Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29813
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1791310
  • Всего тем: 6627
  • Сегодня онлайн: 185
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 2483699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1924
  • С нами Бог.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25700 : 28 Ноябрь, 2020, 12:30:02 pm »
Постоянно идёт пропаганда о том, что мы не такие, как все и какие-то особенные. Этим удобно оправдывать наше отставание во всех областях человеческой деятельности. Мы не такие, как все! Но если наши люди попадают в хорошие условия за рубежом, то они показывают, что мы одни из лучших, если не самые лучшие.
КонеШно, вы с Петром самые лучшие. Ты его опусы успел законспектировать. Потом в своём кругу трактаты о вашем величии будешь декламировать.
Меня история не интересует. Меня интересует настоящее и будущее. Это вы живете «великим» прошлым, т.к. не нормального настоящего и будущее без перспектив.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25701 : 28 Ноябрь, 2020, 12:30:24 pm »
Мне тоже нравятся,порядочные люди  и честные
Значит ты считаешь, что у власти порядочные и честные люди и они делают благие дела? Я так не считаю. Вот они содержат наемников на Донбассе и не только там.
Однобокий ты,как камбала,про кого писано было?
Наоборот, я очень многогранный. Что по обсуждаемому вопросу?
ага,и лампу в лицо 😂😂😂. Не твое дело!!!

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25702 : 28 Ноябрь, 2020, 12:35:24 pm »
Д Сань ,ты хоть понял,что я тебе ответила про Финнов?

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7844
  • Сказали спасибо: 679
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25703 : 28 Ноябрь, 2020, 12:39:15 pm »
   
                          Запад не может простить России ее богатств
 

 Чешские СМИ задались целью узнать настоящие причины ненависти Запада к России. После долгих исследований журналисты пришли к выводу, что это обычная зависть.

На протяжении столетий европейцы стремились завладеть российскими богатствами. Это толкнуло Наполеона и Гитлера к походу на Восток, это же является причиной современной западной русофобии.

Чешское издание Halo noviny сравнивает высказывание министра пропаганды Третьего рейха Иозефа Геббельса, заявившего после нападения на СССР о том, что эта война за зерно, руду, уголь и сырье, - со словами Госсекретаря США Мадлен Олбрайт, рассуждавшей о несправедливости того, что одна Россия обладает слишком большими природными богатствами.

Как видим, отношение Запада к России со времен Второй мировой войны практически не изменилось.

В качестве примера издание приводит ситуацию с российской вакциной против коронавируса. По словам журналистов, чешские власти никогда не пойдут на закупку «Спутника-V», так как она из России, даже если от этого будет зависеть выживание страны.

По той же причине тотальной русофобии, контракт на достройку АЭС «Дукованы» чешское правительство передало от Росатома американской компании, хотя это решение и сопряжено с серьезными рисками. Но, Прага наотрез не соглашается на сотрудничество с Москвой, надеясь на одобрение Вашингтона и Брюсселя.

Чешское СМИ подытоживает, что причиной столь неразумных решений является пещерная русофобия, ненависть к русским, и зависть к их богатствам.
https://oko-planet.su/politik/politiklist/630942-zapad-ne-mozhet-prostit-rossii-ee-bogatstv.html

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1924
  • С нами Бог.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25704 : 28 Ноябрь, 2020, 12:39:49 pm »
Ничего ты конкретного написать не способна, одни понты. Типа ты такая начитанная. Можно быть начитанным, но не ориентироваться в жизни и жить в дерьме.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7844
  • Сказали спасибо: 679
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25705 : 28 Ноябрь, 2020, 12:41:18 pm »
Ничего ты конкретного написать не способна, одни понты. Типа ты такая начитанная. Можно быть начитанным, но не ориентироваться в жизни и жить в дерьме.
Вованчик от зависти тухнет на этом форуме.  ;D

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25706 : 28 Ноябрь, 2020, 12:47:40 pm »
Ничего ты конкретного написать не способна, одни понты. Типа ты такая начитанная. Можно быть начитанным, но не ориентироваться в жизни и жить в дерьме.
ты куда влез то ,сердешный? Ты  на мой пост , предназначенный д Сане, кинулся,хоть читай прежде,что писано))  понимаю,что проблема, мягко говоря, не в  моём посте,а  в единственной и, увы, прямой извилине в твоей голове.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25707 : 28 Ноябрь, 2020, 12:54:31 pm »
. Типа ты такая начитанная.
Типа-да!!!😂😂😂  С детства привили,есть такой недостаток.  А ты вот так сильно сказал:,,типа ты такая,,😂😂 вот скажи!Скажи!!! Пальцы в это время топырил? Держал веером?

Оффлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 19453
  • Сказали спасибо: 1431
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25708 : 28 Ноябрь, 2020, 12:57:23 pm »
Д Сань ,ты хоть понял,что я тебе ответила про Финнов?

про порядочных и честных? Это было про финнов?

Да, я понял.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25709 : 28 Ноябрь, 2020, 13:01:23 pm »
Д Сань ,ты хоть понял,что я тебе ответила про Финнов?

про порядочных и честных? Это было про финнов?

Да, я понял.
ага.отлично.А то Вован возбудился

Оффлайн JAL

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Сказали спасибо: 133
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25710 : 28 Ноябрь, 2020, 13:35:48 pm »
Инга , это к Вове наверное родственники из Украины приехали перезимовать )))))) Вот он и страдает .

 СтоЕДРОсовая, всё тебя от Украины ломит?  ;D

 Начерта с Украины куда-то ехать зимовать? Всё который год мантру повторяете про то, как там все замерзнут зимой. Хоть бы посвежее что-то сочинили. Фантазии совсем нет, Юленька. 

Оффлайн JAL

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Сказали спасибо: 133
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25711 : 28 Ноябрь, 2020, 13:49:22 pm »
Страна частично оккупирована, поэтому спад в экономике естественен.
какая страна и кем, можно в деталях?

 Инга, странно от Вас такие вопросы слышать.

  Ладно Юлька СтоЕДРОсовая... Та по пояс деревянная, что взять с нее, кроме засыпанного нафталином пионерского галстука...

 Но Вы! Вы, имеющая в бэкграунде не что-либо как, а целый МГУ! 

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25712 : 28 Ноябрь, 2020, 14:36:00 pm »
Страна частично оккупирована, поэтому спад в экономике естественен.
какая страна и кем, можно в деталях?

 Инга, странно от Вас такие вопросы слышать.

  Ладно Юлька СтоЕДРОсовая... Та по пояс деревянная, что взять с нее, кроме засыпанного нафталином пионерского галстука...

 Но Вы! Вы, имеющая в бэкграунде не что-либо как, а целый МГУ! 
вот тут и закралась ошибочка -сформировал
характер и наложил отпечаток на мои привычки, мировоззрение и навыки иной ВУЗ. Это непонятый Вами пост адресованный незабвенному А,,,Лозоходу,,

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25713 : 28 Ноябрь, 2020, 14:44:58 pm »
,,Что касаемо ,,Юльки,, я бы поостереглась,

Оффлайн JAL

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Сказали спасибо: 133
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25714 : 28 Ноябрь, 2020, 14:56:09 pm »
вот тут и закралась ошибочка -сформировал
характер и наложил отпечаток на мои привычки, мировоззрение и навыки иной ВУЗ. Это непонятый Вами пост адресованный незабвенному А,,,Лозоходу,,

    Кстати, а почему не МГУ? :)

Оффлайн JAL

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Сказали спасибо: 133
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25715 : 28 Ноябрь, 2020, 16:30:01 pm »

Значит ты считаешь, что у власти порядочные и честные люди и они делают благие дела? Я так не считаю. Вот они содержат наемников на Донбассе и не только там.

И эти люди еще говорят о невыполнении Минских соглашений! Двойные стандарты!

Фу так делать. 

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25716 : 28 Ноябрь, 2020, 16:52:39 pm »
вот тут и закралась ошибочка -сформировал
характер и наложил отпечаток на мои привычки, мировоззрение и навыки иной ВУЗ. Это непонятый Вами пост адресованный незабвенному А,,,Лозоходу,,

    Кстати, а почему не МГУ? :)
зачем?

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25717 : 28 Ноябрь, 2020, 17:01:28 pm »
Вован, так кто оккупировал Крым? Кто относится к,, неадекватным Россиянам,, и под чьим руководством  сей план реализовался?

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1924
  • С нами Бог.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25718 : 28 Ноябрь, 2020, 19:35:14 pm »

Значит ты считаешь, что у власти порядочные и честные люди и они делают благие дела? Я так не считаю. Вот они содержат наемников на Донбассе и не только там.

И эти люди еще говорят о невыполнении Минских соглашений! Двойные стандарты!

Фу так делать. 
У них нет стандартов, но есть понятия.

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1924
  • С нами Бог.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25719 : 28 Ноябрь, 2020, 19:36:52 pm »
Вован, так кто оккупировал Крым? Кто относится к,, неадекватным Россиянам,, и под чьим руководством  сей план реализовался?
Ты на мои вопросы не отвечаешь, а я не буду отвечать на твои провокационные. Ты такая начитанная, а простых вещей не знаешь.

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 12187
  • Сказали спасибо: 885
  • Юлия .
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25720 : 28 Ноябрь, 2020, 20:13:40 pm »
Инга , это к Вове наверное родственники из Украины приехали перезимовать )))))) Вот он и страдает .

 СтоЕДРОсовая, всё тебя от Украины ломит?  ;D

 Начерта с Украины куда-то ехать зимовать? Всё который год мантру повторяете про то, как там все замерзнут зимой. Хоть бы посвежее что-то сочинили. Фантазии совсем нет, Юленька. 
.   Да нет нужды сочинять , у нас про вас уже почти молчат , не интересно уже , у вас же все по прежнему ХОРШО , да и дальше будет только ЛУЧШЕ.   Теперь все сами , сами , у вас молодой президент , талантливый «слуга народа» , проторгует он вас , как холопов , не успеете глазом моргнуть , как на чужой земле работать придётся , вам детям вашим . Удачи.







 Начерта с Украины куда-то ехать зимовать? Всё который год мантру повторяете про то, как там все замерзнут зимой. Хоть бы посвежее что-то сочинили. Фантазии совсем нет, Юленька. 

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7844
  • Сказали спасибо: 679
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25721 : 28 Ноябрь, 2020, 20:21:57 pm »
Вован, так кто оккупировал Крым? Кто относится к,, неадекватным Россиянам,, и под чьим руководством  сей план реализовался?
Ты на мои вопросы не отвечаешь, а я не буду отвечать на твои провокационные. Ты такая начитанная, а простых вещей не знаешь.
Вован, пожалуй ты им подходишь.: https://nytimes.wd5.myworkdayjobs.com/en-US/INYT/job/Moscow-Russia/Russia-Correspondent_REQ-008536
Чего в пустую здесь балаболить?!  ;D

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10925
  • Сказали спасибо: 1313
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25722 : 28 Ноябрь, 2020, 20:29:26 pm »
Вован, так кто оккупировал Крым? Кто относится к,, неадекватным Россиянам,, и под чьим руководством  сей план реализовался?
Ты на мои вопросы не отвечаешь, а я не буду отвечать на твои провокационные. Ты такая начитанная, а простых вещей не знаешь.
ссыковато тебе, понимаю.чего ты нашел в моих вопросах провокационного, хомячок? Революционеры,они должны в лишениях жить и борьбе, причем  постоянной,рискованной.а  ты в кусты сразу ,из- за простейшего вопроса...догадываюсь -ответ тут будет предельно скучным😂 .Вован,так кто оккупировал Крым и ,,некоторые части,, Украины?

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 12187
  • Сказали спасибо: 885
  • Юлия .
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25723 : 28 Ноябрь, 2020, 21:00:04 pm »
Инга , а «некоторые части» это что ?  Филей с грудинкой ?

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1924
  • С нами Бог.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25724 : 28 Ноябрь, 2020, 21:25:42 pm »
Вован, так кто оккупировал Крым? Кто относится к,, неадекватным Россиянам,, и под чьим руководством  сей план реализовался?
Ты на мои вопросы не отвечаешь, а я не буду отвечать на твои провокационные. Ты такая начитанная, а простых вещей не знаешь.
ссыковато тебе, понимаю.чего ты нашел в моих вопросах провокационного, хомячок? Революционеры,они должны в лишениях жить и борьбе, причем  постоянной,рискованной.а  ты в кусты сразу ,из- за простейшего вопроса...догадываюсь -ответ тут будет предельно скучным😂 .Вован,так кто оккупировал Крым и ,,некоторые части,, Украины?

Крым- зеленые человечки(вежливые люди), а Донбасс - все силовые структуры, наемники и разный деградирующий элемент. А будешь хамить, попадёшь опять на месяц моего игнора.