/ Деревенский форум Веселое Подворье
04 Январь, 2011, 01:05:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум сайта "Веселое Подворье"! Здесь мы обмениваемся опытом, даем и получаем ценные советы, а также просто общаемся на разные интересные темы. Улыбка
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 7449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #50 : 10 Январь, 2009, 20:07:49 »

Юля! На linuxforum.ru - нововведение: вводятся предупреждения прям в тексте. Я не модератор, поэтому не миею возможности скопировать ту объяву сюда, а посему - даю ссылку для ознакомления: http://linuxforum.ru/index.php?act=announce&f=5&id=7
Ситуации у нас для введения подобных мер были, Вы меры принимаете своевременно. Но ,как мне кажется, администраторско-модераторские телеги будут более действенны, если их выделять, как в вышеприведённой ссылке.
Моё дело маленькое - найти инфу и довести "до сведения нужных лиц". Простите, ежель чё не так.
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Тольятти, Primorosso
Сообщений: 15130



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #51 : 10 Январь, 2009, 20:30:15 »

Виталь, а разве мы не выделяем? Шок И вообще- пора повзрослеть уже, прочитать Правила форума и не нарушать их. Только и всего. Модераторы тоже люди- и им- вполне обьяснимо- жалко тратить свое время на исправление чьих-то ошибок и ляпов, которых могло и не возникнуть, если бы прочел автор Правила и подошел аккуратнее к написанию собственного сообщения... Wink
Записан

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! ЛУЧШЕЕ ФОТО 2010! http://fotki.yandex.ru/users/lowarik2006/view/116999/?page=0
Elaine
Правильная пчела
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Залесье, Карелия
Сообщений: 3300


Делаю правильный мёд ;)


« Ответ #52 : 10 Январь, 2009, 22:03:38 »

Юууууль, а нельзя личные сообщения до 100 увеличить? :Улыбка
Записан

Лена, Карелия
Берендеево царство
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2115

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #53 : 11 Январь, 2009, 05:36:55 »

Всё понял. Простите. Молчу! Улыбка
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва-Суздаль
Сообщений: 3254


Москва-Суздаль


« Ответ #54 : 19 Январь, 2009, 13:05:55 »

Вопрос! Шкворчалки больше НЕТ? Или только у меня и Ритули (Юм-Юм) пропала?
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Schweiz
Сообщений: 8287


Марина, Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #55 : 19 Январь, 2009, 13:07:58 »

Чат на реконструкции(Юля ищет русификатор).
Записан

Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва-Суздаль
Сообщений: 3254


Москва-Суздаль


« Ответ #56 : 19 Январь, 2009, 13:33:56 »

Спасибочки!! Ждемс!!!
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Станислав
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: СПб Приозерский район
Сообщений: 318


« Ответ #57 : 21 Январь, 2009, 21:26:15 »

У меня предложение: сделать хотя бы частью нашего герба СТОЛЫПИНА - величайшего реформатора (в том числе и сельского хозяйства) и борца с коррупцией и расхитителями, за что и был убит псевдореволюционером (а точнее наемником этих людей). По итогам проэкта "имя РОССИЯ" он занял второе место. По этому он достоин этого.
Впрочем это только мое мнение (я несколько лет назад читал о нем книгу).
Записан
Лара
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: близ Магнитки... очень "близ"
Сообщений: 2761


Почётное звание - " ТРИЖДЫ !!!! БАБУШКА!!!"


« Ответ #58 : 11 Март, 2010, 10:11:36 »

В связи с  разросшимся населением нашего  Подворья , и затрудненным поиском земляков и соседей,которые возможно выращивают именно то животное,птицу или растюшку которых ты ,по незнанию выписываешь "в тридесятом государстве"  
      Предлагаю: Тему "А вдруг мы соседи" подразделить по ОБЛАСТЯМ,в которых подворцы и будут регистрироваться ,а в профиле(в коментарии например) у себя  подписывать коротко,что есть на подворье(эти сведения можно при желании менять периодически,если у вас завелась др.порода кур например.)
    Мне кажется таким образом легче будет найти человека,посмотреть у него в профиле чем он может тебя обрадовать ,а заодно и дать ему заработать. ( многие стесняются предложить Смущение   а ты в свою очередь не знаешь кого уговорить продать Roll
 Можно и другую темку открыть  (коммерческую)  Мы живем в одной Области,друзья-поделимся?или что-то подобное. Смущение тогда сюда будут регистрироваться подворцы желающие поделиться-обменяться. А в теме о" соседях" все останется так как есть.
Записан

Лариса- Южный Урал-Магнитка.
Лара
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: близ Магнитки... очень "близ"
Сообщений: 2761


Почётное звание - " ТРИЖДЫ !!!! БАБУШКА!!!"


« Ответ #59 : 11 Март, 2010, 10:21:58 »

Давайте обсудим,одна голова- хорошо,а больше -лучше Смех  Ну правда тяжело искать,перелопачивать столько страниц... будет типа Адресного  каталога предложений!
Записан

Лариса- Южный Урал-Магнитка.
Лара
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: близ Магнитки... очень "близ"
Сообщений: 2761


Почётное звание - " ТРИЖДЫ !!!! БАБУШКА!!!"


« Ответ #60 : 11 Март, 2010, 10:51:35 »

Темку посмотрело 30 человек...и все молчат,что так? Cool
Записан

Лариса- Южный Урал-Магнитка.
Neyman777
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: г.Самара
Сообщений: 1757


Елена, г.Самара


« Ответ #61 : 11 Март, 2010, 11:16:24 »

Лариса,я тоже думаю, было бы не плохо, если  по регионам можно было вносить свою информацию. Например,со своей области я видела человек пять, а если поискать их больше и не знаем друг друга! 
Записан


Neyman777
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: г.Самара
Сообщений: 1757


Елена, г.Самара


« Ответ #62 : 11 Март, 2010, 11:17:52 »

И как это сделать?
Записан


YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Тольятти, Primorosso
Сообщений: 15130



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #63 : 11 Март, 2010, 11:22:13 »

 Huh? Как-нибудь сделаем Улыбка Надо подумать.
Записан

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! ЛУЧШЕЕ ФОТО 2010! http://fotki.yandex.ru/users/lowarik2006/view/116999/?page=0
тИгРА
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Московская область
Сообщений: 8118


Ирина,Дубна М.О.


« Ответ #64 : 11 Март, 2010, 11:38:08 »

Я не молчу)))
У меня уже есть опыт на примере другого сайта..В темке можно сделать подразделы:по областям,по регионам,республикам,по крупным городам и т.д...а там уже народу будет видно-в какую сторону податься)..Юль-понятно,что это тебе в шарады играть)))Ну,прримерно хотя бы,народ направить по местам дислокации)
Записан

Селянка
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 10683


Ирина


« Ответ #65 : 11 Март, 2010, 11:48:04 »

Я за  Drink   Идея хорошая ,потому как хоть и живу в Воронежской обл. мне ближе Тамбовская ,она от меня в 20км , а там скотинка очень хорошая в деревнях.. Улыбка
Записан

Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1213


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #66 : 11 Март, 2010, 12:31:13 »

Может не стоит усложнять. Подворцам в профиле указывать своё месторасположение, ну а в темах они сидят всё равно в тех, кого разводят..... Drink
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Светлана-СПб
Сенсей- кроликовод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 4559


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
« Ответ #67 : 11 Март, 2010, 12:44:24 »

Поддержу Дмитрия.
В узкой теме, к примеру, про кур - человек все равно читает, знакомится, так скажем, виртуально с заводчиками, держателями пород, поглядывая на строчку под аватаркой "Расположение". А многим и того не надо, выбирают заводчика по качеству содержащейся живности, и ему все равно, где тот заводчик живет.

Если мне понадобятся утки, то в раздел Утки я пойду))), а не в раздел "Лен. область и Питер". Может, моя, та самая нужная утка в Воронеже живет)).
Записан

Лара
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: близ Магнитки... очень "близ"
Сообщений: 2761


Почётное звание - " ТРИЖДЫ !!!! БАБУШКА!!!"


« Ответ #68 : 11 Март, 2010, 13:36:06 »

Согласна Светик.вот тебя увидят,в утках,нажмут на профиль,а у тебя там,кроме уток кролики"фирменные",еще и кроликов возьмут. А новички,которые в сайте еще не разобрались,ищут пути поближе и покороче заходят на КаталогРегистраций по Областям и намного проще ориентироваться,те кто тебя уже высмотрели на сайте,найдут и тебя в этом каталоге.
Ну а еще и потому,что не все могут позволить дорогую живность,стесняются спросить"тузиков" а кто имеет- стесняется предложить,опять же потому ,что"тузик" . Но начинать то с чего то надо, учиться содержать живность. Вот тут и поможет этот раздел. У кого породные,будут подписывать гордо об этом. А у кого нет,ну не прибавят этого слова.  Поэтому для разных людей это и будет помощью.
Записан

Лариса- Южный Урал-Магнитка.
тИгРА
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Московская область
Сообщений: 8118


Ирина,Дубна М.О.


« Ответ #69 : 11 Март, 2010, 13:48:22 »

Да даже и не новичи.Нужен мне,допустим не выводок,а производителя с кем-нибудь обменяться(петухом,селезнем и т.д.)-так не ехать же мне в Воронеж тот же,а к себе поближе..т.е.,я считаю,что география форума тоже должна быть каким-то образом отражена.Чтоб найти тех кто поближе,и доехать можно было посмотреть,опытом поделиться,чужой перенять...
Записан

Лара
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: близ Магнитки... очень "близ"
Сообщений: 2761


Почётное звание - " ТРИЖДЫ !!!! БАБУШКА!!!"


« Ответ #70 : 11 Март, 2010, 13:50:04 »

Дима,смотри,я держу только кур,идюков и гусей, перепелов, это сколько надо перелопатить страничек,наших сю-си пу-си,в том числе,что бы понять что я не заводчик, а любитель и пока из породистых у меня куры и идюки Смущение И опять я коснулась,отправить через Челябинск посылку Афинке,хотела найти кто в самом Челябинске живет,а по подписям,оказывается и Златоусте и в Миассе. а пишем все Чел обл. сам знаешь ее размеры Huh? И что я вынуждена была  стучаться в лички,кто ответил,кто нет. (А проблема еще так и не решена) Пока я нашла по аватаркам кто Чел ябинец,угадай сколько я перелопатила страничек в темках? А так зашел,открыл нужную тебе обл,и все ЖЕЛАЮЩИЕ вот на ладошке. Ищи списывайся в личке,и флаг в руки!!! владей!!
Записан

Лариса- Южный Урал-Магнитка.
Моряк
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1213


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #71 : 11 Март, 2010, 14:38:16 »

Лара, вроде оно и так.....Но есть раздел ярмарка, что мешает дать объявление куплю кур в Челябинской обл, в г. Миасс? Или продам. Есть тема доставка по регионам или что-то вроде этого. Найдутся и покупатели и продавцы и перевозчики сразу)))

С такой регистрацией мне как-то неуютно, напоминает недавнюю государственную перепись животных, когда ходили по дворам, стучали в дверь и пытались составлять списки животных, которых вы держите....Кстати... я их послал)))))))
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Vlada
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 8675


Татьяна, Московская обл


« Ответ #72 : 11 Март, 2010, 15:10:21 »

У нас в "ярмарке " есть раздел "отдам бесплатно", Там растюшки всякие предлагали. Открой там тему соответствующую, типа "поменяюсь, продам или куплю тузиков и т.п."
Регион обитания подворцев мы просим указывать под аваторкой. В большинстве своем указывают. Но а те. кто не хочет, заставить не можем.. Это дело добровольное.
Я согласна со Светланой и Дмитрием- лишний гимор и перепись населения..
Записан

Лара
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: близ Магнитки... очень "близ"
Сообщений: 2761


Почётное звание - " ТРИЖДЫ !!!! БАБУШКА!!!"


« Ответ #73 : 11 Март, 2010, 15:25:34 »

Ребята,так никто и не заставляет,я же написала ЖЕЛАЮЩИЕ. Дим,и обозначить город,это же не паспортные данные. Самый классный сайт в "Одноклассниках" Каждый  добровольно составляет на себя досье,по полной,"агентура" отдыхает Смех "нужным" людям только открыть страничку,и кто ,где когда-без вопросов Tongue
 А тут всего лишь по желанию,перечислить живность(даже не в кол-ве) и город.
Записан

Лариса- Южный Урал-Магнитка.
мечта
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 309


Марина. Екатеринбург


« Ответ #74 : 11 Март, 2010, 15:51:24 »

Я согласна с Ларой. Например, у нас трудно близко найти породную птицу. И не потому, что ее нет, а потому, что мы не знаем у кого она есть. Конечно, я могу дать объявление, что куплю шелковых кур в Свердловской области, но не факт, что они здесь есть и кто-нибудь откликнется. А если бы я знала, что у земляков есть другая птица, то может купила бы не шелковых, а голошейных или еще кого-нибудь. Новичкам хочется попробовать разные породы. Вот бы и выбирали они из того, что есть рядом. В центральной части России проще, бОльшая часть форумчан оттуда или из Московской области. Там и птицу найти легче. А у нас полная тишина и забытье.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Алабаи
Re: Алабаи
Re: Алабаи

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Anmari
03 Январь, 2011, 23:05:00
Танюшка!!!
Vlada
03 Январь, 2011, 23:03:22
Ой.. только прочитала, что занятия в Питере... Что ж буду виртуально учиться потом по вашим фотографиям..
Vlada
03 Январь, 2011, 23:01:48
Я хочу научиться плести корзинки.. Где занятия будут?
Запишите меня в группу.
Анита
03 Январь, 2011, 22:32:07
Народ , я туплю
я хотела поиск забить, а написала сюда
простите!
Анита
03 Январь, 2011, 22:31:01
коза падает на колени
Anmari
03 Январь, 2011, 21:52:17
Ждём корзинкоплётов на занятие! Сообщайте о своём желании!
Anmari
03 Январь, 2011, 21:48:30
НЕЕЕЕТ!!!! Спасибо! Я Питер ЛЮБЛЮЮЮ!
Артем
03 Январь, 2011, 21:42:34
-ВОЕ ИЗДЕЛИЕ. День занятий еще не назначен. Желающие, сообщайте мне или Анне Львовне. когда можете приехать.
Артем
03 Январь, 2011, 21:40:28
Каждый из присутствующих сможет не только наблюдать работу со стороны, но и самостоятельно начать плести, задать вопросы, и за время занятия сплести небольшое ГОТО
Артем
03 Январь, 2011, 21:37:35
-нщик-любитель) приглашаем Вас на занятия по плетению из лозы, примерно в таком же формате, как в прошлом году по прививке плодовых деревьев.

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков