19 Июнь, 2015, 09:57:55
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема: кормление кошек  (Прочитано 12166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Станислав
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: СПб Приозерский район
Сообщений: 424


« Ответ #50 : 22 Январь, 2009, 17:51:07 »

Цитата: Станислав
Кормим мы их кормом из банок ("Доктор Клаурдерс" иои "Оскар"). На рыбу или куру у них аллергия.
Стас! От обычных для этого аовода "комплементов" воздержусь, но - травить своих котОв зачем этим "керосином"?! Выкинь ты эти бутыочки-баночки на помойку или отдай местным пьянчугам! На рыбу у котов аллергия - говоришь? А какую давал? Наперво попробуй из товарного семейства минтаеподобных - сайка, митнтай, путассу, сом, налим, судак.
Мои - едят всё, что и мы - супы и каши. Самые "ходовые" - фасолевая и гороховая. Капусту и картошку тушёную - тоже только дай!

Не знаю чем вам не понравился этот корм ( он у нас по 40 рублей баночка), но для наших он безопаснее дорогого ВИСКАСА. О сухих кормах я уже не говорю; от них (украденных у соседских) не спасет даже летняя трава (у котов начинается сильная аллергия). К тому же мы в конце 90-х едва не отравили ими свою собаку (ныне покойную).

Рыбу и птицу есть им запретили ветеренары, которые их лечат не один год, а каши и все остальное они не едят (тот кот, что жил до них мог не есть неделями, но всегда добивался своего).
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 22 Январь, 2009, 17:51:07 »

 Записан
Анастасия
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Новокузнецк, Сибирь
Сообщений: 191


г. Новокузнецк


« Ответ #51 : 29 Январь, 2009, 05:46:07 »

Мне, как продавцу этих самых готовых кормов, такое мнение на счет кашки не нравится........
Соглашусь с Криксой (а Вы согласны со мной???)......кашки и лапша не еда для кошек!!!
Если уж кормить натуральной едой, то это очень проблематично в плане времени, да и по цене выходит дороже кормов премиум класса! Roll

Давайте прикинем: яйца перепелинные, молоко козье, мясо, витамины (к примеру Беафар), ведь наше животное должно получить ТАУРИН (и многое, многое другое).....все это порубить, добавить чуть того, чуть другого.....все должно быть свежее. Не у всех есть хозяйство, а купить только 20 яйц и литр молока - 250р (у нас такие цены).....но это же очень скудный рацион....купим еще рыбку и тд.

Составить рацион самому?Huh?....знаний таких нет (у многих)

Я не говорю, что мои питаются только готовыми кормами, но все же......я за готовые корма (только вот какого качества они будут!!!!! каждый решит сам)

Я человек занятой..и в вопросе питания моих животных хочу положиться на специалистов. А если материально уже не потяну какое-то животное.....то покупку его отложу
Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #52 : 29 Январь, 2009, 07:05:26 »

Цитата: Крикса
Виталий, если выбор стоит - каши из овсянки, супы из гороха  или корм в банках, то ответ однозначный: банки лучше!
Простите, но категорически не согласен - тем более, с учётом того, что моя мама умеет готовить толькол с мясом - абсолютно всё! и её каши - коты едят только так! Что же касается всяких там баночек-пакетиков - стОит ли травить своих любимцев ими? Ведь там столько всякой бяки намешано!!!
Что же касается ветеринарских запретов - то они действительны максимум месяц. Дальше - по ситуации. И чисто по рыбе. Может, даже во время запретов стоит использовать в ограниченном количестве рыбы из семейства минтаевых? Очень дёшево, кстати. На ближайшем к нам городском рынке 1 кг рыбы сайка стОит 33 рубля. Но у оптовиков ту же рыбу можно купить в 1,5 раза дешевлее - блок в 11 кг стОит всего 253 рубля!!! Автобус, на котором могу поехать домой, возле той фирмы тормознуть - не проблема. Я про наш окрестный рынок. В других же местах - своя ситуация: кому-то может стоит делать оптовые закупки у рыбаков на месте лова, кому-то - на скотобойне субпродуктами затариваться.
Насчёт издевательства, Валерия, вопрос оставляю открытым. С данной точки зрения он слишком спорен.
Анастасия, Вас прекрасно понимаю. Вы торгуете этим товаром, а здесь вдруг матёрый противник на пути! Смех Я тоже - либо перегружен (порой перекусить некогда - успевай бегать от офиса к офису, от машины к машине), либо если свободен - в город вообще не еду. Но время забежать на нужный склад - выкраиваю. Раз в месяц по-любому можно! Так что каждый из нас остаётся при своём.
З.Ы. Сегодня сею смесь овса и ржи моим красавцам! Улыбка И проблема витаминов решена. А то хлорофитум уже обожрали! Улыбка Не трогают почему-то полезные каланхои. Летом трав в доме будет много - что со стола стянут (специально создам "попустительство с возможностью выбора" - чтоб установить пристрастия моих котов). Улыбка
Записан
Инна с Нижнего Новгорода
бабуся трижды
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 424

живу настоящим


« Ответ #53 : 29 Январь, 2009, 10:30:05 »

В период кризрса стала всё считать тщательно....и до котов добралась...решила отвадить от кормов  экономия сразу 2 тысячи..вспомнила раньше кориов не было и кошаки жили и долго....суп не едят.стоит.день....вечером помыла миску суп нагрела и опять  а они голодные за мной бегают  интересно по линолиуму тормозят к чащке..думали корм положила...нюхают...белый(турецкая ангора) бульон вылакал а черный(от сеамской кошки) не стал хотя добавила теплой водички  обиделся ушел гулять  ..шлялся четыре дня  переодически домой заглядывая проверяя еду и муркнув опять в форточку..где кормился не известно а может гулял с кошками....ну вот и я вернула своих котов к нормальной еде....теперь что бы едим то и они  всего за неделю  а витамины я сею пшеничку и они росточки едят
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #54 : 29 Январь, 2009, 12:57:04 »

Анастасия, а почему нет в продаже готовых кормов со вкусом мышей? Или со вкусом кузнечиков? Ведь это более естественная для котов пища, чем баран или корова? Шок  Смех

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3717


« Ответ #55 : 29 Январь, 2009, 13:35:22 »

ОГО,как я  своих котов "травлю" ))))))))))готовыми кормами))))
Только что то никто не отравляется,а только лоснятся от еды)))))А когда пробовали кормить "со стола"-шерсть лезла.да и витамины не каждому коту запихаешь в рот...
Записан

Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #56 : 30 Январь, 2009, 07:04:06 »

Цитата: YULY
со вкусом мышей? Или со вкусом кузнечиков?
Вот-вот!!! Нефть, как говорят окрестные пошляки! Со вкусом, вместо из! Sad
Цитата: Инна с Нижнего
вечером помыла миску суп нагрела и опять  а они голодные за мной бегают  интересно по линолиуму тормозят к чащке..думали корм положила...нюхают...
Смех Смех Смех Заводчики подмешивают что-то, вызывающее привыкание, с последующей зависимостью от именно их продукции. Что это за вещество? Может, волокущие в химии - раскроют этот секрет? И добавляется оно не только в корма.
Записан
Анастасия
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Новокузнецк, Сибирь
Сообщений: 191


г. Новокузнецк


« Ответ #57 : 30 Январь, 2009, 14:28:28 »

Я бы не стала так обобщать............есть корма достойные, есть менее качественные. А тут уже пошел негатив по поводу всех готовых кормов.......
могу сделать вывод - корма премиум класса не пробывали! Cool.............т.к. ДОРОГО. Да, лапша дешевле!

Те, кто кормил китикетом и вискасом столкнулись с неприятностями.......и стали кричать об этом во всеуслышанье.....а те кто кормил премиум-классом молчат (у них все впорядке!!!!)


Юля, по моему личному опыту, люди выбирают вкус кошачьей еды из собственных интересов и вкусов Смех и думают, что кот их с теми наклонностями. Можно провести эксперимент Wink и среди обычных вкусов назвать консервы со вкусом кузнечиков..... Шок Шок Шок......все начнут плеваться Улыбка потому что люди равняют кошек по себе......отсюда и лапшичка Wink Wink Wink
Записан
Анастасия
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Новокузнецк, Сибирь
Сообщений: 191


г. Новокузнецк


« Ответ #58 : 30 Январь, 2009, 14:40:10 »

И для Виталия.........со вкусом это мы уже тут на форуме утрировали.........на банках такой надписи НЕТ! Там написано: говядина, курица, лосось и.т.д

Вы прям такие грустные смайлики рисуете..........да не все так плохо в сфере готовых кормов, зря так переживаете за котов Wink

Каждый для себя решает сам чем кормить, просто некоторым жалко на кота тратить деньги, а некоторые бабульки покупают готовую еду в TetraPac (не из дешевого удовольствие).

Записан
Анастасия
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Новокузнецк, Сибирь
Сообщений: 191


г. Новокузнецк


« Ответ #59 : 30 Январь, 2009, 14:45:21 »

Вопрос знающим........а что в овсе, травке, ржи (посеянной) есть все витамины и минералы нужные кошке?

Предполагаю, что нет!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 30 Январь, 2009, 14:45:21 »

 Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #60 : 30 Январь, 2009, 16:39:35 »

А в баночках - разве что может быть полезного? Жалкие фрагменты того, что описано ниже? Только лишь! Человек не способен воспроизвести даже в суперлаборатории сотую часть того (про заводы - молчу). Sad
В траве-то как раз-таки жизненная сила! И куча полезных комплексов. Именно живовторящих комплексов, полученных растениями из окружающей среды естественным путём. Опять напрашивается аналогия с операционной системой Линукс - зависимости пакетов друг от друга. Только в растениях эти зависимости многажды более сложные!
Анастасия, я тоже связан с рекламой, но мозги фиг промоешь! Так что - ищите инфу, разбирайтесь!
Записан
Инна с Нижнего Новгорода
бабуся трижды
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 424

живу настоящим


« Ответ #61 : 30 Январь, 2009, 19:36:45 »

я не говорила что все корма вредные...просто пусть тоже почувствуют кризис!?! шутка..но 2 тыс для меня сейчас существенно
Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #62 : 30 Январь, 2009, 21:27:32 »

Мои - требуют щас лапши на мясном бульоне! И туймазинскую или микояновскую колбасы - фиг жрать будут! Смех Смех Смех
Записан
Кац Елена
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Северо-Запад России, городок Ухта
Сообщений: 49


« Ответ #63 : 12 Август, 2009, 23:06:12 »

Помогите, пожалуйста!
У нас старенький перс, зубы больные, зубной камень, часть уже потеряна.Кровят дёсны, запах...Чем кормить полезнее?Жаль зверя, он патриарх у нас, в феврале было 11 лет!
Раньше ел Роял для персов, сейчас как-то не особо.Поест - и срыгивает.Зелень вообще не ест, и фрукты-овощи тоже, молодой был - арбузы ел, помидоры-огурцы свежие.
Немного мяса, преимущественно говядину, даём, рыбу-редко и только варёную-жареную.Фарш говядина+кура.Раньше мог съесть у пса корм, сейчас не хочет.
Может, что-то особое есть для "старичков"?
Записан

Всё будет хорошо.Точно.Я узнавала!!!
kler24.5
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 14


Светлана, С-Петербург.


« Ответ #64 : 29 Октябрь, 2009, 23:08:36 »

Поделюсь немного своим опытом по кормлению животины.
Я не буду спорить с будущим доктором, но основываюсь не просто на своем опыте. Мать уже 30 лет как ветврач с постоянной практикой. Имеет питомник собак и лет 20 занимается разведением различных кошек. В общем не суть.
Наши все кормятся морковка (3/4) + мясо (1/4, вямя говяжье отварное, индейка сырая вареная, говядина сырая /вареная, ердце говяжье сырое/вареное) Кошка еще варится регулярно каша, рыба+овсянка+морковка.
Самой старой собаке 18 лет. И долгожитель среди кошек была 22 года. Может кормежка, может еще что. Но вот на своей кошке замечаю, что такой блестящей и лоснящейся шерсти я не видела ни на одном животном, сидящем на кормах.
Записан

Дачник, пусть и с небольшим, но стажем
ирэн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: СПб
Сообщений: 2094


Ирина, СПб


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #65 : 30 Октябрь, 2009, 22:56:23 »

Светлана, хотелось бы спросить, чем можно заменить морковь? У меня котенок британская шиншила и давать морковь ему нельзя, от неё может шерсть пойти желтезной. Или можно и без моркошки обойтись? А кормим мы его тоже в основном натуральной пищей.
Записан
oleg-t
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Майкоп
Сообщений: 123


Олег


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #66 : 07 Январь, 2010, 01:10:02 »

Добрый день.
Поделюсь своими наблюдениями в кошководстве ))). Одному коту сейчас 16 лет, другому год будет. Старший прожил 14 лет на севере после чего перебрался с родителями на юг, особо его на диете не держали, но зверь сам свой рацион регулировал. Когда появился, кормили человеческими рыбными консервами, иногда тушёнкой, потом путасу, причем сырой, при переездах кота долгое время выгуливали на поводке, потом сам стал рядом гулять, когда собак выводили. За все время проблем со стулом или мочеиспусканием не было, хотя кот кастрированный, и врачи предупреждали что могут быть проблемы. Да, был период он полностью на сухом корме сидел, но теперь специально ни кто ему не покупает, у собак только если заберет.
То что кот сам может лечиться и в основном подножным кормом было подтверждение жизненное.
Перед переездом на юг у кота были непроизвольные сокращения мышц (он во сне как будто бежал) падал со стульев, стола, дивана. На юге во время жары кот выбирался на балкон и ложился на ограждение под тень деревьев, и в один прекрасный день также "побежав" во сне свалился, благо второй этаж. Через полчаса как ушел на балкон "позвонил" в дверь. С котом было все в порядке. Но потом последовал и второй случай падения, тут мама уже видела как кот падает, но поймать не успела, побежала за ним вниз. Тут уже так не обошлось, кот разбил десну, у него был сильный нарыв на нижней челюсти примерно на всю правую половину, разбита бровь, ну а про внутренние органы не знаем. Кот неделю вообще ни к еде ни к воде не притрагивался, только спал. Потом начал пить воду, молоко, на прогулки выходить, где уже питался травкой, что еще там умудрялся поймать не знаю. С Сентября родители уже в своем доме, и к началу зимы кот восстановился и в весе, почти 6 кг, и во внешнем виде, при этом рацион от "хозяев" не изменился. остальное должно быть добирает сам. 
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Елена
Сенсей- козовод
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7628



« Ответ #67 : 08 Январь, 2010, 04:34:40 »

Олег, у кота возраст, заслуживающий уважения.  Drink Да, животные подчас подсказывают нам , что лучше для них в данных момент или, если есть возможность, то сами берут от природы необходимое. Улыбка
Записан

Елена, г. Санкт-Петербург
ирэн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: СПб
Сообщений: 2094


Ирина, СПб


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #68 : 29 Декабрь, 2010, 20:45:22 »

Людмила, взрослым котам молоке не нужно. Лучше что-то типа ряженки, творога или сливок не больше 10% жирности. А сильно линять могут еще и из-за корма. Может он ему не подходит? Попробуйте поменять. Но покупайте для начала пакетики не более 400 гр. на пробу. А может и в помещении сильно жарко, причин много.
Записан
Barletta
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-13
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7237


Ира


WWW
« Ответ #69 : 29 Декабрь, 2010, 22:38:23 »

Возьмите Роял Канин Хайер энд скин. (для кожи и шерсти).Я кормлю им-проблем нету.
Записан

Людмила Г
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Сеграч
Сообщений: 95



« Ответ #70 : 30 Декабрь, 2010, 20:24:54 »

Вот где-б в нашей дыре его еще взять.У нас православные все вискасом травят.А про натуралку раскажу.Знакомым сиама отдали городского. новые хозы со своего двора и говядинку и курятинку и рыбку речную предлагали.Фиг он есть стал,так и умер.Вот такая сказочка о питании полезном,натуральном. :'(Мне тоже кажется,что какую-то бяку туда для привыкания добавляют.
Записан
Станислав
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: СПб Приозерский район
Сообщений: 424


« Ответ #71 : 23 Февраль, 2011, 00:46:17 »

Вот где-б в нашей дыре его еще взять.У нас православные все вискасом травят.А про натуралку раскажу.Знакомым сиама отдали городского. новые хозы со своего двора и говядинку и курятинку и рыбку речную предлагали.Фиг он есть стал,так и умер.Вот такая сказочка о питании полезном,натуральном. :'(Мне тоже кажется,что какую-то бяку туда для привыкания добавляют.

Господа и дамы. Как бы вы не ругали готовые корма, но у меня 2 кастрированных кота, старшему из которых уже 16 лет. Из кормов едят "Доктор Клаудерс" и "Оскар", кроме того иногда сердце говяжье и кефир.
Если бы этим летом соседи не кормили старшего остатками консервов (типа тушёного мяса в банках из магазина и прочим) то всё было бы хорошо.
Записан
Barletta
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-13
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7237


Ира


WWW
« Ответ #72 : 23 Февраль, 2011, 10:53:54 »

Полностью согласна...К тому же у нас Роял канин не делают в Подмосковье,он у нас из Франции.
Записан

ирэн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: СПб
Сообщений: 2094


Ирина, СПб


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #73 : 23 Февраль, 2011, 14:29:28 »

Хорошо когда Р.К. из Франции. Но сейчас его и в России штампуют.   К импортному корму, который стал производиться у нас, отношусь с опаской. Домусов кормлю, конечно, нашим кормом "Наша марка" и натуралкой, но у них и организм крепче, естественный отбор, сами понимаете. Они живут круглый год на улице, здоровье отменное. А вот породных кормим только импортным кормом, и то сначала посидев в инете и почитав отзывы, и натуралкой.
Записан
Barletta
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-13
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7237


Ира


WWW
« Ответ #74 : 23 Февраль, 2011, 14:38:04 »

я кормлю РК+мясо,кефир,яйца.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 09:57:55

Войти

Новости партнеров



Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25987
  • Последний: tayga
Статистика
  • Всего сообщений: 1506584
  • Всего тем: 6793
  • Сегодня онлайн: 171
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня