17 Июль, 2014, 18:46:57
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование заканчивается: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да
Нет

Страниц: 1 ... 482 483 [484] 485 486 ... 541   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 125859 раз)
Калинка, LAV, Анатолий 1953, Иннна, Бабуся, Елена Викторовна, NataliN, Elena42 и 3 Гостей смотрят эту тему.
Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20107


Ирина


« Ответ #12075 : 30 Июнь, 2014, 20:15:48 »

В Госдуме решили пересмотреть понятие "доброволец" ради воюющих на юго-востоке Украины россиян

Депутаты Государственной думы России в связи с боевыми действиями на юго-востоке Украины, в которых в качестве добровольцев участвуют российские граждане и сами об этом открыто заявляют, решили уточнить в уголовном законодательстве понятия "доброволец" и "наемник".

 По данным газеты "Известия", депутаты российского парламента от фракции ЛДПР Ярослав Нилов и Андрей Свинцов подготовили поправки к Уголовному кодексу России, касающиеся части 3 статьи 359 ("Наемничество"). Они предлагают, вывести из понятия "наемник" тех, кто участвует в вооруженном конфликте не из материальной выгоды, а из личных идейных убеждений.

 Именно такие добровольцы, которые отправляются в зону боевых действий не за деньги, а руководствуясь своими личными убеждениями, пополняют отряды вооруженных людей, воющих против украинской армии в Донбассе, считают парламентарии.

 Один из лидеров бригады добровольцев по имени Кирилл рассказал в интервью "Московскому комсомольцу", что тех, кто намерен получить денежные вознаграждения за участие в боевых действиях, они тщательно отсеивают.

 "Некоторые спрашивают, сколько им заплатят за работу в "горячей точке". На этом этапе мы прощаемся. В нашей бригаде никто ни копейки не получает и не получит. Это уже не добровольчество. За деньги пусть идет и ищет работу в мирной жизни", - пояснил Кирилл.

 В беседе с Русской службой ВВС мужчина по имени Юрий, который занимается отбором российских граждан для участия в военном конфликте на Украине, рассказал, что "добровольцы" являются основной ударной силой тех, кто воюет против украинских силовиков, называя это сопротивление "вооруженным милосердием".

 По его словам, во время боев за аэропорт в Донецке в мае со стороны противников украинских силовиков выступали мужчины, которых он набрал из России. "Это и молодые люди, и люди намного старше. Одному из добровольцев, участвовавшему в столкновении, было 56 лет. Он показал всем, как надо действовать. Страна может гордиться такими людьми", - сказал Юрий.

 По словам Кирилла и Юрия, граждане России (в основном это мужчины) обращаются к ним с просьбой помочь вступить в ряды противников украинских силовиков из самых разных регионов страны: из Приморья, Сибири, Урала, средней полосы России, из кавказских республик.

 Как отметил Кирилл, в настоящее время есть острая нужда в профессиональных операторах переносных зенитно-ракетных комплексов, танкистах, квалифицированных снайперах, фельдшерах, военно-полевых инструкторах, хирургах и разведчиках.

 В настоящее время на Донбассе между участниками конфликта действует режим прекращения огня. Один из методологов "антитеррористической операции" украинских силовиков (именно так в Киеве называют боевые действия в Донбассе) Юрий Бутусов считает, что продление перемирия приведет к "безнаказанному наращиванию группировки противника". "Они значительно повысят устойчивость своей обороны и увеличат количество диверсионных групп, которые смогут теперь под прикрытием брони предпринимать более активные действия", - объясняет Бутусов на своей странице в Facebook.

 Депутаты Госдумы, в свою очередь, опасаются, что те российские граждане, которые отправились воевать на юго-восток Украины, могут попасть под уголовную статью "Наемничество" после возвращения из зоны боевых действий. Данная статья предусматривает до семи лет лишения свободны.

 "Многие, имея боевой опыт, навыки и знания, готовы пойти и в знак солидарности оказывать поддержку этим людям, - рассказал депутат Нилов. - Этот закон для них. Он уточняет положение статьи "Наемничество", поясняя, что если доброволец делает это на волонтерской основе, то он не является наемником и не может привлекаться к ответственности по данной статье".

 В комитете Государственной думы по обороне сообщили, что пока "законопроект Нилова - Свинцова" об изменении правовых норм в отношении наемников не поступал в парламент. "Я не думаю, что такой законопроект будет принят Госдумой. Для меня это - нонсенс. К тому же в наш комитет данный законопроект не поступал, и ничего подобного мы не рассматривали", - цитирует "Интерфакс" главу комитета Владимира Комоедова.

 Он отметил, что "правовой статус "наемника" закреплен не только в российском, но и в международном законодательстве". "Такие основополагающие понятия с кондачка не меняют", - заметил Комоедов. При этом он подчеркнул, что, "в принципе, в законодательстве, наверное, стоит определить четко статус понятия "доброволец". "В принципе, о добровольцах нам тоже необходимо думать. Такая идея с трактовкой понятия заслуживает внимания, но ее необходимо тщательно проработать с правовой точки зрения", - сказал Комоедов.

http://www.newsru.com/russia/30jun2014/volunteer.html
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12075 : 30 Июнь, 2014, 20:15:48 »

 Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20688


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12076 : 30 Июнь, 2014, 20:46:29 »

Ну прям Испания! Смех
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2580


« Ответ #12077 : 30 Июнь, 2014, 20:49:39 »

Надо понять, что всё самой собой не делается и ниоткуда не появляется. Современная война - дорогое мероприятие.
какие глубокие мысли !
некоторые товарищи, не будем пальцем показывать, были против темы...
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20688


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12078 : 30 Июнь, 2014, 20:52:23 »

Я против злобы и агрессии, в этой теме.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2580


« Ответ #12079 : 30 Июнь, 2014, 20:52:23 »

Ну прям Испания! Смех
Не надо мерять по себе людей.
Записан

С уважением Анатолий
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Украина Луганская обл - Аликанте Испания
Сообщений: 5157



« Ответ #12080 : 30 Июнь, 2014, 20:55:47 »

Я против злобы и агрессии, в этой теме.
  А я против смешочков и издевочек..... Мне например не смешно.....
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 20688


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12081 : 30 Июнь, 2014, 21:00:56 »

Неужели вы не понимаете, что этот конфликт искусственный?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2580


« Ответ #12082 : 30 Июнь, 2014, 21:12:43 »

Неужели вы не понимаете, что этот конфликт искусственный?
Вов, а ты больше одного предложения писать можешь ? как тебя понимать ? никак не вьеду.
Записан

С уважением Анатолий
Кракен
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 108



« Ответ #12083 : 30 Июнь, 2014, 21:33:30 »

Неужели вы не понимаете, что этот конфликт искусственный?

И кто же автор этого конфликта?
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2580


« Ответ #12084 : 30 Июнь, 2014, 21:36:35 »

Неужели вы не понимаете, что этот конфликт искусственный?

И кто же автор этого конфликта?
да вы сами знаете
Записан

С уважением Анатолий
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12084 : 30 Июнь, 2014, 21:36:35 »

 Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 60
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2580


« Ответ #12085 : 30 Июнь, 2014, 21:56:40 »

Небо над Донецком будут защищать
зенитно-ракетные комплексы "Бук"
Донецкие ополченцы захватили военную
часть противовоздушной обороны
А-1402. Пункт ПВО является одним из
подразделений ракетных войск и
оснащен самоходными зенитно-
ракетными комплексами "Бук". Это уже
второе подразделение ВВС, перешедшее
под контроль ополченцев за последние
дня. Одна часть сдалась добровольно, за
вторую велись многочасовые бои,
передает РИА "Новости". Избранный
президентом в мае Петр Порошенко
заявил о намерении завершить войну на
востоке Украины и представил мирный
план. По его инициативе был сначала
объявлен, а затем продлен режим
прекращения огня, который не
соблюдается сторонами конфликта. В
Киеве 29 июня состоялось народное
вече, участники которого потребовали от
Петра Порошенко прекратить перемирие
и выдать добровольцам оружие.
Митингующие напомнили президенту о
его предвыборном обещании социально
обеспечить бойцов, участвующих в
спецоперации на Донбассе.
Записан

С уважением Анатолий
Кракен
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 108



« Ответ #12086 : 30 Июнь, 2014, 21:58:56 »


 да вы сами знаете

Если бы наши знания были полными - мы подняли бы на вилы своих правителей.За последний год произошли события, которые и специалисты не могли предположить.
Записан
Кракен
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 108



« Ответ #12087 : 30 Июнь, 2014, 22:01:29 »

Митингующие напомнили президенту о
его предвыборном обещании социально
обеспечить бойцов, участвующих в
спецоперации на Донбассе.

Самая несбыточная часть предвыборных обещаний. А еще сильно мешают  жить те войсковые части, которые не желают воевать со своим народом.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #12088 : 30 Июнь, 2014, 22:46:12 »

Тамара ,и всё-таки немного юмора. Радуйтесь ,россияне ,что сдыхались таких "братьев" :              Киев, Июнь 28 (Навигатор, Владимир Райченко)

«Старая Европа» ударилась в маразм и обязана ради европейского украинского народа пойти на возможную конфронтацию с Россией, чреватую для Евросоюза тяжелыми последствиями. Об этом заявил директор Института национальной памяти Владимир Вятрович, выступая со сцены на Майдане по случаю подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

Он назвал подписанный документ об ассоциации с ЕС «важнейшим актом», но в то же время позволил себе ряд нелицеприятных высказываний в адрес Еросоюза.

«Действительно, особенно так называемая «старая Европа» выглядит, возможно, сумасшедшей, утратила ум и ударилась в маразм, потому что советует нам приглашать на переговоры Медведчука, подписывает какие-то соглашения о «Южном потоке» и готова, например, Франция, продавать (России. – Ред.) военные корабли, которые могут быть использованы против нас», – заявил Вятрович.

Несмотря на сказанное, он считает, что Украине «стоило возвращаться в Европу», но, тем не менее, выдвигает ЕС ряд условий.

«Мы, как европейский народ, имеем теперь право напомнить европейцам, что за европейские ценности надо платить, – убежден директор Института национальной памяти. – Вам, представители европейских государств, за отстаивания европейских ценностей придется заплатить, возможно, определенными конфликтами с Российской Федерацией.

Возможно, придется заплатить сокращением рынков и увеличением безработицы, которые будут связаны с введением санкций против России. Но мы, украинцы, имеем право требовать от вас этого, потому что за эти европейские ценности мы заплатили своими жизнями на этом месте».                                                                                                                                                                                                                  Смех Смех Смех Фуф ,насмеялась на ночь глядя... У даунов реально манечка величия  Смех Смех Смех                               http://forum.for-ua.com/
Записан
Светлана Климова
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 1056



« Ответ #12089 : 30 Июнь, 2014, 22:57:55 »

Я против злобы и агрессии, в этой теме.
   А я против смешочков и издевочек..... Мне например не смешно.....
Неужели вы не понимаете, что этот конфликт искусственный?
Даже если конфликт  искусственный и  всем понятен.
Люди живут и погибают под  бомбами – это смешно?  Смешки  и издевки,  тут явно неуместны Huh? Huh? Huh?.

Записан
Арина67
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2147



« Ответ #12090 : 30 Июнь, 2014, 22:58:56 »

Света, не знаю чему радоваться.. и смеяться. Смотрю я на сегодняшние украинские события, и понимаю, что 100 раз еще все пожалеют, что не стали душить эту гадость еще в зародыше.
Записан

Спешите делать добро!
Кракен
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 108



« Ответ #12091 : 30 Июнь, 2014, 23:00:04 »

Еще нет. Вот когда они смогут что-то заработать на продаже ресурсов - тогда уж будет!Раньше Россию всю кормили, а теперь будут весь ЕС кормить.
Записан
lana
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 1254

Светлана. Одесса.


« Ответ #12092 : 30 Июнь, 2014, 23:16:24 »

Арина ,я не радуюсь.Я злорадствую. Пусть эти гоблины треплют ЕС , хоть на нервах им поиграют.Уже пожалели 1000 раз. Но простому человеку не так просто изменить систему.Это только тупые @@@@ думают ,что они что-то решают.Просто майдан - это Петрушка закулисья.Вы ведь тоже во времена ельцина не могли ничего изменить. Чтобы был успех у действительно народного восстания ,или какого переворота ,его должен поддержать кто-то из сильных мира сего.Иначе - непризнание ,санкции ,нищета ,банки уходят ,хаос и так далее.
Записан
Кракен
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 108



« Ответ #12093 : 30 Июнь, 2014, 23:22:32 »

Света, не знаю чему радоваться.. и смеяться. Смотрю я на сегодняшние украинские события, и понимаю, что 100 раз еще все пожалеют, что не стали душить эту гадость еще в зародыше.

А мне кажется - будет живой пример для жителей бывшего СССРа - что бывает со славянами при вступлении в союз с вероятным противником.
Записан
Кракен
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 108



« Ответ #12094 : 30 Июнь, 2014, 23:24:19 »

Чтобы был успех у действительно народного восстания ,или какого переворота ,его должен поддержать кто-то из сильных мира сего.Иначе - непризнание ,санкции ,нищета ,банки уходят ,хаос и так далее.

Очень точно и емко сказано. Изображая вангу - матриархат будет следующей революцией.
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2147



« Ответ #12095 : 01 Июль, 2014, 00:06:11 »

Это только тупые @@@@ думают ,что они что-то решают.
Да, таких хватает... Как правило, это союзники болота.
Вы ведь тоже во времена ельцина не могли ничего изменить.
Да, хотя многие его поддерживали. Как страшный сон вспоминаю те года..

Света, не знаю чему радоваться.. и смеяться. Смотрю я на сегодняшние украинские события, и понимаю, что 100 раз еще все пожалеют, что не стали душить эту гадость еще в зародыше.

А мне кажется - будет живой пример для жителей бывшего СССРа - что бывает со славянами при вступлении в союз с вероятным противником.
Говорят, что врага нужно держать ближе к себе, чем друга...
Записан

Спешите делать добро!
Кракен
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 108



« Ответ #12096 : 01 Июль, 2014, 01:22:28 »

Петр Порошенко признал невозможность военной победы над восточными регионами. Также в своем интервью французской газете украинский президент заявил, что решение о лишении русского языка статуса регионального было ошибкой. Президент Украины Петр Порошенко в интервью французской газете Figaro признал, что украинской армии никогда не удастся одержать победу над мятежными регионами на востоке страны. "Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий. Нам следует вести там борьбу за умы и сердца людей", – признался Порошенко. Сделать это, по мнению Порошенко, можно путем децентрализации, полного восстановления инфраструктуры и амнистии участникам незаконных вооруженных формирований. "У нас нет абсолютно никаких возражений против использования русского в качестве официального языка. Мы также готовы к осуществлению продвинутой децентрализации", – заявил он. Также украинский президент Петр Порошенко заявил, что решение Рады о лишении русского языка статуса регионального в нескольких областях было ошибкой. Об этом он сообщил в интервью французской газете Le Figaro. "Я всегда говорил и повторяю сегодня, что решение Верховной рады о лишении русского языка статуса регионального было ошибкой. Во время моей предвыборной кампании я неоднократно подчеркивал, что никогда подобный закон не получит моего одобрения", – сказал украинский президент. При этом Порошенко вновь подверг критике действия России, которая, по его словам, продолжает поставлять оружие донецким и луганским ополченцам. Напомним, ранее Петр Порошенко заявлял, что украинский язык останется единственным государственным языком на Украине. "Единственным государственным, конституционным языком Украины был, есть и будет украинский язык", – приводит его слова ИТАР-ТАСС. При этом Порошенко подчеркнул, что местные общины "будут иметь полное право использовать все другие языки, в том числе русский, наравне с украинским". Как писали Дни.Ру, накануне Порошенко сообщил о продлении на 72 часа перемирия на востоке страны, потребовав, чтобы до конца этого срока ополченцы освободили всех заложников. По поступающим с востока Украины сведениям перемирие там соблюдается лишь частично. Так, в Донецке ополченцы утром 28 июня сумели занять очередную воинскую часть. Продолжаются перестрелки в районе Краматорска, где Национальная гвардия продолжает удерживать часть территории городского аэродрома.

Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Украина Луганская обл - Аликанте Испания
Сообщений: 5157



« Ответ #12097 : 01 Июль, 2014, 01:26:11 »

На Донбассе ввели военное положение и продолжение АТО.... Политикус.
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 4530



« Ответ #12098 : 01 Июль, 2014, 11:26:16 »

Всем большой приветище!!! Сто лет здесь не был. Работа, однако. Везде на просторах только и разговоров про Украину. А, я хотел бы вспомнить один спор в этой теме. Не знаю, здесь ли Артём, но обращаюсь к нему. Артём, помнишь разговор про германское золото? Ты тогда говорил, что пиндосы отдадут это золото по первому требованию? Ну, так вот, отдали только небольшую часть золота, да и то не германского, по поводу чего имеют место быть возмущения немцев. Про возврат остального золота департамент заявил категорическим отказом, сказав что в америке это золото будет в большей сохранности... Что ты скажешь по этому поводу, Артём?
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Ljubov
Модератор
Почетный написатель
*****
Online Online

Сообщений: 7017


Эстония, Нарва


« Ответ #12099 : 01 Июль, 2014, 11:41:54 »


Обалдеть!

Гмм... почему-то ссылку на источник ФБ посчитал не безопасной, тогда я с вашего позволения, процитирую:

"Пророчество Ванги об Украине сбывается - как и предсказание о судьбе Крыма и Донбасса!

Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!…

Писатель Сергей Лукьяненко заметил:

Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому».
Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

P.S. Поскольку есть неверующие, сфоткал данные катрены…

ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты.

543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель!

А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».

В конце приведём ещё одно её предсказание:
«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»

Подробности на сайте Наша Планета
Записан

"Жить надо проще. Вещи называть своими именами. Жизнь, она хрупкая и короткая...  Зачем же ее усложнять мишурой?" Таня(шима)
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 482 483 [484] 485 486 ... 541   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 18:31:23
Присоединяюсь к счастливчикам! Привезли вчера сена тюковое!!! УРААААА!!!!
НИНА******
Сегодня в 10:01:24
Юля1968! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!
Арина67
15 Июль, 2014, 19:16:47
вот я счастливая, вместо целого дня разгребла гараж всего -то за 5 часов!!!! И успела поваляться на диване. А завтра на работу!!! Пляж отменяется!!!
Сибирка
15 Июль, 2014, 17:51:32
Чтобы почувствовать себя счастливой нужно посидеть в дождливые дни с козами без травы)))
НИНА******
15 Июль, 2014, 17:36:59
Мы откосились!!!!! АААА! Я такая счастливая - дура дурой! Сейчас машины придут с сенцом и .....много ли надо человеку для счастья))))))))
Сибирка
15 Июль, 2014, 15:48:00
Ух, Альбинка, не люблю слово "жалею".  Чего работников жалеть? Надо им пожелать сил и здоровья побольше и сена-сена-сена-сена!!!!
Тамрико
15 Июль, 2014, 13:16:33
Удачного сенокоса! Здоровья и успехов!   Счастья!!!!
Горошина
15 Июль, 2014, 12:50:11
Сенокос!...
Люди, кто косит, жалею вас! Сил вам, здоровья!
Тамрико
14 Июль, 2014, 20:45:55
Вот- вот и я хочу переломить ситуацию. Творог у меня лопают за обе щеки! Вареники с творогом тоже.... Лариса-Лорхен предложила рецепт с температурой 80градусов
Сибирка
14 Июль, 2014, 20:23:54
я не иду)))
Сибирка
14 Июль, 2014, 19:02:55
 Это как в анекдоте: " был на экскурсии на хлебокомбинате. Теперь не ем хлеб. Был на экскурсии на молокозаводе. Не пью молоко. Завтра экскурсия на вино-водочный завод.
Тамрико
14 Июль, 2014, 11:35:29
Ты не поняла. Жаркая страна. И сын просто переживает.... Молоко покупали на ферме за городом. Ферма работает с серьезной компанией. Я надеюсь там все в порядке. Просто
Никуша
14 Июль, 2014, 10:32:00
Прививочку...прививочку...
Тамрико
14 Июль, 2014, 10:30:33
Сережа! Ты такой добрый!  У нас тоже микроволновка еще та.... Хотя ветерок....
СЕРГЕЙ-AРГУC
14 Июль, 2014, 00:00:25
Это я был в нём... сегодня в жару на празднике яхт...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 Июль, 2014, 18:46:57

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Клеймение щенков (Москва)
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Щенки тибетского мастифа
Щенки тибетского мастифа

Календарь праздников

праздники сегодня