05 Август, 2012, 18:26:43
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  
Продаются перспективные щенки тибетского мастифа

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: С чего начать и как продолжить разводить бойцовых петухов для боя!  (Прочитано 5962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ahmadismalov
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: казахстан чимкент
Сообщений: 644


Ахмад


« Ответ #25 : 13 Август, 2011, 05:08:26 »

Приевет Arayn.Цыплята прелесть.Красоту этой птицы ты увидеш в восмимесячном возрасте,надеюсь мы тоже.Береги их.Желаю удачи.
Записан

Исмайлов Ахмад 1972. Казахстан Чимкент.
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #25 : 13 Август, 2011, 05:08:26 »

 Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 293



« Ответ #26 : 13 Август, 2011, 07:32:44 »

Приевет Arayn-красный петя грозный-будущий чемпион.я тоже кормлю 2 раза-больше пасутся на траве .двигаются .нежиреют.удачи Drink
Записан
Shohruh
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: г.Ташкент Узбекистан
Сообщений: 512


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #27 : 13 Август, 2011, 09:37:08 »

Привет Arayn!!
Отличный молодняк, пусть вырастут чемпионами!!
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 2572


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #28 : 13 Август, 2011, 09:47:45 »

привет Arayn ! очень рады , что у тебя появилась бойцовая птица ,желаю вырастить всех цыплят без потерь !
Записан
Айдос
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #29 : 29 Сентябрь, 2011, 11:05:28 »

Привет всем!  Я из Казахстана город Кызылорда... скажите где можно найти Филипинский байц.петухов и курицы..
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 2572


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #30 : 29 Сентябрь, 2011, 15:54:12 »

Приветствуем тебя на форуме   Айдос !  Посмотри вот эту тему там птица твоих земляков .  /forum/index.php?topic=3039.0
Записан
Айдос
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #31 : 05 Октябрь, 2011, 19:11:33 »

Спасибо большое Алексшамо. я нашел своих земляков.  скоро у них буду покупать....
Записан
Arayn
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #32 : 26 Апрель, 2012, 12:10:54 »

Приветствую всех форумчан!
Хочу дать некий отчет того что произошло за период когда я увидел первый бой бойцов до первого боя своего бойца.
Часть яиц бойцовых петухов мне подарил Вовчик с Береслава другую часть я купил.
Разместил их в инкубатор вовремя инкубации нашу улицу обесточивали дважды по два дня. Скажу Вам честно в этот период я ходил больной, очень сильно переживал что могу потерять цеплять, но нечего мой большой опыт с инкубатором дал свои результаты вывод был 80 процентов из них только 6 цыплят получилось хороших, 4 курочки и 2 петушка.
3 курочки от Вовчика, 2 петуха и 1 курочка от покупных. Петухи получились разные Азил и Грек, в породе могу ошибиться.  Росли они как ручные и вольно ходили водворе в дом заходили как свои, жена сердилась за этого. До зимы я не смог  сделать отдельный уголок для питомцев потому зимовали они вместе с обычными курами. Зима была очень холодная Грек отморозил пальцы на одной ноге но живой сейчас ходить по двору но много лежит. Старый петух гонял моих бойцов когда те хотели протоптать кур, но вот пришло время и жена держа в рука старого петуха с которого стекала кров и он был полуживой сказал смотри что твой наделал. Прикрыл я старого петуха пока он оправится а молодой всех курей разогнал по соседям на радостях, все это было примерно 1 недельку, я решил что это не дело что куры мои в разных места а некоторые где-то под камнями прячутся от петуха по полдня. Пошел на базар купил вертлюгу для малых собак сделал привязь к ноге и все теперь он у меня на привязи а куры возле старого петуха, молодых бойцовых курей жена посадила на квочки. Через неделю после того как я привязал петуха меня пригласили в гости с петухом что бы проверил петуха стоить его мне кормить или нет. Дело было в неделю привез петуха я говорю давайте будем проверять, весь петуха был 3.4 кг, выставили противника по весу больше и по росту выше. Я решил нечего не говорить я же приехал проверить а это все же самый лучший способ проверить петуха, бой длился около «1:45» долгий был бой для первого раза но хорошо стоял, быстро отходил от хороших ударов, было несколько таких моментов что я думал он упадет, но все равно я верил в него, а он делал тут же ответный удар бой был очень интересный, все кто был видели разницу в петухах, моего там назвали «Малыш».  Кричали «сейчас Малыш покажет» и он показывал что у него дух очень большой и он настоявший боец достоин того что бы его любили и восхищались. Видя преимущество веса и роста я решил забрать петуха с боя объявив что я согласен на проигрыш, что бы не сломать в нем дух бойца.

Старшие одобрили мое решение сказали правильно поступил.
После боя мне рассказали что я не так делал, показали на петуху явные мои недоработки и рассказали как их исправить в следующих поколениях. 
Петуха я сразу начал обрабатывать «Спасателем», он на удивление от боя отошел буквально за каких-то 15-20 мин. Это было видно по тому как он себя вел.
Так что вот вам моя маленькая история.


P/S
Вывод перед тем как завести бойцов надо:
1.   построить отдельный курятник, с разными отсеками несколько отдельных отсеков для петухов и хотя бы один для кур.
2.   изучить рацион и режим кормление по возрасту.
3.   ознакомиться (изучить) систему тренировок
4.   найти заводчика который реально проверяет курей в бою
5.   изучить правила проведения боя и все необходимые мероприятия которые надо проводить перед боем во время боя и после боя.


С уважением Дмитрий!

Записан
joker
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Украина . Винница
Сообщений: 1127


Владимир


WWW
Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #33 : 26 Апрель, 2012, 12:29:29 »

Дмитрий , поздравляю от души  уряяя хлеб рог изобилия урожай 
 у Вовки хорошая птица  , ты не пожелееш что она теперь есть и в Твоём хозяйстве !
теперь уже сложно Тебе будет избавится от любви к бойцам  Drink
Записан

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как  минимум   начальное  воспитание !!!
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 2572


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #34 : 26 Апрель, 2012, 20:36:19 »

Дмитрий молодец ! я чесно сказать думал ты уже и думать о бойцах забыл непоявляешься на форуме . Оказалось даже на боях уже побывал !  Drink для бойцов конечно нужно строить отдельное помещение отдельные для каждой семьи вольеры . и в стайке клетки для бойцов .как это сделать видео на форуме достаточно ! Успехов !  Drink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #34 : 26 Апрель, 2012, 20:36:19 »

 Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 293



« Ответ #35 : 27 Апрель, 2012, 07:10:01 »

Хорошее начало-желаю на будущее много интересных боев и побед.
Записан
belokur
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 293



« Ответ #36 : 27 Апрель, 2012, 07:11:17 »

 Drink  Drink Drink разведчик курица выводок
Записан
ADAM971
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: дагестан. хасавюрт
Сообщений: 65



« Ответ #37 : 06 Июль, 2012, 21:31:53 »

САЛАМ ВСЕМ
Записан
grizly
Гость

Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #38 : 07 Июль, 2012, 14:26:14 »

Мужики я тоже хочу завестись бойцами. Инкубатор имеется,нужно хотя б 2-3 яйца. Я з України.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Август, 2012, 18:26:43

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Смешное видео о собаках
Re:Тибетские мастифы
Re:Ягдтерьер
Re:Ягдтерьер