12 Сентябрь, 2014, 07:10:29
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 512 513 [514] 515 516 ... 712   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 179489 раз)
Valriya и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Брест
Сообщений: 7094


Живу и радуюсь!!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12825 : 08 Июль, 2014, 13:21:01 »

Когда вас в очередной раз будут убеждать, что Путин разваливает страну, покажите им этот фильм...
http://memocode.asia/2014/07/pochemu-chyornoe-eto-inogda-beloe/
Из комментариев:
Jaraslavna сказал:   
Еще вчера я была на змечательной тусовке ГРУШИНСКОГО фестиваля бардовской песни. В воскресенье мы встречались с Евгением Евтушенко. Ему сейчас около 90 лет. Он вспомнил , как в семидесятые годы в Чехословакию вошли русские танки. Как ему было стыдно и горько, что Советский Союз это сделал. Ни к кому не обращаясь, я тихонечко говорю, что, если бы мы это не сделали, то там бы уже тогда была бы сегодняшняя Украина. Тут ко мне поворачивается молодой пврень и довльно злобно говорит, что он с Украины.
-Ну, тогда вы лучше меня знаете, как там.
Он сердито молчит. Тогда я говорю , что фашисты бомбят свай народ.
-Там нет фашистов. А бомбят там ваши.
Я удивленно смотрю на него. И мне вдруг захотелось от него отодвинуться подальше, как от прокаженного. А вот этот фильм про черное и белое очень хорошо показывает, как нас, людей, загоняют в «нужные» рамки. И если кругом твердят, что это не фашисты, хотя они будут явно поступать, как фашисты: т.е. бомбить народ, пытать пленных, сгонять жителей со своих территорий, перерезать воду, брать города в осаду ит.д., то это черное вдруг называется белым, ведь все же говорят там на побежденной Украине, что это белое, а не черное. Очень показательный фильм, как наше сознание подчиняется создаваемому мнению.
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12825 : 08 Июль, 2014, 13:21:01 »

 Записан
olga67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1964


« Ответ #12826 : 08 Июль, 2014, 13:22:53 »

Рассказов, ничем не подтвержденных много... Вчера в ЖЖ наткнулась на сообщение о матерях ополченцев, расстрелянных укр. военными.
Это сообщение читала, но об этом страшно даже подумать, дай бог что б это было ложью
Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2914


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12827 : 08 Июль, 2014, 13:23:12 »

я не понимаю за что сражаются боевики? честно

понятно это было еще месяца 2 назад....надеялись на Крымский сценарий, население вышло на референдум и поддержало отсоединение.
Аля, им сейчас выхода нет. Минобороны Украины отказываются прекращать огонь, а ополченцам остается бороться за свою жизнь. Даже во времена "перемирия" укры обстрел не прекращали, а что можно говорить сейчас. Не представляю, как остановить эту бойню.
Записан

Хочу лето
OlaF
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Украина, г. Ривнэ.
Сообщений: 153


Олег


« Ответ #12828 : 08 Июль, 2014, 13:24:28 »

Олег, ты, как житель, Украины, можешь нам сказать, какие настроения сейчас у вас, тех, кто проживает не на ЮВ? Что говорят люди, кого поддерживают? На что надеются? Понимаю, что в основном - "скорее бы закончилась война". А какие более частные мысли?
  Поддерживают армию.
 У нас же армии как таковой не было. 
 Чаще всего  :Те кто --кто срочники , некоторые, оружие видели только на присяге. Зато стали отличными строителями. Рядовые контрактники, отбывали свой срок, что бы потом устроится на более прибыльную службу--налоговая, прокуратура, милиция, таможня.
 Так вот теперь создаем заново.
 Волонтеры собирают деньги на средства защиты, на форму, на еду. И помощь отправляем адрессно, конкретно каким-то подразделениям.
 Власть полной поддержки не имеет. То-есть ее действиями не возмущаются, но наблюдают за всем насторожено. 
 Моя жена русская. Она и её сестры в шоке от того какую информацию получают об Украине их родственники на Орловщине и в Крыму.
 Младшая из сестер ходит в футболке с надписью "Я, русскоязычная бандеровка!"
Записан

"Нації вмирають не від інфаркту, спочатку їм відбирає мову"
Ліна Костенко.
Аля
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Западная Украина г.Черновцы
Сообщений: 2162


Александра, можно Саша 0509004075


« Ответ #12829 : 08 Июль, 2014, 13:27:59 »

Цитировать
Экономика разрушена не только региона но и всей страны, а теперь у ополчения свой самолёт вот и думайте что будет

у них с этим самолетом есть несколько вариантов развития. Он не летает, он летает и бомбит украинскую армию, а более вероятно бомбежка какого то мирного города. Тогда большинство украинских инертных мужчин пойдут на восток Украины, что б такого больше не повторилось. Чему радоваться? еще больше крови будет?
Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2914


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12830 : 08 Июль, 2014, 13:31:11 »


 Младшая из сестер ходит в футболке с надписью "Я, русскоязычная бандеровка!"

Очень прискорбно, что твоя младшая сестра не понимает, кто такие бандеровцы. Точно,  потерянная нация.
Записан

Хочу лето
olga67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1964


« Ответ #12831 : 08 Июль, 2014, 13:35:20 »

Цитировать
Экономика разрушена не только региона но и всей страны, а теперь у ополчения свой самолёт вот и думайте что будет

у них с этим самолетом есть несколько вариантов развития. Он не летает, он летает и бомбит украинскую армию, а более вероятно бомбежка какого то мирного города. Тогда большинство украинских инертных мужчин пойдут на восток Украины, что б такого больше не повторилось. Чему радоваться? еще больше крови будет?
Вот именно что радости нет просто нет повода для радости
Жалко людей, а ведь хотели только быть федирацией в составе Украины и за это их теперь бомбят и из самолётов в том числе
Записан
Barletta
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7117


Ира


WWW
« Ответ #12832 : 08 Июль, 2014, 13:37:32 »

Олег , не убедительно пишешь. посмотри ролики выступления Губарева в Донецке. Обратился внимание на количество народа.
 Теперь представь себе что ополчение творит по городу беспредел. Много людей бы пришло ?
Люди не дураки разбираются что и почему.
А все эти комментаторы наносное..
смотри лучше фотографии разбитых городов  и убитых детей, женщин,стариков. Это правдивее всяких слов.
Я не пишу. Я цитирую собщения  жителя Луганска.  не  коментатора , а ИМЕННО ЖИТЕЛЯ! ОЧЕВИДЦА! 
   Меня же там нет. А,этому человека я доверяю.   
  Митинг в Донецке?
 Руссми написали 4000чел. Укрсми---1000. Правда где-то по средине.  Около двух тысяч человек .
 Две тысячи человек, на почти миллионный город , ты считаеш поддержкой населения?!
 Это при том, что туда пришли боевики из Славянска около 1000 чел. Так, там была еще и местная групировка "сепараторов".
 Я сомневаюсь в массовой поддержке. Это не значит, что они все против Лугандонии.
 Большинство просто хотят , что бы это все поскорее закончилось!
  Возможно я ошибаюсь.
 
есть видео многолюдного митинга? ибо фото  фотошоп
Записан

мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2914


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12833 : 08 Июль, 2014, 13:40:13 »

черное вдруг называется белым, ведь все же говорят там на побежденной Украине, что это белое, а не черное. Очень показательный фильм, как наше сознание подчиняется создаваемому мнению.

Таня, вот это самое ужасное. И будет ли выход? Или так и останется черное в сознании основной массы Украины белым? Неужели у них не откроются глаза?
Записан

Хочу лето
Аля
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Западная Украина г.Черновцы
Сообщений: 2162


Александра, можно Саша 0509004075


« Ответ #12834 : 08 Июль, 2014, 13:42:24 »

Ольга, вспомните сам референдум и затем письма от ДНР и ЛНР в Россию. Человеческая память достаточно избирательна, мы помним только то что хотим.

Хотя сейчас это не так уж и важно.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12834 : 08 Июль, 2014, 13:42:24 »

 Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2914


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12835 : 08 Июль, 2014, 13:42:56 »

есть видео многолюдного митинга? ибо фото  фотошоп
Ирина, а ты как всегда фотошопы ищешь.
Записан

Хочу лето
Дикий мед
"ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 3294


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #12836 : 08 Июль, 2014, 13:44:07 »

я не понимаю за что сражаются боевики? честно
 

 Аля , сегодня было сообщение в новостях , ополченец -шахтер бросился со связкой гранат под танк ..... Вот скажи , такое возможно за гривны или за рубли ?
Мы тут можем спорить до икоты , многие уже настолько увлеклись словесной перебранкой , что тема потеряла смысл , а там идет война . Не АТО , как говорит Киев , а война ....
У меня есть тревожное предчувствие что Юго-востоком Украины это все не закончится и не прекращающиеся учения нашей армии от дальнего востока до западных рубежей говорят о том что Россия следует старой истине -хочешь мира , готовься к войне.
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Аля
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Западная Украина г.Черновцы
Сообщений: 2162


Александра, можно Саша 0509004075


« Ответ #12837 : 08 Июль, 2014, 13:45:52 »

https://www.youtube.com/watch?v=7sI-uCYZzRY

это Славянск...уже ни чему не веришь.
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 14148

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12838 : 08 Июль, 2014, 13:46:54 »

 Про расстрелянных матерей ополченцев вчера по радио "Столица" слышала опровержение. Рассказывали наши же журналисты, котоые находятся там.

На мой вопрос моим родным (а это заслуженные учителя) - зачем ополченцам бомбить мирных жителей - просто нонсенс! Получила ответ:

Лен, им во чтобы то ни стало нужно оставить ЮВ за собой, нужно, чтобы Россия вмешалась. У них акции на те компании, которые Янукович "забрал" себе и своему сыну, убивая бизнесменов. Если ЮВ- останется Украине - то они останутся с носом. И как выяснилось - для обогощения все средства хороши.
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
olga67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1964


« Ответ #12839 : 08 Июль, 2014, 13:47:04 »

Ольга, вспомните сам референдум и затем письма от ДНР и ЛНР в Россию. Человеческая память достаточно избирательна, мы помним только то что хотим.

Хотя сейчас это не так уж и важно.
И что на это ответила Россия? Мы признали референдум как в Крыму?
Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2914


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12840 : 08 Июль, 2014, 13:47:06 »

Ольга, вспомните сам референдум и затем письма от ДНР и ЛНР в Россию. Человеческая память достаточно избирательна, мы помним только то что хотим.

Хотя сейчас это не так уж и важно.
Саша, очень важно. Так как сначала речь как раз шла о федерализации. Это потом, когда им хорошо пригрозили, они решили отделиться и провести референдум. А последствия мы сейчас наблюдаем.
Записан

Хочу лето
Аля
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Западная Украина г.Черновцы
Сообщений: 2162


Александра, можно Саша 0509004075


« Ответ #12841 : 08 Июль, 2014, 13:47:48 »

Юля, поэтому я в эту тему если и захожу, то практически не пишу.
Словоблудие и флуд.
Людей жалко.
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2872


« Ответ #12842 : 08 Июль, 2014, 13:48:22 »

Ирин вот видео митинга
http://m.youtube.com/watch?v=p-X8s4L1b0Q
Записан

С уважением Анатолий
olga67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1964


« Ответ #12843 : 08 Июль, 2014, 13:50:27 »

Про расстрелянных матерей ополченцев вчера по радио "Столица" слышала опровержение. Рассказывали наши же журналисты, котоые находятся там.

На мой вопрос моим родным (а это заслуженные учителя) - зачем ополченцам бомбить мирных жителей - просто нонсенс! Получила ответ:

Лен, им во чтобы то ни стало нужно оставить ЮВ за собой, нужно, чтобы Россия вмешалась. У них акции на те компании, которые Янукович "забрал" себе и своему сыну, убивая бизнесменов. Если ЮВ- останется Украине - то они останутся с носом. И как выяснилось - для обогощения все средства хороши.
Вот и разяснили значит ополченцы воюют за акции Януковича а за что воюет армия?
Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2914


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12844 : 08 Июль, 2014, 13:52:31 »

Лен, им во чтобы то ни стало нужно оставить ЮВ за собой, нужно, чтобы Россия вмешалась. У них акции на те компании, которые Янукович "забрал" себе и своему сыну, убивая бизнесменов. Если ЮВ- останется Украине - то они останутся с носом. И как выяснилось - для обогощения все средства хороши.
Это еще раз доказывает, что победа в информационной войне за хунтой. Откуда у простых учителей информация про акции? Явно укроСМИ постарались. Сейчас много дезы вливается в головы украинцев, чтобы оправдать убийства на ЮВ. И дальше будут черное выдавать за белое. Боже, дай разума этим людям!
А то, что в этих городах живут их жены, дети, родители, вашим учителям, видимо, в голову не приходило? Что ж они за акции свои семьи уничтожают?
Записан

Хочу лето
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 776



WWW
« Ответ #12845 : 08 Июль, 2014, 13:57:38 »

Не антисемитизма ради

Так  кто такие,эти СВОБОДА и Правый Сектор?Такие ли они идейные фашисты-гитлеровцы?Нет.Это обычные еврейские вооружённые формирования.И служат сионизму,пытающемуся захватить окончательно власть в стране.При этом стравить слои общества.И стравить Россию и Украину.Им нужна славянская кровь.А *бандеровщина* ими придуманная,служит для отвлечения ответственности от сионизма-(опять эти славяне колошматят другдружку.).А преступлений бандеровцы уже совершили немеряно.

http://вперёдроссия.рф/blog/43099149319/Ne-antisemitizma-radi


Записан
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 653


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #12846 : 08 Июль, 2014, 13:59:53 »

А сейчас Славянск оставили и начали эту кровавую бойню в другом месте. 
Сколько мирных граждан убили ополченцы? Это они в комментах писали "сдохла самка колорада"?
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2872


« Ответ #12847 : 08 Июль, 2014, 14:00:55 »

Про расстрелянных матерей ополченцев вчера по радио "Столица" слышала опровержение. Рассказывали наши же журналисты, котоые находятся там.

На мой вопрос моим родным (а это заслуженные учителя) - зачем ополченцам бомбить мирных жителей - просто нонсенс! Получила ответ:

Лен, им во чтобы то ни стало нужно оставить ЮВ за собой, нужно, чтобы Россия вмешалась. У них акции на те компании, которые Янукович "забрал" себе и своему сыну, убивая бизнесменов. Если ЮВ- останется Украине - то они останутся с носом. И как выяснилось - для обогощения все средства хороши.
Лена. а как отнестись к заявлению Ахметова ? Донецк и Луганск бомбить нельзя !
Записан

С уважением Анатолий
Аля
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Западная Украина г.Черновцы
Сообщений: 2162


Александра, можно Саша 0509004075


« Ответ #12848 : 08 Июль, 2014, 14:07:18 »

Цитировать
Сколько мирных граждан убили ополченцы? Это они в комментах писали "сдохла самка колорада"?

я никогда не радовалась смертям людей, и уверена что погибло на много больше чем говорят.

Но и Ваш герой...настоящий офицер Kill оказался банальным ........, а еще некоторое время назад на форуме тут его так хвалили и в него верили. Тот который обещал еще неделю назад защищать людей до последнего. Если они там все такие, то крови будет море....и потом эти "защитники" вернутся к себе домой. Но до этого еще море людей погибнет.
Записан
Дикий мед
"ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 3294


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #12849 : 08 Июль, 2014, 14:08:49 »



Лен, им во чтобы то ни стало нужно оставить ЮВ за собой, нужно, чтобы Россия вмешалась. У них акции на те компании, которые Янукович "забрал" себе и своему сыну, убивая бизнесменов. Если ЮВ- останется Украине - то они останутся с носом. И как выяснилось - для обогощения все средства хороши.

Лена , это пустые разговоры . Янукович уже давно не на что не влияет . Если следовать вашей логике , то преданные Януковичу люди за акции компаний должны были еще в самом начале разогнать майдан и восстановить власть в стране . Но этого не случилось и не могло случится .
Записан

заходите в гости :
/forum/index.php?topic=10292.0
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 512 513 [514] 515 516 ... 712   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Alint
Сегодня в 03:40:18
Да, Кир это козел.
Anmari
11 Сентябрь, 2014, 21:59:20
А Кир, это кличка козла?
Alint
11 Сентябрь, 2014, 18:02:57
Незнаю какой он супер, просто хочу на него посмотреть:) ну и про молочность бы не плохо узнать
НИНА******
11 Сентябрь, 2014, 17:50:03
Супер производители ламанчи-америкосы у Г.Летягиной.
Anmari
11 Сентябрь, 2014, 16:49:29
а что за ажиотаж? супер производитель?
Alint
11 Сентябрь, 2014, 14:59:46
Народ, козел ламанчи, Кир, где можно увидеть?
Никуша
10 Сентябрь, 2014, 10:10:18
Мариночка, спасибо! Наконец-то нашла.
ckokoko
09 Сентябрь, 2014, 21:58:40
"Козы-мое вдохновение! Шикарный виноградник-мечта! Пчелы-реальность!" Это Тани Гречишниковой страница. Там есть и фото её клубники. Я у нее прошлый год прикупила)))
Никуша
08 Сентябрь, 2014, 23:03:52
Мариша, спасибо!
Сибирка
08 Сентябрь, 2014, 00:11:55
Лидуша, так ты зайди к Тане  на страничку на Подворье и тут с ней на счёт рассады (усов) договорись и фотки может она здесь на своей стр. выложит.
Сибирка
08 Сентябрь, 2014, 00:10:33
Лидуша, так ты зайди на Танину страничку на Подворье и тут с ней обо всем договорились на счёт рассады(усов). Может она и здесь фотки выложит.
Никуша
07 Сентябрь, 2014, 23:24:57
Толя, не переживай, всё под контролем.
А в ОК не нашла. Нинок, дай ссыль, плиииз.
Анатолий 1953
07 Сентябрь, 2014, 19:54:00
хотеть не вредно . самое главное не получить от этого нервный срыв !
НИНА******
07 Сентябрь, 2014, 13:05:08
в одноклассниках
Никуша
07 Сентябрь, 2014, 13:02:32
Я тоже хочу усики! А где посмотреть?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

12 Сентябрь, 2014, 07:10:29

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22338
  • Последний: Батрак
Статистика
  • Всего сообщений: 1349512
  • Всего тем: 6403
  • Сегодня онлайн: 123
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Интернет магазин "Волча"
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Щенки кавказской овчарки

Календарь праздников

праздники сегодня