19 Июнь, 2015, 21:07:48
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема: Встреча клуба "УАЗ ПАТРИОТ"с фото  (Прочитано 14503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #25 : 19 Октябрь, 2010, 23:56:01 »

привет, любителям УАЗов, ну и не любителям тоже Смех!! зашла сюда в надежде увидеть восхищенные отзывы, но чё то не вижу Sad У нас сейчас джип Град-чероки, старенький правда, 15 лет ему. комфорт ничего не скажешь, супер!! коробка автомат тока в городе оправдывает себя, на бездорожье (а это 3 км от трассы до дома) жалеешь, что не механика.особенно по сугробам, можно бы и "надорвать" машинку, да после капремонта коробки уже боязно!! сейчас нацелились на УАЗ Патриот-Спорт. мне кажется, лучше на нашей новой, чем на иностранке не молоденькой Roll (по ценам эквивалент нового патриота, это иностранец в лучшем случае лет 7(простите любители "китайцев и корейцев",эти машины не рассматривались нами))Так, что выбор сделан - поддержим отечественного производителя!!  Cool
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 19 Октябрь, 2010, 23:56:01 »

 Записан
great-78
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 540


Денис москва М.О.


« Ответ #26 : 24 Октябрь, 2010, 13:14:53 »

дело каждого кого поддерживать, моё мнение:лучше старый иностранец чем наш новый автопром
Записан
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #27 : 24 Октябрь, 2010, 22:58:47 »

Вы правы, Денис! В конституции РФ и во всевозможных конвенциях это право прописано четко (иметь свое мнение и различные способы его выражения) Drink Честно, мы тоже так думали, что лучше старый иностранец,чем наш новый. НО....это было до того, как мы сменили уже трех иностранных "старичков", среди них был и немец, и японец, и американец Roll просто решение принималось из расчета стоимости машины до полумиллиона и это должен быть именно внедорожник. но иностранец в хорошем состоянии(действительно хорошем!) не влезает в эти рамки... а так можно поэксплуатировать года 3-4 и "скинуть", я думаю к этому времени как раз он "болеть" начнет  Roll
Записан
great-78
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 540


Денис москва М.О.


« Ответ #28 : 25 Октябрь, 2010, 14:15:15 »

это как повезёт, у моего товарища PATRIOT заболел на следующий день после покупки. приехал в гаи и пропали тормоза,вобщем около года с ним мучился и скинул.
Записан
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #29 : 25 Октябрь, 2010, 16:45:56 »

ого!! Huh?а поподробнее моно? с чем он мучился помимо тормозов? у нас можно много в Курске патриотов последние пару лет наблюдать, и в продаже подержанных  нет... видно придется владельцев на стоянках подкарауливать, хотя как мой муж говорит: "кто ж  признается, что приобрел не машину, а гемо.....ой" Смех
Записан
KOK
Дачник со стажем
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 220


Виталий


« Ответ #30 : 26 Октябрь, 2010, 12:33:24 »

А с простыми УАЗиками никого нет?


Как нет .ЕСТЬ. И в клубе состоим***** и используется по назначению, сейчас установлен шнорхель, гидроизоляция, тюнинг небольшой,
Записан

Закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #31 : 22 Ноябрь, 2010, 13:17:31 »

Ну вот, и приобрели мы УАЗ Патриот Спорт)) довольны как слоны)) по комфорту думали хуже будет (правда комплектация максимум)! обкатку проходим, насиловать боимся пока, но впереди зима - проверим, обещают проходимость лучше, чем у простого патрика! на трассе бросает слегка, но управление при этом не теряется - не  ожидали)) теперь появилась новая мечта идиота - хочется пикапчик этой же серии))
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1913


И жена Марина.


« Ответ #32 : 28 Ноябрь, 2010, 16:44:35 »

Поздравляю! отписывайтесь в процессе эксплуатации.Тоже подумываю сменить машину,мой Ниссан в городе хорош а на селе чую хапну я с ним,по грязи не ходок а сейчас зима пришла,тут не в  городе,дорогу чистят не всегда,да и гололед.Перезимую и посмотрю,но уже по осени могу судить что менять придется как бы мне ни жалко расставаться с этой машиной.Эх Расея!
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #33 : 29 Ноябрь, 2010, 02:54:31 »

Спасибо, Олег, за поздравления)) обязательно отпишусь по всем параметрам, особенно по поломкам))) сейчас уже вовсю эксплуатируем: развезло грязь по колено! если честно, ожидали, что будет хуже в плане комфорта. поначалу трясло на ямах, но после 30 мин езды амортизаторы работают отменно. бензин гадкий, поэтому уже приходилось ехать сбрасывать ошибку (что-то с "лямбда-зон" связано: простите за французский, что услышала, то написала). а так по проходимости - супер, даже пониженную еще ни разу не включали, прет как танк! есть нарекания  по салону(сломалась кнопка блокировки на пассажирской двери), да и лампочка в туманке уже накрылась)) свечи стоят бризовские, однозначно замена... но радует, что на гарантии, за год все огрехи по салону подремонтируют))) но по ходовым характеристикам нареканий пока нет.. да.. мы взяли максимальную комплектацию из-за мотора, в остальных он слабее. Мы сначала тоже жалели своего "чирика", но в проходимости он уступает(база длиннее), впрочем как и у простого патрика. Вот теперь ждем снега побольше))) у нас его вообще не чистят, да и кто чистить то будет, если только мы и пара нив по этим 2 км ездят?)) пытались трактор нанять, горок крутых испугался)) может в этом году смельчака найдем))
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1913


И жена Марина.


« Ответ #34 : 29 Ноябрь, 2010, 21:26:37 »

Как говорится-ни гвоздя,ни жезла вам.А какой расход у вашего коня? Я так привык к малому расходу,7л на 100 соляры,забыл про то как в Москвич лил по 15 и ничего.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 29 Ноябрь, 2010, 21:26:37 »

 Записан
great-78
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 540


Денис москва М.О.


« Ответ #35 : 30 Ноябрь, 2010, 18:35:49 »

с приобретением, по снегу тоже проходимость хорошая
Записан
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #36 : 08 Декабрь, 2010, 14:18:25 »

Спасибо, Денис! по снегу отменная проходимость! уже испытали, пониженную включали тока када в гору карабкались! а так по сугробам вполне и полного привода хватает)) Олег насчет расхода порадовать не могу: 14 на сотку по городу, по трассе 10 с копейками, ну а по бездорожью до 18 наверно(( но оно того стоит)) наш Чирик по проходимости залипает просто. позавчера брат в гости приезжал на паджерике, пробуксовывал местами, а у нас даже намека нет)) на заносы реакция просто обалдеть!!: перед встает как вкопанный и ждет пока зад выравняется)))) короче, довольны как слоны просто))
Записан
АНДРОН96
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 53
Сообщений: 21


Где-то на Урале...


« Ответ #37 : 27 Декабрь, 2010, 22:52:30 »

Изображение из фотоальбомов E1.ru
УАЗик можно и в поле починить, а вот иномарку вряд ли...
Записан
great-78
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 540


Денис москва М.О.


« Ответ #38 : 27 Декабрь, 2010, 23:21:06 »

смотря что чинить
Записан
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #39 : 28 Декабрь, 2010, 22:01:52 »

да многое что)))) мы с Чирика в гараже долго не могли снять болт))) ключи наши не подходят))
Записан
great-78
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 540


Денис москва М.О.


« Ответ #40 : 29 Декабрь, 2010, 12:26:37 »

есть хорошие наборы в которых есть все ключи:15,16 и т.д. я с китайца хотел снять кардан, там тоже оказался ключ на 16. да и уазик без инструмента не починить.
Записан
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #41 : 22 Март, 2011, 13:38:46 »

Ну вот и весна!!  кому интересно, отписываюсь по УАЗ Патриот Спорт)) за всю зиму никаких поломок)))) все в норме.. правда ТО дороговато, первое в 10 тыс обошлось.. пришлось и попотеть немного: на морозе спустило колесо, не заметили, в итоге резиновая часть соскочила, покрышка кажется(простите, не блондинка с розовым маникюром,но не разбираюсь я в названиях этих), пришлось ставить запаску, а это в шиномонтаж - посадили на герметик, и все ОК.. через неделю еще одно колесо с той же историей, те же операции и тот же результат)) осталось еще 2 колеса, до след зимы сделаем)) впереди слякоть жуткая, отпишусь)) Удачи!!
Записан
Олег44
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1913


И жена Марина.


« Ответ #42 : 23 Март, 2011, 20:42:55 »

Мне интересно.Вот завтра надо в райцентр съездить,смотрю на жижу во дворе и за ним и думаю-а как я поеду?
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #43 : 23 Март, 2011, 22:43:15 »

ндааа.. жижа и у нас сейчас, прям почти по колено.. сегодня муж с четвертого раза в горку крутую въехал(градусов 60), а это только начало Шок наш уазик хорош короткой базой, но много в нем не привезешь.. вот ждем отзывов по пикапу уазовскому Roll , в планах на него поменять свой спорт.. муж прям бредит: вот ты представь,скока мешков цемента! а зерна!? да и коз твоих на случку целым скопом возить буду!! Смех что-то мне и самой прям захотелось такой грузовичек, но боюсь проходимость ниже будет..
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12149



« Ответ #44 : 31 Март, 2011, 11:14:02 »

zemp007, дизелёк бы на Спорта.. да на пикапа. А то пикапы не идут с дизелями. Sad
Тоже хочу.. Но пока по финансам.
Кстати, по колёсам. У Вас комплектация люкс как я понял. Там идут диски литые и шины безкамерки. Я бы всё же вставил камеры в эти шины. Нагрузка идет большая боковая на шины, когда грязь месите, а там немного и надо, чтоб шину стряхнуть с места и начинается подпуск воздуха и, соответственно, камера слетает. Можно и диск убить, если гружённые. Я так на Ниве на обычной яме убил дск. Поставил камеру и было мне потом счастье. Улыбка
Записан
zemp007
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #45 : 31 Март, 2011, 11:56:33 »

Саша,спасибо)) сегодня мужу сообщу)) правда,все-равно собирались менять эту резину,по грязи фиговая она, грязь набивается и усе - пробуксовка, и зачем на внедорожники такую резину ставят?экономисты,млин.. комплектация люкс действительно, для мужа кондей в машине, тоже что и теплый туалет для большинства - необходимость.. Дизелек - мечта! мы думаем о газовом оборудовании, на пикап уж точно, может и на спорт поставим. у нас изначально были планы на пикап, но его ждать надо 4 мес., а на это время у нас только убитая копейка остается - не вариант,поэтому то спорт и пришлось брать(был в наличии);наш дилер в Курске не привозит почему то пикап в салон,типа неходовая модель, заказывайте,ждите..а уж еще полмульта на вторую машину мы точно не наскребем..так что,тоже хотим пока только.. ну а если уж спорт продадим,то придется куда-нить за пикапом ехать.. Huh?морока, короче.. Саша, у нашего соседа Нива (простая,старенькая), так еще та "ласточка", такие финтифли наблюдали Улыбка, если уаз как танк прет по грязи, то нива как змея скользит, главное результат один - все вечером дома Улыбка
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12149



« Ответ #46 : 31 Март, 2011, 12:55:57 »

Ну бывают такие места, где и как змее не пройти Ниве. Sad Она легче УАЗа, конечно, проскакивает там, где УАЗ может сесть, но и наоборот - УАЗ проползёт там, где Нива просто на брюхо сядет. Sad
И салон маловат. Очень... не влезаем все. в понедельник ПИДРы выписали штраф за то, что вёз дочку из детсада без сиденья детского. А если она сядет в сиденье сзади меня, то у неё ноги упираются в моё сиденье... А у жтих жандармов план по штрафам надо выполнять, конец месяца однако. Вот и встали недалеко от детсада... а там все без сидений бывают.
Много решает в таких делах резина. Для грязи нужны "шашки" побольше размером, меньше забиваются, особенно на глине. но зимой такая резина совсем никакая. Здесь наоборот - помягые резину, да протектор почаще.
Записан
great-78
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 540


Денис москва М.О.


« Ответ #47 : 01 Апрель, 2011, 14:32:35 »

с бескамерной резиной проще, проколол по дороге и не снимая колеса, вставил жгут, накачал и поехал дальше. я по бездорожью периодически катаюсь проблем ни когда с бескамеркой не было
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12149



« Ответ #48 : 02 Апрель, 2011, 08:42:14 »

А у мекня сплошное бездорожье. Sad
Один раз крутануло хорошо на скользком участке с выбросом на асфальт, думал перевернусь, но нет, выстояли. Так все безкамерки по корту воздух подтравили.  Критично по держанию давления, как мне кажется в безкамерках, лишний раз не подспустишь воздух, чтоб из песка выкарабкаться. Приходилось и такое делать
Записан
KOK
Дачник со стажем
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 220


Виталий


« Ответ #49 : 04 Апрель, 2011, 14:07:58 »

смотря что чинить
Что угодно.
31 декабря по глубокому снегу таская соседей перегрел сильно, рванул радиатор по шву, пробило прокладку ГБЦ, 2 км доехала в таком состоянии, подшаманили на даче и -200 км на ремонт домой,
Записан

Закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 19:43:09
Есть вариант-продавать без справки...
Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 21:07:48

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня