01 Август, 2013, 11:17:01
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 109   Вниз
 
Автор Тема: Порода кур - Брама  (Прочитано 249611 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5268


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


« Ответ #25 : 29 Октябрь, 2008, 00:18:53 »

Матроскин  Смех

Брама - показывайте фотки уже  Улыбка
Записан

@ Птицевод великой страны
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #25 : 29 Октябрь, 2008, 00:18:53 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Ленинградская область
Сообщений: 2400



« Ответ #26 : 29 Октябрь, 2008, 00:22:46 »

Матроскин и есть Еситашвили  Sad
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан. Ленинградская область.
Матроскин
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1044



« Ответ #27 : 29 Октябрь, 2008, 00:43:35 »

Брама, а если подумать, посоветоваться у себя в обществе!
Записан
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5268


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


« Ответ #28 : 29 Октябрь, 2008, 01:56:41 »

Кстати, раз уж за браму заговорили. А что по норме кормления у неё, а?
Записан

@ Птицевод великой страны
NataliaB
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г.Химки Московская область
Сообщений: 1701


Я, Наталья.


WWW
« Ответ #29 : 29 Октябрь, 2008, 20:09:07 »

Скажите мне други мои, почему у меня брамки выведенные в феврале не несутся Злой. Может я их перекармливаю или еще рановато нестись? Карликовые виандотики тоже бастуют, а им уже 6 месяцев. Что-то не пойму, может нитак что-то делаю. Свет в курятнике дневной горит с утра до поздней ночи, короба для несения яиц сделаны, свежее сено положено, в курятнике тепло, а брамки ну никак не несутся. Kill
Записан
Михалыч
Пользователи
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #30 : 30 Октябрь, 2008, 02:37:40 »

Мадам БРАМА!это еще что! вот купил в одном известном хозяйстве  яйца перепелов а через 17 дней из них молодняк начал выводиться да такой крупный!!!!.Я сначала даже не понял что за звери такие а когда обсохли понял что это страусята ,мы взвесели одного, вес новорожденного 900 г.А ведь я их как перепелочек покупал....(((( Вот меня обманули,аж и не думал что такое бывает и как они такие большие могли в таком маленьком яичке развиваться,загадка ...А Вы говорите брама без хвоста и яйца голубые сносит....
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8420


Анна


« Ответ #31 : 30 Октябрь, 2008, 13:10:17 »

Михалыч! Пошутил?  Смех
Записан

Матроскин
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1044



« Ответ #32 : 30 Октябрь, 2008, 13:56:05 »

Так же смешно как у Брамы, у Михалыча не получилось. Смех
Записан
Брама
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: мыза Сакколо
Сообщений: 148

птицевод и винодел


« Ответ #33 : 30 Октябрь, 2008, 16:19:14 »

Научите, как фото послать, я ж в интернете первую неделю, благодаря банковскому кризису, платёжки зависли, наличку не дают, вот развлекаюсь с горя. А так мне дел реальных хватает, таджики за меня за птицей не ходят, поэтому страусы из яиц обычно не выводятся.
В обществе у нас давно уже обсуждают, как правильно картошку есть, и кто из мужиков круче, а тем временем народ разбежался, на этой неделе собирала на собрание, никто идти не хочет. Хотят новое областное общество создавать. Я против раскола категорически, но как мирить не знаю.
А до Вас, уважаемый товарищ из Простоквашино, я уж год имею что сказать. Хотела в журнал Ирине статью послать, да передумала, оставила разговор до личной всречи и только потому, что яйца не из Ваших рук брала, посредник привёз. Я, конечно, человек очень небогатый, поэтому племенные яйца отдаю даром, раз не могу все, предписываемые законом о племенном деле, правила исполнять. Скажите, что я не права, считая, что председатель Всероссийского общества должен эти правила исполнять хотя бы частично! Из Вашего (согласно накладной) хозяйства привезли мне весной 2007 г. инкубационные яйца брамы, юрловских, шабо.По десятку. По 100 руб.шт. Только 1 яйцо из всех крупных дотягивало до стандарта по весу. Шабо вывелось из 10 -7, брама-3, юрловские оказались все неоплод. Со второй попытки вывелось 4. Один сразу помер, одна курица была вылитой брамой только с голыми ногами. Над остальным все уже посмеялись выше. Суть моих претензий, уважаемый Председатель, не в том, что что-то там вылезает в потомстве, для этого топор есть, а в том, что если уж продаём, а не дарим, то проверяем яйцо на оплод и берём его от переярой птицы. Мне казалось, что это так тривиально. Кстати, к Лене и Саше Никишиным у меня по браме никогда никаких претензий не было. Помню, к Краснову в Подольск ездила, тоже благодарна. Добром поминаю и Золотухина, и Наумова, и Блистанова, конечно.
И ещё вопрос:сколько Вы шабо "в себе" разводили? После первой линьки 3 курицы у меня ослепли, ой, только не говорите, что это я их довела, от Поликарповой, царство ей небесное, пятый год несутся! Только не обижайтесь, пожалуста, сами же предложили обсудить. С глубоким уважением. Романихина Людмила.
Записан
Матроскин
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1044



« Ответ #34 : 30 Октябрь, 2008, 16:40:05 »

Чего обижаться - славно пообщались!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #34 : 30 Октябрь, 2008, 16:40:05 »

 Записан
Slavak
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: г. Ленинград
Сообщений: 800


Всегда.


WWW
« Ответ #35 : 31 Октябрь, 2008, 00:56:58 »

Брама, вам яйца наверно посредник подменил Смущение Вы это все в трибуне обсудите, а то что то скучновато стало Kiss
Записан
Михалыч
Пользователи
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #36 : 31 Октябрь, 2008, 02:00:17 »

((((
Записан
Михалыч
Пользователи
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #37 : 31 Октябрь, 2008, 02:05:00 »

Да кто ж их знает! Все производители, коих привезли мне из Москвы от Еситашвили, из Эстонии, читай, из Германии, из Казахстана, и, говорят, из Финляндии дают стабильно в первом,втором, третьем поколении бесхвостых цыплят, хорошо, если без баков, или чёрных, с лохматыми ногами. Так что я должна думать, что их предок Ганнибал? Может, я и неправа, просто других бесхвостых пород не знаю. Матушка моя племенные яйца в карманах путает. Отдала одной женщине яйца юрловских весной. На днях она мне звонит, вся довольная такая, куры занеслись, одна, правда, брама попала, красивая - обалдеть, но яйца голубые несёт. Вот я и гадаю, какого "селекционера" надо по рукам, чтоб не экспериментировал.
Стоп,стоп,стоп!Еситашвили в обиду не дам! Если хотите высказать притензии то высказывайте мне,тому который за курами следит и селекцию ведет.Александр Васильевич выкраивает деньги из семейного бюджета и выворачивает все корманы для проведениея выставок и их организации и поверьте это не дешевое удовольствие...Вот только кто об этом знает,да ни кто .... и знать не желает... Если Вы завидуете то реально нечему здесь,так как дохода ферма не приносит,кроме головной боли,в пустую выброшенных денег и навоза который местное население растаскивает по ночам на свои дачные участки.И мечтает что может быть когда нибудь наступит такой момент когда куры смогут сами окупить свое существование и силы которые затрачиваются на их содежание,не говоря уж а прибыли....Человек реально увлеченный и любящий птицу! Уже который год бьют ему по рукам а он все не опускает их.Что то делает в отличии от всех которые только языком чесать гаразды и мешать вместо того что бы помоч или хотя бы не мешать,потому как помощи ждать неоткуда.С таким успехом мы можем проводить выставку птицы и без членов общества,проблем было бы меньше а он нет как так ,все зовет обзванивает и с температурой ездит договаривается.Его жена ребенка ему рожает аон в хозяйстве клетки для выставки переберает.... А что косается цены на яйцо от заявленных пород так они были по 50 р. все кроме Юрловских те были по 60 а не по 100.Что косается Шабо, так мы этих кур завели от Золотухина Н.И.в 2006г.(купили яйца и вырастили а в 2007 они занеслись).Юрловские куры в нашем хозяйстве реально есть окраса как Темная брама но не от нее были полученны,они были привезены в 2005 из Орловской обл. г.Ливны заводчик Иванушкин.И.И. и разводились и разводятся  в себе с добавлением Юрловских купленных еще ранее на Рябушке в 2003г. по 2000р. за голову(об этом долго судачили что москвич кур за такие деньги купил) а темная брама преобреталась у Потехиной Любы, и еще на выставке Рябушка(не помню у какого именно заводчика и оценка была у них не ниже 94-95 бал.) и у Никишиных брали двух петухов для прилития свежей крови.Может Вы сами пустили все породы вместе а потом заложили яца и получили помесь и заявяете что именно они являются птенцами из хозяйства Еситашвили не на надо брехни.Надеюсь что у Вас есть совесть,хочется верить что еще осталась? Вы не заслужанно поливать грязью человека только за то что он не подарил Вам яйца а продал за деньги.Так попрасили бы и он их подарил,он добрый человек и от него неубыло бы.Вы сами выше писали что преобретали яйца в разных хозяйсвах,не известно у каких то заводчиков,вот от туда и сюрпризы.
Записан
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5268


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


« Ответ #38 : 31 Октябрь, 2008, 13:05:33 »

Друзья, сейчас не те времена - что такого в том, что люди занимающиеся берут за это денюшку  Шок Улыбка
Записан

@ Птицевод великой страны
Брама
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: мыза Сакколо
Сообщений: 148

птицевод и винодел


« Ответ #39 : 31 Октябрь, 2008, 16:14:09 »

Ой, сколько праведного гнева. Ну, что-то такое я примерно и ожидала. Цезарь, ты сердишься, значит, чувствуешь, что не прав! Я смотрю канал "Усадьба" и, поверте, с большим уважением отношусь к общественной деятельности г-на Еситашвили. Я что его обозвала нехорошо? Если Вы считаете яйцо брамы весом 48,2 г племенным, то извините. Я также понимаю, что уходя от имбридинга, приходится приливать кровь других пород, это общемировая практика. Матроскин сам предложил обсудить, вот и обсудим, что ж сразу кричать, мол, сама дура! Матроскин, ау! Я вот и спрашиваю, кого к браме можно, а кого нельзя. Сам предложил и в кусты. Адвоката вперёд выставил. Кстати, я за кличку прятаться не стала, а с Вами, адвокат, не знакома, представтесь, мы ж все свои.
Насчёт зависти это вы загнули. Мне ничего не мешает завести такую же коллекцию, как у Еситашвили, но я - заводчик, пусть плохой, 3 породы держу, надо одну, а не коллекционер. Бульдога с носорогом не смешиваю. Это вы зря на меня наехали, чужую птицу с вашей я не мешала, они к тому времени ещё не выросли. Телевизор я смотрю внимательно, условия содержания вашей птицы, на мой взгляд, концлагерные. Толи дело мой хутор! Так чему завидовать?
И ещё. У меня уже давно ногти не растут, периодически жалуюсь, что устала, но я люблю своё дело и медали не прошу, думаю, дорогой наш Председатель тоже. Племенное дело всегда затратное, хозяйтсво прибыль приносить и не может. Беда, когда прибыль извлекать начинают. Всегда на Руси были меценаты, которые покровительствовали нашему брату. И это нормально, а не подвиг. Мне не за что Председателю руки целовать, взносы плачу, от общества мне нужны только кольца и всё. Если общество вдруг распадётся, страна этого даже не заметит. Плохо, но это правда. Ребята, это ваш московский междусобойчик, а я сижу в деревне, так если сама не почешусь, так никто даже о выставке не сообщит, а ведь я секретарь регионального общества, мне народу надо информацию передать. Вот когда там у вас осенняя выставка,а? Почему я должна эту информацию от третьих лиц добывать!
А посредника я бить не буду, выходит, поимел человек свой маленький гешевт, правильно сделал. Спасибо, что привёз. Спасибо и Вам, уважаемый адвокат, я ж не сказала, вся птичка дрянь. У меня из ваших выросла отличная юрловская чёрная курица Медея, светлый петух Персик и 2 брамы Зита и Гита, по которым гулял мой Кекс, претензий к цыплятам нет, а вот петух Абдула и 8 моих дали... Читаем выше. Ничего. Я всё лишнее вычищу. Всё равно, ещё раз спасибо, дай Вам Бог здоровья и удачи!
Записан
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4887


йорки, алабай, корова, свиньи, козы, куры, кролики


« Ответ #40 : 31 Октябрь, 2008, 16:55:43 »

 
Цитировать
Всегда на Руси были меценаты, которые покровительствовали нашему брату. И это нормально, а не подвиг.
А Вы, позвольте спросить, меценатствуете? Хотелось бы у вас яичек попросить, ну в качестве покровительства нашему брату... Улыбка
Мне не надо, я не нуждаюсь, а вот на форуме есть люди, которым надо. Может вместо громких слов уже перейти к делу?
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8420


Анна


« Ответ #41 : 31 Октябрь, 2008, 22:33:19 »

Хочу слово молвить! С огромным уважением отношусь к Людмиле Сергеевне Романихиной, вот уж много лет бессменному секретарю общества птицеводов-любителей С-Пб, человеку увлечённому и болеющему душой за любимое дело! Думаю, что Александр Васильевич Еситашвили отнёсся к "крику души" Улыбка правильно, так как его тоже знаю как влюблённого в дело своё человека и настоящего мужчину. Уберём некоторую эммоциональность и ложные обиды и будем общаться.
В своё время я узнала, что хочет создать А.В. и чем заниматься, я тихо ахнула, потому что я,  как никто другой знаю, что значит содержать и разводить несколько десятков пород кур, да в каждой не по одному десятку особей! В хорошие советские времена у нас в институтском коллекционарии  на такую гвардию работали  специалисты-профессионалы  различных уровней и всегда для всех была работа и всегда не хватало рук и всегда бывали (чего греха таить!) различные проколы и неразбериха! Хозяйство-то живое! Так что, как говорится - не ошибается тот, кто ничего не делает!
Не хочется никого обижать, но и защищать не буду, это рабочий момент, который был уже энное кол-во времени назад! А теперь уж: "Кто старое помянет.....!!!
Знаю, что в московском хоз-ве проходят реорганизации, да  и в
 питерском дело не стоит на месте!
 Рада, что у нас на форуме появился новый подворец, человек творческий, это ведь та Л.Романихина. стихи которой о некоторых породах кур уже были помещены на страничках наших!  Уважаемая БРАМА Смех, я очень рада, что ты победила компьютр! Теперь победи "радикал" и порадуй нас фотографиями  своих по настоящему замечательных птиц!
Записан

Михалыч
Пользователи
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #42 : 01 Ноябрь, 2008, 00:02:06 »

Зовут меня Базаркин Евгений,птицевод любитель .Занимаюсь разведением домашней птицы 14 лет(ровно половину жизни)так как мне 28 )))) А с Еситашвили занимаюсь разведением птицы уже почти пять лет.Что косается скрещиваний междупородных то это было когда Павловцы в хозяйство попали и проверял их гомозиготность а после того как гибриды выводились через пять дней их топили(получив результат и записав все данные),это просто изучение генетики и проверка тех слов и опытов по Серебровскому А.С.  А так выращивание помесей это дорогое удовольствие, пордную птицу трудно куда либо деть а гибридную и подавно... Да и жалко их забивать.Что косается оплода у Юрловских то мы применяем револьверный метод использывания петухов и пока сезон что бы получить генетическое разнообразие подсаживали на 3 недели одного петуха,потом другого Юрловца и так до 5 петухов и опять же повторюсь Юрловской породы. И делали отводы до 7 закладок за сезон.Таким образом проверяли качество молодняка от каждого петуха.А петухи особенно те которые отличные "певцы" очень часто бывают не способными к оплодотворению,вот Вам и могли попасться яйца от такого а когда мы это заметим в закладках ,то время то уже прошло.Правда неоплод мы всегда меняем если в этом наша вина, я так понимаю что в Вашем случаее так и было,да?Так что извините,других пород к величайшему сожалению не приливаем,успеть бы породных вывести и довести до ума и так выбраковок хватает,то хвост белечий ,то ноги короткие или клёст(как у орловских бывает не редко),без этого ни куда и кол-во нужно и пощади для доращивания а потом уже выбрать что себе оставить.
Записан
Джинни
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 383


Люблю своих маляток. Светлана.С-Пб


« Ответ #43 : 01 Ноябрь, 2008, 02:21:04 »

Здравствуйте!Я начинающая ученица,пока идет только теория СмущениеПрочитала все темы от корки до корки.Очень много узнала,спасибо всем за советы.
Два года назад,я прочитала в книжке,что если  взять курицу Брама и петуха Плимутрока,то из их яиц получаются бройлеры? СмущениеОчень хочется услышать ,что на это скажут опытные заводчики Смущение
Записан
Ботаник
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 635


Анатолий, Ленинградская область


« Ответ #44 : 01 Ноябрь, 2008, 02:34:46 »

Здравствуй Джинни!
Рады, что новый человек на "Подворье"!
Плимутрок - действительно часто используется, как один из родителей бройлеров. А вот брама сейчас уже не та. Она болеее декоративна, чем продуктивна. Так что брама - вряд ли сейчас хороша для производства бройлеров.
Я видел в нескольких хозяйствах помесей плимутроков и юрловских. Вполне подходят для мяса!
Записан

ХВАЛА РУКАМ, ЧТО ПАХНУТ ХЛЕБОМ.
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5268


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


« Ответ #45 : 01 Ноябрь, 2008, 03:44:40 »

Ну не хороните браму всю, мона ещё надыбать достаточно крупную птицу, тем более для бройлерного дела Улыбка
Записан

@ Птицевод великой страны
Джинни
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 383


Люблю своих маляток. Светлана.С-Пб


« Ответ #46 : 01 Ноябрь, 2008, 05:18:53 »

Я когда первый раз увиделв БРАМУ,то была просто потрясена этой породой.Огромная курида и еще больше петух  Шок Меня муж еле от клетки оторвал.А видела я их на  Экспо выставке в Гавани.
Я живу в С-пб и очень рада,что есть возможности побывать на выставках и посмотреть птицу.
Записан
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5268


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


« Ответ #47 : 01 Ноябрь, 2008, 16:28:36 »

Брама, не пропадайте и изучайте радикал, ждёмс...
Я на своей страничке выложил ещё фото чуть +)
Записан

@ Птицевод великой страны
Михалыч
Пользователи
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #48 : 02 Ноябрь, 2008, 03:14:49 »

Брама,извините, был не прав, по поводу цены в 2007 г на Юрловскую породу.Мы ее изменили на 60 р в сентябре 2007 года когда включили в прайс новые окрасы.А когда искал Вашу заявку то ее не оказалось,но нашел копию от апреля 2007 в накладной Алексея из Петергофа у которого тоже были заказанны Юрловские и цена была 100р за яйцо(самая высокая цена из всего списка наших пород) а у двух других которых Вы брали цена была верной.
Записан
Матроскин
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1044



« Ответ #49 : 02 Ноябрь, 2008, 10:02:52 »

Подтверждаю, что перевозчик, отвозил заказ за спасибо.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 109   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Август, 2013, 11:17:01

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Надюшка75
Сегодня в 09:45:40
У меня телефончик старенький уже. Лет 8 ему. Как на него антиспам поставить не представляю. Я и не смотрю эту рекламу. Пролистываю и всё.
НИНА******
Сегодня в 09:14:21
Странно, а у меня никогда ничего подобного не выскакивает! А вот когда анти-спам не был включён, то несколько раз вылезало и я посоветовавшись с компьютершиком нашл
Надюшка75
Сегодня в 08:58:25
Я тоже с телефона. Вылезают ссылки типа как повысить объем груди, как накачать мышцы, как похудеть, ну и подобное. Никогда на них не заходила. И они всегда выскакиваю
НИНА******
Сегодня в 08:51:01
У меня и на телефонах антивирусник, каждую неделю кучу вирусов ловятся, только успевай  убивать!!! )))
Горошина
Сегодня в 03:38:30
Я не с компа, а с телефона на форуме. О каких вирусах вы говорите? Внизу страниц, отдельным блоком ссылки на говносайты. Это болезнь сайта!
rella
Сегодня в 00:31:50
даже если стоит антивирус нужно периодически прогонять сканером доктора  Веба или Касперского.  что не увидит один - нащупает другой.
Натулька
Сегодня в 00:26:27
Дело не в домашних и не в администрации сайта. Это действительно вирус на самом компе. Полечить надо.
rella
31 Июль, 2013, 23:07:38
Не обязательно Касперский, но антивирус должен быть обязательно
Alyaska
31 Июль, 2013, 22:11:48
Горошина, надо взывать не к администрации, а к домашним)). Всё Вам правильно говорят)). Если заходили на Это. Это и получите в рекламе)). Тем более без Каспера.
НИНА******
31 Июль, 2013, 19:30:56
Ура! Украденную козочку подкинули назад хозяевам! Вчера они с участковым обходили деревни близлежащие, опрашивали народ, хозяин сказал, что не отступится пока не н
Ланчик
31 Июль, 2013, 14:17:23
у меня тоже касперский и ничего нет--никаких ссылок и спама
НИНА******
31 Июль, 2013, 14:04:19
Девочки! Если нормально защитник установлен (у меня касперский-секьюрити) не пропустит он никакие ссылки с порнографией!!! У меня сразу блокирует, я это вижу! Спроси
ФАНТАЗИЯ
31 Июль, 2013, 13:23:31
У меня ничего нет, на сайте все спокойно.
СЕРГЕЙ-AРГУC
31 Июль, 2013, 11:58:30
А отче наш не пробовала? Помогает и от флуда, и от блуда,и от колорада... А про спам - всё правильно говорят - посмотрели со своего компа раз-два ЭТО и это получаете. Cool Улыбка
Горошина
31 Июль, 2013, 11:28:29
Да при чём тут антиспам, если эти ссылки, с нагими телами, размещены как реклама. Падение нравов на лице!

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Проект- Китайская хохлатая в подарок!
Re:Лен. область. Щенки САО-алабайчики
Re:Кавказская овчарка
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты

Календарь праздников

праздники сегодня