23 Октябрь, 2014, 23:03:23
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема: Привозные Шамо (с Голландии) в Ташкенте Узбекистан  (Прочитано 5409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 25 Декабрь, 2011, 15:27:52 »

Добрый день всем! Хочу поделиться новостью:), у меня в Ташкенте подрощенные 4 месячные Шамо. Сама лично привезла с Голландии яйца, и вывели в инкубаторе:). Так что кто находится близко к Ташкенту пишите:)
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 25 Декабрь, 2011, 15:27:52 »

 Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1 : 25 Декабрь, 2011, 17:18:18 »

Добрый день всем! Хочу поделиться новостью:), у меня в Ташкенте подрощенные 4 месячные Шамо. Сама лично привезла с Голландии яйца, и вывели в инкубаторе:). Так что кто находится близко к Ташкенту пишите:)
Вот видео производителей рабочих бойцов:)
http://www.youtube.com/v/m0NMJ1Iprxc&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #2 : 25 Декабрь, 2011, 17:28:23 »

Здравствуйте Нодира,добро пожаловать на форум любителей бойцовой птицы!! DrinkВаш боец впечетляет отлично выглядет!Напишите пожайлуста немного о себе,когда начали заниматься бой.птицей,сколько их у вас,итд итп.У нас с женским полом туго Смех будем рады если вы присоеденитесь к нам! Drink Drink Drink Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #3 : 25 Декабрь, 2011, 17:39:38 »

Здравствуйте Нодира,добро пожаловать на форум любителей бойцовой птицы!! DrinkВаш боец впечетляет отлично выглядет!Напишите пожайлуста немного о себе,когда начали заниматься бой.птицей,сколько их у вас,итд итп.У нас с женским полом туго Смех будем рады если вы присоеденитесь к нам! Drink Drink Drink Drink
Добрый день Ахмад:). Спасибо за прием в свои ряды. У меня сейчас в Ташкенте у родителей только цыплята от этих бойцов.  А увлекаться стала петушинными боями когда жила в Ташкенте:). Сейчас я живу в Голландии. Но к сожалению здесь бои проходят через "цыганскую" почту:(, в Ташкенте было насчет этого лучше:)
Записан
ислам
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: санкт петербург
Сообщений: 218



Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #4 : 25 Декабрь, 2011, 17:41:41 »

Здравствуйте Нодира!  Добро пожаловать на наш форум!  Нашей большой мужской компании очень не хватало женского присутствия.   Очень рады вам!!!     добовляйте фотки ваших цыплят,  очень интересно посмотреть.
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #5 : 25 Декабрь, 2011, 22:40:21 »

Здравствуйте Нодира!  Добро пожаловать на наш форум!  Нашей большой мужской компании очень не хватало женского присутствия.   Очень рады вам!!!     добовляйте фотки ваших цыплят,  очень интересно посмотреть.
Здравствуйте Ислам! Спасибо за приём:). На следующей неделе выставлю фото цыплят:)
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #6 : 25 Декабрь, 2011, 22:42:18 »

  Здравствуйте nodira ! Добро пожаловать на форум бойцовой птицы ! Спасибо за видео ! Тёмный боец убежал непрошло и полминуты , слабо держатся на ногах .Скорей всего птица выставочная ,может просто не подготовлена и к томуже в линьке .
Записан
ислам
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: санкт петербург
Сообщений: 218



Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #7 : 25 Декабрь, 2011, 23:12:35 »

Мне показалось что птица которая убежала была больна.   у черного наверное что то с ногой .  он потпрыгнул неудачно приземлился и реско убежал.  резкая боль помоему дала знать о себе.
Записан
Anatoliy60
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 185



« Ответ #8 : 25 Декабрь, 2011, 23:55:47 »

Добрый день всем! Хочу поделиться новостью:), у меня в Ташкенте подрощенные 4 месячные Шамо. Сама лично привезла с Голландии яйца, и вывели в инкубаторе:). Так что кто находится близко к Ташкенту пишите:)
Вот видео производителей рабочих бойцов:)
http://www.youtube.com/watch?v=m0NMJ1Iprxc&feature=youtu.be#

Здравствуйте Nodira . Дай бог ваши цыплята будут хорошими бойцами, а производители из Голландии (так называемые  Шамо)  извините за резкость полный бутор.
Записан
ahmadismalov
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 1014


Ахмад


« Ответ #9 : 26 Декабрь, 2011, 07:09:08 »

  Здравствуйте nodira ! Добро пожаловать на форум бойцовой птицы ! Спасибо за видео ! Тёмный боец убежал непрошло и полминуты , слабо держатся на ногах .Скорей всего птица выставочная ,может просто не подготовлена и к томуже в линьке .
Я тоже думаю что в линьке да и птица экстерьер Huh?,к томуже получил двойной удар один шпорой и упал неудачно,вобщем все в кучу Шок,бойцы от такого неубегают да еще в таком возрасте.А вот беленький молодой петя мне понравился(без хвоста). Drink
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 26 Декабрь, 2011, 07:09:08 »

 Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 533



« Ответ #10 : 26 Декабрь, 2011, 13:41:03 »

Zdravstvuyte Nodira. A v Gollandii ih tak i nazivayut SHAMO(kto uveril 4to eto oni)? Vi dlya sebya ili dlya prodaji privozili?Hotelos bi vzglyanut na foto ciplyat, interesno o4en...
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #11 : 26 Декабрь, 2011, 15:17:42 »

  Здравствуйте nodira ! Добро пожаловать на форум бойцовой птицы ! Спасибо за видео ! Тёмный боец убежал непрошло и полминуты , слабо держатся на ногах .Скорей всего птица выставочная ,может просто не подготовлена и к томуже в линьке .
Добрый день! Спасибо за приём! Темный петух уже старый:(
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #12 : 26 Декабрь, 2011, 15:19:12 »

Мне показалось что птица которая убежала была больна.   у черного наверное что то с ногой .  он потпрыгнул неудачно приземлился и реско убежал.  резкая боль помоему дала знать о себе.
Ислам, он не больной, просто без одного глаза, потерял когда был на последнем бою:(
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #13 : 26 Декабрь, 2011, 15:21:16 »

Добрый день всем! Хочу поделиться новостью:), у меня в Ташкенте подрощенные 4 месячные Шамо. Сама лично привезла с Голландии яйца, и вывели в инкубаторе:). Так что кто находится близко к Ташкенту пишите:)
Вот видео производителей рабочих бойцов:)
http://www.youtube.com/watch?v=m0NMJ1Iprxc&feature=youtu.be#

Здравствуйте Nodira . Дай бог ваши цыплята будут хорошими бойцами, а производители из Голландии (так называемые  Шамо)  извините за резкость полный бутор.
Дай Бог будут! Я смотрю петухов когда они в спаринге, кто как себя проявляет, а не на экстерьер.
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #14 : 26 Декабрь, 2011, 15:22:31 »

  Здравствуйте nodira ! Добро пожаловать на форум бойцовой птицы ! Спасибо за видео ! Тёмный боец убежал непрошло и полминуты , слабо держатся на ногах .Скорей всего птица выставочная ,может просто не подготовлена и к томуже в линьке .
Я тоже думаю что в линьке да и птица экстерьер Huh?,к томуже получил двойной удар один шпорой и упал неудачно,вобщем все в кучу Шок,бойцы от такого неубегают да еще в таком возрасте.А вот беленький молодой петя мне понравился(без хвоста). Drink
Ахмад, беленький еще совсем молодой, но крепенький:)
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #15 : 26 Декабрь, 2011, 15:25:31 »

Zdravstvuyte Nodira. A v Gollandii ih tak i nazivayut SHAMO(kto uveril 4to eto oni)? Vi dlya sebya ili dlya prodaji privozili?Hotelos bi vzglyanut na foto ciplyat, interesno o4en...
Добрый день Санжар, а почему не шамо? Разъясните мне которая не понимает:) Птенцов фотки выставлю на неделе. Я оставлю курочек и одного петушка для родителей, а остальные пойдут на продажу:)
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #16 : 26 Декабрь, 2011, 15:41:32 »




Шамо
Происхождение: Завезена из Сиама в Японию одна из разновидностей малайских, в Германию она была завезена в 1953 году под названием Shamo. Спортивная курица, с полностью сохранившимися бойцовыми качествами.
Общий вид : очень большая, высокостоящая., мускулистая порода с очень коротким, скудным, плотно прилегающим оперением, почти вертикальной осанкой, с головой хищной птицы и мрачным взглядом. Немного ниже, чем малайские, менее изогнута линия шеи, очень прямая спина..
Породные признаки петуха
Корпус: туловище исключительно широкое, кверху немного выпуклая линия спины, угловатые, высоко поднятые плечи. Сзади сужается сильно до формы яйца, держится почти вертикально, покрыто редким оперением, так что красноватая кожа просвечивается в отдельных местах.
Шея: очень длинная с уверенным изгибом, с очень скудным оперением, с гребешковообразным оперением на затылке, которое не должно достигать плеч.
Грудь: широкая, немного выпуклая, и как у малайских, шея, грудь и лодыжки образуют почти прямую линию. Обнажённая грудная кость выступает как у малайских и азиль сильно вперёд.
Спина: широкая, длинная, немного выпуклая, с очень коротким, редким, поясничным оперением.
Крылья: короткие, широкие, впереди высоко подняты, плотно прилегают, показывая обнажённые кости крыльев.
Хвост: узкий, длинный, всегда опущенный, умеренно загнутые перья косиц. Перья косиц и хвостовые перья чрезмерно длинные.
Живот: слабо развитый, подтянут.
Голова: умеренно длинная, очень широкая, череп выпуклый как у малайских, на затылке стёсана, с сильными бровными утолщениями и глубоко сидящими глазами.
Лицо: сильно развита щёчная мускулатура.
Гребень: стручковидный, переходящий в ореховидный.
Серёжки отсутствуют или едва заметны, на глотке голая красная кожа, которая достигает верхней части шеи.
Ушные раковины: красные, очень маленькие.
Клюв: высоко посажен, мощный, с большим зазором, загнутый, жёлтый или цвета рога.
Глаза: цвета жемчуга или оранжево-жёлтые, смотрят мрачно.
Ляжки : длиннее средних, мускулистые, с очень скудным оперением, отчётливо выделяются от тела, как бы вырываясь вперёд, легко сгибаются.
Ноги: длиннее средних, очень сильные, но без грубой чешуи, в зависимости от оперения могут быть насыщенно жёлтыми до пшенично-зелёных. Задний палец плотно прижимается к земле, сильные острые шпоры.
Высота : при незначительной высоте плеч, но поразительно длинной шее достигает до макушки малайских.
К цвету и рисунку не предъявляются высокие требования, тип окраса должен чётко просматриваться.

Живая масса : петух - 4кг и выше, курица - З кг и выше.
Вес яиц : минимальный вес яиц для высиживания -60г.
Цвет скорлупы : коричневый.
Размер кольца : петух - 1, курица - 2.
Бойцовая порода шамо очень темпераментная, поэтому тренировка в клетке очень важна. Типичные признаки породы: прямая, вытянутая осанка, с угловатыми оттопыренными и высоко поднятыми плечами, на спине и хвосте - текущая линия. От кончика клюва до кончика пальцев можно провести вертикальную линию. При оценке руками преимущественно надо проверить плотность телосложения и точки головы готовы для установления анатомических недостатков.

Записан
Турсун
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #17 : 26 Декабрь, 2011, 19:48:46 »

Хорошая автобиография Шамо))))надо бы взять это на заметку)))
Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 533



« Ответ #18 : 27 Декабрь, 2011, 10:01:19 »

Nodira. Priznaki eto da. No u menya koreec(i ne tolko u menya), s takimi je papametrami, ishodya ot etogo ya i sprosil 'kto uveril?' v Uzb net obrazcov gen boycovih ptic 4to bi opredelit kto on po nacii, verim slovu hozyaina, a kto i gde Vas uverili(ho4u sprosit u tovaris4ey iz evropi)? Esli vsyo 4iki puki, u menya est interes priobresti.
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #19 : 28 Декабрь, 2011, 14:36:02 »

Как и обещала выставляю фото цыплят:), оценивайте! На данный момент их рост 47 см.




Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 533



« Ответ #20 : 28 Декабрь, 2011, 20:54:49 »

Horowo virosli!!!
Записан
ислам
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: санкт петербург
Сообщений: 218



Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #21 : 29 Декабрь, 2011, 20:10:50 »

Нодира здравствуйте!  Поздравляю отличные цыплята!   хорошо ухожены, сразу видно!
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 697

Даниял


« Ответ #22 : 29 Декабрь, 2011, 21:36:34 »

вопрос такого плана-эта тема для продажи цыплят? спрашиваю потому что если для продажи, то в шапке ветки есть прикрепленная тема по этому поводу
Записан
Timur-72
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 29 Декабрь, 2011, 22:46:59 »

gj
Записан
nodira
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #24 : 29 Декабрь, 2011, 23:30:30 »

Ребята, спасибо всем за комплименты:). А темка создана чтоб похвастаться:), я ведь здесь не прошу чтоб моих цыплят покупали;) Для продажи я уже выставляла в отделе купли-продажи объявление.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
Сегодня в 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
Сегодня в 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
Сегодня в 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 Октябрь, 2014, 23:03:23

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня