11 Июль, 2015, 22:56:31
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 36 37 [38]   Вниз
 
Автор Тема: Выборы -2011  (Прочитано 31091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 8934


Меня зовут Наталья.


« Ответ #925 : 06 Февраль, 2012, 13:28:35 »

И? Кто такой Немцов и нафик он нам нужен?))) Или он  к кому то в вожди набивается? Зачем его пиарить? Он вообще ничего из себя не представляет уже давно.
Вот про БАБа я бы чего нить существенное почитала. Он хоть и сволочь отпетая, но как ни странно, человек слова. Он сказал, что он его породил, он его и убьет, и похоже, осуществляет свое слово, причем понимая, что ему тоже кранты, но своего ставленника он все равно потопит. И причем законными способами произойдет это политическое убийство- просто подведет  юридические основания и доказательства под те процессы, которые за спинами нашими происходили и нам неведомы пока. Вот тогда и поймем кто из ху))) когда правду- в глаза. А пока по мнению премьера, нам рано...)))
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #925 : 06 Февраль, 2012, 13:28:35 »

 Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13194


Татьяна, Московская обл


« Ответ #926 : 06 Февраль, 2012, 13:59:15 »

Так на улице не май месяц, однако Улыбка
А вот если миллионы выйдут на какую-то площадь, то будет всё там зер гуд? Сколько людей в 1917 году сделало революцию? А ведь вся Россия перевернулась.
150к человек с оружием в руках в Москве сметут любую власть! И танки не остановят.

Люди. у Вас чего, весеннее обострение? К чему призываете, о чем мечтаете? Об оранжевой(красной, синей, зеленой...0 революции???
Вспомните в скольких странах она произошла и кому от этого хорошо стало.. это просто бандитский самозахват власти оплаченый тем, кому это выгодно. И кто бы не победил на выборах-все рано проигравшая сторона будет вопеть об не честных выборах и пересмотре результатов. И молите Бога, чтоб на этой болтовне и закончилось, а не переросло к вооруженным столкновениям, где будут гибнуть люди.. Может быть Ваши дети, мужья, братья и близкие...
Записан

Спешите делать добро
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3157


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #927 : 06 Февраль, 2012, 14:05:56 »

Тань,а им все равно,лишь бы повопить! Последний митинг на Поклонной доказал,что большинство в трезвом уме и твердой памяти.А кому повоевать хот-ца ,так наемников повсюду набирают.

Записан

Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****

Репутация: +19/-3
Online Online

Возраст: 40
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 5008



« Ответ #928 : 06 Февраль, 2012, 14:24:29 »

Я, вот, считаю, что в России пора принять закон о заключении под стражу за связь с иностранщиной устраивающей везде террор и хаос и под это дело срочненько посадить человек полторы-две тысячи... В пиндосии же такой закон запустили в обращение. И станет везде тихонько и ладненько. И выборы пройдут в спокойной обстановке. А посаженых промурыжить где нить в урановых рудниках, чтоб все посдыхали потихоньку.
Да, ещё списочек составить, кому из пиндосов и иже с ними нехрен делать делать у нас в стране. "Список Шмагнитского".
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Петрович2
КТО, если не МЫ!
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: г.ПЕРМЬ Отсчёт 8 десятка
Сообщений: 2032


который год огородник


« Ответ #929 : 06 Февраль, 2012, 14:27:45 »

"год назад Немцов выступил с отчетом о российских протестах на конференции республиканцев с шикарным названием про "обеспечение доминирования США в мире" - это уже не удивительно. Как не удивительны и призывы его партнера по оппозиции и покупке сенаторов-лоббистов Каспарова о необходимости в РФ "ливийского сценария". Или слова "соорганизатора" митингов протеста, "эколога" Чириковой о необходимости привлечь США к "установлению демократии" в России, сказанные ей в твиттере. Про визит в посольство США в первый же день работы нового посла и специалиста по "оранжевым революциям" Майкла Макфола напоминать не стоит? А про разоблачения нескольких несогласных о западном финансировании оппозиционных организаций? И про вылет Немцова с американскими бизнесменами "на острова" на частном самолете?"Добавьте к этой "честной компании"  Явлинского, Ковалёва, Алексееву, Новодворскую кормящихся из той же плошки и всё станет ясно.
Не ясно одно: до какх пор будем содержать эту шелупень. Не пора ли поставить на место?.
Записан

Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3157


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #930 : 06 Февраль, 2012, 14:38:37 »

А их только Путин сможет поставить на место.Но как только он это сделает(А хотелось бы),начнутся вопли о попрании демократии.Может проще на них внимания не обращать?
К сожалению ,они пытаются "встать" во главе  теперешних антиправительственных митингов.
Записан

Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 8934


Меня зовут Наталья.


« Ответ #931 : 06 Февраль, 2012, 15:06:30 »

[sДобавьте к этой "честной компании"  Явлинского, Ковалёва, Алексееву, Новодворскую кормящихся из той же плошки и всё станет ясно.
Не ясно одно: до какх пор будем содержать эту шелупень. Не пора ли поставить на место?.
"год назад Немцов выступил с отчетом о российских протестах на конференции республиканцев с шикарным названием про "обеспечение доминирования США в мире" - это уже не удивительно. Как не удивительны и призывы его партнера по оппозиции и покупке сенаторов-лоббистов Каспарова о необходимости в РФ "ливийского сценария". Или слова "соорганизатора" митингов протеста, "эколога" Чириковой о необходимости привлечь США к "установлению демократии" в России, сказанные ей в твиттере. Про визит в посольство США в первый же день работы нового посла и специалиста по "оранжевым революциям" Майкла Макфола напоминать не стоит? А про разоблачения нескольких несогласных о западном финансировании оппозиционных организаций? И про вылет Немцова с американскими бизнесменами "на острова" на частном самолете?"Добавьте к этой "честной компании"  Явлинского, Ковалёва, Алексееву, Новодворскую кормящихся из той же плошки и всё станет ясно.
Не ясно одно: до какх пор будем содержать эту шелупень. Не пора ли поставить на место?.
А также Тарасову, Кургиняна, Чурова, Шевцова,Познера и всех остальных, кто участвует в приемах в американском посольстве, летает в командировки в штаты, живет по 7 лет в Америке и выращивает и тренирует (ах какое предательство!) американских фигуристов.
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Бажен
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Ленинградская область
Сообщений: 821


Андрей


« Ответ #932 : 06 Февраль, 2012, 16:21:10 »

Во, вбили уже в головы: "оранжевая революция!!". Только и слышно.
Вот позавчера Путин в поселке Розы дар речи терял, когда на улицу через трещины дома выглядывал. Мильярды теперь туда отправят. Вот счастье-то привалило! Владимир красно солнышко приехал и все уладил. А если б не приехал? И сколько по России таких Роз?
А вчера Москву показали в ящике, курсы по сальса. Двести тыров за месяц занятий-не предел. И не доча ли того самого чинуши из Роз там сальсирует?! Пир во время чумы, содом и гоморра, по -моему.
 Так что, если в Москву все разом из подобных Роз приедут и потребуют к себе хоть крохи внимания, это что-"оранжевая революция" будет, чи что?
12 лет и все мало, говорят. Мол все впереди. Потерпите уж чуток, а там и полегчает. Прям по Михал Евграфычу. Надо еще годков этак двенадцать а там уж все будет чин-чинарем. Смех!
Цитировать
"...в начале 90-х под флагом воцарения демократии Россия получила не современное государство, а подковерную борьбу кланов и множество полуфеодальных кормлений, не справедливое и свободное общество, а произвол самоназначенных "элит"...
Красота, а не речь! Интересно, а сейчас что-то происходит иначе? 12 лет назад Путина привели за ручку, как первоклассника, четыре года назад Медведева уже за ручку привели, но это , оказывается, не произвол элит, а
Цитировать
...власти сделали это "демократическими, конституционными методами". "Политика, которая проводилась в 2000-е годы, последовательно воплощала волю народа. Это каждый раз подтверждалось выборами, а между выборами - социологическими опросами"
Какая воля народа, ешкин кот?
... после митинга на Поклонной лично я , до того времени достаточно лояльно относящийся к Путину и его окружению, уверовался в том, что если и случатся в России потрясения, то именно с их легкой руки. Это ж откровенное сталкивание народа лбами! Ну кому приходит в голову такие провоцирующие к столкновению мероприятия в один день?! И это пока только предупреждение. В следующий раз, не удивлюсь, если митинг назначат там же, где и оппозиция, только разделят толпы легким огражденьицем. У кого первого из толпы нервы сдадут.
Путин хороший гэбист, но как руководитель страны он на уровне Брежнева. Команда Зюганова вкупе с Явлинским справятся с проблемами страны, на мой взгляд, намного грамотнее. Совершенно спокойно подтяну немного поясок, по случаю естественных сложностей  в первое время после смены власти.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +35/-41
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12245



« Ответ #933 : 06 Февраль, 2012, 19:52:53 »

Так на улице не май месяц, однако Улыбка
А вот если миллионы выйдут на какую-то площадь, то будет всё там зер гуд? Сколько людей в 1917 году сделало революцию? А ведь вся Россия перевернулась.
150к человек с оружием в руках в Москве сметут любую власть! И танки не остановят.

Люди. у Вас чего, весеннее обострение? К чему призываете, о чем мечтаете? Об оранжевой(красной, синей, зеленой...0 революции???
Вспомните в скольких странах она произошла и кому от этого хорошо стало.. это просто бандитский самозахват власти оплаченый тем, кому это выгодно. И кто бы не победил на выборах-все рано проигравшая сторона будет вопеть об не честных выборах и пересмотре результатов. И молите Бога, чтоб на этой болтовне и закончилось, а не переросло к вооруженным столкновениям, где будут гибнуть люди.. Может быть Ваши дети, мужья, братья и близкие...

vlada, вы просто вырвали фразу из контекста. Улыбка А так можно и на пожизненку меня посадить, да? Типа призыв к вооружённому свержению Власти.
Читайте всё и целиком. Наоборот - никакого призыва к вооружённым событиям, только констатация факта, что 150к митингующих на Поклонной горе не малая сила, а мощная толпа, которая всё может смести на своём пути, только рукой махни.
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +35/-41
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12245



« Ответ #934 : 06 Февраль, 2012, 19:58:04 »

Я, вот, считаю, что в России пора принять закон о заключении под стражу за связь с иностранщиной устраивающей везде террор и хаос и под это дело срочненько посадить человек полторы-две тысячи... В пиндосии же такой закон запустили в обращение. И станет везде тихонько и ладненько. И выборы пройдут в спокойной обстановке. А посаженых промурыжить где нить в урановых рудниках, чтоб все посдыхали потихоньку.
Да, ещё списочек составить, кому из пиндосов и иже с ними нехрен делать делать у нас в стране. "Список Шмагнитского".

Ну тогда надо начинать с наших бывших и нонешних праламентариев, да и с Президента, при котром был принят Закон о НАТО (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 07.06.2007 N 99-ФЗ).
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #934 : 06 Февраль, 2012, 19:58:04 »

 Записан
Ваша Наташша
Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Псковская область, Невельский район
Сообщений: 1306

Наталья


WWW
« Ответ #935 : 19 Март, 2012, 02:59:55 »

Разбавлю немножко общий фон:

Ах, если б в боковом кармане
Немного денег завелось -
Давно исчез бы я в тумане
С российским знаменем "авось"
Давно бы в Себеже далеком
Купил пустынный клок земли
С утра до звезд, под плеск потока
Копался б я, как крот в пыли...

Завел бы пса! В часы досуга
Сидел бы с ним я у крыльца
Без драк, без споров мы друг друга
Так понимали б до конца
Потом, сняв шерсть с овец ленивых,
Купил в рассрочку б я коров
Двум-трем друзьям ( из молчаливых)
Я предложил бы хлеб и кров...
Я б с них нне взял арендной платы
И оплатил бы переезд
ЛИШЬ БЫ ПОЛИТИКОЙ ПРОКЛЯТОЙ
Не ОСКВЕРНЯЛИ ЭТИХ МЕСТ!!!


 а то у нас как всегда белые придут грабют, красные придут грабют.....

.............. Эх, Себеж, мечта моя, никак несбываемая........  а кто автор строк?

Записан

nikolskiy
Эксперт
****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ленинградская обл.
Сообщений: 297


Сергей


« Ответ #936 : 19 Март, 2012, 16:40:29 »

Наталья, стих этот плод совместного творчества,  себежских форумчан, там есть ещё продолжение:

Потом друзья запьют от горя,
Коровы от тоски помрут,
И овцы, требуя забоя,
На лодке в город уплывут.

А под конец собака скажет,
Доев последнюю морковь:
"Добра ты, Лодочник, не нажил -
Измучил только ж... в кровь."

Куда пойти-всегда загадка
для наших мужиков и дев,
вот так и ходим по порядку
из хлева-в цирк,из цирка-в хлев
 Смех Смех
Записан

Раз, два, три, четыре
По болотам, по пескам
Никого не будет в мире
Кто пойдёт тебя искать

Из песни Ольги Чикиной
Ваша Наташша
Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Псковская область, Невельский район
Сообщений: 1306

Наталья


WWW
« Ответ #937 : 19 Март, 2012, 16:51:46 »

 Смех Смех Смех  Продолжение очень лирическое  Смех Смех Смех  А Вы бывали в Себеже?
Записан

nikolskiy
Эксперт
****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ленинградская обл.
Сообщений: 297


Сергей


« Ответ #938 : 19 Март, 2012, 17:24:08 »

Наташа я вам на вашей  страничке ответил.
Записан

Раз, два, три, четыре
По болотам, по пескам
Никого не будет в мире
Кто пойдёт тебя искать

Из песни Ольги Чикиной
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
Сегодня в 17:32:00
У нас еще лучше: море, солнце, легкий ветерок и запах  жарящейся рыбы.
Зелька
Сегодня в 14:28:39
У нас сегодня хорошо - не жарко, тучки кругом. Дождя пока нет, но ветер сильный, порывистый - что-нибудь надует к вечеру Улыбка
Селянка
10 Июль, 2015, 18:03:16
Как то ты неприветливо встречал,она обиделась и назад вернулась .Вон гремит и поливает )))
Анатолий 1953
10 Июль, 2015, 17:41:42
Ирина , спасибо ! Встречал уже ! Ровно полторы минуты. И 1023  капли упало !Нет чтобы хотя бы пару тыщ.........
Селянка
10 Июль, 2015, 17:24:57
Ух,какая гроза сейчас шарахнула и ливень:)
Анатолий,к тебе посылаю,встречай )
Anmari
10 Июль, 2015, 15:41:16
По поводу юриста-к Юле админу обратитесь, она подскажет.
Селянка
10 Июль, 2015, 15:03:46
Нам с завтрашнего дня резкое понижение температуры обещают и дожди.Сегодня просто невыносимо жарко(((
LVLad
10 Июль, 2015, 15:02:07
А у нас.... дождь опять!  Сезон дождей не  прекращается.
Анатолий 1953
10 Июль, 2015, 14:48:22
У нас настоящее пекло ! Сколько это продлится ......
Зелька
10 Июль, 2015, 14:08:58
Я бы с удовольствием дождик забрала Улыбка Надоели жара и духота....
мечта
10 Июль, 2015, 13:36:51
У нас холодина уже 2 недели. Всего +8 - +12 с ежедневным дождем.
Заберите кто-нибудь и холод и дождь!
Тамрико
10 Июль, 2015, 13:32:58
Ребята мне нужен совет опытного юриста. К кому я могу обратиться?
Арина67
10 Июль, 2015, 08:07:48
У НАС АД. дикая жара. духота. а напряжение в сети 130. выключены все электроприборы.
Анатолий 1953
09 Июль, 2015, 23:10:21
Нам можно и холодненького ,Пока до земли долетит  горяченький  будет
Селянка
09 Июль, 2015, 22:56:21
Давайте мне , только тёплого Улыбка

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

11 Июль, 2015, 22:56:31

Войти

Новости партнеров



Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1513648
  • Всего тем: 6816
  • Сегодня онлайн: 173
  • Максимум онлайн: 1154
  • (07 Июль, 2015, 00:14:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня