19 Июнь, 2015, 23:17:27
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
 
Автор Тема: Монтируем видео. Программы и конверторы для монтажа видеосюжетов.  (Прочитано 40017 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаГаля
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская область
Сообщений: 99


Галина, Челябинская область


« : 13 Февраль, 2010, 18:08:51 »

 Подскажите, пожалуйста! Нужна програмка, способная вырезать из видео, в частности из фильмов ненужные куски. Есть прекрасные фильмы с умными мыслями, хорошими актерами, но показать их детям НИЗЯЯЯЯ, т.к портит всё или постельная сцена или мат не в тему, или ещё чего-нибудь непотребное. Без их присутствия фильм явно не страдает, а лишь выигрывает!!!  Так бы для домашней коллекции устроить хорошее обрезание!!! Я бы всю эту нечисть  Kill Kill Kill !!!
Посоветуйте что-нибудь!!!
Записан

Хорошо в деревне летом.....Зимой тоже хорошо!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 13 Февраль, 2010, 18:08:51 »

 Записан
ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #1 : 13 Февраль, 2010, 18:51:59 »

Я могу посоветовать программу Adobe Premiere Pro 2.0 или Adobe Premiere Pro 3.0 она конечно сложная, но качественная. Ещё смотря в каком формате у Вас Ваше видео записано. Если в DVD, то всё сложнее, но решаемо. Если в других форматах, то попроще. Можно Studio Launcher или совсем простенькую прогу Ulead VideoStudio или VideoCharge использовать. Это я монтажные программы перечислил. Потом не плохо бы иметь на компе конверторы (конвертируют из одного формата в другой) , я использую Canopus ProCoder 3, и для авторинга Sonic ReelDVD.  Тут даже и не ответить объёмно на вопрос. Вариантов много.
Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #2 : 13 Февраль, 2010, 18:58:22 »

Ой как хорошо ,что этот вопрос подняли  Улыбка Кроме фильмов,мне бы хотелось как то соединить ,снятые фотоаппаратом небольшие видио..Это возможно ?
Записан

ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #3 : 13 Февраль, 2010, 19:17:16 »

Ой как хорошо ,что этот вопрос подняли  Улыбка Кроме фильмов,мне бы хотелось как то соединить ,снятые фотоаппаратом небольшие видио..Это возможно ?
Да, конечно можно. Функция видео в фотоаппаратах чаще всего пишет в QuickTime формат (MOV) Для стандартного телевизора картинка должна быть 720 на 576 точек. Фотоаппараты как правило пишут 640 на 470 и 320 на 240. Если фотоаппарат подключить к телевизору, то он работает, как проигрыватель и можно смотреть. DVD проигрыватели, как правило не читают записанное на фотоаппарат. Вам для начала нужно все файлики соединить в монтажной программе и вывести одним файлом желательно в формат AVI, а уж потом конвертить в нужный. В Mpeg или DVD или ещё во что нибудь. Я понимаю, что объясняю сложно, но проще не объяснить и нужно овладеть монтажной прогой. К некоторым фотоаппаратам при продаже прилагается диск, но там уж очень простые проги и делают всё неважно. Мы в моей студии принимаем такие заказы и стоимость работы 7руб. одна минута. Потому как не очень там всё просто, нужны навыки и соответствующие программы.
RS Могу добавить, что фотоаппаратом надо фотографировать, видеокамерой снимать кино, а телефоном разговаривать... всё остальное напиханное в эти устройства ПРОСТО ПРИЯТНОЕ дополнение, которое не работает хорошо. Производители борятся за покупателей и не удивлюсь, если фотоаппараты любительские будут скоро летать)), выносить мусор и выходить в интернет))...
Записан

ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #4 : 13 Февраль, 2010, 19:24:32 »

Ох, отругает нас Марина...не по теме разговариваем.
Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #5 : 13 Февраль, 2010, 21:30:58 »

Дмитрий спасибо.. Drink
Производители борятся за покупателей и не удивлюсь, если фотоаппараты любительские будут скоро летать)), выносить мусор и выходить в интернет))...
..
Это точно  Смех

Марина извини за флуд , больше не буду  Улыбка
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #6 : 14 Февраль, 2010, 15:00:37 »

А я ругаться не люблю, не хочу и не буду Улыбка А вот новую полезную темку с удовольствием открою и перенесу полезнейшую инфу. Дим, СПАСИБО! Drink
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #7 : 14 Февраль, 2010, 15:13:03 »

Практически все цифровые фотоаппараты имеют функцию видеосьемки, чем мы конечно не без удовольствия пользуемся, снимая семейные важные события, праздники,друзей, любимых животных, да ВСЕ ,чего душа пожелает. А потом встает вопрос как вообще все это отснятое дело привести в порядок: вырезать лишние моменты, скомпоновать видеоряд, наложить музыку, вставить фотографии или кусочки из популярных любимых фильмов, клипов... фантазии автора нет предела!  Tongue Roll
Отвечает подробнейшим образом на все вопросы наш Фотограф, Оператор и Документалист Дмитрий Г, за что ему привеликое спасибо !!! Drink gg уряяя
Записан

ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #8 : 14 Февраль, 2010, 16:28:28 »

Отвечает подробнейшим образом на все вопросы наш Фотограф, Оператор и Документалист Дмитрий Г, за что ему привеликое спасибо !!! Drink gg уряяя

Мариночка! Я не против, мне не трудно. Если будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу всем по мере сил. Спасибо за отдельную тему!
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #9 : 14 Февраль, 2010, 16:44:49 »

Дим, сразу вопрос: возможно ли исправить такую ошибку: снимала фотиком видео вертикально, а в моей видео программке для макинтоша (iMovie) перевернуть видео не смогла. так и стоит в фильме этот кусок на боку Улыбка))
 Фильмец-диашоу тут: http://web.me.com/m.muther/Website/Film.html
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 14 Февраль, 2010, 16:44:49 »

 Записан
ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #10 : 14 Февраль, 2010, 17:00:32 »

Дим, сразу вопрос: возможно ли исправить такую ошибку: снимала фотиком видео вертикально, а в моей видео программке для макинтоша (iMovie) перевернуть видео не смогла. так и стоит в фильме этот кусок на боку Улыбка))
 Фильмец-диашоу тут: http://web.me.com/m.muther/Website/Film.html
 Вопрос понял и частенько сталкиваюсь с этой проблемой, когда приносят своё видео с фотоаппарата клиенты.. В Adobe Premiere Pro легко и быстро перевернуть. А в твоей проге затрудняюсь сказать(( никогда не пользовался. Распространённая ошибка, когда снимают вертикально, что бы получилось во весь рост. Если есть возможность, лучше отойти подальше и кадрировать как нужно. В монтажке перевернуть картинку не сложно, но с боков остаётся пустое место (тёмное) и приходиться подкладывать фон, что бы заполнить кадр.
Записан

Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +75/-24
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 10227


Уже восьмой десяток


« Ответ #11 : 14 Февраль, 2010, 17:33:02 »

Для "бытового" монтажа можно воспользоваться "Studio Version9" довольно простая программа позволяет монтировать снятое фотоаппаратом видео, вставлять фото и надписи, накладывать музыку, голосовой текст. Проста в обращении. Для корректировки фильмов на DVD нужно открыть фильм в этой программе, убрать не нужное и перезаписать. Качество практически не страдает.
Записан

ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #12 : 14 Февраль, 2010, 21:23:11 »

Да, Pinnacle Studio - это самый простой, удобный способ захватывать, редактировать и сохранять Ваше домашнее видео. Pinnacle Studio объединяет простой и интуитивно понятный интерфейс  с профессиональными возможностями, такими как замедление и ускорение, создание собственного музыкального сопровождения, более 100 переходов, включая трехмерные эффекты Hollywood FX, коррекция цвета, управление яркостью и контрастом.
Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 14. К ней относятся видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить инструмент Pinnacle Montage, при помощи которого можно выполнять композитинг* и добавлять в проект интересные анимационные эффекты. Pinnacle Montage включает более 80 шаблонов. Кроме этого, появилась поддержка маркеров на временной шкале, улучшена совместимость форматов, а именно импорт PSD и GIF, экспорт в MP3, Flash Video, WAV и 3GP, а также на YouTube.
Если активировать все возможности, заложенные в студии, то этот редактор становится мощным инструментом в руках монтажёра, и не только для «бытовых» домашних фильмов.  Но есть один существенный минус. Видео и аудио дорожек минимальное количество.  Ещё сложно работать с футажами (альфа каналом ) и вывод готовой продукции (конвертация в DVD –качество) не очень хорошее, если сравнивать с более серьёзными монтажками. Я в своей работе иногда использую Pinnacle Studio 11, для определённых задач.
Pinnacle Studio – добротный инструмент. Для домашнего видео в самый раз. Для пользователей с небольшими творческими запросами на крепкую 4+

*Компо́зитинг (от англ. compósiting — компоновка) — создание целостного изображения путём совмещения двух и более слоёв отснятого на кино- или видеоплёнку материала
Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #13 : 14 Февраль, 2010, 21:52:19 »

Мариш что то у меня не получается посмотреть  Sad

Сколько программ написали , ещё бы разобраться во всём этом  Улыбка 
Записан

Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +75/-24
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 10227


Уже восьмой десяток


« Ответ #14 : 14 Февраль, 2010, 22:36:49 »

Из своего скромного опыта сделал вывод что Pinakle Studio наболее подходящая программа для любителя не претендующего на профессионала, что подтверждает Дмитрий - спец в этом деле. После освоения Pinakle Studio желающие двинутся дальше и порадуют нас своими достижениями. Успехов!
Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #15 : 14 Февраль, 2010, 22:49:13 »

Георгий обязательно скачаю себе эту программу..мне чем проще тем лучше. Улыбка
Записан

Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +75/-24
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 10227


Уже восьмой десяток


« Ответ #16 : 14 Февраль, 2010, 23:01:05 »

Программу эту я получил как приложение к плате видеозахвата, когда занялся видеосъёмкой. Устанавливали в комп дополнительно. Имейте ввиду.
Записан

Валентина36
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 625


Воронежская обл.


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #17 : 14 Февраль, 2010, 23:02:09 »

Я тоже пользуюсь Pinnacle Studio уже несколько лет. Очень довольна. Программа легка в обращении, смонтировать можно прекрасный фильм и вывести его в любом нужном формате на диск или же сохранить файлом на компьютере. Мне хватает этой программы, обхожусь без конвертора.
Записан
мамаГаля
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Челябинская область
Сообщений: 99


Галина, Челябинская область


« Ответ #18 : 15 Февраль, 2010, 11:30:29 »

У знакомых нашла только Adobe Premiere.  Чем она может быть  хороша или трудна?
Записан

Хорошо в деревне летом.....Зимой тоже хорошо!
ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #19 : 15 Февраль, 2010, 12:31:09 »

Adobe Premiere или Adobe Premiere PRO? В любом случае это серьёзная программа, для очень продвинутых любителей или профессионалов. Она в кратные разы мощнее, лучше и серьёзней чем Pinnacle Studio. НО...! В освоении сложнее. Можно конечно начать заниматься монтажём сразу с Adobe Premiere - выбор за Вами.
Разработанный корпорацией в начале 90-х программный пакет Adobe Premiere сегодня является одним из мировых стандартов профессионального программного обеспечения для проведения нелинейного видеомонтажа. Сам термин «нелинейный монтаж» возник с появлением комплексов, позволяющих мгновенно перемещаться к любому кадру и производить над ним любую операцию. А линейный монтаж производится с помощью двух магнитофонов, и основное монтажное время уходит на перемотку ленты в поисках нужного кадра.
В процессе развития программного пакета Premiere в него добавлялись новые модули: прямая поддержка различных аппаратных средств, эффекты и фильтры для управления звуком и видео, средство для создания и редактирования титров со своими оригинальными возможностями оформления и т.д. Вместе с этим увеличивался перечень поддерживаемых форматов, улучшался алгоритм предварительного просмотра наложенных слоев и видео-аудиоэффектов в реальном времени, пополнялся список предустановленных стилей и шаблонов. Но радикальные отличия от прежних версий программный пакет получил в версии Pro. Ставший изысканным интерфейс позволяет пользователю подстраивать его под свои требования, вплоть до создания своих клавиатурных сочетаний и яркости внутри определенных окон. По аналогии с Photoshop, клавиши Control, Alt и Shift приобрели свои функциональные особенности. Появилась возможность менять масштаб отображения треков в месте нахождения курсора с помощью колеса мыши, простым перетаскиванием границы изменять высоту выбранного трека, не затрагивая остальные. Те, кто уже работал с Premiere, знают, что в версии Pro появилась возможность одновременной работы с несколькими тайм-линиями в одном проекте, обработка видео в формате YUV, профессиональная трехточечная цветокоррекция, полностью переработанный аудиодвижок для работы с объемным звуком 5.1, многофункциональное окно монитора и т.д.
Adobe Premiere Pro это мощный пакет программ для редактирования видео с широким спектром возможностей по обработке данных в режиме реального времени и поддержкой практически всех, в том числе и самых новых, стандартов.
Записан

Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +75/-24
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 10227


Уже восьмой десяток


« Ответ #20 : 15 Февраль, 2010, 18:47:48 »

Дмитрий, по проще, пожалуста. Тут же в основном малосведущие, профессиональный язык малопонятен, а "Премьер" явно для опытного в видео и скорее всего на английском - для начинающего тёмный лес без возможности ориентировки. По себе сужу, поверь.
Записан

ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #21 : 15 Февраль, 2010, 21:07:33 »

Дмитрий, по проще, пожалуста. Тут же в основном малосведущие, профессиональный язык малопонятен, а "Премьер" явно для опытного в видео и скорее всего на английском - для начинающего тёмный лес без возможности ориентировки. По себе сужу, поверь.
 Согласен, напишу проще. Adobe Premiere лучше, но сложный. Pinnacle Studio проще, но хуже! Huh?

RS Для Adobe Premiere кстати есть руссификаторы и тогда там всё на нашем, на могучем языке)
Записан

Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +75/-24
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 10227


Уже восьмой десяток


« Ответ #22 : 15 Февраль, 2010, 21:32:34 »

Дмитрий, хуже для профи, а вопрос был: как "отредактировать" DVD чтоб убрать не нужные для определённого возраста подробности. А о руссификаторах - на них нужны ещё и редактор с дополнительным переводчиком, если в англ. не бум-бум.
Записан

ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #23 : 15 Февраль, 2010, 22:32:29 »

Подскажите, пожалуйста! Нужна програмка, способная вырезать из видео, в частности из фильмов ненужные куски. Есть прекрасные фильмы с умными мыслями, хорошими актерами, но показать их детям НИЗЯЯЯЯ, т.к портит всё или постельная сцена или мат не в тему, или ещё чего-нибудь непотребное. Без их присутствия фильм явно не страдает, а лишь выигрывает!!!  Так бы для домашней коллекции устроить хорошее обрезание!!! Я бы всю эту нечисть  Kill Kill Kill !!!
Посоветуйте что-нибудь!!!
Георгий.. Что бы подробно и не сложно ответить на этот вопрос, мне нужно знать КАКОЙ формат файлов? Она не написала DVD или другой какой.(я не про ДИСК DVD а про формат фильма) Форматов масса. Фильм может быть в  DV AVI, QuickTime, (.MOV, .DV), Windows Media (ASF, WMV), M-JPEG DivX, MPEG-4, MPEG-2 и десятки других. Для того что бы вырезать не нужное и потом умудриться вывести готовый отредактированный файл с наименьшей потерей качества существуют разные способы. "Волшебной" кнопки и одной программы на все возможные случаи нет.
У знакомых нашла только Adobe Premiere.  Чем она может быть  хороша или трудна?
А тут я попытался и сложнее и проще объяснить разницу между  (Adobe Premiere и Pinnacle Studio).

RS
Руссификатор специальный именно для Премьера, все кнопки управления становятся на русском языке. Словарь никакой не нужен.
 
Записан

ДмитрийГ
Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве...
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Марий Эл, г.Йошкар-Ола
Сообщений: 3812


г. Йошкар-Ола, Марий Эл


WWW
« Ответ #24 : 15 Февраль, 2010, 23:56:21 »

Могу рассказать последовательность, как я монтирую файлы DVD.  Если мне непременно нужно для будущего своего фильма взять кусок из DVD Video, то я делаю следующие шаги. Мои DVD проигрыватели подключены к картам захвата и дальше к компьютерам посредством контролёра 1394 и провода миниDV. Открываю программу Adobe Premiere Pro , активирую окно захвата видео, нажимаю кнопку запись и  нажимаю на проигрывателе ПЛЕЙ и начинаю захват нужного места с диска. Захват идёт в реальном времени, если нужный кусок часовой, то и ждать час. Если 10 минут, то 10 минут. Потом монтирую, режу, работаю с цветом, звуком если нужно и т.д.
Теперь как это можно сделать другим способом  проще.
 Откройте программу Pinnacle Studio.  Если нет карты захвата вместо неё можно использовать видеокамеру. Почти в любой камере есть функция сквозного AV-DV . Проигрыватель подключить к камере (подобрать нужные провода в зависимости от модели камеры и DVD проигрывателя), камеру через провод  миниDV к компьютеру. Захваченый файл будет форматом AVI (дальше я всё делаю сложно и нудно, а для новичков и любителей  как раз пригодится программа  Pinnacle Studio) потому что с помощью её проще всего отрезать не нужное и сконвертить обратно в DVD формат и записать на чистый DVD диск новый.  Если в фильме есть МЕНЮшка, то её придётся вырезать, либо создать новую ( тоже с помощью Pinnacle Studio.)
Выше описанный способ не сложный. В любом случае нужно освоить монтажную программу, и иметь встроенный контролёр 1394 (посмотреть на системном блоке), либо купить контролёр в компьютерном магазине (примерная стоимость 300рублей), ещё нужен провод мини DV (тоже продаётся в магазинах и стоит в зависимости от длины, не дорого)  
Если фильм (исходник) из которого нужно вырезать не  нужные кусочки не в DVD формате, то не нужно никаких камер, проводов и карт захвата.  Скопировать на компьютер и в Pinnacle Studio или другой монтажной программе вырезать всё не нужное и вывести готовый отредактированный фильм в необходимый для Вас формат. В DVD проще сделать с помощью Pinnacle Studio, но качество будет хуже, чем, если бы конвертировать с помощью более хороших программ, где параметры нужно задавать ручками, а не автоматически, как это делает Pinnacle Studio.  Но это уже другая история. Но Pinnacle Studio может работать не со всеми встречающимися форматами видео и в этом случае не плохо бы иметь конвертор. Я советую установить Canopus ProCoder . Понимает почти все форматы видео. Если исходное видео мотажная прога "не видит", то тоже пригодится Canopus ProCoder. Любой , подчёркиваю любой  монтажёр (и профи и любитель - должен иметь на компьютере хороший конвертор, он всегда пригодится). Конверторов много, а Canopus ProCoder один из лучших.
  
RS:
 1) В Adobe Premiere и  Pinnacle Studio предпочтительней работать в формате DV AVI.
 2) Для  Adobe Premiere существует плагин с помощью которого прога начинают понимать и формат DVD, но повторяю лучше и качественней делать так, как я написал выше.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Daromir
Сегодня в 21:51:40
Без справки это только для своих?
Svetik
Сегодня в 19:43:09
Есть вариант-продавать без справки...
Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 23:17:27

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня