29 Июнь, 2015, 21:46:59
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема: Вот до чего довели страну(((  (Прочитано 3095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-30
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 17028


Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #25 : 16 Август, 2011, 23:09:28 »

Грустно всё это.
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 16 Август, 2011, 23:09:28 »

 Записан
Секретарь
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-5
Online Online

Возраст: 58
Расположение: Оренбургские степи
Сообщений: 1946


Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают


« Ответ #26 : 17 Август, 2011, 06:31:58 »

Ну это же Россия! Здесь еще ни одно поколение не жило нормально. То революция, то война, репрессии, застой и т.д. Вот и на этот раз, если цитировать земляка, - "ХОТЕЛИ как лучше, а получилось как ВСЕГДА"    Cool
Записан

Съешь осиновой коры и взбодришься до поры...
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-30
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 17028


Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #27 : 17 Август, 2011, 13:06:41 »

Что правда,  то правда, но... сомневаюсь я что-то, что хотели, как лучше. Чего хотели, то и делают сейчас. Развал происходит нормально и опережающими темпами!
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Секретарь
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-5
Online Online

Возраст: 58
Расположение: Оренбургские степи
Сообщений: 1946


Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают


« Ответ #28 : 17 Август, 2011, 21:25:43 »

Социальная политика России воспроизводит бедность в стране. Газета "Ведомости" пишет в номере от 17 августа, что эксперты, по заданию правительства корректирующие стратегию развития России до 2020 года, фактически признали социальную и экономическую политику правительства несостоятельной. Новая социальная политика должна поддерживать не только незащищенные группы населения, но и те, что способны к инновациям.

 ***

 Эксперты написали, судя по всему, неравнодушный доклад, прочувствованный. И в колокола бьют, наверное, правильные. Но я не очень понимаю, кому адресованы их умозаключения. По всему выходит, что в России растет класс люмпенов, которые не просто живут бедно, но еще и не хотят работать.
 С другой стороны средний класс зажимают и не дают людям развернуться и проявить инициативу и таланты. Но разве могло быть по-другому?
 Средний, или как говорят авторы документа, креативный, класс не может проявлять никакой инициативы, если в стране нет свободы. Я имею ввиду не только политическую свободу. В стране невозможно вести бизнес, потому что с одной стороны он упирается в бюрократию, с другой стороны ему мешает тотальная коррупция.
 Неоткуда взяться большому классу мелких и средних собственников, если их обложили поборами и налогами. Какое творчество можно развивать, если единственным удачным творчеством является добыча нефти, газа и прочих ископаемых? Какое творчество может быть, если бизнес зависит о дружбы с властями, а чиновники богаче любого бизнесмена?
 А с другой стороны миллионы граждан живут на подачки государства, потому что государство не знает и не хочет знать, что ему делать с отсталой провинцией, вымирающими деревнями, городскими безработными и нищими. Все же не могут нефть качать. А другой работы в стране нету.
 Остается периодически увеличивать суммы подачек, чтобы бедные не взбунтовались. Народ действительно привыкает жить бедно и не работать. Дайте им работу, придумайте что-нибудь. Иначе вырастут целые поколения нищих дармоедов.
  И получится, что единственный класс, который всем доволен – это приближенные к власти богачи и всякие короли никеля и бензина. Но страна, в которой счастливым чувствует себя только подавляющее меньшинство, долго не протянет. Проблема в том, что начальство, понимая все это, надеется, что на его век стабильности и благополучия как-нибудь хватит, а что будет потом уже не важно.
            Антон Орехъ
Записан

Съешь осиновой коры и взбодришься до поры...
6555
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Ростовская обл Сальский район
Сообщений: 131


« Ответ #29 : 18 Август, 2011, 02:44:22 »

19:36, Вторник Апрель 26, 2011

Анастасия Кашеварова, Life News Online

Резко обрушившийся дефицит бензина на топливном рынке в регионах вызвал серьезное беспокойство в российском правительстве. Премьер-министр Владимир Путин уже дал задание профильным министерствам и ведомствам заняться данной проблемой и выявить ее причины.

 В Минфине Life News заявили, что если Федеральная антимонопольная служба продолжит навязывать свою политику цен, то бензин станет дефицитом во всей стране.

 - А потом и вовсе исчезнет из продажи, потому что никому будет не выгодно продавать его по тем ценам, на которые указывает ФАС, - подчеркнули в финансовом ведомстве.

 В «Газпромнефти» сообщили, что пока волна топливного кризиса идет только в регионах.

 - Госрегулирование цен заставляет региональных независимых заправщиков придерживать бензин и продавать его за рубеж, где он дороже. Нефтрейдеры закупают светлые нефтепродукты крупными партиями и продают на зарубежном рынке, - пояснили в нефтяной компании.

 В свою очередь ФАС заявляет, что дефицит бензина вызван ценовым сговором ведущих нефтяных компаний.

 - В связи с этим ФАС будет проверять нефтяников  на факт создания искусственного дефицита и необоснованного роста цен на региональных оптовых и розничных рынках, - подчеркивают в ФАСе.

 «Бензиновая лихорадка» началась с Алтайского края, потом стали поступать сообщения, что и в Санкт-Петербурге через недели две возникнут перебои с топливом. В числе городов, в которых будет нехватка бензина, указывается и Москва.

 В связи с этим Путин потребовал от руководителей соответсвующих ведомств незамедлительно провести тщательный мониторинг ситуации и доложить о причинах возникшего в некоторых регионах дефицита. Также в самые сжатые сроки принять меры по нормализации ситуации на топливном рынке.

 Минэнерго уже взяло ситуацию на контроль и будет решать проблему с крупными ВИНК, нефтетрейдерами и ФАС, чья ценовая политика спровоцировала подобную ситуацию.

 всё это хорошо Путин в конце сказал) вот только с того времени когда у нас было 22р, а теперь 28р почти((( и думаю к концу сентября доберётся до 30ти р... вот такая политика у тех кто сидит на трубе... ну мало им так как самые транжиры на разных островах это наши алегархи...
Записан
Секретарь
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-5
Online Online

Возраст: 58
Расположение: Оренбургские степи
Сообщений: 1946


Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают


« Ответ #30 : 18 Август, 2011, 06:18:55 »

Вся власть сама сидит на игле и пытается состроить порядочную мину при плохой игре. Весь шум как на базаре, где обсчитали на рубль... Злой
Записан

Съешь осиновой коры и взбодришься до поры...
6555
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Ростовская обл Сальский район
Сообщений: 131


« Ответ #31 : 20 Август, 2011, 02:53:53 »

я не против Медведева, но это фото смутило меня...
Записан
Секретарь
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-5
Online Online

Возраст: 58
Расположение: Оренбургские степи
Сообщений: 1946


Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают


« Ответ #32 : 20 Август, 2011, 08:44:13 »

20 лет назад свобода и демократия в нашей стране пережили трехдневный оргазм. Дальше все шло только вниз и вниз, всё хуже и хуже. Поэтому чего мы сегодня можем праздновать? Нечего праздновать. Конечно, эти три дня до конца жизни не забыть. Хотя детали, как ни странно, уже перепутались. Странно, потому что у меня на детали память хорошая. А тут помню только, как с самого утра и до вечера пытался на электричке доехать до Москвы, простояв несколько часов на перроне, потом несколько часов поезд полз до города. Помню, как открыл форточку и услышал гул танков на Кутузовском, помню, как слушал «Эхо» и те, кто тогда были в эфире казались настоящими героями и уж точно не мог себе представить, что среди этих героев я начну работать через полгода на этом самом «Эхе».
  Участники тех событий сегодня хватаются за них, как за первую любовь, как за лучшие три дня в жизни. Все мы мечтаем взять и оставить в прошлом все плохое, покончить со всем этим разом, и чтобы немедленно, с этой минуты началась новая жизнь, в которой все будет только хорошо и замечательно. И вот 20 лет назад, в августе, такой миг настал. Все зло исчезло, а добро восторжествовало. И я понимаю тех, кто хочет растянуть эти три дня на всю жизнь, снова и снова переживать эти чудесные моменты, и не думать о том, что эти три дня, которые воспринимались как начало светлого будущего, стали концом.
  Вскоре распалась страна, в которой мы родились, потом вчерашние соратники начали палить друг в друга из танков, Белый Дом, бывший символом свободы, стал символом реакции и сгорел дотла. Потом началась позорная война, потом демократы оказались или импотентами или жуликами, потом, через восемь лет после того, как Железного Феликса скинули с пьедестала, к власти пришли кгбэшники, потом опять была война. А потом народу заткнули пасть колбасой, включили на всю мощь сериалы по всем каналам вперемежку с дебильными шутками и говёной попсой и мы зажили припеваючи, и всем на все плевать, и нет у нас никаких дней, кроме дня сегодняшнего.
  И даже романтики августа 1991 года все реже отмечают эту дату. Счастье, которое длится всего три дня – это повод для печали, а не для праздника.
                          Антон Орехъ
Записан

Съешь осиновой коры и взбодришься до поры...
карпуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Оренбургская обл, п. Подгородняя Покровка
Сообщений: 10359


Елена, Оренбург


« Ответ #33 : 22 Август, 2011, 12:02:18 »

Может не в тему, но не могу удержаться. Вот.

В ходе визита в Швецию Путин в очередной раз ответил на вопрос о предстоящих президентских выборах. О
 Премьер-министр Владимир Путин опоздал на полчаса на прием к королю Швеции Карлу XVI Густаву. Кроме того, он задержался у премьера Швеции Фредрика Рейнфельдта и позже запланированного выехал в аэропорт, чем вызвал невиданные для Стокгольма пробки, сообщает NEWSru.com со ссылкой на Svenska Dagbladet. Полиция к условленному часу перекрыла движение на пути следования премьерского кортежа, что вызвало пробки на стокгольмских дорогах. Однако Путин опаздывал на 40 минут, и дороги все это время оставались закрытыми для автомобилистов из соображений безопасности.

 В свою очередь, корреспондент "Коммерсанта" Андрей Колесников в своем репортаже сообщил, что Путин подъехал к резиденции шведского короля на своем обычном бронированном Mercedes Long-Long. Как пишет Колесников, Путин "остановился перед крошечной, особенно на фоне Mercedes, Volvo S-40". "Когда сотрудники шведского протокола сказали, что на этой машине на встречу прибыл король Швеции, я сначала хотел рассмеяться этим людям в их лица. Но потом выяснилось, что это правда. Выяснилось экспериментальным путем: я увидел, что на ней король и уехал. За рулем он был сам, естественно", - пишет журналист.

 Полиция заранее предупреждала жителей Стокгольма, что в связи с приездом российского премьера на дорогах могут быть сложности. На некоторых трассах движение было перекрыто в обоих направлениях. Ради Путина пришлось закрыть мосты и даже подземные переходы, пожаловался пресс-секретарь полиции Стокгольма Кьель Линдгрен в интервью Svenska Dagbladet. Другой представитель шведской полиции Ульф Йорансон отметил, что в случае с визитом таких высокопоставленных персон, как Путин, практически невозможно избежать проблем для местного населения.

 В ходе визита в Швецию Путин в очередной раз ответил на

 http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.188145.html

А это один из комментариев. Смех

"Когда сотрудники шведского протокола сказали, что на этой машине на встречу прибыл король Швеции, я сначала хотел рассмеяться этим людям в их лица."
 
Король огорчил! Реальным пацанам не пристало приезжать на стрелку на каких-то вёдрах. Это просто оскорбуха, серьезные люди, глядя на такое откажутся базарить.
Записан

Не было у бабы забот, купила баба кур 100, гусей 25, уток 40...
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-30
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 17028


Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #34 : 22 Август, 2011, 21:51:04 »

В тему, Лен, всё - В ТЕМУ!!!
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 22 Август, 2011, 21:51:04 »

 Записан
карпуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Оренбургская обл, п. Подгородняя Покровка
Сообщений: 10359


Елена, Оренбург


« Ответ #35 : 22 Август, 2011, 22:02:26 »

Лен, и смех, и слезы! О, как! Пусть король не суетится, тут наши едут...
Записан

Не было у бабы забот, купила баба кур 100, гусей 25, уток 40...
6555
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Ростовская обл Сальский район
Сообщений: 131


« Ответ #36 : 24 Август, 2011, 07:06:16 »

Может не в тему, но не могу удержаться. Вот.

В ходе визита в Швецию Путин в очередной раз ответил на вопрос о предстоящих президентских выборах. О
 Премьер-министр Владимир Путин опоздал на полчаса на прием к королю Швеции Карлу XVI Густаву.
...........................

"Когда сотрудники шведского протокола сказали, что на этой машине на встречу прибыл король Швеции, я сначала хотел рассмеяться этим людям в их лица."
 
Король огорчил! Реальным пацанам не пристало приезжать на стрелку на каких-то вёдрах. Это просто оскорбуха, серьезные люди, глядя на такое откажутся базарить.
Карпуша я дико извиняюсь, но в чём прикол что-то я не воткну и откуда эти комментарии?
Записан
карпуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Оренбургская обл, п. Подгородняя Покровка
Сообщений: 10359


Елена, Оренбург


« Ответ #37 : 24 Август, 2011, 11:38:58 »

И материал, и комментарии взяты с сайта "Эхо Москвы". Улыбка А прикол в том, что нет уважения у наших властьпридержащих ни к нашим, ни к чужим.
Есть такое слово  - ПРОТОКОЛ. Дипломатический. Точность - вежливость королей. Коли ты публичный политик и один из руководителей страны, будь добр, соответствуй, а не позорься. Оправданий опозданию нет. Тем паче, что весь город встал.
Я понимаю, что он там с премьером говорил, НО! Еще раз повторюсь, это не Вася - слесарь, которому позволено так себя вести. У товарища Путина есть огромный штат всяких секретарей, которые такие проблемы должны учитывать и решать. Стыдобища...
Записан

Не было у бабы забот, купила баба кур 100, гусей 25, уток 40...
адалар
Активный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Челябинская область город Трёхгорный
Сообщений: 666


Ирина


« Ответ #38 : 25 Август, 2011, 12:01:54 »

Наверное уже привык. Все для него родимого. Как в рекламе - я ем йогурт и пусть весь мир подождет Sad
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3578


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #39 : 25 Август, 2011, 19:58:05 »

Наверное уже привык. Все для него родимого. Как в рекламе - я ем йогурт и пусть весь мир подождет Sad
Или как в анекдоте застойных времён: "Однако чукча знает: всё для человека, однако чукча знает: всё во имя человека, однако чукча знает имя этого человека".
Записан

"Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я."
Секретарь
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-5
Online Online

Возраст: 58
Расположение: Оренбургские степи
Сообщений: 1946


Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают


« Ответ #40 : 09 Сентябрь, 2011, 21:57:32 »

Положение с инфляцией в стране налаживается. К концу года, по расчетным оценкам, инфляция будет в рамках, которые прогнозировали на 2011 год, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
«Инфляция, как мы видим, даже замедляется. К концу года мы выйдем на те параметры, которые закладывались в конце прошлого года», — отметил Шувалов, выступая на V Тихоокеанском экономическом конгрессе в пятницу во Владивостоке. Россия ставит задачу в ближайшие годы выйти на уровень инфляции не выше 5%. «Все предпосылки для этого есть», — отметил первый вице-премьер, сообщает «ИТАР-ТАСС».
Система налогообложения в России может несколько измениться, при этом правила игры будут понятны, они будут действовать в течение долгого времени, заявил Шувалов. «Нам необходимо произвести определенную перенастройку. Некоторые налоги нужно понизить, некоторые налоги придется повысить. Необходимо принять решение о перераспределении налоговой нагрузки. Эти решения должны действовать значительный период для того, чтобы обеспечить стабильность в налогообложении», — считает первый вице-премьер.
Эксперты предлагают повысить акцизы на табак и алкоголь. «Дискуссионной остается тема налога на пользователей автодорог», — отметил Шувалов. Кроме того, обсуждают вопрос о различном подходе к налогу на доходы физических лиц для поддержки семей с детьми и людей с небольшим достатком.
                                                   Drink Drink Drink
Записан

Съешь осиновой коры и взбодришься до поры...
Секретарь
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-5
Online Online

Возраст: 58
Расположение: Оренбургские степи
Сообщений: 1946


Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают


« Ответ #41 : 10 Сентябрь, 2011, 18:46:49 »

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 сен — РИА Новости. Возникновение второй волны мирового экономического кризиса стало более вероятным по сравнению с началом лета 2011 года, считает глава Минфина РФ Алексей Кудрин.
 «Сегодня ситуация несколько ухудшилась. Я даю больший процент (вероятности повторения кризиса)», — сказал Кудрин, выступая в субботу на конференции, посвященной 20-летию начала экономических реформ в России.
 Глава Минфина уточнил, что в июне этого года во время Петербургского экономического форума он обсуждал с коллегами вероятность второй волны кризисы и оценивал ее тогда в 25%.
 «Старые проблемы не были полностью разрешены, а теперь они проявились более остро… Мотор американской экономики не заработал», — сказал Кудрин.
 По его словам, США так и не изменили экономическую модель, и поэтому ситуация напоминает «больного под капельницей».
 Глава Минфина отметил, что достаточно острые проблемы есть и в Европе, где сейчас обсуждается вопрос с выводом из кризиса греческой экономики.
 «Я считаю, что Евросоюз должен консолидироваться вокруг спасения своих стран. Допущение слабости или сдача какой-либо из стран создаст новые системные риски», — сказал Кудрин.
 По его мнению, в случае, если Евросоюзу не удастся объединиться вокруг решения проблем отдельных стран, экономика может столкнуться со следующим глубоким кризисом.
                                    Шок Шок Шок
Похоже, хор наших правителей начал давать сбои... Один твердит - все хорошо, другой взялся стращать второй волной кризиса. Оказывается Америка виновата во всем, а мы тут свою власть обвиняем! Вон как! Долой Обаму!!!    Смех Смех Смех

Записан

Съешь осиновой коры и взбодришься до поры...
6555
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Ростовская обл Сальский район
Сообщений: 131


« Ответ #42 : 10 Сентябрь, 2011, 19:38:28 »

дааа!!! грядёт что-то похожее на продолжение гемороя 2009г. как это всё надоело((( первая волна скосила салон, а вторая даст по мастерской(((реально надо переходить на хозяйство, кушать всегда люди хотят)
Записан
любава32
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Астраханская область село Красный яр.
Сообщений: 478


Люба


« Ответ #43 : 10 Сентябрь, 2011, 22:55:56 »

Да, переходить на хозяйство это хорошо, но у нас в селе делается всё, чтобы людям держать хозяйство было просто не выносимо. Вынуждают сокращать поголовье домашнего скота, вводят огромные штрафы за беспризорный скот, заставляют убирать базья, не разрешают держать сено во дворе. Коммунальщики возмущаются, что коровы пока идут на выпас оставляют кучи. Я понимаю, чистота это хорошо, но в 19-м веке коров гоняли по Красной площади, почти вся Москва держала скотину не говоря о сёлах и деревнях. Лучше бы вводили такие штрафы для тех кто бросает бутылки и пр. мусор на берегах. Чтобы предпочли вы, иметь красивую, но бесполезную вазу или простую посудину в которой лежат натуральные и вкусные продукты для вас и ваших детей. У меня их к стати двое. Ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Записан

6555
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Ростовская обл Сальский район
Сообщений: 131


« Ответ #44 : 10 Сентябрь, 2011, 23:20:24 »

Да, переходить на хозяйство это хорошо,но у нас в селе делается всё, чтобы людям держать хозяйство было просто не выносимо.Вынуждают сокращать поголовье домашнего скота,вводят огромные штрафы за беспризорный скот,заставляют убирать базья,не разрешают держать сено во дворе.Комунальщики возмущаются,что коровы пока идут на выпас оставляют кучи.Я понимаю, чистота это хорошо,но в 19-м веке коров гоняли по Красной площади ,почти вся Москва держала скотину не говоря о сёлах и деревнях.Лучше бы вводили такие штрафы для тех кто бросает бутылки и пр. мусор на берегах.Чтобы предпочли вы, иметь красивую,но бесполезную вазу или простую посудину в которой лежат натуральные и вкусные продукты для вас и ваших детей.У меня их к стати двое. Ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Интересное у вас положение Huh? я лично многих закупщиков скота знаю которые закупаются в основном в волгоградской и астраханских облостях КРС многие годы, так как в этих краях много и цена ниже... в ставрополье, калмыкии и ростов обл это обстоит иначе) банки выделяют на с/х частным лицам кредиты под ЛПХ с очень малым процентом так как большую часть погашает государство)) по парку естественно хозяйству делать не чего самим не будет приятно прогуливаться да и убирать накладно))) это же не после баранов подмести... а вот карантины это да((( душат регионы от вывоза продукции(((
Записан
любава32
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Астраханская область село Красный яр.
Сообщений: 478


Люба


« Ответ #45 : 10 Сентябрь, 2011, 23:37:11 »

Я писала не больших хозяйствах,а о простых подворьях где держат по одной или две корове.А скотины у нас действительно много только на точка в степях,а в селе почти нет.Я держу только кроликов,курей и коз.Это очень мало по сравнению с тем сколько держали родители.
Записан

6555
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Ростовская обл Сальский район
Сообщений: 131


« Ответ #46 : 11 Сентябрь, 2011, 00:40:07 »

я тоже не и
Я писала не больших хозяйствах,а о простых подворьях где держат по одной или две корове.А скотины у нас действительно много только на точка в степях,а в селе почти нет.Я держу только кроликов,курей и коз.Это очень мало по сравнению с тем сколько держали родители.
я тоже про подворья у нас большинство держат от одной до трёх и как начали давать 58т на малый бизнес 99% их пустили на КРС... есть не мало кто держит до десяти коров в селе и не кто не гавкает) а если в округи была бы такая система то услышали бы.... вашим комунальщиком в город надо Смех Смех Смех
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1913


И жена Марина.


« Ответ #47 : 11 Сентябрь, 2011, 12:12:59 »

Ну так на то он и Красный Яр,столица Газпрома,местного разливу.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
любава32
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Астраханская область село Красный яр.
Сообщений: 478


Люба


« Ответ #48 : 11 Сентябрь, 2011, 12:22:58 »

Так вот и пытаются из села сделать город.А я бы хотела жить в селе.У нас даже придумали штраф. стоянки для скота на тот случай если вдруг на улице увидят корову,и штраф за неё хозяин заплатит не малый.А Газпром от нас действительно не далеко.
Записан

6555
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Ростовская обл Сальский район
Сообщений: 131


« Ответ #49 : 11 Сентябрь, 2011, 14:40:20 »

так зачем вам хозяйство если газпром рядом Улыбка Танец Drink
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Светлана-СПб
Сегодня в 21:39:28
Не пропустите новую тему мастера! Что нам стоит хозпостройку построить
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:10:02
Сегодняшний грибной ужин того стОил.
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 23:08:23
Пришёл весь мокрый, только ступни сухие.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 23:03:21
Места знаешь, не иначе.
Приятного аппетита!
Камуфляж
28 Июнь, 2015, 22:54:20
А я вчера половину корзины набрал. Три белых, остальные подосиновики и подберёзовики. Сварил суп и пожарил. Сейчас жду жену на грибной вечер.
Юрий С
28 Июнь, 2015, 08:53:55
Вернулись пустые. Грибов нет.
Юрий С
27 Июнь, 2015, 22:52:23
Хозяйство Камуфляжа, как и он сам: спокойно и непоколебимо. Всё по плану.
Anmari
27 Июнь, 2015, 22:30:37
Спасибо. Интернет восстановят, как там посадки, не смыло? Вот ведь какая водовороть!
Юрий С
27 Июнь, 2015, 20:49:03
Всем привет от Камуфляжа, у него интернет на даче "упал" из-за погоды.
СветланаК
27 Июнь, 2015, 14:35:16
А у нас сухо. В воскресенье прошел дождик, но землю не промочил, все нужно поливать
Юрий С
27 Июнь, 2015, 13:51:52
Хотели пойти за грибами, но дождик полощет... Надеемся на завтрашнее утро.
marabu
26 Июнь, 2015, 20:29:24
http://webinarbox.ru/view/10803/Ysiec0Hedo
Сегодня в 20-00 про борьбу с вредителями. Не у всех, правда, открывается...
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Июнь, 2015, 21:46:59

Войти

Новости партнеров



Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня