23 Октябрь, 2014, 23:33:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Обработка бойцовой птицы после боя  (Прочитано 13976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 769


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #25 : 18 Сентябрь, 2010, 10:52:46 »

Слушайте народ, вам же брызгалка алое ферст и прополис крем похоже как воздух нужны... побрызгал петуха подратого и никакая зараза не пристанет, прополисным кремом помазал заживает все моментально и все дела....

Спрей Алоэ Ферст, что означает “Первая помощь”, обязательно должен быть в каждой аптечке. Это - продукт первой необходимости для защиты от инфекций и воспалений при повреждении кожи. Алоэ Ферст удобно наносить даже тогда, когда любое прикосновение вызывает сильную боль на участках поврежденной кожи. Им можно обрабатывать неглубокие раны, ссадины, пролежни, ожоги (включая и тяжелые степени) и все те поражения кожи, от которых мы не застрахованы при ведении активного образа жизни.
Алоэ Ферст оказывает противоожоговое, противовоспалительное, антисептическое и бактерицидное, действие, способствует свертываемости крови, обезболивает, снимает раздражение и зуд со слизистых оболочек, питает и успокаивает кожу.
В его формулу входят и пчелиный прополис, который усиливает натуральные свойства Алоэ как антибиотика, и аллантоин - природный защитник кожи, вещество, которое можно найти в большом количестве растений, включая и внешнюю часть листа Алоэ, и наконец, тщательно подобранный набор экстрактов 12 целебных трав, которые усиливают защитные и лечебные свойства Алоэ.
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 18 Сентябрь, 2010, 10:52:46 »

 Записан
Заур
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Махачкала
Сообщений: 927


Я


« Ответ #26 : 10 Ноябрь, 2010, 22:41:38 »

Салам,привет, Алекс вопрос главным образом тебе и остальным тоже, какого именно числа будут проходить бои в Невинномысске?
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #27 : 11 Ноябрь, 2010, 09:37:11 »

Салам,привет, Алекс вопрос главным образом тебе и остальным тоже, какого именно числа будут проходить бои в Невинномысске?
 Заур ,ты как зритель спрашиваешь ? все кто сптицей едет тот уже знает ....
Записан
Заур
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Махачкала
Сообщений: 927


Я


« Ответ #28 : 11 Ноябрь, 2010, 23:32:20 »

Говорили, что 27 бои, хотелось уточнить
Записан
Andy2
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #29 : 12 Ноябрь, 2010, 02:01:40 »

Всем привет.
27го ноября? Хорошо вам, бои на носу, петухи уже перелиняли наверное?. У меня в этом году задержка сильная, молодые только подходят и то, тайцы да их производные, хинты ещё не цыпляются даже. Переярки ещё линяют и конца этой линьки не видно.  :'(  У вас уже смотрю сезон начался, я даже завидую вам похорошему.  Drink
Записан
Alexander71
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Offenburg Германия
Сообщений: 637



« Ответ #30 : 19 Ноябрь, 2010, 23:11:37 »

Всем привет.
27го ноября? Хорошо вам, бои на носу, петухи уже перелиняли наверное?. У меня в этом году задержка сильная, молодые только подходят и то, тайцы да их производные, хинты ещё не цыпляются даже. Переярки ещё линяют и конца этой линьки не видно.  :'(  У вас уже смотрю сезон начался, я даже завидую вам похорошему.  Drink

У меня другая картина,мои хоть и поздние зато передралисьт все,хорошо что пришёл вовремя успел разнять.Один которому сейчас 4,5 месяцев сцепился с 5,5 месячным,успели уже хорошенько друг друга помять когда я пришёл.Только их рассадил буквально на следующий день ещё один которому 4,5 месяцев с курочкой полугодовалой зацепился сильно.Пришлось и его отсадить,теперь все по клеткам сидят.
Записан
VaXa
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Фергана
Сообщений: 662



« Ответ #31 : 20 Ноябрь, 2010, 11:27:03 »

Привет Alexander71! У меня так же. Теперь отдельно все. Тока один не скем не хочет дратся. Боится, либо туляк на ростаяние напугал или незнаю. Но в отличном форме, но почему то не лезит в драку Sad что делать? ждать? ему 6.5 месяца
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #32 : 20 Ноябрь, 2010, 11:49:49 »

Привет Alexander71! У меня так же. Теперь отдельно все. Тока один не скем не хочет дратся. Боится, либо туляк на ростаяние напугал или незнаю. Но в отличном форме, но почему то не лезит в драку Sad что делать? ждать? ему 6.5 месяца
Вахид , ну не раз уже говорилось ,что неторопитесь вы их пускать раньше чем 8 месяцев .настанет момент они созреют морально вот тогда они вяжутся в драку и с трехлетним .
Записан
VaXa
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Фергана
Сообщений: 662



« Ответ #33 : 20 Ноябрь, 2010, 11:56:48 »

Да я его даже не пускал в бой. Я так подезреваю что туляк в соседней клетке пугает морально. Вот мне сейчас поменять место или морально станет сильной если в соседной клетке туляк?
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 697

Даниял


« Ответ #34 : 20 Ноябрь, 2010, 12:02:44 »

да, молодняк часто от звука взрослого петуха боится, но если не будет его видеть то пройдет скорее всего
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 20 Ноябрь, 2010, 12:02:44 »

 Записан
Alexander71
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Offenburg Германия
Сообщений: 637



« Ответ #35 : 20 Ноябрь, 2010, 12:14:21 »

Да я его даже не пускал в бой. Я так подезреваю что туляк в соседней клетке пугает морально. Вот мне сейчас поменять место или морально станет сильной если в соседной клетке туляк?

Привет vahidden! Я думаю надо поменять его местом,с другим петушком с тем что поборзей.И глянуть как он себя поведёт.Но всё равно со спарингами лучше подождать до месяцев восьми.
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #36 : 20 Ноябрь, 2010, 13:42:44 »

Да я его даже не пускал в бой. Я так подезреваю что туляк в соседней клетке пугает морально. Вот мне сейчас поменять место или морально станет сильной если в соседной клетке туляк?
привет! мне кажется 6 месячный боец завяжется легко и с туляком! только нужно чтобы туляка он не слышал когда туляк поет он в голосе слышит силу и не хочет боя!

Привет vahidden! Я думаю надо поменять его местом,с другим петушком с тем что поборзей.И глянуть как он себя поведёт.Но всё равно со спарингами лучше подождать до месяцев восьми.
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #37 : 20 Ноябрь, 2010, 20:50:44 »

Ребята , вы конечно можете не слушать моих советов .ноя всё таки скажу ,большая ошибка пускать в сарринг 6 месячного и даже 7 месячного бойца с переярым ,туляком , Во первых он может почувствовать превосходства старшего и уйти , это очень плохо , но есть и безбашенные петушки из молодых которые бьются и как вам кажется на равных с матерыми , но если матёрый петух в хорошей форме , у молодого всегда больше шансов получить сильную травму , например потерять глаз , или порвать связки , как бы то небыло , а в полгода еще петух растёт не с формирован , так сказать ещё" сырой ". Именно по этой причине я несколько лет назад потерял отличного петуха греческих кровей . он в полгода вытворял неописуемые вещи в бою пёр на всех подряд , но в водном из спарринга с 3летним порвал связки , на ноге , вот так я потерял отличного бойца , даже не получив отвод от него . Вообщем думайте или учитесь на своих ошибках .
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #38 : 20 Ноябрь, 2010, 21:59:34 »

Ребята , вы конечно можете не слушать моих советов .ноя всё таки скажу ,большая ошибка пускать в сарринг 6 месячного и даже 7 месячного бойца с переярым ,туляком , Во первых он может почувствовать превосходства старшего и уйти , это очень плохо , но есть и безбашенные петушки из молодых которые бьются и как вам кажется на равных с матерыми , но если матёрый петух в хорошей форме , у молодого всегда больше шансов получить сильную травму , например потерять глаз , или порвать связки , как бы то небыло , а в полгода еще петух растёт не с формирован , так сказать ещё" сырой ". Именно по этой причине я несколько лет назад потерял отличного петуха греческих кровей . он в полгода вытворял неописуемые вещи в бою пёр на всех подряд , но в водном из спарринга с 3летним порвал связки , на ноге , вот так я потерял отличного бойца , даже не получив отвод от него . Вообщем думайте или учитесь на своих ошибках .
спасибо Алекс это понятно но как Ты сказал зацепится 6 месячному не проблема! сам сколько раз молодых по глупости без глаза оставлял! и еще греки в раннем возрасте такое вытворяют, а в 2 это не увидишь!
Записан
Халил
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 455



« Ответ #39 : 20 Ноябрь, 2010, 22:15:34 »

На боях 7 ноября у четверых бойцов после удара просто ломалась шпора,прямо под корень,перевязывали кое-как,но кровь текла и петух быстро ослабевал. Как укрепить шпоры у петуха?
Записан
Seyran
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1043



« Ответ #40 : 21 Ноябрь, 2010, 12:54:27 »

Селям. Халил, нужно больше кальция давать. Да у нас в Крыму в этом году шпоры летят как семачки.
Записан
VaXa
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Фергана
Сообщений: 662



« Ответ #41 : 22 Ноябрь, 2010, 11:25:58 »

Спасибо братцы за советы! Я его место поменял..
Ребята, я знаю что мандарин укрепляет зубы. А если петух будет есть, кости будут укреплятся?
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 2030


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #42 : 22 Ноябрь, 2010, 12:34:25 »

Привет Вахид , проще всего цыплятам и взрослым бойцам давать обычный мел и мелко раздавленную скорлупу от яиц ,а мандарины я сомневаюсь что будут оказывать такое действие!
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
sanjaruzd
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 533



« Ответ #43 : 25 Ноябрь, 2010, 10:58:45 »

Privet Vahid, kalciy glyukonat! Dyowevo i serdito! Kostnaya muka toje nepomewaet! A voobwe ya sam dayu skorlupu, podmewivayu v korm! U menya drugaya problema! Tkani na golove u molodih rvutsya, uje 3x podwival! Koja nejnaya, ili neznayu kak eto skazat! 4to delat?
Записан
VaXa
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Фергана
Сообщений: 662



« Ответ #44 : 26 Ноябрь, 2010, 07:43:13 »

sanjaruzd, расскажи подробнее, как это рвутся? Во время боя? или как? На голове перья остались или нет?
Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 533



« Ответ #45 : 26 Ноябрь, 2010, 09:30:07 »

Perya na golove ostayutsya! Rvyotsya kogda sopernik za golouv klyuyot i pinaet, polu4aetsya 4to tyanet za koju, i ... Oni mejdu saboy derutsya, kuro4ka s petuwkom, neznayu 4to u neyo tam zaklinulo, powla protiv petuwka, nu tot i porval ey golovu! I u petuwkov mejdu soboy to4no tak je....
Записан
VaXa
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: г. Фергана
Сообщений: 662



« Ответ #46 : 26 Ноябрь, 2010, 11:09:26 »

Странно.... честно не сталкивался и не слышал ((
Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 533



« Ответ #47 : 26 Ноябрь, 2010, 11:15:45 »

Vot. Vot. Neznayu kak sdelat 4tob koja stala grubee, ili kak eto nazvat, jyowe 4to li?!
Записан
Алик-птицевод
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Казахстан, Алматы
Сообщений: 160


Олег


« Ответ #48 : 26 Ноябрь, 2010, 13:31:28 »

Vot. Vot. Neznayu kak sdelat 4tob koja stala grubee, ili kak eto nazvat, jyowe 4to li?!
      Sanjaruzd здравствуй!. А ты никак и не сделаешь что бы кожа была грубее( против природы не пойдешь), это в порядке вещей, что она у них тонкая и нежная, она со временем загрубеет. А сейчас просто не давай им долго драться, как побились немного, так рассади отдельно друг от друга, через денек пусти вместе, если опять вцепятся, то долго не должны драться(скорее всего) потому что морда болит и терпеть долго не смогут, кто -нибудь обязательно должен уйти. А если вскроют затылок, то уже сильно хорошего бойца с них не получится, в плане боев, потому что постоянно затылок страдать будет!! Удачи!
Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 533



« Ответ #49 : 26 Ноябрь, 2010, 15:11:38 »

Spasibo. Yasno!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
Сегодня в 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
Сегодня в 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
Сегодня в 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 Октябрь, 2014, 23:33:13

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня