05 Июнь, 2013, 10:58:27
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема: Встреча клуба "УАЗ ПАТРИОТ"с фото  (Прочитано 12989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
great-78
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 511


Денис москва М.О.


« Ответ #50 : 13 Апрель, 2011, 20:04:54 »

чинили наверное без инструмента Смех
А у мекня сплошное бездорожье. Sad
Один раз крутануло хорошо на скользком участке с выбросом на асфальт, думал перевернусь, но нет, выстояли. Так все безкамерки по корту воздух подтравили.  Критично по держанию давления, как мне кажется в безкамерках, лишний раз не подспустишь воздух, чтоб из песка выкарабкаться. Приходилось и такое делать
в такой ситуации и с камерой разуться можно, безкамерку подспускал до еденицы, помогло Drink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #50 : 13 Апрель, 2011, 20:04:54 »

 Записан
sh_olga
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Чебоксары
Сообщений: 788


Ольга, Чебоксары


« Ответ #51 : 14 Март, 2012, 23:41:02 »

у нас тоже патриот спорт, уже больше года обкатываем, до этого был ссанг ёнг актион. Разница конечно большая, но отличный вариант для бездорожья нашего, а то ссанг ёнг жалко было пачкать и насиловать. Руль скрипит если месяц машина в простое, в салоне громко говорить приходится, чтоб услышать друг друга, ну и жрет бензина много, зато мощная вещь!
Записан

lolka
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: МО Лобня-Яхрома-Подъячево
Сообщений: 304


Ольга


WWW
« Ответ #52 : 07 Август, 2012, 19:00:34 »

Спасибо, Денис! по снегу отменная проходимость! уже испытали, пониженную включали тока када в гору карабкались! а так по сугробам вполне и полного привода хватает)) Олег насчет расхода порадовать не могу: 14 на сотку по городу, по трассе 10 с копейками, ну а по бездорожью до 18 наверно(( но оно того стоит)) наш Чирик по проходимости залипает просто. позавчера брат в гости приезжал на паджерике, пробуксовывал местами, а у нас даже намека нет)) на заносы реакция просто обалдеть!!: перед встает как вкопанный и ждет пока зад выравняется)))) короче, довольны как слоны просто))
Нашему патрику три года, но о 10 по трассе и не мечтаем. У меня 13 выходит, у мужа побольше. Когда только купили было 21 л по городу!!! И абы какой безин наш патрикевич не любит(( его хрен разгонишь, только газпромовский или бипишный.
Брали для покатушек, но поучаствовав в трех соревнованиях, муж все-таки взял себе настоящего козлика, а этого мне отдал:))) там где козел проедет, патрик даже и не доползет.

Снег снегу рознь...

Главный минус для меня -руль... Муж спокойно его удерживает, а мне приходится постоянно ловить его на трассе... Колея, ямка, кочка и он то влево, то вправо.  
Имея два внедорожника, можно сказать-Все таки патрик больше городской бегемотик:) нежели проходимец:))
Записан
Geraldica
Всех с Новым годом!
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 310


Ольга


« Ответ #53 : 08 Август, 2012, 00:15:40 »

Мы когда решили покупать машину для загорода, то остановились на пикапе. Стоял вопрос либо иномарку подержанную либо УАЗ Патриот пикап новый. Поехали в салон, чтобы посмотреть УАЗик и сразу же согласились. Тем более он стоял один серебристо-жёлтый пикап, бензиновый, максимальной комплектации. Следующие пикапы должны были придти через месяц и уже должны были придти новые с дизельными двигателями. Дизель оказался на 100 тыс руб дороже и мы сразу отказались. С момента покупки в конце мая ничего отрицательного сказать не могу. Бензин стараемся заливать хороший (БиПи, Фаэтон, Аэро). Отказались от нулевого ТО - 13100 руб. За что? Сами купили масло Мотюль, поменяли везде масла - коробка, раздатка, всё смазали, поменяли фильтр, подзатянули болтики. Резину безусловно надо менять. На зиму планируем мишлен, а на лето бифигудрич. В большую грязь пока не лазили. Вместимый кузовок. Стал работать очень тихо. Расход топлива 10 л трасса при скорости 90-100 км\ч, по городу побольше около 13 л, но если в пробке стоять, то может и больше съесть. У мужа не рыскает на дороге, меня хуже слушается, но и езжу я редко. Считаю его абсолютно не городской машиной, т.к. иногда габариты мешают. Такой увалень для фермера. Как раз купили его для фермерских целей. Послезавтра собираемся всей семьёй на юг (Аше, Лазаревское). Отпишусь о поведении машины по приезду. 
Записан
lolka
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: МО Лобня-Яхрома-Подъячево
Сообщений: 304


Ольга


WWW
« Ответ #54 : 08 Август, 2012, 00:52:16 »

Ждемс, отпишись обязательно!!!
Как я поняла, судя по отзывам знакомых, кому как повезет... У кого-то проблем нет с самого начала, а кому-то машину меняют... И у многих после трех лет начинаются проблемы с движком... У нас пока троить начинает(((
Увалень-это да... Но лично мне на нем удобнее по габаритам чем на опеле. Я сначала на опеле ездила полтора года не вылезая, потом полтора года простой-беременность, киндер маленький... Сейчас два года езжу на патрике.
Записан
Geraldica
Всех с Новым годом!
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 310


Ольга


« Ответ #55 : 20 Август, 2012, 18:09:56 »

Мы уже вернулись с отпуска и написать то мне нечего. Машинка справилась на отлично. Мы уложили вещи, заправились на бипи и поехали. По дороге старались заправляться на бп, а потом на лукойле. Пару раз заправились на местных заправках. Обратно ехали 2200 км почти без остановок за 39 часов. Пока стоишь в пробках люди распрашивают о машине, на заправках спрашивают, даже даже дядька на бмв сделал так   cool поравнявшись с нами на трассе. Сложилось впечатление что машина объединяет всю страну.  Мы остались им очень довольны.
Записан
KOK
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 105


Виталий


« Ответ #56 : 21 Январь, 2013, 11:06:13 »

У меня вторая машина не Патриот, а Уаз 31514, но по опыту советую иметь на зиму комплект цепей, и хотя бы лебедку МТМ 1,6 с блоком.
Тракторист не почистил дорогу , запил, и я первый на цепях, а за мной 2 Патрика снег уминали.
А когда пушистый снег, не мокрый, привязываю сзади бревно в диаметре сантиметров 40-50 и тащу за собой, тоже неплохо чистит дорогу.

Может не в тему, извините.
Записан

Закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Июнь, 2013, 10:58:27

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Афина-Паллада
Сегодня в 00:02:04
Аргус! Улыбка Повеселил!!!
СЕРГЕЙ-AРГУC
04 Июнь, 2013, 23:20:36
Дяденьки? Эти как-то иначе обзываются...Улыбка))
Anmari
04 Июнь, 2013, 23:17:33
А дяденьки?
СЕРГЕЙ-AРГУC
04 Июнь, 2013, 23:10:12
Каждая тётенька хоть однажды чувствовала себя Василиской Прекрасной...( а многие так и не вышли из образа! Улыбка )
Anmari
04 Июнь, 2013, 22:59:17
Добавила  темку про Василиска, хоть и не суеверна, но интересна и перекликается с книгами Сидорова http://forum.gsidorov.info/
Anmari
04 Июнь, 2013, 21:59:25
Про приметы очень интересно читать!!! Нина, спасибо за веру в меня Улыбка Сюда загляните /forum/index.php?topic=4348.new#new
СЕРГЕЙ-AРГУC
04 Июнь, 2013, 19:45:02
Эххх! Видать чё-то кррепко торкнуло парня-симфониста! Где брал? Улыбка
Горошина
04 Июнь, 2013, 19:39:55
Пишет, пока душа поёт!
Бабуся
04 Июнь, 2013, 18:58:43
Ну и вопросик,,, )))
Alexis
04 Июнь, 2013, 18:10:36
Когда композитор пишет симфонию, то в какой момент ему кажется, что по времени уже достаточно?
НИНА******
04 Июнь, 2013, 08:15:23
А меня на работу из отпуска вызвали - провоцируют наверняка! Во, блин, попала я! А про приметы Анна Львовна 100 пудов знает!
Бабуся
04 Июнь, 2013, 08:12:08
День Василиска? Так в старину называли змея. Варить и есть все яйца наверное надо чтоб змеёныши не вылупились? кто точно знает корни этого поверья?
ИрИнА.Челябинск
04 Июнь, 2013, 07:47:24
Наверно можно) главное - сегодня работать нельзя!) пользуемся случаем..
НИНА******
04 Июнь, 2013, 07:30:39
Ой, нам столько не съесть! А можно привлечь на съедение знакомых?
ИрИнА.Челябинск
04 Июнь, 2013, 06:25:02
Сегодня день Василиска! По народному поверью в этот день надо собрать все яйца, сварить и съесть!

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:очаровательные щеночки чихуахуа от элитных производителей

Календарь праздников

праздники сегодня