13 Июнь, 2015, 18:35:39
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
 
Автор Тема: Непознанное  (Прочитано 29238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« : 12 Октябрь, 2007, 01:29:06 »

Девочки у всех нас есть или свой дом или своя дача,поэтому будут наверняка интересны ""инструкции"" общения с домовым))
 Д О М О В О Й
 Для начала следует знать, что с домовым можно разговаривать вслух. Если Ваша семья это воспринимает нормально, то можно в присутствии членов семьи. Просите его помочь в чем-то, обещайте вкусненького и/или игрушек.
 Если домовой разбалуется, то следует его пожурить: "Такой взрослый дедушка и проказничаешь. Ай-яй-яй!" - ему станет стыдно и он постарается загладить вину.
 Иногда ему следует давать кашки (раз в полгода). Молока в блюдце почаще. Конфетки или сахар, варенье, печенье - каждое первое число месяца. Ставить вкусности лучше под батарею в блюдце. Если есть в доме собаки, кошки или другие животные, то ставьте на холодильник или в уголок, чтобы домовому было удобно и подальше от людских глаз, и животные чтоб не достали. Ставя лакомства, следует сказать, что это для тебя, дедушка-домовеюшка. Тогда и счастья в доме прибавится и мира меж домочадцами.
 Всю еду, которую давали домовому потом выбрасывают или отдают домашним животным. Кашу убирают на следующий день, а сладости ежемесячные держат до следующего первого числа.
 Следует определить ему местечко, где бы он отсыпался, прятался. Обычно домовой сам себе такое место находит и обустраивает, но иногда он прямо показывает, что ему нравится здесь - будьте снисходительны.
 Никогда не оставляйте на ночь на столе колющие и режущие предметы: вилки, ножи, ножницы, соль, перец, чеснок, лук - всё это очень мешает домовому бороться против злых сил. Он хоть и считается двоюродным братом чёрта, но борется с его силами, защищая нас. Давайте ему в этом не будем создавать препятствий.
 Если Вам не удается договориться с домовым, берите веник и, приговаривая: "Выметаю тебя, чужой вредный домовой, выгоняю" - метите полы, заглядывая веником в каждый угол. И так каждый день, кроме пятницы, всю неделю. Хочу предупредить, что стоит попробовать все методы воздействия на него, указанные здесь. И пожурить и приласкать и поругать и только если уж ничего не выходит и он действительно очень злой, тогда выгоняйте, но помните, без домового житье худо.
 Чем домовой любит играть? Старые бусы, бижутерия, бусины, блестящие пуговицы, старые монетки. Все это сложите в красивую коробочку без крышки и скажите домовому, что это подарок для него и поставьте в тайное место. Никто не должен трогать коробочку и ее содержимое. Коробочку можно сшить из открыток, склеить или взять готовую и нарядить её всякими блестящими бумажками, картинками, дождиком.
 К домовому можно обращаться так: "Дедушка", "Дедушка-домовеюшка", "Хозяин-батюшка", ""Домовой-батюшка", "сударь-домовой".
Соблюдая все пунктики, Вы удивитесь насколько поменялась Ваша жизнь в доме. Отношения стали ровнее, Вы стали чувствовать себя лучше, увереннее, спокойнее и, как следствие всего этого, стали удачливее.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 12 Октябрь, 2007, 01:29:06 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #1 : 12 Октябрь, 2007, 01:29:16 »

Мне мама всегда говорила- нельзя домового так называть- обидится (домовым). Можно только хозяином или хозяин-батюшкой.  Улыбка
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #2 : 12 Октябрь, 2007, 01:29:26 »

А еще я читала про домовых, что если дом окурить ладаном, то для домового это как наркотик. Он после этого уже ни о чем думать не будет, перестанет выполнять свои обязанности, вообщем как-бы "сопьется". Поэтому, если хотите, чтобы в вашем доме жил домовой, ладан использовать запрещено. И, как Юля писала выше, называть его Хозяином.
Записан

Спешите делать добро
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #3 : 17 Март, 2007, 00:24:57 »

 Смех Сабж.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10155


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #4 : 17 Март, 2007, 02:09:28 »

Уууууу... а тут нет никого..... а может сюда бомбу бросить? ..... так тут нет никого ......  Улыбка  ЮлЬ, а кто такой сабж?
 Кстати, про изотерику, сегодня подвернула ногу, которую 2 года назад уже калечила в горах. Вот и иллюстрация к разговору с Сергеем: стоило про НИХ:evil: поговорить и они тут как тут.
 Но и в этом случае есть плюсы: завтра на огород не пойду пахать и послезавтра тоже.
 На неделю - точно выпадаю из садоводческих трудоемких работ. Буду у компа "работать" Улыбка ))) Лунные фазы совмещать с посадками-поливками-прополками  Улыбка
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #5 : 17 Март, 2007, 02:22:40 »

А ты еще и огород пашешь?  Смех  Смех
 О ноге. Я вот тоже , между прочим, стараюсь лишний раз не говорить о всяких таких вещах. Неоднократно замечала, что "возмездие следует незамедлительно!!!"  Kill   (так что вы тут обсуждайте, а я почитаю!)  Смех Смех
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10155


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #6 : 17 Март, 2007, 02:26:08 »

Пашу огород я мужем.
 А он бензиновый каким-то плугом хочет.
 Расскажу много чего, вот только нога заживёт Улыбка))))))))))))))
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #7 : 17 Март, 2007, 20:27:36 »

По поводу можжевельника и рябины правы, это деревья обереги. В деревнях развешивают веточки этих деревьем при входе в хлев и в дом, дабы не глазили.
 К тому же можжевельник обеззараживает воздух.
Записан

Спешите делать добро
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #8 : 12 Октябрь, 2007, 01:29:36 »

"А вот ещё о домовом,его жене и детях
 http://vargan.ru/shotla/artic/domovoy.shtml"
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #9 : 18 Март, 2007, 22:49:22 »

А вот кто мне сможет обьяснить такое мое паскудное качество: все время взрываю лампочки!!!!! Ну вот просто это уму непостижимо, сколько за свою жизнь я их повзрывала!!!! Не проходит недели, чтобы не взорвала очередную лампу. Где-то слышала, что это очень плохой признак (я плохая!), но никакой конкретики, конечно, не нашла. Тем не менее, факт остается фактом- лампы я взрываю с завидной регулярностью на протяжении уже как минимум 10 лет. Муж сначала смеялся, потом стал ругаться, теперь уже вообще внимания не обращает, подкопит сгоревших этих ламп побольше- и разом заменяет, молча.  Злой  Вот сейчас смотрю на люстру- уже 4 из 6 ламп взорвала. Осталось две, уже темновато чтой-то..., а ведь только недавно ее повесила. Взрываю везде, на кухне, в сараях, в зале, комнатах, в люстрах, точечных светильниках, в обычных патронах - но только в своем доме( раньше- в разных своих квартирах). У чужих, Бог миловал, пока такого не было.
 Даже обьяснений этому явлению особых не хочу знать, а хотелось бы узнать банально- как этого избежать? Это же раззорение какое!!!!!!! И совсем не смешно. А когда утром, спросонок, взорву лампу, скажем , в тамбуре (такое было уже пять раз)- ужасно неприятно и настроение портится с утра пораньше...  Злой
 И еще- хотелось бы узнать об одном явлении. Вот люминесцентная лампа. Если ее взять в руки (просто лампу саму, не подключенную никуда)- она у всех в руках светиться начинает или только у меня?
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 18 Март, 2007, 22:49:22 »

 Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #10 : 19 Март, 2007, 11:43:03 »

Это говорит о высоком энергетическом потенцияле. А взрываются скорее всего в момент какого-то психологического подьема, может радости, а скорее всего обиды, злости. У меня было время, когда взрывались лампы и сгорали электроприборы. Я спрашивала у людей занимающихся биоэнергетикой. Они мне сказали, что это большая энергетика и что такие люди могут обладать паранормальными способностями. У меня это и сейчас может происходить, но редко и то, когда я сильно раздражена (например, незаслуженная обида). Тогда мечу молнии... Смех Поэтому в последние годы спокойна как удав, научилась вообще не расплескиваться по каким-либо поводам...
 А по поводу люминисцентной лампы-не знаю, может вытекающее от туда же или еще и повышенный электрический потенциал...
 Тобой можно освещать квартиры  Смех
Записан

Спешите делать добро
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #11 : 19 Март, 2007, 12:00:06 »

Нет, правда, попробуй, Влада- возьми такую лампу в руки в темной комнате, чтобы видно было. Руками держи за разные концы- ОНА СВЕТИТСЯ!!!!!!!
 Лампы взрываю наоборот когда мыслями где-то витаю, как-бы ни о чем даже не думаю, расслеблена- и тут- бабах! Сразу конечно злиться начинаю, потому как ужасно неприятно! А если еще из обычного патрона- так еще и осколки на голову сыплются!
 И именно взрыв- не просто перегорает, а бабахает со всей дури...  Злой
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10155


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #12 : 19 Март, 2007, 12:10:01 »

Юль, у тебя не только ламы взрываются, но и комп глючит чаще, чем у других  Huh?
 (шутка)
 Про лампу, которая светится в руках - это интересно, надо попробовать.
 Однажды мы были в горах и я осваивая новый фотик сдуру щёлкала всё подряд и у меня закончились батарейки, а запасные я не взяла, тоже по наивности.
 Марк (муж любимый) взял их, подержал ,помудрил с ними, и мне отдал.
 Так была спасена моя горная фотосессия: дощёлкала всю карту памяти.
Записан

Bладимир
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 371


« Ответ #13 : 19 Март, 2007, 12:49:17 »

На земле все имеет + и - так же и человек излучает эл. магнитные волны. Вот с люминисцентная лампа как раз такой случай. Она сразу подсветку дает небольшую. С обычной лампой накаливания конечно же так не получится  Улыбка  Хотя бывают индивидуумы  Улыбка
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #14 : 19 Март, 2007, 13:10:07 »

Марина, про батарейки все просто. Мы, когда в тайгу ходили, брали с собой по молодости магнитофон- ну нужен нам был лишний вес, ага... Так вот. В нем батарейки садились с фантастической скоростью, а мы делали потом вот что: нужно для начала взять их и просто постучать друг об дружку- хватает еще на немного времени работы после такой обработки. Когда снова сели- можно применить "тяжелое вооружение"- постучать по ним, скажем, молотком, до образования небольших вмятин. Хватает еще на небольшое время работы. Далее- вообще хохма! Можно их сварить! Положить в воду и нагреть! И они могут еще поработать! Голь на выдумки хитра- магнитофона нам хватало на несколько дней похода!  Владимир- у вас тоже светится?  Улыбка
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Bладимир
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 371


« Ответ #15 : 19 Март, 2007, 13:28:08 »

не пробовал .. у нас электричество есть  Улыбка  Улыбка  Улыбка
Записан
Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #16 : 19 Март, 2007, 13:36:27 »

Юль не переживай, это может быть и статическое электричество (от трения), не просто так к машинам прикрепляют заземляющие резинки !!!
 Но если ты вырабатываешь электричество - это просто СУПЕР, а лампочки - у палки две стороны!!!!  Смех
Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #17 : 19 Март, 2007, 13:44:51 »

Дык...эээ...как это я вырабатываю электричество?  То есть, я не об этом, а о том, что раззоренье сплошное на этих лампочках! Серьезно- у меня муж мешками их уже покупает.  Злой  Как-то ведь можно наверно этого избежать? Или как-то "поймать за хвост" этот процесс и начать его контролировать? Например, приспичило взорвать- взорвала, а если не нужно- то и не взрывается?  Смех  И вообще- почему только у меня они взрываются, а у мужа- ни одной? Это как?
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #18 : 19 Март, 2007, 13:51:16 »

Ну ты прям, как Гермиона - подруга Гарри Поттера  Смех  Смех  Смех
Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #19 : 19 Март, 2007, 13:52:35 »

YULY Светило ты наше!  Смех
Записан

Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 768


Андрей


« Ответ #20 : 19 Март, 2007, 14:05:46 »

АГА, лампочка Ильича  Смех  Смех  Смех
Записан

"Как скучно жить без светлой сказки!"      /forum/index.php?topic=5.0
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #21 : 19 Март, 2007, 21:46:47 »

Ну чего сразу ругаетесь-то?  Смех  Просто смотрю- тему просили, а сами -молчок. Ну вот и подкинула для размышления свою особенность нехорошую. Уверена, что у каждого есть что-то свое необычное, и не обязательно плохое...  Улыбка
 А вот еще пунктик для обсуждения- пробовала как-то по молодости лечить руками (что-то типа метода Джуны или похожая ерунда). Раз вылечила своей маме головную боль- правда так напрягалась, что у самой голова разболелась. Мама смекнула, что вроде помогает, и как только у нее разболелся зуб- сразу ко мне. Ну я и зуб ей вылечила- в смысле боль сняла. Чудесно? Ага, а на следующий день у меня зуб откололся! Совершенно здоровый, и не болел никогда- а тут раз= и половина отвалилась! Тут уже все поняли, что что-то не так. И с тех пор я больше не рискую с лечениями этими. Может эффект и есть, но вот как эту гадость от себя отводить- не знаю, а переводить чужие болячки на себя что-то не хочется...
 И еще- чувствую под своей рукой больное место на другом человеке- ощущение, что ладонь гореть начинает. Ни с чем не спутаешь!
 Ну а теперь ваши чудеса! Расказывайте.  Смех
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #22 : 20 Март, 2007, 17:42:45 »

Ну вот, как я раньше говорила, у нас в деревне бабка живет. Ну не бабка совсем, ей 66 лет. Ее родители некогда были высланы в Сибирь, потом вернулись на родину. Так вот эту Анну в деревне ведьмой почитают. Уж не знаю, почему за ней такая слава, но я от нее ничего дурного не видела. Более того, всегда ценный совет даст, и с огородом, и с садом, и с живностью. Держит она и птицу (гусей, кур, индюков), и свинок, и овечек, и кроликов, и двух коров. Теперь вот козу завела. Но главное, она и вправду много знает. Про рябину и можжевельник я уже писала. Теперь вот весной она советует дом очистить полынью. Делать этот надо 2 раза в год, осенью тоже. Как сделать? Надо весной или в начале лета нарвать молодой полыни. Эту полынь разложить под всеми кроватями в доме и оставить на ночь. Рано-поутру полынь нужно достать, связать веничком и тщательным образом вымести все комнаты. При этом нужно приговаривать: «Сор из дома, зло за ним». В доме будет царить мир и спокойствие!
Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #23 : 20 Март, 2007, 18:08:51 »

"Юль, я же говорила, что при повышенном энергетическом потенциале обладают паранормальными способностями. Видишь, оказывается ты лечить можешь! А то, что после лечения на тебя переходит, это оттого, что ты не умеешь блок ставить, защищаться вообщем. Чужую беду на себя берешь. Надо лечить как бы не ""влазия в это душой"", как бы со стороны. Вообщем советую тебе подучиться и не бросать это дело, а развивать дальше. Раз Богом дано на благо людям, хоронить это нельзя!"
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #24 : 20 Март, 2007, 18:11:22 »

У меня мама руками раны заживляла. Не раз к ней с долго не заживающими ранами приезжала. Бывало подержит мои руки в своих и на следующий день раны нет... Сейчас ее нет, умерла 3 года назад, отец пережил ее не на больше, тосковал и через пол года ушел следом....
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 18:35:39

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504635
  • Всего тем: 6781
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня