Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Очень скоро, не успеем оглянуться, как снова наступит лето и синоптики обещают аномальную жару в 2016 году. Готовы ли мы к этому? Кто бы мог сейчас подумать, что мы будем просто изнывать от жары и днем и ночью? А вот именно так и случится! Очень интересно, что же нам приготовили производители кондиционеров для того, чтобы облегчить «летние страдания».

Что мы получили от известных трендовых марок кондиционеров

Согласно информации от veter-spb, один из известнейших производителей качественной бытовой техники- и кондиционеров в том числе, фирма Mitsubishi предлагает нам в этом году отменный агрегат с уникальным плазменным фильтром. Забудьте о грязном воздухе в своем доме или квартире! Теперь кондиционер от Mitsubishi будет не только делать воздух в вашем жилище прохладным, но и абсолютно безопасным и чистым. Предлагаем вам плазменный фильтр Plasma Quad который станет настоящим помощником в летний период.

Еще один «монстр» по производству отменных кондиционеров – многоликий Toshiba. Вот уж есть, где разбежаться любителям истинной классики! Стильные, но сдержанные панели кондиционеров от данного производителя гармонично сочетаются с японским стандартом качественных воздухоочистителей. Мощный плазменный фильтр новейшей сплит-системы позволит вам отдохнуть в прохладном помещении и получить истинное удовольствие от свежего и чистого воздуха.

Известный производитель всего, что только нам необходимо – Samsung. Компания представила на мировой рынок, совершенный по дизайну и техническим характеристикам треугольный кондиционер. Он оптимально охлаждает помещение, распространяя прохладу в самые отдаленные уголки комнаты. Кроме того, идеально вписывается в современные интерьеры.

Ценовые характеристики кондиционеров

Естественно, элитные кондиционеры из Страны Восходящего Солнца считаются самыми качественными, но и самыми дорогими. Средняя стоимость такого «летнего помощника» колеблется от 800 до 1 300 долларов. Но, поверьте, эта цена того стоит! Чуть меньше стоят агрегаты из Франции и Италии – их можно приобрести в ценовом диапазоне от 500 до 1000 долларов. Ну а если вы решили подобрать для себя бюджетный вариант – обратите внимание на кондиционеры из Китая. Конечно, они не столь качественны и эффективны, но порой можно наткнуться на вполне приличную модель.

Стоит или не стоит приобретать

Перед покупкой кондиционера, задумайтесь – а нужно ли оно вам? Быть может, вы предпочитаете проводить жаркие дни на близлежащем водоеме, а душные, безветренные ночи – на легком матрасике на балконе или в беседке. А вдруг у вас в семье есть малыш, тогда наличие неправильно установленного кондиционера может обернуться для него банальной простудой. Тем не менее, тот умнейший человек, который придумал и создал первый кондиционер – гений! Он спас практически все человечество от назойливой и липкой летней жары. Все-таки, невозможно представить современную жизнь без такого уникального бытового прибора как кондиционер.

Последние сообщения форума

Re: Мастит у коз
началась вся беда, когда отбили ее шайку от сиськи. Угу. Почему всегда и говорю: есть возможность - забираем сразу, кормим из миски, доим сразу после родов САМИ.У меня первая же вынужденая ситуация, когда оставили под сиськой, закончилась субклиническим маститом. Вторая такая же - ассиметрией вымени. При этом прыгать с мискаии не могу - все на работе. Видимо скоро приду к деревенским традиц
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Халявные советы по обрезке, прививке и "прочим шалостям"в саду
Мне пока от муравьёв хорошо помогает чеснок. Прямо зелёные листочки рву на кусочки и бросаю в муравейник и они уходят. И на кусты  и под кусты набрасываю и муравьи не лезут. На самые злостные муравейники выливаю разбавленное забродившее варенье или компот и тоже уходят
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Я всех своих и детей и внучек с 3 недель бананами кормила. Этому меня моя участковая педиатр научила-врач от бога. Это колики все снимает. В банане все микроэлементы есть. Прямо чищенный банан к ротику подносила и ребёнок его сосёт и высасывает неслабо.А моя младшая девочка, стыдно сказать, сиську до 3 лет сосала
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
Главный специалист по США - Влад из США.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Остался сыр 'под заказ-" любимый Канестрато, и "Пьяная коза"- завтра заберут покупатели из Нижнего и Владимира. Народ проснулся, сыр стали брать охотнее. Довольна, хоть и устала. Муж в Москве, я одна и на хозяйстве , и еще торговля. Успела смотаться на полтора часа, накормить всех, погулять с козами, и бегом на работу....Жалуются- в селе работы нет!!?? А мне 60 лет- .....работа за мной по пятам ходит...У меня такое впечатление, что на "
-------------------------------------------------------------------------------------