Знаете ли вы?

Берегите ароматы

Пряные травы, обогащающие супы своими ароматами, следует закладывать в кастрюлю в последние 10 минут готовки: так они не потеряют эфирные масла раньше времени.

Кто на сайте

Сейчас 720 гостей онлайн



Установка натяжных потолков
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Строительство - Ремонт
24.04.2014 18:55

Установка натяжных потолков подразумевает под собой три этапа.

 

  • Подготовленние материалов.

  • Нагревание пленки.

  • Натягивавание полотна.

Преимущества натяжных потолков велики. Во-первых, они имеют красивый внешний вид, во-вторых материал из чего они изготовлены, долговечен и самое главное прочен, в третьих относительная легкость установки побуждает многих людей приобрести данный вид отделки помещения.

Установка натяжных потолков не отнимет много времени, а пыль и грязь при их монтаже минимальна. Благодаря современным технологиям, обычный облик жилища можно изменить за сравнительно короткое время в лучшую сторону простыми методами. Спрятать все неровности, шероховатости и погрешности проделанного ремонта. Кроме этого, за натяжным потолком можно спрятать все провода, которые отвечают за освещение по всей комнате, что поможет создать уникальный внешний вид.

Они долговечны, не подвергаются горению, если комнатная температура слишком высока то потолок скорее оплавится, но это не несёт вред человеческому здоровью. Материал, из которого производится натяжной потолок, не токсичен.

Но, даже не смотря на это, работу по установке натяжных потолков стоит поручить мастерам своего дела.

Работа по монтажу натяжных потолков начинается с определения нижнего угла комнаты. В углу необходимо закрепить багет. Пространство в комнате, которое будет занимать новый потолок сравнительно не большое. Если человек желает вмонтировать определенную технологию освещения, то поверхность опустится до 10-20 сантиметров. Но для начала рабочие должны закрепить стойки и впоследствии на них будут осуществляться размещения осветительных приборов.

Приобрести натяжные потолки Новосибирск по цене, одной из самых низких по всему городу предоставляемых компанией вы можете, связавшись с менеджером кампании.

Теперь собственно переходим к установке натяжных потолков. Полотно нагревают до 70 градусов, благодаря этому материал станет гибким и податливым. После её натягивают и закрепляют на багете при помощи железного гарпуна.

Стандартная команда, состоящая из 2-3 человек, смогут осуществить установку за короткое время, не доставляя владельцам квартиры забот. Стоимость натяжных потолков в Омске зависит от помещения.

Натяжные потолки отлично впишутся в любой интерьер. Подбирайте именно тот оттенок материала, который точно подойдет к цветовой гамме стен. Они преобразят ваш дом новыми красками. С идеально-ровной поверхностью, способной спрятать любые потолочные неточности, ваша квартира будет выглядеть, так как будто вы недавно произвели ремонт.

Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить