Войти или зарегистрироваться

29 Июль, 2017, 15:52:17
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
 
Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 21443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 84
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14721



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« : 08 Август, 2008, 12:17:36 »

Сегодня ночью "Грузия фактически обьявила войну Южной Осетии"... Sad

Обсудим?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« : 08 Август, 2008, 12:17:36 »

 Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: РФ
Сообщений: 3407


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #1 : 08 Август, 2008, 12:26:20 »

А чего тут обсуждать, тут ОСУЖДАТЬ НАДО!
Записан
Mariya
Эксперт
****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 375


« Ответ #2 : 08 Август, 2008, 12:27:08 »

Однозначно: Россия должна помочь
Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: РФ
Сообщений: 3407


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #3 : 08 Август, 2008, 12:51:19 »

Опять наших мужиков под пули подставлять? Их и так не хватает, так еще и на расстел вести? Ну уж нет!!!

Им и бомбардировок с воздуха хватит!
Записан
Mariya
Эксперт
****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 375


« Ответ #4 : 08 Август, 2008, 12:53:19 »

А по подругому не будет. Потом, этож российская территория. С 18 века, если мне память не изменяет.
А так , наверное, Россия и ответит:мощными бомбардировками.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4 : 08 Август, 2008, 12:53:19 »

 Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 719


Крепкий Орешек


« Ответ #5 : 08 Август, 2008, 13:31:54 »

девчёнки, а Вы не думаете что в Грузии не только Саакашвили и выделю(что бы отделных людей не обидеть) не про Американское, а проБушевское правительство, а ещё и миллионы стариков, женщин детей, мужиков, готорые ростят виноград, ездят на лошадях и собирают куринные яйца (такие же как мы) которым, простите насрать на Саакашвили как на личность? Вы предлагаете бомбить их? а они 100% попадут в мясорубку.. или будут живым щитом..Я искренне сочувствую Осетинам, и морально на их стороне, но стоит ли уподобляться таким людям как швили? тоже убивать, рушить?..
Мне кажется есть в России таланты! был Афганистан конец прошлого века? без шума и пыли! это уже намного позже - ввод войск.. один человек - и такая нестабильность в регионе..
а то что 18 век...давайте финам Карелию до Вологды вернём - ведь до славян это их земли  Смех давайте на том что имеем порядок наведём.. Безработицу уберём, медицину наладим, вконец дороги сделаем! за это нас (кроме самих себя) и не любят - нам всего в этой жизни мало! я не говорю ОТДАТЬ то что сегодня нам принадлежит, а как говорится на чужой вершок не разевай свой роток! если они к нам хотят - ради бога, но что бы этого не один мужик, а весь народ хотел... хотя хохлы запорожские- присягали? грузия в состав империи добровольно вошла(тогда турки жали, спасаться надо было)? и кстати ДОБРОВОЛЬНО, когда то САМИ просились... а теперь Россия агрессор! на Волге от голода миллионы в 20е гибли - а сейчас - геноцид!!!! украинского народа! не смех ли? сколько немцы коренных прибалтов истребили? а русские оккупанты! если я не прав - возразите! 
Записан
Mariya
Эксперт
****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 375


« Ответ #6 : 08 Август, 2008, 13:33:37 »

С того времени много воды утекло. Видимо, еще кадры не подросли
Записан
NataliaB
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: г.Химки Московская область
Сообщений: 1583


Я, Наталья.


« Ответ #7 : 08 Август, 2008, 13:40:44 »

Когда идет война, очень жалко простых людей, которым действительно начхать на все эти политические разборки. Грузия когда-то была такой гостеприимной республикой, а сейчас пришел козел к власти и все ему неймется. Затеял сволоч войну, тешит свое самолюбие, а люди гибнут! Сам-то автомат не взял, сидит только приказы отдает. Господи, как только свет таких людей носит!
У меня сынуля в этом году в армию идет, сижу переживаю, вдруг кинут в горячую точку! Sad
Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: РФ
Сообщений: 3407


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #8 : 08 Август, 2008, 13:46:36 »

Алексей, всех жалко, но своих как то жальче!
Да и деньгами сейчас кидаться (а техника, бомбы и топливо нынче не дешевы!) тоже не хотелось бы! Теперь понятно, откуда ветер дует и что от нас хотят?

А уж грузины....что выбрали, то выбрали, сколько нам говорили:"Вы заслуживаете то правительство, которое выбрали сами?" Вот теперь пусть и расхлебывают.....
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 719


Крепкий Орешек


« Ответ #9 : 08 Август, 2008, 13:53:01 »

я там децел дописал... не успел в раз мысль уложить.. вот... а кадры есть... мы не знаем.. да и зачем нам знать! мы армию ругаем, говорим там дураки. моя выслуга - не много каких то 6 лет(тогда денег не платили, а семью кормить было надо - пришлось уйти), но!!!!!!!! простые капитаны и лейтенанты сопрягали ламповую технику(которая стояла в войсках на БД(боевое дежурство в реальном времени)!!!! , но в РСФСР) с техникой уже полупроводниковой, которая стояла в той же самой прибалтике. и всё сами дорабатывали и придумывали! весь парадокс в том, что это работало!!!!!! и приезжали с заводов(где делали аналогичную технику) - типа как Вам удалось? инженеры, блин гражданские!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #9 : 08 Август, 2008, 13:53:01 »

Загрузка...
 Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: РФ
Сообщений: 3407


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #10 : 08 Август, 2008, 13:58:52 »

"Да!Были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя!"

Респект и уважуха таким!
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 719


Крепкий Орешек


« Ответ #11 : 08 Август, 2008, 14:05:13 »

У меня сынуля в этом году в армию идет, сижу переживаю, вдруг кинут в горячую точку! 
Не переживай, не уедет он у тебя туда! спасибо ВВ сейчас всё очень изменилось! это в 91, я чуть в Абхазию не уехал, а в соседней команде одноклассник уходил - в Костроме голубой берет надели, и через месяц - на грузинской границе!  сейчас не будут срочников в такие места отправлять! у меня одноклассник - препод в Вологодском политехе был.. лет 10 назад... приходит к нам с женой в гости и говорит - декан сказал или по моему делай или в армию иди! а я со своей колокольни - чего говорю, БОИШЬСЯ? тебя напоят, накормят, одежонку дадут, на работу вывезут Wink
дальше Карелии служить не отправят! НА СЛЕДУЙЩИЙ ВЕЧЕР - он с шампанским, цветами - я говорит в армию иду(сказал он декану, по моему совету, чё он о нём думает) и всё бы по моему!, да из двух лет - два месяца под Питером, и остальное за Хабаровском! выйду, говорит на сопку - 50 км кроме китайцев не души! Во другу помог, мир посмотреть!
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 719


Крепкий Орешек


« Ответ #12 : 08 Август, 2008, 14:13:37 »

Да и деньгами сейчас кидаться (а техника, бомбы и топливо нынче не дешевы!) тоже не хотелось бы!
 Смех Смех Смех - чувствуется - Москалик мыслит! Смех Смех Смех(Оль, не в обиду!)
ЭКОНОМИЧНАЯ кому то жена попадёт... да .. лишний раз без пива придётся..
Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: РФ
Сообщений: 3407


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #13 : 08 Август, 2008, 14:19:57 »

так я по обраазованию экономист Смех

Не зря народ говорит,"Кому война, а кому и "мать родна"" Cool Кто то на этом хорошо руки погреет, точно!

Америкосы хотят, чтобы мы тоже раскошелились на эту войнушку, вот я к чему говорю..... :'(
Записан
Mariya
Эксперт
****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 375


« Ответ #14 : 08 Август, 2008, 14:23:09 »

Ну если российкое правительство при Горби сразу не решило все приграничные споры, то сейчас и идет война. Россия в этом тоже виновата
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #14 : 08 Август, 2008, 14:23:09 »

 Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: РФ
Сообщений: 3407


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #15 : 08 Август, 2008, 14:28:09 »

Тогда оно еще было советским и союз трещал по швам... Я вообще удивляюсь, как мы на карте мира остались, не порванные на клочки....
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 719


Крепкий Орешек


« Ответ #16 : 08 Август, 2008, 15:27:47 »

http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/medvedev/
Записан
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 20
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5173


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


« Ответ #17 : 08 Август, 2008, 15:47:22 »

- Смешно говорить о растрате средств Россией, когда их одним местом жуй.
- Обидно за то, что Россия вроде бы начала себя позиционировать как мощная держава, а тут - всё как обычно =) Властелин колец - один - США.
- вообще-то там и наши живут и паспорта российские и не дай Бог у америкосов пуля в сторону их пролетела бы в любой стране, уже был бы скандал. Мы же сожелеем и будем, даже если там начнут убивать наших миротворцев.
- народ никогда не виноват, но военные - тоже народ, грузинские военные оказались в довйне сволочами, пойдя на братский просто народ...
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 719


Крепкий Орешек


« Ответ #18 : 08 Август, 2008, 16:46:07 »

Сашь, говоря открыто, может и грубо, но могли убрать этого Саакашвили без шума и пыли.. Вопрос почему живёт этот второй Басаев?Huh? в пиджаке с американским флагом на груди... ты во всём прав! но нужно учитывать, что 70-80% граждан Грузии - это простые колхозники... которые как не смешно сказать, но живут за счёт России.  и военная тема мне как никому близка, и переживаю за ребят очень сильно! может просто нельзя было сразу ввязываться... есть страны которые только и ждут, когда Россия оступится...
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 48
Offline Offline

Сообщений: 8941


« Ответ #19 : 08 Август, 2008, 18:14:21 »

Когда-то я дал себе слово больше не брать в руки боевое оружие...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19 : 08 Август, 2008, 18:14:21 »

Загрузка...
 Записан
Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 45
Offline Offline

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3464


Елена


« Ответ #20 : 08 Август, 2008, 18:30:23 »

СААКАШВИЛИ: РОССИЯ НАЧАЛА ВОЙНУ ПРОТИВ ГРУЗИИ
Саакашвили заявил, что в интересах США оказать помощь Грузии в этой ситуации. "Это уже касается не только Грузии. Это касается Америки, ее ценностей. Мы являемся свободолюбивой нацией, на которую только что совершенно нападение", - добавил Саакашвили.
Записан
Optimist
Пользователи
Эксперт
****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 390


Алексей, Нижегородская обл., г.Балахна


« Ответ #21 : 08 Август, 2008, 20:39:03 »

СААКАШВИЛИ: РОССИЯ НАЧАЛА ВОЙНУ ПРОТИВ ГРУЗИИ
Саакашвили заявил, что в интересах США оказать помощь Грузии в этой ситуации. "Это уже касается не только Грузии. Это касается Америки, ее ценностей. Мы являемся свободолюбивой нацией, на которую только что совершенно нападение", - добавил Саакашвили.
Вот эта хрень страшнее всего, вот от такого фитилька и может произойти крупная заваруха. Сейчас в этой ситуации может начаться перетягивание одеяла между РФ и штатами и опять кто-то начнёт зарабатывать, а кто-то гибнуть.
Кстати я тоже бывший силовик.
Записан
NataliaB
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: г.Химки Московская область
Сообщений: 1583


Я, Наталья.


« Ответ #22 : 08 Август, 2008, 22:30:45 »

 >:(Этому собирателю грузинских земель отольются материнские слезы! Сволочь, посмотрела программу "Время", увидела плачущего ребенка, имоции переполнятся через край. Как жаль, что здесь ругаться нельзя. Иностранец, мать его ети! На английском вещает гнида! Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой
Записан
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 20
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 5173


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


« Ответ #23 : 08 Август, 2008, 23:08:54 »

Да пусть ждут, когда мы оступимся. Вопрос в другом - кто ждёт тО? А тот ждёт, кто нам гадит. А если так, Бог им судья. Да и про военные действия - я не в коем разе не за военные действия, тем более на территории Грузии их никто проводить не собирается, так что пусть будут спокойны их колхозники. Воюют то сейчас не там, а тут (
Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2099

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #24 : 09 Август, 2008, 14:59:13 »

Ну куда КГБ смотрит? Подловили б этого С_швиля - да по уголовной статье - за большое количество убийств - на 25-30 лет в Межгорье (городок где= = =то, очень-очень страшный - даже название оного упоминать не рекомендуется!) - как простого баньдюка... Ох, и получил бы он удовольствие... Остальное - опущу.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #24 : 09 Август, 2008, 14:59:13 »

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Камуфляж
28 Июль, 2017, 22:38:04
Приезжай ко мне. Только надо пчел завести.
Анатолий 1953
28 Июль, 2017, 21:50:50
какой там 5 класс!!! унас сегодня все садоводческое товарищество выгорело . И домики и урожай . И подстанция и насосная ......
ckokoko
27 Июль, 2017, 20:28:32
Днём было 41!  После трёх прошла гроза - немного посвежело. А в новостях передали по Воронежской обл. " 5 класс горимости"!
Анатолий 1953
27 Июль, 2017, 00:47:32
а чего ждать то ? уже 40. Уже яблоки пекутся на ветках  с солнечной стороны
Наталичка
26 Июль, 2017, 01:23:02
Ух , ожидаем к пт +39 , ох и лето - жаркое в этом году очень ...
ckokoko
25 Июль, 2017, 22:54:30
А нам до 35 обещают завтра и послезавтра!
Наталичка
23 Июль, 2017, 01:45:35
А у нас дожди и похолодание до 25... Пару дней померзнем и вновь лето вернется Улыбка
Светочек
13 Июль, 2017, 11:14:10
Светочек
13 Июль, 2017, 11:10:01
Всем хорошей погоды
Зелька
05 Июль, 2017, 14:22:48
Светлая память...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Июль, 2017, 15:52:17

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28960
  • Последний: Аими
Статистика
  • Всего сообщений: 1631266
  • Всего тем: 5989
  • Сегодня онлайн: 662
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня