже.



Удобство и защита. Уникальная разработка управления бытовыми системами дает возможность творить полный комфорт, подчиняя своим предпочтениям домашнее и инженерное оснащение здания. Полностью автоматизированные процессы Умного Дома помогают создать комфортные микроклиматические условия внутри помещения. Интеллектуальная программа проекта способна полностью снизить риски вероятности форс-мажорных обстоятельств, провоцируемых более примитивным техническим оборудованием или вмешательством человека.

Последние сообщения форума

Re: Мастит у коз
У мокй похожая проблема с выменем(кроме мастита). Но я козлят сразу забрала. Соски небольшие, вымя большое. Это у неё второй окот был, на пике 3 месяца по 5.5л давала, сейчас скинула до 4.5 но правда я перешла на двухразовую дойку.Половину сдаиваю а потом делаю массаж и вторую половину сдаиваю иначе караул, час будешь за сиськи дёргать по капле. Но меня старый ветврач научил правильно делать массаж, сверху потихоньку опускать молоко не травмируя вымя, каждую долю по отдельности. Я так делаю у ме
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Халявные советы по обрезке, прививке и "прочим шалостям"в саду
Мне пока от муравьёв хорошо помогает чеснок. Прямо зелёные листочки рву на кусочки и бросаю в муравейник и они уходят. И на кусты  и под кусты набрасываю и муравьи не лезут. На самые злостные муравейники выливаю разбавленное забродившее варенье или компот и тоже уходят
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Я всех своих и детей и внучек с 3 недель бананами кормила. Этому меня моя участковая педиатр научила-врач от бога. Это колики все снимает. В банане все микроэлементы есть. Прямо чищенный банан к ротику подносила и ребёнок его сосёт и высасывает неслабо.А моя младшая девочка, стыдно сказать, сиську до 3 лет сосала
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
Главный специалист по США - Влад из США.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Остался сыр 'под заказ-" любимый Канестрато, и "Пьяная коза"- завтра заберут покупатели из Нижнего и Владимира. Народ проснулся, сыр стали брать охотнее. Довольна, хоть и устала. Муж в Москве, я одна и на хозяйстве , и еще торговля. Успела смотаться на полтора часа, накормить всех, погулять с козами, и бегом на работу....Жалуются- в селе работы нет!!?? А мне 60 лет- .....работа за мной по пятам ходит...У меня такое впечатление, что на "
-------------------------------------------------------------------------------------
 
техосмотр в санкт-петербурге диагностическая карта;Роман Василенко беспредел;продажа рулонных штор в Краснодаре