Веселое Подворье- Главная страница

* Главная * Форум * Энциклопедия * Магазин * Объявления *

Знаете ли вы?

Побыть вместе

Жаркое лучше готовить накануне. Это позволит всем ароматам равномерно перемешаться или, как говорят романтичные французы, "пережениться".

Кто на сайте

Сейчас 413 гостей онлайн



Интернет-магазин Веселое Подворье E-mail
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

О магазине * Оплата * Доставка * Как купить? * Акции * КонтактыФорум

 

Добро пожаловать в интернет- магазин Веселое Подворье!

 

У нас на сайте вы можете приобрести  товары для подсобного приусадебного хозяйства. Инкубаторы различных моделей, маслобойки, сепараторы, машины для ощипки птицы, домашние погребки, термокамеры пчеловода, различные запчасти и комплектующие для самоделок и многое другое, нужное и полезное для вашего хозяйства - все это вы можете найти в нашем магазине. Выбор товаров устроит как фермеров, так и тех, кто решил заняться приусадебным хозяйством для себя и своей семьи.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента предлагаемых на сайте товаров, обновляем и дополняем его с учетом ваших запросов и пожеланий.

Все товары, представленные в нашем интернет магазине имеют фирменную гарантию от самих производителей.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

* Для того, чтобы сделать заказ в нашем магазине, выберите интересующий вас товар, нажмите кнопку "Купить" и заполните форму "Оформить заказ". Наш магазин гарантирует вам полную конфиденциальность предоставленной информации.

* Если сделать заказ на сайте по каким-либо причинам не получается, отправьте нам e-mail на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с названием выбранного товара, а также своими данными- ФИО, телефон и почтовый адрес с индексом.

* В нашем магазине приобрести товар можно как наложенным платежом, так и по предоплате. Доставка осуществляется Почтой России или транспортными компаниями.

 

 

После получения вашего заказа он поступает к нам в обработку. Это занимает некоторое время, о статусе выполнения заказа вам будет сообщено дополнительно.

Обновлено 13.08.2012 16:33