Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Профессионалы из архитектурной студии «Чадо» спроектировали загородный дом в поселке «Солнечный» Ростовской области.

 

Профессионалы из архитектурной студии «Чадо» спроектировали загородный дом в поселке «Солнечный» Ростовской области. На площади в 650 кв. м помимо дома с собственной котельной и полноценной спа-зоной, размещены также открытый бассейн, зона отдыха во дворе, сад и бильярдная.

Архитектурно-художественная композиция дома основана на сложной пространственной игре, созданной обнаженными конструктивными элементами кровли. Стены дома сделаны из керамических блоков, которые имеют высокую степень шумоизоляции, обладают морозостойкостью, прочностью, долговечностью.

Архитектурные решения гармонично сочетаются с интерьером дома. Эта гармония обеспечена использованием фактурного кирпича ручной формовки как на фасаде дома, так и в отделке комнат. Уникальное решение архитекторов при создании каминной зоны стало особенностью этого дома. Двусторонний камин встроен в стену, которая выходит на террасу с бассейном и лежаками.



Дом общей площадью 390 квадратных метров с 14 комнатами наполнен светом, в нем много пространства и солнца. Белый, бежевый и древесные оттенки составляют цветовое решение интерьера. Эти цвета универсальны и позволяют с легкостью внести изменения в интерьер, добавить ярких оттенков, деталей – сувениров, ваз, подушек, фоторамок – тем самым создать что-то новое и оригинальное в оформлении, преобразовать его на свой вкус.

Стиль шале гармонично сочетается с современными стилями. Это сочетание делает дом безупречным – уютным и функциональным, а также это не мешает ему отличаться некой брутальностью.
Многофункциональная гостиная с панорамным остеклением общей площадью 89 кв. м представляет собой центр дома. Вокруг нее расположены гостевая комната, детские, игровая, спальни, ванные и технические помещения.



Мебель в доме изготовлена из дерева по эскизам авторов проекта. Она массивна, но безупречно вписана в пространство, не отяжеляет его, а, напротив, дополняет и облагораживает.
Этот загородный дом являет собой безупречное сочетание разных стилей, уюта и функциональности, красоты и комфорта. Его можно описать короткой фразой: «ни прибавить, ни отнять». Возможно, именно это позволяет назвать его домом, безупречным во всем, домом, который понравится каждому – будь то профессионалы (архитекторы, дизайнеры) или владельцы дома, их гости или просто прохожие.

журналист Анастасия Брославская

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Тебе- злыдню наедает покоя мой уровень жизни. Так вот, что бы так жить надо учиться, работать, делать людям добро. Видимо ты что-то делал не так.Ха-ха , или просто удачно выйти "замуж" )))))))  Что бы жена содержала и работала до гробовой доски .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
На украинской границе начались столкновения сторонников Саакашвили и силовиковФото: РИА НовостиНа контрольно-пропускном пункте «Шегини» на границе Украины с Польшей начались столкновения между сторонниками Михаила Саакашвили и украинскими силовиками. Об этом с места событий сообщает корреспондент РИА Новости.Соратникам бывшего губернатора Одесской области удалось прорвать о
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Расскажи про СССР
Ну и из "малых народов"Серге́й Кужуге́тович Шойгу́ (тув. Сергей Күжүгет оглу Шойгу; &
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Болталка
Ирина Самарина-Лабиринт Как люди смотрят, друг на другаКак люди смотрят, друг на друга —Я не устану наблюдать …В одних глазах … шипела вьюга,В других — Господня Благодать …А я, в маршрутке, у окошкаСмотрю, с опаскою, в глаза …В одних глазах — харизма кошки,В других — июльская гроза …В одних глазах, грохочет ревность,В других — способность доверять …В одних глазах … стеснялась бедность,В других — богатства не объ
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Кормление коз
Сегодня, чтобы козы начали есть огурец, пришлось его разрезать, долго тыкать им в недовольные рожи. Понюхали, надкусили, распробовали и начали есть. Видимо забыли вкус огурца с прошлого года.
-------------------------------------------------------------------------------------