13 Июль, 2014, 16:16:55
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 331   Вниз
 
Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 257228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20527


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #8150 : 26 Июнь, 2014, 21:58:57 »

Как я понимаю, роды - дело интимное, как и зачатие Cool Пусть борются с мошенниками, а не роженицами.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #8150 : 26 Июнь, 2014, 21:58:57 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8085


Просто Саша


« Ответ #8151 : 26 Июнь, 2014, 22:08:05 »

О роддомах тоже читала. Наврядли это из-за цыган. Набирают обороты домашние роды. А  сейчас вокруг младенцев столько грязного дорогого бизнеса ,вот и лоббируют контроль над родами.
Домашние роды были модны и популярны в России в 90-х годах. Да и то не в деревнях, а в городах, чтоб в ванных рожать. Улыбка А девчонкам деревенским за счастье в городе полежать на койке, да погулять по городу на халяву.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8085


Просто Саша


« Ответ #8152 : 26 Июнь, 2014, 22:09:00 »

Как я понимаю, роды - дело интимное, как и зачатие Cool Пусть борются с мошенниками, а не роженицами.
С мошенниками бороться слишком сложно. А вот хочется показать видимость работы и якобы результаты. Так что по пути наименьшего сопротивления.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Кракен
Новичок
*
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 24



« Ответ #8153 : 26 Июнь, 2014, 22:19:57 »

Как я понимаю, роды - дело интимное, как и зачатие Cool Пусть борются с мошенниками, а не роженицами.
С мошенниками бороться слишком сложно. А вот хочется показать видимость работы и якобы результаты. Так что по пути наименьшего сопротивления.

Плюс сто. Чтобы эффективно противодействовать мошенничеству - некоторым борцам следует поотрубать себе руки.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #8154 : 26 Июнь, 2014, 22:25:15 »

Тема большая на самом деле.А рожают сейчас на дому  осознанно. По моему мнению  эти люди лучше многих. А медицинский присмотр у них,  я думаю ,есть. Учитывая ,что творится в роддомах (не знаю ,как у вас) ,перед рождением моего внука в городе из роддома украли младенца.Закончилось всё хорошо,нашли. Но мы несколько дней понервничали ,пока внука с невесткой не забрали. Несколько раз пытались то малыша куда-то унести.То невестку на разные анализы отправляли. Сваха в это время была с малышом ,и на минуту глаз не спускали.Но это сын платил ,чтобы диктовать свои условия.А как тем ,кто не может заплатить довольно ощутимые суммы?
Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 2937


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #8155 : 26 Июнь, 2014, 23:35:00 »

Лана,вот это было достаточно давно,уголовное дело заводили в 2006г.Мне кажется,что касается этих историй,думаю,что не единичных.

"Колыбелька": эти дикие домашние роды
Мария Скатова
8 апреля в Приморском районном суде Санкт-Петербурга вновь закипят нешуточные страсти. Здесь слушается громкое дело о шести погибших младенцах. На скамье подсудимых Елена Ермакова, принимавшая роды на дому, и ее муж – основатели скандально известного в северной столице центра родительской культуры «Колыбелька».
http://medportal.ru/budzdorova/child/1510/
Записан

Моя страничка
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20048


Ирина


« Ответ #8156 : 26 Июнь, 2014, 23:40:27 »

А вот роддома закрывают даже в райцентрах - это уже старая неновость... И люди едут за 100 км по хреновым дорожным направлениям - вот это забота о роженицах.
У нас в райцентре тоже закрыли . Теперь или в соседний район , там хорошая больница или в город или в область . Сначала тоже люди кипели , а потом прикинули ,что лучше так . У нас вечные проблемы с врачом гинекологом , а в последнее время всё чаще девочки молодые сами родить не могут . Так вот лучше пусть кесарят в нормальном новом роддоме . где сейчас всё новое оборудование и не один измотанный врач на трёх ставках , а полноценная смена всех врачей .
Записан

Кракен
Новичок
*
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 24



« Ответ #8157 : 26 Июнь, 2014, 23:56:32 »

А у нас - шквальный ветер свалил дерево, выковырнул яблоню-саженец, выбило окно. Вой ветра шел минут пять, без света время остановилось. Понимаю, почему раньше в семьях было по 10-15 детей. Пойду оценивать ущерб...
Записан
Кракен
Новичок
*
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 24



« Ответ #8158 : 27 Июнь, 2014, 00:04:26 »

Гы. Дерево должно было упасть, видимо - грибок сьел его давно.Яблоньку, по признанию супруги вчера подкапывала приблудная собака.Выкопала, гадина плешивая.Окно выбило веткой, уже устранено, жертв и разрушений больше нет. Шарик продолжает крутиться!
Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 2937


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #8159 : 27 Июнь, 2014, 00:07:40 »

Коллекцию скифского золота из музеев Крыма отдадут Украине
текст: /Infox.ru опубликовано  26 июн ‘14 21:31
Экспонаты коллекции скифского золота из музеев Крыма, находящиеся на выставке в Амстердаме, будут возвращены Киеву.

«МИД Королевства Нидерланды подтвердил признание всех экспонатов выставки государственной собственностью Украины», - сообщает РИА Новости со ссылкой на украинский Минкульт.

Переговоры с музеем Алларда Пирсона в Амстердаме по поводу юридических условий возвращения экспонатов выставки в Киев пока продолжаются, отметили в министерстве.

Выставка «Крым: золото и секреты Черного моря» была открыта в археологическом музее Алларда Пирсона в Амстердаме в начале февраля. В коллекции представлены археологические находки из пяти крымских музеев, среди экспонатов - артефакты из золота, церемониальный шлем и драгоценные камни. До этого выставка проходила в германском Бонне.

Ранее куратор выставки Валентина Мордвинцева из крымского филиала Института археологии Национальной академии наук Украины сообщила, что власти Нидерландов гарантировали крымским музеям возвращение всех отправленных на выставку в Амстердам исторических экспонатов.

16 марта в Крыму прошел референдум, на котором большая часть жителей полуострова проголосовала за присоединение автономии к России. Тогда же, в марте, российская сторона подготовила все необходимые документы, и Республика Крым и город Севастополь было включены в Российскую Федерацию на правах ее субъектов. Ни Украина, ни большая часть стран мира (кроме нескольких - Венесуэлы, Никарагуа, Сирии и проч.) результаты референдума не признали.
http://www.infox.ru/authority/foreign/2014/06/26/Kollyekciyu_skifskog.phtml
Будет еще что разворовать.....
Записан

Моя страничка
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #8159 : 27 Июнь, 2014, 00:07:40 »

 Записан
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8085


Просто Саша


« Ответ #8160 : 27 Июнь, 2014, 00:08:17 »

А вот роддома закрывают даже в райцентрах - это уже старая неновость... И люди едут за 100 км по хреновым дорожным направлениям - вот это забота о роженицах.
У нас в райцентре тоже закрыли . Теперь или в соседний район , там хорошая больница или в город или в область . Сначала тоже люди кипели , а потом прикинули ,что лучше так . У нас вечные проблемы с врачом гинекологом , а в последнее время всё чаще девочки молодые сами родить не могут . Так вот лучше пусть кесарят в нормальном новом роддоме . где сейчас всё новое оборудование и не один измотанный врач на трёх ставках , а полноценная смена всех врачей .
Проблема просто в том, чтоб доставить в роддом в нужное время. Т.е., знаю, что с дальних районов в наш район в роддом везут за неделю до предполагаемых родов. Но ведь не всегда в нужное время рожают. Могут и неделю "переходить". Или вдруг воды отойдут? Как у нас с женой первый ролился. Улыбка Жена спать легла, а я сидел паял железяки. Были студентами и жили в общаге. Спать пошёл, увидел, что у жены воды отошли. Времена 2 часа ночи. Пошли пешко в роддом, благо минут 30 хотьбы. Дочь рожали так же, только общага уже рабочая и не в областном центре, а на окраине райцентра. Воды отошли, но раньше срока на месяц, вызвали скорую и увезли жену. родила. А с младшей неделю переходила. А что делать девчонкам с такими отходами в дальних деревнях, в которые скорые не всегда могут проехать в распутицу...
ну я думаю, что всё наладится.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 2937


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #8161 : 27 Июнь, 2014, 00:11:53 »

В ближайшее время в России могут законодательно запретить рожать детей вне больниц или роддомов.

Уже опровергли
Минюст опровергает запрет на регистрацию рожденных не в роддоме детей

Подробнее http://rusplt.ru/news/minyust-oprovergaet-zapret-na-registratsiyu-rojdennyih-ne-v-roddome-detey-153865.html
Записан

Моя страничка
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 5866


Лариса


« Ответ #8162 : 27 Июнь, 2014, 08:09:42 »

Газовая труба, мост через Керченский пролив и рассерженный Обама

На днях Алексей Миллер пообещал, что в августе будет сварен первый стык газопровода «Сила Сибири» — того самого, по которому «Газпром» в 2019 году начнёт поставлять топливо китайцам. Появилась и другая новость: «Газпром» получит от Пекина аванс в 25 млрд. долл. Деньги от «CNPC» пойдут на строительство соответствующей инфраструктуры в Восточной Сибири. Тем временем другая китайская госкомпания — «CCCC» — заинтересовалась строительством моста через Керченский пролив.Далее..

http://topwar.ru/52656-gazovaya-truba-most-cherez-kerchenskiy-proliv-i-rasserzhennyy-obama.html

http://www.youtube.com/v/fppGkUsPV2U&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1







Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20527


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #8163 : 27 Июнь, 2014, 09:16:24 »

В ближайшее время в России могут законодательно запретить рожать детей вне больниц или роддомов.

Уже опровергли
Минюст опровергает запрет на регистрацию рожденных не в роддоме детей

Подробнее http://rusplt.ru/news/minyust-oprovergaet-zapret-na-registratsiyu-rojdennyih-ne-v-roddome-detey-153865.html

Врут или путём провокаций изучают общественное мнение?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 2937


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #8164 : 27 Июнь, 2014, 09:33:25 »

Недобросовестные журнашлюшки....
Записан

Моя страничка
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20527


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #8165 : 27 Июнь, 2014, 09:37:41 »

Нет! Один и тот же высокопоставленный чиновник через сутки делает противоположное, по смыслу, заявление. По пенсиям вспомнили, что Путин 2 октября 2013 года на форуме Россия вперёд обещал, что пенсионные накопления трогать не будут. Вспомнили!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8085


Просто Саша


« Ответ #8166 : 27 Июнь, 2014, 10:03:18 »

Нет! Один и тот же высокопоставленный чиновник через сутки делает противоположное, по смыслу, заявление. По пенсиям вспомнили, что Путин 2 октября 2013 года на форуме Россия вперёд обещал, что пенсионные накопления трогать не будут. Вспомнили!

Жена вчера пришла с работы, у них какой-то семинар был в их управлении ПФР... Первый раз услышал от неё такое : "Жить не хочется в такой стране. Страшно"... Это про  то, что делают с деньгами ПФР, про Крым и прочую байду, что обещают в отношении пенсий и что делают в реалиях.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8085


Просто Саша


« Ответ #8167 : 27 Июнь, 2014, 10:06:27 »

Новость.. такая из области Одна баба сказала. Улыбка
С сыном вчера беседовали. Сегодня же запуск Ангары. Так вот после запуска пока еще пустого ракетоносителя заготовлен приказ о присвоении званий и вручении медалей, наград группе, которая отвечает за запуск Ангары. Шойгу лично должен вручать. Люди говорят, что голову дают на отсечение, что она ВЗЛЕТИТ! А дальше уже не важно - пусть падает, главное, что ВЗЛЕТИТ. Улыбка Путин должен приехать на запуск уже тяжелой ракеты.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #8168 : 27 Июнь, 2014, 11:31:31 »

Газовая труба, мост через Керченский пролив и рассерженный Обама

На днях Алексей Миллер пообещал, что в августе будет сварен первый стык газопровода «Сила Сибири» — того самого, по которому «Газпром» в 2019 году начнёт поставлять топливо китайцам. Появилась и другая новость: «Газпром» получит от Пекина аванс в 25 млрд. долл. Деньги от «CNPC» пойдут на строительство соответствующей инфраструктуры в Восточной Сибири. Тем временем другая китайская госкомпания — «CCCC» — заинтересовалась строительством моста через Керченский пролив.Далее..

http://topwar.ru/52656-gazovaya-truba-most-cherez-kerchenskiy-proliv-i-rasserzhennyy-obama.html

http://www.youtube.com/watch?v=fppGkUsPV2U&feature=player_embedded#








Вы как всегда пустые новости тиражируете))
Я еще не забыл переписку по "австрийской" OMV).
Если печатать новости по вашему(выступая бесплатным госпропагандистом), то вот пример по  OMV:
http://ria.ru/economy/20140624/1013378596.html
"Газпром" и OMV создали СП для австрийского участка "Южного потока"
ПЛЮС добавить шумиху по всем каналам  о том, что это якобы чуть ли не межправительственное соглашение и однозначно раскол в ЕС .
Если вдумчиво копнуть новость, то окажется , что Газпром подписывает договор фактически сам с собой (со своим уже фактически подразделением в Австрии и по миру через него) и все это не более чем ПИАР компания с попыткой закрепится через черный ход на рынке, нарушая европейские правила, известные Миллеру и Куприянову. Деньги выплатят? Выплатят. Лоббисты получат австрийские свой куш? Получат. Прибыль России это принесет?? Сомневаюсь. Так как работать через афилированную структуру (о чем все знают, кроме копипастящих такие пустые новости)-в ЕС не дадут (в нарушение действующей нормативной базы). Вывод простой-обогатятся конкретные люди. В очередной раз.
Вернемся к новости про Китай). Китай никогда не давал просто кредитов, а ТЕМ БОЛЕЕ АВАНСОВ). Я думаю как в случае с OMV скромно умалчали некоторые вещи. Китай под любые проекты (даже выгодные ему) дает только связанные кредиты и дает под проценты (т.е. "имеет" в хвост и гриву своих "партнеров" ). Под контракты и связанные проценты всегда -рабочая сила-китайская, налоги и иные платежи в местные бюджеты-минимизированы либо от них освобождаются китайские компании, обородувание и расходники-китайские). Местным "партнерам" после такого "сотрудничества" остаются экологические проблемы, чайна-тауны, огромные долги. По чайна-таунам был разговор с китайским переводчиком на подобном объекте(слышал сам)- китайские рабочие выезжая на такие объекты отказываются от гражданства, получая взамен от государства зарплату низкоквалифицированного рабочего (кажется за 40 лет если память не изменяет)-депортировать его потом не получится, а учитывая трепетное отношение Китая к Сибири (из документов КПК "Сибирь-исконно китайская территория , временно находящаяся под иностранным управлением)- стоит внимательно на опыт России в Крыму посмотреть и примерить будущее Украины в нынешнем конфликте на себя в будущем конфликте с Китаем.
По поводу цены даже в этой ситуации никто ничего не знает, НО...есть море информации о том, что как Россия привыкла считать цену на газ по нефтяной формуле, так и Китай привык считать эту цену по УГОЛЬНОЙ формуле. А цена на УГОЛЬ..не чета цена на НЕФТЬ.
В общем доброе утро всем и читайте новости вдумчиво)
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20527


Хочу черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #8169 : 27 Июнь, 2014, 11:36:36 »

Даааа! Выпаивать такого МОНСТРА нашим газом очень опасно! Это не Европа, которая не собирается воевать и если что то мы можем Kill Kill Kill Китай обладает такими ресурсами и так развивается, что нас самих  Kill Kill Kill Надеюсь я это не застану. Cool
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Артем
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2540



« Ответ #8170 : 27 Июнь, 2014, 17:36:59 »

Случайно наткнулся на данные по росту импорта в Россию в новом тысячелетии. В "Эксперте" опубликовали данные РосСтата. Полная  таблица по годам. Крайнит точки: 2000 г. - 33.9 млрд дол. 2013 г. - 318 млрд. дол.
http://expert.ru/russian_reporter/2014/24/za-kamennoj-stenoj/media/241253/
За 13 лет импорт (и потребление импортных изделий и продуктов, естественно) возрос в 10 раз. И это еще не учитывается, сколько услуг и товаров потребляют русские, находясь на отдыхе за рубежом.
 Жиреем, наглеем...
Записан

петрпетр
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 2821


Беларусь, Борисов


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #8171 : 27 Июнь, 2014, 20:32:34 »

Случайно наткнулся на данные по росту импорта в Россию в новом тысячелетии. В "Эксперте" опубликовали данные РосСтата. Полная  таблица по годам. Крайнит точки: 2000 г. - 33.9 млрд дол. 2013 г. - 318 млрд. дол.
http://expert.ru/russian_reporter/2014/24/za-kamennoj-stenoj/media/241253/
За 13 лет импорт (и потребление импортных изделий и продуктов, естественно) возрос в 10 раз. И это еще не учитывается, сколько услуг и товаров потребляют русские, находясь на отдыхе за рубежом.
 Жиреем, наглеем...

Эти 13 лет имеют полуофициальное у экономистов название-тучные нулевые.
Записан

Одноклассники, ПетрПетр, Беларусь, Борисов.
Личная страница /forum/index.php?topic=13373.50
Мои козы. Петр Петр, Беларусь, Борисов.
Дедушка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8085


Просто Саша


« Ответ #8172 : 28 Июнь, 2014, 18:04:38 »

Альянс Renault-Nissan выкупил контроль над АвтоВАЗом

Контроль над АвтоВАЗом перешел к альянсу Renault-Nissan. Завершена сделка, согласно
которой основной пакет акций в объеме 74,51% перешел к французскому альянсу, сообщает «Агентство политических новостей».

Данное событие должно поддержать российский автозавод, не изменив при этом стратегию предприятия. АвтоВАЗ по-прежнему будет площадкой для выпуска автомобилей Lada, так и брендов альянса. При этом, контроль за качеством всего производства будут вести французские инженеры и техники, что должно повысить конкурентоспособность машин марки Lada.
Также был избран новый состав совета директоров, который возглавит Карлос Гон, президент альянса Renault-Nissan, его заместителем избран Сергей Чемезов, генеральный директор госкорпорации «Ростех».

Напомним, чистый убыток ОАО «АвтоВАЗ» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в первом квартале 2014 года составил 2,951 миллиарда рублей против 306 миллионов годом ранее.

Выручка компании за отчетный период выросла на 5,9% и составила 45 миллиардов 486 миллионов рублей. Валовая прибыль снизилась на 37,8% - до 2 миллиардов 171 миллиона рублей. Убыток от продаж АвтоВАЗа вырос за первый квартал 2014 года до 1,537 миллиарда с 76 миллионов рублей за тот же период прошлого года.
Записан

"Рождённые в СССР" (С) Ю.Шевчук
"Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже" (С) Ю.Шевчук
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 11441


WWW
« Ответ #8173 : 28 Июнь, 2014, 19:25:41 »

Автопрома в Расее нет, не было и не будет, пока народ не изменится сам... А играть в чужие финансовые игры... Хе...
Записан
Кракен
Новичок
*
Online Online

Расположение: москалия
Сообщений: 24



« Ответ #8174 : 28 Июнь, 2014, 20:05:54 »

Автопрома в Расее нет, не было и не будет, пока народ не изменится сам... А играть в чужие финансовые игры... Хе...

А какой народ должен измениться? Те, кто изобретает новое или те, кто пользуется плодами работы убыточного автоваза?

ВАЗ - неправильная аббревиатура, все знают, что завод это Тольятти, правильно будет ТАЗ.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 331   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Света Уржумова
Сегодня в 16:16:23
в сентябре Улыбка
Селянка
Сегодня в 15:43:27
А выкапываете когда ? Улыбка
Света Уржумова
Сегодня в 15:35:36
У нас картошку подкапывать начинают с Ильина дня.
Селянка
12 Июль, 2014, 17:57:08
С Праздником ! Улыбка
Сегодня картошку у нас подкапывать начинают и чеснок , лук валяют Улыбка
Никуша
12 Июль, 2014, 10:00:53
Пётр и Павел час убавил. С праздником!
YULY
10 Июль, 2014, 17:31:47
/forum/index.php?topic=13452.0
николаевна
10 Июль, 2014, 14:35:56
я тоже никак тему Политика не найду...
Света Уржумова
09 Июль, 2014, 16:52:00
а это чтобы ты тут штаны не просиживал, а делом занимался. Кормушку сделал?
Анатолий 1953
09 Июль, 2014, 15:29:49
опять политику заморозили?
НИНА******
08 Июль, 2014, 23:54:24
За что - ЧТО?
СЕРГЕЙ-AРГУC
08 Июль, 2014, 23:48:31
А тебя-то за что? Улыбка
НИНА******
08 Июль, 2014, 23:45:44
И я
СЕРГЕЙ-AРГУC
08 Июль, 2014, 23:42:04
Это мне? Улыбка Привет! Я всегда... с приветом!
НИНА******
08 Июль, 2014, 23:35:49
Серёжа! Привет!
НИНА******
08 Июль, 2014, 09:45:39
Причина половины наших  жизненных ошибок......  заключается в том ,
что мы Чувствуем там , где  нужно Думать...... и Думаем  там....... где нужно Чувствовать..

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июль, 2014, 16:16:55

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня