25 Март, 2015, 23:36:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50   Вниз
 
Автор Тема: SOS!!!  (Прочитано 92342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тамрико
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-13
Online Online

Возраст: 60
Сообщений: 7387


1


« Ответ #1200 : 26 Февраль, 2013, 22:31:17 »

Вова, посмотри на название темы.... При чем тут твоя жена?
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #1200 : 26 Февраль, 2013, 22:31:17 »

 Записан
Valriya
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Челябинск
Сообщений: 531


Валерия


« Ответ #1201 : 27 Февраль, 2013, 06:33:33 »

Тамрико, врачам девочку показывать обязательно нужно. И советую Вам зайти в  раздел Пчелы- тема Здоровье на крыльях пчелы. Где-то начиная с 9 страницы Артем 777 давал очень много рецептов из  продуктов пчеловодства, может найдете что-то подходящее. Здоровья Вам и Вашим близким.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-13
Online Online

Возраст: 60
Сообщений: 7387


1


« Ответ #1202 : 27 Февраль, 2013, 08:35:13 »

Спасибо Валерия, пойду смотреть....
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +61/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 28945


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #1203 : 27 Февраль, 2013, 09:33:13 »

Вова, посмотри на название темы.... При чем тут твоя жена?
Моя жена при всём и сейчас болеет бронхитом.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Тамрико
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-13
Online Online

Возраст: 60
Сообщений: 7387


1


« Ответ #1204 : 27 Февраль, 2013, 17:22:23 »

Прими мои соболезнования. У моей соседки насморк!
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +61/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 28945


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #1205 : 27 Февраль, 2013, 17:35:22 »

Лечите соседку, а я буду лечить жену.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
lmlka
Эксперт
****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Расположение: север России
Сообщений: 310



« Ответ #1206 : 27 Февраль, 2013, 17:57:57 »

Не забывайте про мёд 2 столовых ложечки всего-то, проверте только качество, желательно белёсый, перед завтраком утром с орешками, лучше кедровыми, и молочком тёплым запить (100гр, не более молока).  И финики, тоже немного 5-7 штучек ежедневно...
Быстро устраняет эту проблему сосновая хвоя. Хвою промыть, подсушить в духовке 15 минут. 2 ст.л. сосновой иглицы измельчить, залить 1 ст. воды и кипятить на малом огне полчаса, добавить 3 ст.л. меда, укутать на час. Принимать по 1 ст.л. перед сном в течение 10 дней. Обеспечить крепкий режимный сон больному, спальню проветривать перед сном,, и не забыть проколоть (именно!) витамины В1,6,12 и С, или  (посоветоваться с врачом по показаниям)...
Записан
Наталья Б
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-1
Online Online

Возраст: 50
Расположение: Москва - Тамбовская обл.
Сообщений: 2157



« Ответ #1207 : 27 Февраль, 2013, 17:59:58 »

Тома, сделайте рентген позвоночника. желательно всего, но хотя бы шейного и грудного отдела. Такие боли может провоцировать именно он. Остеохондроз, защемление нервов...Тем более работа массажиста(спина все время в напряжении) и отдых на горнолыжном курорте могли этому поспособствовать...Направление можно взять у терапевта, хирурга, невропатолога...
Записан

Тамрико
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-13
Online Online

Возраст: 60
Сообщений: 7387


1


« Ответ #1208 : 27 Февраль, 2013, 18:11:22 »

Спасибо Наташа. Работа конечное сыграла основную роль. Она сейчас только в себя стала приходить. В том то и дело, что здесь букет остеохондроза и сужения сосудов по всей вероятности. Ну и плюс мнение врачей - молодая еще, притворяется....
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
ulok.78
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5110


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #1209 : 28 Февраль, 2013, 09:25:35 »

нифига себе притворяется Злой
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #1209 : 28 Февраль, 2013, 09:25:35 »

 Записан
Ання
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 9843



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1210 : 28 Февраль, 2013, 09:29:21 »

ага,а в 40 лет скажут где раньше были,проходили мы это...
поэтому главное-не сдаваться!!!
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
Тамрико
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-13
Online Online

Возраст: 60
Сообщений: 7387


1


« Ответ #1211 : 28 Февраль, 2013, 09:35:26 »

Стараемся! Она такая худенькая стала, аж прозрачная.... Мама кричит - я тебя заберу и буду откармливать! У нее такой вид и правда, как будто ее бьют и кушать не дают....
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Ольга Сысоева
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Луганск
Сообщений: 17



« Ответ #1212 : 19 Март, 2013, 02:20:11 »

Мне очень нужна помощь и совет специалиста. Мой сын живет четвертый год гражданским браком с девочкой 23 лет. Девочка - золото. По нынешним меркам - таких не бывает. Не пьет, не курит, послушная, уважительная, работящая. Закончила техникум, работы конечное нет. Закончила курсы массажа, несмотря на все запреты со стороны родителей и нас - добилась своего, пошла работать. Работа нравилась, зарабатывала хорошо. Хозяйка замечательная. Проблеммы начались резко месяц назад. Началась отниматься левая рука, сердцебиение, онемение левой стороны лица. Очень сильные головные боли. Приговор врачей - синдром хронической усталости., нервное истощение. Девочка сильно похудела. Вся издерганная. С работы ушла. Очень болит спина. . Если есть специалисты - подскажите как с этим бороться, сколько нужно восстанавливаться и как. Вообще, откуда эта дрянь берется? Дети жили спокойно, никаких нервных потрясений. На Новый год ездили на горнолыжный курот отдыхать. Работала правдо с самоотдачей! Я ей еще говорила - да что ты так выкладываешься - погладила-похлопала - свободен! Не могу говорит-я привыкла работать честно! Помогите, девчушку жалко. Потухла как фонарик!
[/quo  АСД -2 Ф продаётся в ветаптеках будет бегать как новенькая.Я на себе испробовала,а соседка рак победила.Это стимулятор Дорохова.
Записан
Ольга Сысоева
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Луганск
Сообщений: 17



« Ответ #1213 : 19 Март, 2013, 02:25:05 »

 Тамрико а ВЫ где живете,далеко от Луганска?если что позвоните 0509876569 Посмотрим что с Вашей девочкой.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-13
Online Online

Возраст: 60
Сообщений: 7387


1


« Ответ #1214 : 20 Март, 2013, 09:40:10 »

Оля, живем мы в Северодонецке. Аленушка наша медленно приходит в себя. Нашли в Рубежном хорошего специалиста, она посоветовала усиленно заниматься ( с постепенной нагрузкой) в тренажорном зале. Просто мышцы позвоночника слабенькие, а нагрузка большая и в неудобном положении. Уже поправилась на 4 килограмма. Успокоительное назначили, усиленное питание. За питанием теперь следят 2 цербера в лице мам. Засранка опять уже пошла в салон. Менять работу категорически отказывается, дома сидеть тоже. Занимается в лучшем тренажорном зале с личным тренером, человек тренировал раньше спортсменов. Спасибо за беспокойство, девочка медленно приходит в себя. То что случилось - естественно обьясняется, она хороший специалист, нужно было дозировать количество клиентов, а она работала без перерывов с 9 до 19, еще и на дому одна клиентка приходила. А вечером после ее ухода  без ужина чашка чая и спать. Какой организм выдержит? Сейчас вернулась в салон с условием - не больше двух массажей в день.
Записан

Все что нас не убивает - делает нас сильнее
Пулька
Наташа
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Донецкая область
Сообщений: 9046



« Ответ #1215 : 26 Март, 2013, 02:54:00 »

Спасибо Наташа. Работа конечное сыграла основную роль. Она сейчас только в себя стала приходить. В том то и дело, что здесь букет остеохондроза и сужения сосудов по всей вероятности. Ну и плюс мнение врачей - молодая еще, притворяется....

Тамрико, как это мне знакомо "притворяется" когда мне было 30 у меня страшные головные боли были и потеря сознания. Так вот невропатолог так  мне и сказала "молодая, притворяешься" пока в стационар не попала к нормальному доктору Диагноз ВСД с переменными кризами.Лечение было длительное. Сейчас МРТ лучше делать.
Записан

Ання
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 9843



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1216 : 26 Март, 2013, 07:11:13 »

Наташа,мужу в 20 лет невролог сказала,что в таком возрасте спина болеть не может,год копили деньги тогда мрт стоило 4 тысячи,сделали по желанию,сами,если бы направила,то по страховке бы бесплатно,в итоге старая грыа 6мм,и две начальные стадии грыжи...потом я писала жалобу в администрацию города,ему позвонили,извинялись,позвали в нейро на лечение,а когда пришел,отругали что жалуемся,что надо было сразу к зав.отдел идти(между учреждением и ее кабинетом дороги 15 минут ходьбы,кто бы знал,где она сидит),тогда лечение помогло,а сейчас сильное обострение,в феврале не взяли на лечение туда,сейчас пока лечь никак,через две недели если не получится,видимо снова писать жалобу буду,вот никуда без этого Sad
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9334


Анна Львовна


« Ответ #1217 : 06 Апрель, 2013, 21:01:56 »

Нужна помощь в создании группы нуждающихся в цыплятах - бройлерах. Вывод 26 апреля на ПФ "Смена".
Бежать сюда
/forum/index.php?topic=216.msg1086279;topicseen#new
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9334


Анна Львовна


« Ответ #1218 : 12 Сентябрь, 2013, 15:19:54 »

Вот какая беда. Заболел мальчик 15 лет менингитом. Пока не знаю каков характер вирусный или бактериальный.
Мама интересуется, могли ли быть причиной болезни яйца или мясо своих домашних птиц и можно ли продавать их продукцию людям (видно не знает точно, откуда пришла беда, боится стать причиной заболевания других детишек!). В школе, где учится её сын, недавно был случай заболевания менингитом.

Посмотрела по интернету, пока поняла, что важна личная гигиена и удача его не получить!  Sad , так как вызывает это страшное заболевание или вирус, передающийся воздушно-капельным путём, или бактерии разных видов, которые присутствуют по всей жизни человеческой бок о бок с нами.

Если есть доктора, подтвердите или опровергните, пожалуйста.
Хочется поддержать растерявшуюся маму.
Записан

Арина67
Почетный написатель
*****

Репутация: +34/-7
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодарский край- как лягушка - путешественница
Сообщений: 3640



« Ответ #1219 : 12 Сентябрь, 2013, 17:22:15 »

Я не врач, но наблюдаю, что  менингит появляется  практически в каждом регионе. Это страшно, и  вряд ли причина в яйце и мясе дом птицы.
У наших друзей умерла дочь 26 лет, от этой заразы. Первый раз ее вытащили из комы, и она пошла на поправку, а тут ее день рождения, и она упросила маму забрать ее домой, так вот в тот же день девочка опять ушла в кому, и все.
Вечером с мужем переговорю, что он скажет - напишу.
В Инете:
Различают следующие типы менингита:


- Асептический менингит
- Криптококковый менингит
- Грамотрицательный менингит  
- Менингококковый менингит
- Пневмококковый менингит
- Стафилококковый менингит
- Туберкулезный менингит


Причины и факторы риска менингита


Как правило, мозг естественно защищен  иммунной системой  организма  барьером между кровью и самим мозгом, которым являются  мозговые оболочки. Они  помогают предотвратить  проникновение вирусов и  иммунные реакции на собственные клетки.  Как только бактерии или другие организмы нашли путь к мозгу, они становятся  изолированы от иммунной системы и могут распространяться.  Однако  со временем, когда организм  начинает бороться с инфекцией, проблема может усугубиться. В то время  как  организм пытается бороться с инфекцией, кровеносные сосуды позволяют  белым кровяным клеткам  и другим борющимся с инфекцией частицам проникнуть  в мозговые оболочки и головного мозга. Это вызывает отек мозга и в конечном итоге может привести к снижению притока крови к части мозга, ухудшение симптомов инфекции.

Менингит также может быть вызван следующими причинами:

- Химическое раздражение
- Лекарственная аллергия
- Грибок
- Паразиты
- Опухоли
- Вирусы
- Инфекции, протекающие  вблизи головного мозга, например, в  ушах  или носу
- Осложнения  хирургии мозга, головы или шеи
- Шунтирование по случаю гидроцефалии
- Диабет
- Серповидно-клеточная анемия
- Прием лекарственных препаратов, подавляющих иммунную систему
- Проживание в неблагоприятных бытовых условиях (бараки, казармы, тесные помещения)
- Фурункулы на шее или лице

Многие типы вирусов могут вызвать менингит:

-  Энтеровирусы. Большинство вирусных менингитов связано с энтеровирусами, которые  вызывают кишечные заболевания, такими как:  кишечная палочка, сальмонеллы, синегнойная палочка.
- Стафилококки.  Развитию стафилококкового менингита способствуют  хронические пневмонии, абсцессы, остеомиелит костей черепа и позвоночника, сепсис.
- Герпес. Вирусный менингит может быть вызван вирусом герпеса, тем т же вирусом, который может вызвать герпес и генитальный герпес. Тем не менее, люди с герпесом или герпесом половых органов  сами не  находятся в большем риске развития менингита от данного вида вируса.
- Туберкулез.  Первичный очаг инфекции -  туберкулез развивается  в легких или внутригрудных лимфатических узлах.
- Эпидемический паротит и ВИЧ. Вирусы, которые вызывают свинку и ВИЧ могут вызвать асептический менингит.
- Вирус Западного Нила. В последнее время вирус  Западного Нила, распространяемый через укусы комаров, стал причиной вирусного менингита.
- Грибковые инфекции и кандидоз.
Записан

Спешите делать добро!
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9334


Анна Львовна


« Ответ #1220 : 12 Сентябрь, 2013, 20:11:14 »

Спасибо, Арина.
Записан

НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +94/-15
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17496


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #1221 : 12 Сентябрь, 2013, 20:16:55 »

У нас в Нижегородской области была вспышка серозного менингита в этом году, заболевшие - дети от 1 годика до 15 лет, протекал тяжело. Если забить в поисковик, всю информацию выдаст по серозному менингиту в Нижегородской области. Заражение воздушно-капельным путём и через воду во время купания.....
Записан

sonika
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1222 : 21 Май, 2014, 17:09:30 »

оооой ребята! сижу перечитываю,ума набираюсь.инкуб тоже заложила.ко мне в комнату змеючка залезла!!!!!!!! выскочила из комнаты за сыном пока прибежала та уже кудато спряталась.шкафы поотодвигали нигде нету.но я ее видела!!!!!!!куда спряталась то? понимаю что не в тему но может кто знает,может ее можно чем выманить.оооооой!дома внученька годовалая и другой три года.ужас! что делать подскажите.
 как найти?
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +61/-76
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 28945


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #1223 : 21 Май, 2014, 19:14:30 »

Если есть собака, то с ней  проверьте все помещения.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9334


Анна Львовна


« Ответ #1224 : 21 Май, 2014, 20:44:45 »

Змеи не любят химического запаха, печную золу, запах горчицы. Может посыпать по углам и труднодоступным для человека местам?
Змей нервируют стук и шум. По природе они глухие, а вот вибрацию земли чувствуют очень хорошо.
Есть и электронные отпугиватели змей.

Почитайте здесь:

http://spb-lo.ru/2008/06/zmei_na_uchastke33/
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Анна Елисеева
Сегодня в 21:38:10
Вот вот! Не понимаю,зачем вы напрягаетесь? Кнопки нажимаете....
Зелька
Сегодня в 16:15:29
Гоните своего внутреннего чёрта на все 4 стороны и живите с миром.
SHREK999
Сегодня в 15:59:33
Согласен с вами,но внутренний чёрт непозволяет мне это почитать и нехочет.Видно сильно гордый и глупый...Видно совсем умный...Ничего нехочет.
Селянка
Сегодня в 15:41:30
Начните с раздела для Новичков , это поможет разобраться во многих вопросах Улыбка Вам сюда /forum/index.php?board=2.0
SHREK999
Сегодня в 15:36:58
В тигрячей шкурке.
SHREK999
Сегодня в 15:34:28
Даже незнаю как тут и что и к чему...Котёнок ...
SHREK999
Сегодня в 15:32:32
Возможно,НО  видно  я не вовремя  и не в нужное время тут оказался. т.е, заблудился   однако
Зелька
Сегодня в 15:09:15
А нам тут интересно Улыбка
SHREK999
Сегодня в 11:40:51
Аааа,ток я не здешний оказывается.
SHREK999
Сегодня в 11:38:32
Знаем,знаем...толи лыжи неедут,толи я дурак. И всё равно,неинтересно тут ..Почему я здесь ещё..
НИНА******
Сегодня в 10:12:34
....стою на асфальте, в лыжи обутый....
SHREK999
Сегодня в 09:47:00
Какой-то форум тормозной..Или я такой...
Svetik
24 Март, 2015, 20:26:13
На планшете стоит какая то защита, и я не смогла ничего  сделать. а на коме-ничего нет.
Эллен
24 Март, 2015, 18:16:35
Нина,у меня грязной рекламы нет.А которая с возгласами типа-весь мир ахнул!!! меня уже не достаёт.Первое время покупалась,а потом поняла,что это бред сивой кобылы!
НИНА******
24 Март, 2015, 17:36:14
А я Ирину-Селянку послушала, скачала приложение и вуаля! вся реклама пропала нафиг!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

25 Март, 2015, 23:36:13

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:московская сторожевая порода
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Маремма-абруцкая овчарка!

Календарь праздников

праздники сегодня