14 Июнь, 2015, 00:40:40
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
 
Автор Тема: Заготовки из огурцов  (Прочитано 5626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
magukanka
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Кристина,Латвия


« Ответ #100 : 16 Июль, 2013, 22:16:29 »


Может кому пригодится.Салат получается сладковатый.Просто соседка делает тоже  латгальский,но он у нее кисло-соленый.моей семье больше по душе етот рецепт.Зимой за ужином на семью 0.7 банка улетает.
Латгальский салат.
У нас етот салат так называется.Готовим из перезревших огурцов.Огурцов-4 кг,2 кг-лука,8 столовых ложек сахара,1 пучок петрушки,1-2л соли,1стакан 9% уксуса,1 стакан нерафенированного растительного масла.
Очищаем огурцы от кожицы,нарезаем кружочками в большой таз и солим.Я делаю так вечером и оставляю на ночь.Утром сливаем огурцы на сито.Воду всю слить.Высыпаем огурцы в другую посуду.Понятно что лук в салат используем молодой.Нарезаем колечками и чтоб лук в салате не был как камень, то в отделной кастрюле я два раза обдаю лук кипятком.Лук размягчили и отправляем его к огурцам.Затем все остальное и хорошо перемешиваем.Раскладываем в банки и стерелизовать минут 10.Я смотрю по цвету салата.....цвет поменялся и все закатываем.Приятного аппетита зимой!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #100 : 16 Июль, 2013, 22:16:29 »

 Записан
magukanka
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Кристина,Латвия


« Ответ #101 : 16 Июль, 2013, 22:19:03 »



Соленные огурцы.
по вкусу получаются хрустящие как бочковые.Беру большой таз.Намываю огурцы, слоями засыпаю приправы-Свежий укроп(неограниченно),лавровый лист,перец горошком,листья черной смородины,корень хрена(кусочки),чеснок зубчики.Слой ,два огурцов и приправа,потом опять огурцы и так далее.Затем берем сырую воду и на 3-х литровую банку 5 ,а в какую и 6 столовых ложек соли.Вот заполнили все огурцы водой.Так держим три дня.Затем огурцы и пряности на друшлаг и затем по банкам.Рассол кипятим и заливаем в банки и накрываем пластмассовой крышкой.
Записан
magukanka
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Кристина,Латвия


« Ответ #102 : 16 Июль, 2013, 22:20:42 »

Еще пробовала делать помидоры в желе вместе с огурцами.....Бидово получается!

А еще у нас сейчас в основном катают огурцы на лимонной к-те.Есенцию запретили,если токо неофициально.Огурцы на лимонке как в банках в магазине.правда почему-то не хрустят.может у меня  так получилось.муж признает токо на уксусе.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Репутация: +24/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10582


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #103 : 12 Август, 2013, 21:53:35 »

Не помню есть ли у нас такой рецепт. Делала сама, поэтому рекомендую....вкусняшка! Решили попробовать что получилось....результат..из 10 семсотграммовых  банок осталось 6! Смех Делала из переросших огурцов и резала кружочками.

                                                               Огурцы в аджике

Ингредиенты
помидоры   2,5 кг
перец болгарский(желательно красный)   1 кг
огурцы   5 кг
чеснок   2-3 головки
горький перец   1-2-3 шт.
сахар   200 г
уксус 9%   200 мл
масло подсолнечное   200 мл
соль   3,5 ст.л. с горкой
Способ приготовления

    Я замачивала огурцы на пару часов.   Огурчики помыть и порезать вдоль на 4 части, а потом пополам - получается на 8 длинных частей. Если огурец длинный, то поперек можно порезать 2 раза.

    Помидоры и перец пропустить через мясорубку. Сразу же в отдельную посуду перемолоть и чеснок с горьким перцем, их нужно будет заложить в аджику в последнюю очередь.

    Перемолотые помидоры  с перцем перелить в большую и широкую кастрюлю, добавить в нее сахар, соль, уксус и масло, довести до кипения и варить 15 минут. Затем  опустить порезанные огурцы. Варить все вместе 5 минут с момента закипания.
    Затем добавить перемолотые на мясорубке чеснок и горький перец и варить еще 5 минут.
    Раскладывать кипящим в стерильные банки и быстро закрыть. Хорошо укутать до остывания.

    Писать дольше, чем готовить. Процесс очень быстрый, поэтому советую баночки и крышки приготовить-помыть заранее, а в процессе приготовления начинать стерилизацию их, чтоб огурцы не переварились.
            Обязательно пробуйте на соль. Я не попробовала, положила по рецепту, а баночку открыла, показалось пресновато...соли нужно больше, т. к. огурцы в себя возьмут.
Записан

Назад пути нет
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4874


Влад


WWW
« Ответ #104 : 12 Август, 2013, 22:20:21 »

Еще пробовала делать помидоры в желе вместе с огурцами.....Бидово получается!

Бидово.... это как? Улыбка


Я вижу так много соли добавляют все в рассол... раньше думал столовая ложка на 1 литр воды... а тут стаканами Улыбка
Записан

Barletta
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-13
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7237


Ира


WWW
« Ответ #105 : 13 Август, 2013, 22:48:39 »

на банку объемом три литра -три столовых ложки соли
Записан

Ирина-Мячково
Почетный написатель
*****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Московская область, Раменский р-н
Сообщений: 3864


WWW
« Ответ #106 : 14 Август, 2013, 16:33:01 »

Я на литр кладу 1 ст.л. крупной! соли с горкой как почерпнется.
Записан

ZaykaRnD
Почетный написатель
*****

Репутация: +35/-1
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ростовская область
Сообщений: 8202



WWW
« Ответ #107 : 14 Август, 2013, 17:01:28 »

Я на 10 литров воды поллитровцую банку соли - всегда классно получается. А потом этим рассолом заливаю огурцы.
Записан

Эллен
Судить меня дано лишь Богу,другим я укажу дорогу
Почетный написатель
*****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Краматорск
Сообщений: 5904


Лена


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #108 : 19 Июль, 2014, 16:27:22 »

          Салат Неженский

На 4 поллитровых банки - 1,4 кг свежих огурцов,750гр репчатого лука,20гр молодой зелени укропа,30гр соли,20гр сахара,120гр 6% уксуса или 100гр 9%,8-12 горошин чёрного и душистого перца,2 лавровых листа.
  Огурцы и лук порезать кольцами или полукольцами,толщиной 3-4 мм,лук можно тоньше.Укроп мелко порезать,примерно длинной 5-6 мм.В банки ложим на самое донышко горошины перцев,половинку лаврового листа,а потом слоями огурцы и лук,пересыпая шары укропом.Я ложу лук,укроп,почти до верха огурцы,снова лук и укроп.Добавляем 3/4 ч.ложки соли,1/2 сч.ложки сахара.Банки наполняем на 1,5-2см ниже голышка.Сверху вливаем 2 ст.ложки уксуса и доливаем кипящей водой,чтобы овощи покрылись,но не всплыли.Накрываем банки крышками и выдерживаем минут 20.Ставим стерилизовать на 8-10 минут и закатываем.  
   Очень вкусный салат,зимой можно добавить ароматного подсолнечного масла,предварительно слив рассол.На скорую руку обалденный перекус с хлебушком!Приятного аппетита!!!!!!!Кстати делается очень быстро!
Записан

SleepingSun
опытный птицеед
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ростов Великий
Сообщений: 4409


Юля


« Ответ #109 : 22 Июль, 2014, 22:45:03 »

Кисло-сладкие маринованные огурцы.
Рецепт для микроволновки.
(Я наделала - пальчики оближешь и времени почти не тратить, просто прелесть!)

Получается: 700 г банка
1-2 крупных огурца, нарезать ломтиками
1 ч.л. соли
1 луковица, тонко нарезать
1/2 ч.л. горчичных зёрен
0.5 стакана сахара
1/2 стакана 5% уксуса, можно яблочного (или 70 мл столового + 50 мл воды)
1/4 ч.л. семян сельдерея
1/4 ч.л. молотой куркумы
Способ приготовления
В средних размеров миске, пригодной для микроволновки, смешайте нарезанный огурец, соль, лук, горчичные зёрна, сахар, уксус, семена сельдерея и куркуму.
Готовьте в микроволновке на максимальной мощности 7 - 8 минут, помешивая пару раз, пока огурцы не станут мягкими, а лук не станет прозрачным.
Переложите в стерильную банку. Закройте и храните в холодильнике или закатайте.

А можно просто сразу на стол, вкусноооо!!!
И, думаю, если нет микроволновки - можно и на плите сделать.
Кстати, я не добавляла ни сельдерей ни горчицу, просто небыло)
Записан

НАДЯ И МИША !!! БРОСАЙТЕ ПИТЬ !!!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #109 : 22 Июль, 2014, 22:45:03 »

 Записан
Ксения
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +44/-6
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 4602


Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #110 : 22 Июль, 2014, 23:03:51 »

Горчица есть, сельдерей, я думаю, можно и зелень, и корнеплод использовать - тут вкус и аромат важен, а вот куркума... Придется сажать... Смех
Записан

Ласкаво просимо до берегів Дніпра!
SleepingSun
опытный птицеед
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ростов Великий
Сообщений: 4409


Юля


« Ответ #111 : 22 Июль, 2014, 23:05:43 »

куркума я так поняла - для цвета - получается оч приятный цвет. Если успею - завтра сфотаю,  что у меня получилось
Записан

НАДЯ И МИША !!! БРОСАЙТЕ ПИТЬ !!!
Ксения
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +44/-6
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 4602


Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #112 : 22 Июль, 2014, 23:07:52 »

И я о том... Купишь пакетик - а в нем вместо пряности - краситель Шок
Записан

Ласкаво просимо до берегів Дніпра!
SleepingSun
опытный птицеед
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ростов Великий
Сообщений: 4409


Юля


« Ответ #113 : 22 Июль, 2014, 23:09:26 »

Куркума и должна давать цвет
Записан

НАДЯ И МИША !!! БРОСАЙТЕ ПИТЬ !!!
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #114 : 22 Июль, 2014, 23:11:18 »

Я завтра тоже сделаю такой салатик, только еще перца жгучего добавлю, ну не могу без него... как кореянка стала.Улыбка
Записан

Ксения
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +44/-6
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 4602


Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #115 : 22 Июль, 2014, 23:12:26 »

Куркума и должна давать цвет
Юль... Ну то ж куркума! А в пакетике - химмияяя!
Записан

Ласкаво просимо до берегів Дніпра!
мелани
Активный написатель
*****

Репутация: +17/-3
Offline Offline

Расположение: одесса
Сообщений: 784


наташа


« Ответ #116 : 22 Июль, 2014, 23:16:12 »

Не знаю есть такой рецепт или нет Если все знают, то можно удалить.
На 3-х литровую банку 100 грамм соли, зелень(хрен, укроп) я режу ножницами, чеснок и стручок горького перца, укладываем все в банку, насыпаем соль и заливаем обычной холодной водой, добавляем 50 мл водки и закрываем капроновой крышкой(такая плотная крышку, которую надо ошпарить и закрыть). Все))) Храним в погребе-подвале. Огурчики именно квашеные, сначала рассол мутнеет, а потом становится прозрачным, стоят до след. урожая.
Записан

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
мелани
Активный написатель
*****

Репутация: +17/-3
Offline Offline

Расположение: одесса
Сообщений: 784


наташа


« Ответ #117 : 22 Июль, 2014, 23:32:04 »

Вот рецепт, куда можно применить все огурцы: переростки, кривые и косые.

Огурчики по-корейски.

Автор Кети с сайта Хлебопечка.ру

огурцы   6 кг
морковка   4 шт.
чеснок   1,5 стк.
укроп   1 пучок
петрушка   1 пучок
кинза   1 пучок
растительное масло   0,5 л
уксус   0,5 л
сахар   1,5 стк.
соль   5 ст. л.
приправа для корейской морковки   1 пакет
Способ приготовления

Огурчики в салат можно брать любые - все равно резать.
Режим вдоль на 4 дольки, а затем дольки пополам. Получаются брусочки.
Морковку натереть на крупной терке, в идеале на корейской длинными полосочками.
Чеснок мелко покрошить/натереть на терке/измельчить.
Зелень мелко порезать.
Все вместе перемешать в большой кастрюле
и поставить в холодное место (в холодильник)
на 12 часов (можно дольше если по времени не успеваете), за это время все промаринуется, пропитается друг дружкой.

Разложить по банкам. Наполненные банки накрыть стерильными крышками и стерилизовать 20-30 мин. Банки закатать. И укутать до полного остывания.
Все.
Получается вкуснятина.  Остренькие огурчики. Готовлю уже несколько лет. Все, кто пробует просят рецептик.

Что мне нравится в данном рецепте, что количество ингредиентов можно варировать - чуть больше, чуть меньше, все зависит от вкуса. Делается просто - получается вкусно.
Если кому-то кажется много уксуса, можно уменьшить и масла можно уменьшить.
Пробуйте все по своему вкусу.
Приятных вам вкусняшек.

Я кладу меньше чеснока чем в рецепте.Самому можно попробовать и добавить по вкусу чего хочется.
Записан

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13216


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #118 : 28 Июль, 2014, 18:08:42 »

Повторю рецепт , что где то в этой теме взяла- и какой год вспоминаю добрым словом хозяюшку, что его выставила.

Самый простой и не приставучий рецепт засолки огурцов. Не приставучий, в смысле- не обременительно его закрывать, потому, как поэтапною
Многие ,наверное знают- повторюсь:
огурцы моем, обрезаем, укладываем переслаивая- листьями хрена, смородины, вишни,зонтиками укропа, иссопом. заливаю холодным рассолом- на литр воды+2 ст.лож. с не большой горкой соли( крупная не йодированная). Сверху ставим груз. Три дня огурцы просаливаются и "укисают". Пену снимаем. На 4-й, огурцы перекладываю в 800гр. баночки( нам так удобнее), зелень беру всю свежую, но в том же наборе+ чеснок. Рассол кипячу, заливаю в банки с огурцами, закатываю, переворачиваю, и ночь держу под одеялом. Огурцы хрустящие, ядреные- типа "бочковых".
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3729


Лидия.


« Ответ #119 : 07 Август, 2014, 15:28:55 »

Отмечусь, чтоб не потерять. А с горчичными зёрнами мне очень нравится, везде добавляю.
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Сибирка
Высокая, если на каблуках… Добрая, если не злить… Любящая, если любить… Умная, если не задавать глупых вопросов.
Почетный написатель
*****

Репутация: +43/-14
Offline Offline

Расположение: Иваново-город невест и текстильный край
Сообщений: 4685


Меня зовут Марина.


« Ответ #120 : 07 Август, 2014, 16:22:59 »

А мне знакомая посоветовала при засолке огурцов любисток добавлять. Сказала, что вкус такой, что все интересуются что добавлено. Хочу попробовать в этом году.
Записан

Сибирка
Высокая, если на каблуках… Добрая, если не злить… Любящая, если любить… Умная, если не задавать глупых вопросов.
Почетный написатель
*****

Репутация: +43/-14
Offline Offline

Расположение: Иваново-город невест и текстильный край
Сообщений: 4685


Меня зовут Марина.


« Ответ #121 : 07 Август, 2014, 16:30:50 »

ОГУРЦЫ СОЛЕНЫЕ В СОБСТВЕННОМ СОКУ


Ингредиенты
1,5 кг + 1,5 кг
огурец (на 3-литровую банку)
2-3 зубчика
чеснок
по вкусу
хрен (корень)
по вкусу
укроп (зонтики)
1-2 шт.
лавровый лист
несколько штук
перец черный (горошком)
2-3 шт.
гвоздика (целая)
1-2 стручка
перец красный (острый)
3 ст.л.
соль (на 3-литровую банку)
Огурцы соленые в собственном соку рецепт. Процесс приготовления
1
Необыкновенно вкусные получаются огурчики, засоленные в собственном соку, вернее – в тертых огурцах. В огуречном пюре они получаются очень душистыми и нежными. Этот рецепт считается экономным, поскольку для засолки используются не только аккуратные небольшие огурцы, но и крупные, корявые, с повреждениями. Из такого «брака» как раз и готовится пюре, которое будет служить рассолом. Перед засолкой огурцы нужно залить холодной водой, дать им постоять полчаса-час. Затем хорошо промыть и дать обсохнуть.

2
Крупные огурцы пропустить через мясорубку в глубокую посуду. Размешать в пюре соль (крупного помола, не йодированную) из расчета: 3 столовых ложки на 3-литровую банку огурцов или на 1,5 л тертых огурцов - 90 г соли

3
На дно стерилизованной сухой 3-литровой банки положить зонтики укропа с семенами, кусочки очищенного корня хрена, два-три зубчика чеснока (лучше порезать), несколько горошин черного перца, 2-3 штучки гвоздики, стручок острого красного перца, 1-2 лавровых листа. Уложить часть огурцов так, чтобы они заполнили полбанки. Залить приготовленным огуречным пюре. Слегка потрясти банку, чтобы пюре заполнило все пустоты между огурцов. Положить на середину укроп и специи

4
Затем уложить огурцы до верха. Залить их пюре, чтобы оно полностью покрывало огурцы, но при этом банка оставалась немного неполной (чтобы было место для брожения). Сверху опять положить зонтик укропа и специи. Закрыть банку пластмассовой крышкой и поставить в холодное место. Если нет подвала, то лучше хранить в холодильнике

5
Через 2-3 дня огурчики (в зависимости от размера) будут малосольными. Солеными, хрустящими, вкусными, с пикантной кислинкой, они будут через месяц-полтора. Огуречное пюре тоже можно использовать, добавив в солянку, рассольник. Приятного аппетита!
Записан

Ксения
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +44/-6
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 4602


Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #122 : 07 Август, 2014, 16:58:26 »

А мне знакомая посоветовала при засолке огурцов любисток добавлять. Сказала, что вкус такой, что все интересуются что добавлено. Хочу попробовать в этом году.
У меня мама добавляла. Описать вкус точно не смогу, но необычный!
Записан

Ласкаво просимо до берегів Дніпра!
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13216


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #123 : 08 Август, 2014, 23:51:13 »

Оч. хор. добавлять в огурцы веточку Иссопа, такой аромат! И огуречный вкус не перебивает.
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3729


Лидия.


« Ответ #124 : 09 Август, 2014, 09:18:30 »

В прошлое лето сделала такие огурчики "под томатным маринадом", всем очень понравились. Только внесла свои коррективы, чуть уменьшила уксус и использовала свои помидоры и сахара меньше тоже.
Для маринада: 1,5 л воды, 1 ст.л. без горки соли, 250 г сахара, 200г томатной пасты, 200г 9% уксуса
Для консервирования огурцов в томате лучше всего подойдут 0,5 – 0,7 л. банки с винтовыми крышками. На дно банки кладу одну веточку петрушки, 2 зубчика чеснока, венчик укропа. Дальше выкладываю огурцы средней величины. Можно положить и половинки огурцов - так они лучше пропитаются. Все ингредиенты для рассола довести до кипения. Залить банки маринадом и поставить стерилизовать на 15 минут.

Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Анатолий 1953
13 Июнь, 2015, 18:53:56
Посоветуйте плодосьемник для черешни ...... Пожаааалуйста .......
Svetik
13 Июнь, 2015, 18:45:02
Главное "яйца на месте"!!!
Селянка
13 Июнь, 2015, 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
13 Июнь, 2015, 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
13 Июнь, 2015, 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

14 Июнь, 2015, 00:40:40

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504719
  • Всего тем: 6782
  • Сегодня онлайн: 177
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня