Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Для предприятий, производящих продукцию, стоящих любые здания – крупные или частные, для любых производственных организаций важны своевременные поставки сырья и строительных материалов. Лучше, если все необходимое будет поставлять одна организация или компания, один поставщик, в таком случае срок доставки будет минимизирован, цена на услуги рассчитана с учетом скидок, а объемы поставок – соответствовать темпам производства или строительства.

 

На сегодняшний день многие организации занимаются комплексным снабжением строительных объектов или производственных цехов. Работа с хорошо зарекомендовавшими компаниями может позволить существенно сэкономить на содержании отдела снабжения, вплоть до его упразднения. Не нужно будет контролировать процесс доставки, и заключать множественные договора с разными поставщиками. Необходимое сырье и стройматериалы не придется искать по базам, их можно будет заказать - комплексное снабжение позволяет сократить количество документов и обойтись без мониторинга рыночных цен.

В случае проведения нетипичных работ компания, оказывающая услуги по комплексному снабжению, может взять на себя следующие моменты:

  • поиск на рынке и своевременная поставка нестандартных деталей, материалов или оборудования,
  • приобретение импортных комплектующих,
  • в некоторых случаях – подбор специалистов,
  • разработка альтернативного решения вопроса.

В интересах фирмы, занимающейся оказанием подобного рода услуг, информировать клиента обо всех новинках рынка именно в интересующей отрасли. Как правило, снабженцы тесно сотрудничают с ведущими заводами – производителями оборудования, поставщиками сырья, зарубежными партнерами, поэтому стоимость самого материала и услуг по его доставке в любых объемах сравнительно невысока. Они заинтересованы в поддержании долговременных партнерских отношений, их отличает пунктуальность и надежность. Комплексное снабжение строительства или производства – это экономия средств, времени, сокращение количества документации, выгодное долговременное партнерство.

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума

  • Цитата: Боярка от Сегодня в 11:22:41Лемон родила козочек. Ураааа!!!!!Поздравляю. Надеюсь фоточки покажешь - у тебя такие шикарные козлятки всегда.

  • Лемон родила козочек. Ураааа!!!!!

  • Десятки строителей космодрома «Восточный» не вышли на работу из-за невыплаты зарплатМосква. 30 марта. INTERFAX.RU — Механизм погашения долгов по зарплате...

  • ВЛАДЕЛЕЦ ЗАВОДОВ-ГАЗЕТ-ПАРОХОДОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В КРЫМ Коломойский собрался скупить свою бывшую крымскую недвижимость Это 150 предприятий: сеть автозаправок, санаторий «Форос», их общая доходность...

  • Пять индийских самолетов из 40 отправленных на Украину Индией для модернизации пропали без вести, сообщает издание Defense News. В посольстве...