13 Июнь, 2015, 05:04:16
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
 
Автор Тема: Непознанное  (Прочитано 29230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #350 : 11 Октябрь, 2009, 20:06:27 »

Да Виталь, и я встречала на своём жизненном пути людей с такими способностями....
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #350 : 11 Октябрь, 2009, 20:06:27 »

 Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #351 : 12 Октябрь, 2009, 20:32:45 »

А подробнее нельзя ли? Очень интересно.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Алабайя
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Остров
Сообщений: 847


лучшая кошка - это бультерьер


« Ответ #352 : 11 Ноябрь, 2009, 09:43:23 »

Домовой активизировался снова у меня.
Уже пару недель хожу с мыслями: ну не бывает такого!
А было.
Вначале я нашла обручальное кольцо одной из своих дочек, потерянное еще летом. Как она сказала, положила возле часов и потом больше его не видела. Летом у меня было полно народа, про кольцо никто ничего не смог объяснить: не видели.
Я же недавно обнаружила его на полочке серванта ( не там, где оно пропало) - кольцо лежало на самом видном месте так, что его просто нельзя было не заметить. Сервант стоит рядом с компом и мимо него все проходят раз по 20 в день, если не больше. Да и от хлама (который обожает там образовываться) именно то самое место, где вдруг заблестело колечко, частенько очищается.
Устроила перекрестный допрос внуку, который единственный в доме  на сей момент мог бы найти кольцо и забыть сообщить об этом. Тот  заявил, что он и нашел, но попался на мелочах (обнаружено было не там, где он его якобы положил).
Второй случай произошел спустя несколько дней: я тщательно пропылесосила всю комнату, вымыла ванишем ковер, а когда взяла в руки тряпку, то наткнулась на крестик, лежавший рядом с ковром. Он там просто никак не мог оказаться. Я б его непременно увидела в процессе уборки. Или в крайнем случае должен был бы втянуться в пылесос!
Три дня назад из холодильника пропала никому не нужная кружка с парой вчерашних пельменей. Внук ест только то, что на стол поставят (вчерашние яства не для него, да и до холодильника не достанет. Любительница складывать остатки трапезы в кружки - моя мама. Но она сама как раз переворошила весь холодильник, чтоб найти эти самые пельмешки. Муж вообще никогда не станет рыскать по холодильнику, а тем более – заглядывать в какие-то кружки.
Больше в доме никого нет.
То странное  утро я провела на кухне, удивилась еще, что пельмешки стоят в кружке,  отлучилась из кухни лишь на пару минут. И еще разозлилась, когда мама трясла холодильник и причитала, что не находит злополучную кружку. Уверенная, что она просто не видит ее, я подошла к холодильнику...
 До сих пор той кружки нет. Заметная она, если б обнаружилась - сразу б все увидели.
Наверное, домовенок решил полакомиться после того как подбросил  кольцо и крестик. Поработал ведь!

Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #353 : 11 Ноябрь, 2009, 17:48:15 »

Интересно... если еще чего-нибудь будет твой домовой делать-напиши.
Записан

Спешите делать добро
Юрий.
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Украина. Николаевская. обл.
Сообщений: 363


Ukraine, Подолье Николаевской обл.


WWW
« Ответ #354 : 11 Ноябрь, 2009, 18:50:14 »

Какой ужас, как у вас здесь страшно.     
Записан

С уважением и наилучшими пожеланиями. Юрий.
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #355 : 11 Ноябрь, 2009, 22:36:19 »

Три дня назад из холодильника пропала никому не нужная кружка с парой вчерашних пельменей.
Наверное, домовенок решил полакомиться после того как подбросил  кольцо и крестик. Поработал ведь!


Покормите домового! Да рюмочку налейте!  Drink
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Алабайя
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Остров
Сообщений: 847


лучшая кошка - это бультерьер


« Ответ #356 : 12 Ноябрь, 2009, 11:05:36 »

Юрий, ничуть не страшно. У нас, как мне кажется, добрый и веселый домовой. Вроде как он сам по себе перебрался вместе с нами из другого региона. Я тогда не знала, что его надо приглашать. Где=то в этих темках я уже писала про  то, что домовой на старом месте жительства отличался точно такими же проделками, как и здесь. Но стоило мне уехать в другой город, как он стал изводить мою дочь - вот тогда ей было страшно, да и мне при ее рассказах. А при мне он - проказник.

 Про новые проделки, если будут - напишу. Кстати, пустая кружка из-под пельменей нашлась опрокинутой на веранде. Маразмом из нас никто пока не страдает, как она там оказалась - фиг ее знает. Опустошить же, кроме домового, могли либо коты, либо наши песы- они шныряют по веранде.
Но вот переместить кружку из холодильника никто из хвостатых не мог.

Катунь, а если поставить ему рюмочку - домовой тяпнет водочки? То есть мы увидим рюмку пустой? Или нет?
Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #357 : 24 Ноябрь, 2009, 12:40:32 »

Сколько раз ставила, никогда он ёмкость не опоражнивал. Так и стояло в рюмке, пока не высыхало. Но веселее становился заметно  Смех. Точно так же не съедал  закусь и прочие угощения, лежит, к примеру, печенюха и лежит пока не заменишь её на другой гостинчик, потом и этот лежать будет. Во что ж ему есть и пить? Смех Он же не совсем, так скажем, физическое существо  Смех  Ему почёт и уважение оказали, что и требовалось.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #358 : 24 Ноябрь, 2009, 12:57:54 »

Я когда поселилась в своём доме тоже проблемы были,звуки по ночам,как буд-то кто-то печку шурудит качергой,но у меня дом на 2 хозяина и я думала что это их так слышно..Потом как то спросила,они удивились и говорят мы ночью вообще печку не трогаем..То вечно что то падало и разбивалось..Самое неприятное было ,это то что ночью постоянно кто то за ноги хватал..А потом как то пришла одна соседка ,я ей рассказала об этом..Она говорит,что это он с тобой играет,скучно ему..Ты поставь под кровать раскрытую доску с шашками или шахматы,можно нарды,и при этом скажи домовой-домовой играй в игры ,а не со мной...А утром посмотришь...Я вроде посмеялась,глупость какая..А потом до того достало это,вот и поставила..Утром проснулась и первым делом под кровать полезла посмотреть..А там все шашки вперемёжку и половина на полу..Кошек у меня на тот момент не было,так что свалить на кого то было нельзя...Я так неделю ставила ,а потом всё прошло..Бывает изредка что балует,но немного и как правило после этого дома неприятности или поломки серьёзные бывают..
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #359 : 24 Ноябрь, 2009, 14:36:18 »

Ирин, да он у тебя гроссмейстер! Смех
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #359 : 24 Ноябрь, 2009, 14:36:18 »

 Записан
Скорпионша
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 3593


Я - Галина и со мной на - ты


« Ответ #360 : 24 Ноябрь, 2009, 15:10:07 »

Какой ужас, как здесь страшно, а оторваться не могу. Меня тоже как-то ночью кто-то поднимал вместе с кроватью. Мы в детстве с братом так играли: кровати были железные с сеткой. Один на кровати, другой под кроватью спиной поднимает сетку вместе с человеком. Ну так сейчас у нас кровати деревянные и мы идавно не дети. Я позвала мужа, и всё исчезло. Муж говорит, что мне это приснилось, а я до сих пор уверенна, что всё было наяву.
Записан

Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #361 : 17 Январь, 2011, 23:36:59 »

Не знаю - в ту ли тему пишу, но с детства вижу иногда странные существа, когда их никто не видит. Очень часто вижу вещие или пророческие сны. Очень часто в снах вижу умерших людей ( родных, знакомых, незнакомых), которые о чем-то просят меня, что-то рассказывают, предупреждают. Иногда меня это напрягает, чаще интересно. Как пользоваться этим, не знаю. В то, что существует какой-то неведомый нам мир, верю. Расскажу несколько случаев из моей жизни. Впервые я увидела непотнятное существо лет в 5 - 6. Ночью неожиданно проснулась. Дверь в коридор была открыта. И я увидела, как из-за стены выглядывает женщина в белом. Почему-то я была уверена, что это женщина, хотя она была полностью сокрыта этим белым полотном. Какое-то время она то выглядывала, то скрывалась за стеной, а потом стала тянуть ко мне руку. В этот момент я закричала. Орала так, что отец прибежал из дальней комнаты, а брат, который спал на соседней кровати даже не проснулся. Отец включил ночник, и я ему стала рассказывать "про страшную тетю" и показывать на неё (женщина стояла в коридоре и я её хорошо видела ). Отец посмотрел туда и ничего не увидел. Я ему опять стала показывать на женщину. А женщина в этот момент повернулась и по коридору пошла на кухню, повернула за угол и пропала. Отец, чтобы меня успокоить,сказал, что это мама шутит. Но я даже тогда сообразила, что мама так шутить не будет, но вроде,как согласилась с отцом. Он посидел со мной, я заснула. С того момента я стала запоминать такие случаи или они уже просто отпечатывались в моей памяти.
Записан

Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #362 : 17 Январь, 2011, 23:45:43 »

Следующее, что я запомнила - был сон. Я помню, что вижу белый лист бумаги. Кто-то,невидимый мне, говорит:" Сейчас я покажу, какая будет твоя жизнь" и рисует прямую линию. Сначала эта линия ослепительно белая, затем переходит в светло-серый оттенок, затем в темно-серый, затем весь лист становится угольно-черным, а затем постепенно светлеет. Лет мне было 6 - 7, но в школу ещё не ходила. По жизни так все и идет - сейчас я в черном оттенке, но уже ближе к светлому.
Записан

Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #363 : 18 Январь, 2011, 00:14:52 »

Все свои истории нет смысла вспоминать. Раньше это не приветствовалось. Когда я по наивности дома начинала рассказывать свои сны или что и кого я видела, или вдруг говорила родным, что может произойти с кем-нибудь, то мама очень сердилась, бабушка говорила, что родителям надо за мной смотреть, а то я внушаю ей опасения. Мама даже запретила мне рассказывать свои "фантазии", а то примут за ненормальную. А на то, что сбывалось, закрывали глаза. Потом, став постарше я стала записывать свои сны и видения в тетрадки. Когда вышла замуж, то на какое-то время видения прекратились и вернулись, когда я забеременела первым ребенком. Хочу сказать, что перед замужеством я выбросила свои тетрадки с записями. почему-то решила, что начинается новая жизнь.Сейчас жалею, восстановила потом многое по памяти, но многое, что хотелось бы освежить, пропало. Вообщем, муж уехал в командировку, а я переделала домашние дела и легла спать. И снится мне сон - вижу женщину в белом. Она как бы парит немного в стороне от дороги. Время зимнее, по краям дороги сугробы, а женщина в легком одеянии парит над сугробами. Дорога пуста. А женщина мне говорит:" Ты спишь, а муж твой в это время погибает, проснешься и его спасешь". Я проснулась, вскочила, не знаю, что делать. Телефона у нас не было, мобильных тогда тоже не было. Время - половина четвертого утра.Думаю, дождусь утра и решу, что делать. А утром приезжает муж. Я его накормила, стала расспрашивать о поездке. Он односложно отвечает. Ну, я и спросила:" А в половине четвертого ничего необычного не было?" Муж странно на меня посмотрел. Я ему рассказала свой сон, а он и отвечает, что притомился дорогой и не заметил, как заснул за рулем, и проснулся, а машина уже почти сваливается с моста. Как выехал - не знает. И время было половина четвертого. Вот с этого момента все мои видения, необычные сны вернулись.
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #364 : 18 Январь, 2011, 00:22:02 »

Наина, у Вас дар ясновидения. Конечно тяжело с такой ношей... видеть тонкие миры и тем более общаться с ними. Но это дар! Просто так он не дается. Наверное Вы проводник между нашим миром и миром умерших.. Вам ОНИ не передавали каких-то посланий, кого-то предупредить или что-то в этом роде...?
Может Ваша миссия в спасении (предупреждении) людей от несчастий? Контактировать не пробовали с ними?
Вообще-то конечно, это все не так просто и опасно наверное... Может есть кто-то кто научит Вас "технике безопасности при работе с тонкими мирами"?
Записан

Спешите делать добро
Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #365 : 21 Январь, 2011, 01:08:48 »

Vlada, как управлять этим, я не знаю. Всё происходит само собой. Я бы с удовольствием пообщалась с человеком, который может объяснить, научить, как правильно с этим жить. Но боюсь шарлатанов - неизвестно во что может вылиться такая "помощь". Рассказываю дальше. Однажды, перед Новогодними праздниками, я готовила на кухне салаты и мимоходом слушала по радио музыкальные передачи. И вдруг музыка пропала и я слышу обрывок диалога: кто -то ( я решила, что корреспондент) спрашивает:" Что же тогда есть, если нет Бога?". И звучит ответ:" Есть Высший разум". И опять корреспондент спрашивает:"А с ним можно общаться?" И ответ:" Можно. Надо в полной тишине расслабиться и задать вопрос. Обычно в нашей голове роятся десятки мыслей. Но когда среди этих мыслей вы вдруг уловите постороннюю, не принадлежащую вам мысль - это и есть ответ Высшего разума." Диалог оборвался и опять зазвучала музыка. Мне показалось, что я не обратила на этот эпизод внимание, но, оказывается где-то отложилось. Однажды ночью, когда дети спали, муж был на дежурстве, я вдруг решила пообщаться с Высшим разумом. Надо сказать, что в то время было повальное "нашествие НЛО, иноплатенян, всякой нечисти" с экранов телевизоров, из газет, из разговоров.... Я легла в кровать, расслабилась и начала настраиваться на общение. Сначала ничего не получалось, но потом, когда я задала вопрос:"Есть ли ещё живые существа, похожие на людей?" и получаю ответ:"Да", спрашиваю:" Они где?", ответ:"Рядом,везде. Я тебе покажу". Я почему-то сразу успокоилась и заснула. Проснулась от какого-то толчка. Открыла глаза и вижу, как от моей кровати удаляется мужчина в куртке серо-стального цвета и в темных брюках. Голову я не видела. Такое впечатление, что тело без головы. Было впечатление, что я попалась на его пути, он прошёл сквозь меня и продолжает путь дальше. Он приближался к двери из комнаты, когда закричал мой сын: Мама! Дядя, дядя!" Я вскочила с кровати и побежала к сыну. Получилось так, чтобы добежать до сына, мне надо было обежать этого неизвестного. Когда я приблизилась к нему, то он как-будто растаял в воздухе или прошёл сквозь дверь - я не поняла. Я успокоила сына. И дальше ночь прошла спокойно. До сих пор не знаю - кого я видела.
Записан

Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #366 : 21 Январь, 2011, 01:54:38 »

Ещё один эпизод. Как-то мои сыновья долго болели. Замучил кашель. Прошли всяческие процедуры, какими только лекарствами не пичкали - всё без толку. Врач уже руками разводила, дети измучились, я тоже. Ночами не спали, дети задыхались. И вот однажды ночью я, в полном смысле этого слова, свалилась в кровать и провалилась в сон. Даже на кашель уже не реагировала. Проснулась от того, что в комнате звучал необычайно - красивый женский голос. Хочется сказать - хрустальный. Женщина вела голосом мелодию настолько красивую, настолько необычную, даже хочется сказать нереальную. Я лежала лицом к стене и почему-то спиной ощущала холод и знала, что если я повернусь лицом в комнату, то умру от ужаса. В общем, женщина вела голосом мелодию - сначала громко (оттого я и проснулась), затем постепенно затихая. И мне казалось, что она движется от детских кроваток к окну. По мере затихания её голоса кашель у детей становился всё тише и тише. И, когда её голос будто растаял в воздухе, кашель у детей стих. На следующий день кашля не было вовсе. Мы пошли на прием к врачу и там я не смогла объяснить, чем вылечила детей. Врачу говорила, что помогли лекарства и процедуры, но она с трудом со мной соглашалась, т.к. не было никаких остаточных явлений. Было такое впечатление, что дети вообще не болели. Года через два мы опять были на приеме у этого врача. Мы были последними, дети вышли из кабинета, а мы что-то разговорились. Незаметно разговор свернул на необычные явления, происшествия в нашей жизни. Врач рассказала о случаях, которые происходили с ней или её знакомыми, медсестра добавила свои. Ну и я рассказала, как "вылечила" от кашля детей. На что врач мне ответила, что она тогда что-то подобное заподозрила, т.к. очень уж необычным был эффект от выздоровления. И она даже показала мне свой блокнот, куда делала записи по лекарствам, больным. И там была запись, что такие-то лечились, принимали ... лекарства, .... процедуры, улучшений нет и запись следующим числом - абсолютно здоровы!!! Не пойму???   С этой тайнственной женщиной я встречалась ещё два раза во сне, не в самые лучшие для меня времена. Но человек, которому я рассказала про его поступки, про его местонахождения, про квартиры ( с полным описанием интерьера и планировки) был просто поражен "моим ясновидением". А это все показала мне та женщина и сказала несколько пророческих слов - они сбылись в точности.
Записан

Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #367 : 02 Февраль, 2011, 21:44:52 »

Ещё одна из историй. Когда умер мой отец, в ночь на 9 день мне снится сон: я вижу входящего в спальню папу. На нем темный пиджак, но воротник почему-то странно топорщится - как-будто его что-то тянет вверх. Я чувствую страх и кричу, чтобы он ко мне не подходил. Папа остановился и сказал ( голос был како-то скрипучий): " Передай спасибо всем, кто помог с похоронами, кто поддержал вас. Скажи им, что я всех помню." Повернулся и ушел. Естественно, что его слова я передала. Но в душе была такая боль, такая тоска. Я жить не хотела. И всегда думала, что в разговорах с отцом затрагивали иногда тему жизни после смерти. И я просила, что если есть что-то там, за чертой, то дал бы папа мне знак. Снился он мне часто, я разговаривала с ним, просила о помощи, говорила, как мне плохо без него. И вот однажды ( прошло уже 6 месяцев) я спала, как вдруг почувствовала, что меня кто-то гладит по спине. Перевернулась лицом в комнату, открыла глаза и увидела сидящего на краю дивана кого-то. Луна светила в спину сидящему и я не поняла - кто это. И вдруг сидящий начинает со мной разговаривать и я понимаю, что это мой отец. Я кинулась к нему на грудь, он начал меня успокаивать. Я чувствовала, что он небрит,т.к. щека была колючей. Я спрашивала, как он там? А папа мне ответил: "Ты знаешь, мне очень тяжело, из меня хотят сделать злодея." На что я воскликнула:" Но ты же не такой! Ты справишься?" Папа ответил:"Я постараюсь". Потом он стал спрашивать, как мы живём без него, как мальчишки себя чувствуют( это мои сыновья), спросил, как у меня с финансами. Я ответила, что не очень. На что он сказал, чтобы я попросила у мамы. Я в ужасе замахала руками и сказала, что ни за что у неё спрашивать не буду. Тогда он произнес:" Хорошо, я сам её скажу". После чего он ещё раз меня обнял, встал, сказал, что пойдет, посмотрит мальчишек и пошел из комнаты. Я почему-то не пошла за ним. А спокойно повернулась и опять заснула. Где-то через день я встретилась с мамой и она дала мне деньги, объяснив это так:" Ты же знаешь, что я не вижу снов, а тут вижу себя в магазине, выбираю себе шубу, как вдруг вижу Славика(моего отца), и он мне говорит:" Валя, Свете сейчас деньги нужнее, отдай ей". Так вот я тебе решила эту сумму отдать". Я была просто поражена. Сон маме снился в ту же ночь, когда я встретилась с папой.
Записан

Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #368 : 02 Февраль, 2011, 22:00:42 »

А мама мне жаловалась, что отец ей всего лишь раз приснился и всё, хотя мне снится чуть ли не каждую ночь. Она очень переживала. И вот однажды я пришла к ней, а она вроде, как не в себе. И рассказывает мне невероятную историю. Слышит она во сне звонок телефона, снимает трубку и слышит какое-то потрескивание, шорохи, но никто не говорит. Мама стала спрашивать"Алло, алло?" И вдруг заговорил мужчина. Он стал спрашивать какую-то ерунду, и вдруг мама поняла, что это отец. И спрашивает его:" Славик, это ты?" И он ответил:" Узнала?". И стал спрашивать про наше житье-бытье, про себя практически ничего не рассказал. Было сказано только, что все, что важно, он будет сообщать мне. Действительно, было несколько эпизодов, когда папины сообщения оказались пророческими.
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #369 : 07 Февраль, 2011, 12:09:54 »

Да, Светик.. ты  просто медиум, общаешься с мертвыми, да еще так реально! Не просто разговариваешь, а еще обнимаешься и чувствуешь тело? Это я про встречу с папой. Он, наверное твой хранитель.
Странно его сообщение, что из него злодея хотят сделать??? разве это возможно, сделать из человека после смерти(т.е. уже души) что-то насильно, особенно если это противоречит его устоям? Мне всегда казалось, что наоборот, когда человек умирает, то вся шелуха отваливается и он остается таким какой есть в действительности и далее все "получает" по делам своим.
Хотя, конечно, что нас ждет там.. только одни догадки и домыслы..
.
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #370 : 07 Февраль, 2011, 12:13:04 »

А история про кашель и женщину с хрустальным голосом, это вообще как сказка про фею.  Мои внуки как раз сейчас смотрят свой любимый мульт "Школа волшебниц", про Винкс-девушек фей.. наверное к тебе одна такая фея прилетала. Улыбка
Записан

Спешите делать добро
Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #371 : 10 Февраль, 2011, 08:04:14 »

Сегодня день рождения Домового. Надо его угощать. Поздравлять.
Записан

алексей-воин
Гость
Новичок
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #372 : 16 Март, 2015, 21:38:47 »

Дружить с нечистой силой это война против ТВОРЦА! Осознанно или не осознанно за это человек будет платить. Святые отцы пишут: НЕЗНАНИЕ ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Все эти домовые, полтергейсты, нло чистой росы бесовщина! Зачастую люди входят в связь с нечестью по своей гордыни, по своей греховной жизни не предполагая с чем играют! Если бы верили в Бога и верили Богу то знали бы врагов рода человеческого и ни за что, ни за какую выгоду не за какие тайные знания не входили в дружбу с бесовщиной!
http://www.youtube.com/v/_ZyId1xv9XM&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
алексей-воин
Гость
Новичок
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #373 : 16 Март, 2015, 21:52:51 »

Ангелы мирные! демоны шумные! В присутсвии ангелов мир душевный, тишина и покой. В присутствии демонов тревога, беспокойство, немирность. Ангелы не мучают! бесы, вот пример..... что им нужно от людей? Чтоб люди покланялись демонам как Творцу, задабривали, молились - заговоры и т.д...

http://www.youtube.com/v/4a2fTeOQJd8&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 05:04:16

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504544
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня