Веселое Подворье- Главная страница => Загородный дом => Сельский дом => Загородная недвижимость - прекрасная альтернатива городскому комфорту

* Главная * Форум * Энциклопедия * Магазин * Объявления *

Знаете ли вы?

Глоток молока

Если ваша ветчина слишком соленая, поместите ее на 20 минут в миску с молоком, затем промойте под хоолдной водой и обсушите бумажным полотенцем.

Кто на сайте

Сейчас 501 гостей онлайн



Загородная недвижимость - прекрасная альтернатива городскому комфорту
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Загородный дом - Сельский дом

 

Все больше жителей мегаполисов мечтают о загородном доме или дачном участке, куда можно выехать отдохнуть летом вдали от пыльного города, пожарить шашлыки или просто сменить обстановку. Поэтому, неудивительно, что дачные массивы вокруг крупных городов растут с небывалой скоростью.

 

Великолепно отражает суть этого процесса известный афоризм: «Приобретайте землю – ее больше не производят». Спрос на загородные участки растет день ото дня.

 

Покупка и продажа дачных участков становится все более актуальной, потому как приобретают их для строительства загородных коттеджей, дач или инвестирования. Сделка по купле-продаже подобной недвижимости намного сложнее, чем приобретение городского жилья, поэтому риэлторы рекомендуют консультироваться по этому вопросу с опытными юристами. Приобретение на первичном рынке загородного дома дело рискованное, и в нем существует множество нюансов. Поэтому доверить все тонкости этого мероприятия лучше профессионалам. Такие компании предоставят вашему вниманию лучшие предложения для покупки или продажи загородной недвижимости, а так же высококвалифицированные консультации на каждом этапе сделки.

 

Воспользовавшись услугами профессионалов, купле-продажа пройдет оперативно, а главное - без каких-либо лишних усилий и временных затрат с вашей стороны. Риэлтерские компании предлагают земельные участки в коттеджных и дачных поселках различных областей в направлении Новорязанского, Дмитровского, Ярославского, Симферопольского и Калужского шоссе.

 

Покупка загородного земельного участка включает в себя несколько этапов:


• определение направления месторасположения;
• выбор земли, без подряда или с ним;
• учет стоимости земли и коммуникаций;
• оценка площади участка (оптимальная пропорция дом – участок 1 к 10);
• покупка или резерв.

 

К примеру, вы решили: «куплю земельный участок под строительство», компании посредники помогут вам осуществить первый шаг на пути к своей цели. Это может быть участок в Подмосковье, на берегу живописного озера, в непосредственной близости с горнолыжными парками, или участок для ведения фермерского хозяйства, для отдыха или садоводства. Все земельные участки располагаются в живописных и экологически чистых районах с подрядом на строительство или без него. Это дает вам возможность самостоятельно выбрать проект и установить сроки возведения дома. Вы мечтаете отдохнуть в уединении и тишине, наслаждаясь красотой природы и чистым воздухом? Приобретая загородную недвижимость, вы обретете желаемое, а воздвигнув высокий забор, вы получите гарантию того, что ваш покой никто не нарушит. Вы мечтали о замке? Это ваша земля, и вы можете позволить себе воплотить самые сокровенные желания.

 

Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

 

Изба- читальня