ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
19 Июнь, 2015, 09:16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Наш сайт доступен и по ссылке веселое-подворье.рф -такой адрес можно легко продиктовать по телефону или при встрече с друзьями Улыбка
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
 
Автор Тема: БАДЫ и вся правда о них.  (Прочитано 24424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
яся28
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-6
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 5626


Наташа г Чебоксары


« Ответ #125 : 10 Сентябрь, 2010, 21:09:29 »

Вряд ли у нас не могут делать.у нас все могут,только вот вопрс куда это все уходит.Это как с фирмами Эйвон и Орифлейм.у меня у сестры  друг один живет в Америке,сам родом из Швейцарии,так вот в Америке такую фирму Эйвон и не знают и не слышали.Хотя ее представители утверждают что эта фирма чуть ли не 18 каких то годов.У меня сестра ездила в Европу но она нигде не видела продукцию Орифлейм,хотя они утверждают что офис в Швейцарии.Так вот можно сказать и про все американские бады что американцы и их в глаза никогда не видели.еще не факт что не в каком нибудь подвале теже самые китайцы штампуют.у меня все как у Станиславского-НУ НЕ ВЕРЮ Я,пока на себе не попробую.Хотя это не очень хороший способ.
Записан

Везде хорошо где нас нет
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #125 : 10 Сентябрь, 2010, 21:09:29 »

 Записан
Марина
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Марий Эл,г.Йошкар-Ола
Сообщений: 198



« Ответ #126 : 10 Сентябрь, 2010, 22:37:49 »

Катунь,герпес вылечить можно и не Кремлевской больнице,о чем и говорю.Препарат Трансфер фактор эдвенсд(произведен в Америке по современнейшим технологиям) - то,что обучает иммунную систему находить многие опасные вирусы,в том числе герпес,гепатит,вирусы,вызывающие некоторые виды онкологии и сердечных заболеваний.Посмотри в интернете,там есть доступное понимание как его делают и его действие.Абсолютно натуральный продукт.
Записан
Марина
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Марий Эл,г.Йошкар-Ола
Сообщений: 198



« Ответ #127 : 10 Сентябрь, 2010, 22:44:51 »

У меня сестра ездила в Европу но она нигде не видела продукцию Орифлейм,хотя они утверждают что офис в Швейцарии.
Если это сетевой маркетинг,то где она хотела его видеть? В магазинах Орифлейм не продают.
Записан
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #128 : 11 Сентябрь, 2010, 01:04:38 »

Вряд ли у нас не могут делать.у нас все могут,только вот вопрс куда это все уходит.Это как с фирмами Эйвон и Орифлейм.у меня у сестры  друг один живет в Америке,сам родом из Швейцарии,так вот в Америке такую фирму Эйвон и не знают и не слышали.Хотя ее представители утверждают что эта фирма чуть ли не 18 каких то годов.У меня сестра ездила в Европу но она нигде не видела продукцию Орифлейм,хотя они утверждают что офис в Швейцарии.Так вот можно сказать и про все американские бады что американцы и их в глаза никогда не видели.еще не факт что не в каком нибудь подвале теже самые китайцы штампуют.у меня все как у Станиславского-НУ НЕ ВЕРЮ Я,пока на себе не попробую.Хотя это не очень хороший способ.

Что за бред, эвон тут на каждом шагу куда не плюнь. И Орифлэйм очень популярная марка в европе (в США запрещена из-за конкуренции) И правильно спросили а где она ее увидеть хотела? В магазинах что ли? Или бегающих по улицам с плакатами дистибьютеров...
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #129 : 11 Сентябрь, 2010, 07:49:56 »

Катунь,герпес вылечить можно и не Кремлевской больнице,о чем и говорю.Препарат Трансфер фактор эдвенсд(произведен в Америке по современнейшим технологиям)

Вот, честно, открытие это для меня. Даже не очень верится. Как-то я привыкла думать, что вирус встраивается в генетический аппарат нервных клеток и после этого удалить вирус из организма невозможно.
А если возможно, то  откуда тогда 90% населения земного шара заражённых этой заразой? И есть ли хоть один излечившийся? Не те, у кого высыпанияя прекратились, а кто действительно распрощался с вирусом.

Ведь отсутствие вируса должно быть подтверждено какими-то сложными исследованиями. Марина, расскажите, пожалуйста, что Вам об этом известно.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #130 : 11 Сентябрь, 2010, 08:01:36 »

А если возможно, то  откуда тогда 90% населения земного шара заражённых этой заразой? И есть ли хоть один излечившийся? Не те, у кого высыпанияя прекратились, а кто действительно распрощался с вирусом.

Ну не на земном шаре, это по россии 90%, а общемировая не такая угнетающая, всего 1 из 5. Специально полазила просмотрела англоязычные источники на этот счет.
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
яся28
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-6
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 5626


Наташа г Чебоксары


« Ответ #131 : 11 Сентябрь, 2010, 08:01:53 »

Какая-то глупая формулировка(из-за конкуренции)Америка рыночная страна и ей вообще это не подходит,ну не могут из-за этого запретить.а друг не слышал про эту фирму,потомучто у него интересовались,у него свой завод по производству кремов и косметики за уходом тела.Я очень сомневаюсь что вообще знают в Америке про такие бады как Вижен и нью вейс.
Записан

Везде хорошо где нас нет
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #132 : 11 Сентябрь, 2010, 08:08:42 »

Про Нью Вейс и Вижин не слышала, но не буду утверждать что их тут нет, поскольку не интересовалась просто. А вот продажа Орифлейн точно запрешена на територии США. Вот имено что рыночная  страна, свой рынок и своих производителей защищают. Мировые рынки они же тоже поделены, если есть в стране свои производители чужих конкурентов стараются не пускать....
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
яся28
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-6
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 5626


Наташа г Чебоксары


« Ответ #133 : 11 Сентябрь, 2010, 08:14:19 »

А как насчет фирмы Эйвон? и Гербалайфа.
Записан

Везде хорошо где нас нет
Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #134 : 11 Сентябрь, 2010, 10:03:56 »

 Есть еще Нью-Спирит (компания Витамакс представляет в России), NSP, Санрайдер, Тянь Ши, и Сантегра и..... сотня других. Улыбка
 Пора от вводных бесед переходить  к конкретным вопросам и решениям. Cool Есть здесь специалисты (наверное), которые могу рассказать тем, кто задаст вопрос:-какие БАДы можно и нужно использовать при какой-либо конкретной проблеме. А есть другие специалисты, что знают как вести здоровый образ жизни без лекарств ((в том числе и без БАДов), используя внутренние резервы организма   gogo, пока есть запасы энергии и материальные (ибо для строительства тела и восстановления клеток всегда нужна материальная база)). И это РАЗНЫЕ люди, и это РАЗНЫЕ темы нашей беседы.
 Уже понятно, что некоторые люди пользуются и будут пользоваться гантелями, бегом трусцой и холодной водой, другие-добавками, третьи будут совмещать всё вместе   скачки, и это самый верный способ быть здоровым и, кстати, обеспеченным.  уряяя
 Но иногда, к примеру у детей, нельзя решить проблему только обливанием. (Те кто будет спорить-отвечать не буду, уверен у них иной опыт и спор здесь бесполезен.) Так, что надо выбирать достойный продукт, и пользоваться. Что бы можно было вместе ходить в походы и ночевать на свежем воздухе, хоть в лесу,  в горах, на воде. Все проблемы можно решить. Улыбка
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #134 : 11 Сентябрь, 2010, 10:03:56 »

 Записан
Марина
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Марий Эл,г.Йошкар-Ола
Сообщений: 198



« Ответ #135 : 11 Сентябрь, 2010, 10:33:30 »

Катунь,в исследованиях я конечно полный пень. Единственно могу сказать,что какой-то анализ делается(по крайней мере в Москве).Вроде бы если находят антиген какой-то специальный,то вирус где-то прячется. И по количеству этих антигенов определяют вирусную отягощенность.Если не обнаружен - то вируса нет.Но я и напутать могу.Может врачи есть у нас,объяснят популярно?
Вот,нашла на сайте,но разбираться не хочу Kill

Анализ на вирус простого герпеса 1 и 2 типа

Анализ на вирус герпеса является необходимым, несмотря на то, что герпетическая инфекция является одной из наиболее распространенных инфекций человека. Вирусами простого герпеса (ВПГ) 1 и 2 типа инфицировано 65 - 90% населения планеты, однако проявляется он далеко не у всех инфицированных. Передается ВПГ 4 путями: воздушно-капельным, половым, контактным (при поцелуе, рукопожатии, совместном пользовании общими бытовыми предметами обихода) и вертикальным (от матери к ребенку во время вынашивания плода и во время родов).

Наиболее грозными последствиями обладает герпетическая инфекция, перенесенная плодом внутриутробно. Если у взрослого человека вирус герпеса обитает в нервных узлах, не разрушая клетки, то нервная система плода беззащитна перед агрессией вируса. Происходят необратимые изменения в головном мозге и проводящих путях. Наиболее частые клинические проявления герпетической инфекции - детский церебральный паралич (или ДЦП) и снижение интеллекта (умственная отсталость). Поэтому рекомендуется перед беременностью надо узнать, является ли женщина носителем вируса. В случае обнаружения активной герпетической инфекции, необходимо пройти курс лечения и спустя 6 месяцев планировать беременность.

Наиболее опасно заражение вирусом герпеса на первых 12 неделях беременности.

Для диагностики вируса простого герпеса 1 и 2 типов наиболее широко используется иммуноферментный анализ (ИФА) и полимеразная цепная реакция (ПЦР).
Иммуноферментный анализ (ИФА) на антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов с определением авидности IgG и IgG к предранним белкам вируса.

Что такое ИФА? Это лабораторное исследование, в котором особыми биохимическими реакциями удается определить содержание в крови иммуноглобулинов (или антител).

Что такое иммуноглобулины (антитела)? Это белки, которые вырабатываются клетками крови. При попадании в человеческий организм возбудителя той или иной инфекции иммуноглобулины с ним связываются (образуют комплекс) и через некоторое время нейтрализуют. Сколько есть разных микробов, вирусов и токсинов, столько и существует разных иммуноглобулинов. Вместе с кровью они могут проникать в любые, даже самые далекие уголки нашего организма и везде настигать «агрессоров».

Что такое иммуноглобулины М (Ig M) первые антитела, формирующиеся после инфицирования вирусом герпеса, появляющиеся в крови в течение 1 - 2 недель от начала инфекции. Антитела IgM к вирусу герпеса - преимущественно показатель первичной инфекции. У 10 - 30% людей при активации старой инфекции также могут быть обнаружены антитела класса IgM.

Что такое иммуноглобулины G (Ig G)? Антитела класса G вырабатываются в период хронической инфекции вирусом простого герпеса первого или второго типа. В случае реактивации вируса (при снижении иммунитета, переохлаждении и. т.д.) количество иммуноглобулинов G в крови резко возрастает.

Что такое IgG к предранним белкам ВПГ 1,2 типов? Эти иммуноглобулины вырабатывыются немного позже IgM и также являются показателем острой или активации хронической герпетической инфекции

Что такое авидность IgG к вирусу простого герпеса? Авидность (от avidity - жадный) - это оценка способности антител IgG связываться с вирусом простого герпеса для дальнейшей нейтрализации последнего. В самом начале заболевания IgG довольно слабо связываются с вирусом, то есть обладают низкой авидностью. По мере развития иммунного ответа авидность антител IgG увеличивае
тся.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13252


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #136 : 11 Сентябрь, 2010, 22:29:32 »

Несколько лет назад  гнали мы с отчимом самогон. Вернее он гнал, а я травки-муравки собирала и в бутылки засовывала. Самогон был тройной перегонки - почти спирт. Потому получалась у меня не настойка на травках, а вытяжка из них. Листья в самогоне полностью теряли свою окраску. становились белыми и полупрозрачными. А зелье - было воистину зелье: изумрудного цвета, очень красивое. травки  по бутылкам рассовывала всякие: малина, смородина, разные виды мят, иссоп, вишня, обязательно пеларгония. В течение года зелье пила по чайной ложке в чай, как бальзам. quote]
Вот это я понимаю БАД!
Моя свекровь,дай Бог ей здоровья,очень уважает подобного рода Бады, и вот вам результат, в 83 года,все зубы свои,светлый разум,до 78 лет работала глав бухом,садового товарищества,ездила на другой конец Москвы,своим ходом,сидеть с годовалым ребенком! Врачей не знает.
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3794


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #137 : 12 Сентябрь, 2010, 21:07:04 »


Моя свекровь,дай Бог ей здоровья,очень уважает подобного рода Бады, и вот вам результат, в 83 года,все зубы свои,светлый разум,до 78 лет работала глав бухом,садового товарищества,ездила на другой конец Москвы,своим ходом,сидеть с годовалым ребенком! Врачей не знает.


Праааавильно. А почему? Да потому, что успела она родиться до того, как в нашей стране придумали указ, по которому детей к груди первые три дня прикладывать нельзя. (Типо ребенок и так устал рождаяся, а тут еще трудиться надо - молозиво сосать. А то, что в этом молозиве заложена важнейшая информация для нашей имунной системы, никого не...)
Могу подтвердить на личном примере: старший ребенок был приложен к груди сразу (между прочим за немаленькие деньги это было разрешено делать только единицам). А младшая дочь, хоть и набрала по шкале Апгар 9 баллов (для тех кто не в курсе - это высшая оценка для новорожденного) в силу разгильдяйства медперсонала не была сразу допущена к груди. Так вот... старший, если заболел ОРВИ - болеет два дня и поскакал дальше. Младшая - болеет ОРВИ две недели.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
Ljubov
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Online Online

Сообщений: 9768


Эстония, Нарва


« Ответ #138 : 13 Сентябрь, 2010, 00:13:44 »

Цитировать
Могу подтвердить на личном примере: старший ребенок был приложен к груди сразу (между прочим за немаленькие деньги это было разрешено делать только единицам). А младшая дочь, хоть и набрала по шкале Апгар 9 баллов (для тех кто не в курсе - это высшая оценка для новорожденного) в силу разгильдяйства медперсонала не была сразу допущена к груди. Так вот... старший, если заболел ОРВИ - болеет два дня и поскакал дальше. Младшая - болеет ОРВИ две недели.
Настя, но ты родилась  тогда, когда детей уже  не прикладывали к груди сразу, значит у тебя иммунитет этой информацией не владеет, тогда и передать нечего было... Просто дети они разные все.))

Цитировать
Но что положительное осталось до сих пор это хороший водообмен. Когда пьешь Гербалайф надо же пить много жидкости.
Таня -Таир, пить надо не только с гербалайфом, пить надо всегда. На самом деле это супер важно. Мы в бОльшей части состоим из воды и она должна меняться.В противном случае в определенных условиях произойдет то же, что и в стоячем пруду - вода зазеленеет и в ней заведется всякая живность. Но мы вспоминаем об этом тогда, когда написано на баночке большой стоимости. На самом деле проблема в нашей лени. Гораздо проще заглотить три раза в день порцию и ждать результатов, пусть даже и заплатив немалые деньги. Но если  держать под контролем и думать о том, что и сколько мы едим и пьем результаты будут точно не хуже.

Я сама была дестрибьютером (так получается дешевле) и участвовала в семинарах. Меня всегда поражала обстановка на семинарах - никаких отрицательных примеров, никакого разбора полетов, полная эйфория... И самое главное что меня удивляет, это то что этим занимается кто попало. Дестрибьютер, а он может оказаться и дворником, и кухаркой, может совершенно не иметь представления о человеческом организме, именно он решает чего и сколько вам нужно принимать. Потому что основная цель - продать, а польза конкретному человеку уже вторично, если вообще есть.
Очень показательны ролики поставленные Галей. Доктор ! не знает что это за продукт, но советует больной и о чудо! это помогает. Это я к тому, что каждый продукт мы должны попробовать сами, что бы понять поможет ли это именно тебе. Не могу сказать про Америку, но много ли среди нас таких, которые могут 9 месяцев отрывать от семейного бюджета пару тысяч чтоб попробовать на себе, Не ухудшая уровня жизни и полноценности питания для семьи? Даже при условии что этот продукт совершенно безвреден, а может даже и полезен.
А слова из последнего Галиного ролика - в Америке 11 миллионов тяжело больных артритом, это ОГРОМНЫЙ РЫНОК!.... Комментарии излишни...


 Марина, не буду спорить точно ли слово в слово, да и перечитывать больше не хочу, но о влиянии на иммунитет только ленивый не говорит. И каждый старается придумать наиболее убедительную фишку. А уж кремлевская больница фигурирует мне кажется во всех БАДах, продаваемых в России. Наверное для рядового человека убедительнее ничего нет.
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #139 : 13 Сентябрь, 2010, 09:33:53 »


Да потому, что успела она родиться до того, как в нашей стране придумали указ, по которому детей к груди первые три дня прикладывать нельзя. (Типо ребенок и так устал рождаяся, а тут еще трудиться надо - молозиво сосать. А то, что в этом молозиве заложена важнейшая информация для нашей имунной системы, никого не...)
Могу подтвердить на личном примере: старший ребенок был приложен к груди сразу (между прочим за немаленькие деньги это было разрешено делать только единицам).

Я рожала в 1992 году и точно помню, что сына к груди приложили сразу. Может только в вологодских роддомах это практиковалось   Huh?
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3794


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #140 : 13 Сентябрь, 2010, 09:57:17 »


Настя, но ты родилась  тогда, когда детей уже  не прикладывали к груди сразу, значит у тебя иммунитет этой информацией не владеет, тогда и передать нечего было... Просто дети они разные все.))



Иммунитет некоторой информацией владеет у каждого, за жизнь кое-что накапливается (но этого недостаточно для нормального функционирования иммунитета). Старшему я смогла передать хоть что-то, а вот младшей уже нет. Не в детях разница, перечислять примеры просто нет времени.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
яся28
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-6
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 5626


Наташа г Чебоксары


« Ответ #141 : 22 Сентябрь, 2010, 18:55:58 »

Ну вот и я начала свой эксперимент.Сегодня купила бады Сибирское здоровье.Будем смотреть на результаты.1 курс-1-2 месяца.Я буду пить 1 месяц,потом перейду к другим препаратам.Сейчас я пока занялась очищением.В состав этих бадов входит клетчатка растительная и вытяжка корня лопуха и еще каких-то трав.Еще пью очищающий час.Сейчас у меня до обеда нет времени есть и этот промежуток я попробую занять бадом,так как это добавка к пище,хочу чтоб меня не посещало чувство голода.а то я готова медведя съесть.Буду вести дневник о всех своих изменениях и ощущениях.Если я увижу координальные изменения в себе,то буду рекомендовать другим,но если кто захочет.И самое интересное что везде пишется что нужна предварительная консультация с врачом и есть противопоказания,что не встречала у других бадов.
Записан

Везде хорошо где нас нет
Alyaska
Настя
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 3794


Кузнечиха, Татарстан стал


WWW
« Ответ #142 : 23 Сентябрь, 2010, 09:37:46 »

так как это добавка к пище,хочу чтоб меня не посещало чувство голода.а то я готова медведя съесть.

Чувство голода возникает, т. к. организму требуются полезные вещества. Но в пище, которую мы потребляем их содержится недостаточно для организма. В результате, вроде бы только поел, а хочется ещё. И человек опять ест, но толку никакого не будет. А бады как раз и содержат, то что необходимо организму для нормального функционирования.
Записан

Я не слежу за жизнью чужих людей... Я за своей иногда не успеваю))...
Daromir
Сухопутный
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: N 54.717978, W 49.608421
Сообщений: 734


Сергей


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #143 : 25 Сентябрь, 2010, 12:16:52 »

Бывал я в Сибири. Здоровые там мужики.  coolИ женщины хороши. like Понял, что Сибирское здоровье - это от природы  танцуют усе, купить его невозможно nea. Но зато и пропить  Drink - это надо талант иметь Tongue
Записан

AvkaBolgar1" title="AvkaBolgar1" border="0
яся28
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-6
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 5626


Наташа г Чебоксары


« Ответ #144 : 30 Сентябрь, 2010, 18:39:39 »

Напишу какой результат на данное время.В первые дни был такой страшный запор ,кошмар.В это время надо было сдать анализ на яйца глист ,еле собрала на анализ,посмотрела что вышло.вышло из меня бумага какаято,спички.Насколько я помню что этого я никогда не употребляла.Так и осталось для меня загадкой что это было.Еще пила чай очищающий,в состав этого чая входила сенна и результат кошмарный,из туалета можно не выходить,отменила до выходных.Так как я\ учусь мне это не подходит.Сейчас стул стал нормализоваться.Посмотрим что дальше будет.
Записан

Везде хорошо где нас нет
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #145 : 30 Сентябрь, 2010, 23:21:17 »

глаза чесались так что думала просто выковырю их, горло внутри зудело невыносимо... Кларатин почти не помогал, так только с утра немного снимал зуд а к вечеру опять хоть на стенку лезь, а кларатин только раз в 24 часа можно принимать,
 Припомнила что Галина как то упоминала что алое активатор можно в глаза закапывать и он раздражение снимает...
Как-то я эту тему мимо обходила.. а ведь именно с такими же проблемами весь май промучалась.. Глаза из орбит вылазили, расчесывала до -немогу..
Обязательно прикуплю Алое активатор. Это пузырек с каплями?
Из БАДов я лет 15 назад принимала Гербалайф. Воспоминания хорошие. И здоровье поправила и постройнела.. Да к тому же еще и дистрибьютером поработала и достаточно не плохо.. до одного момента.. Как-то у меня одна клиентка несколько месяцев брала этот Гербалайф, а потом в больницу угодила.. У нее оказались камни в почках (о чем она сама не знала) и Гербалайф их стронул, они выходить начали. Как бы не плохо, но боли у нее были жуткие и ее госпитализировали. Вот тут я перепугалась не на шутку. Ведь по сути она по моей вине попала в больницу.. а если что серьезное с ней? А у нее 3 деток... вообщем я ее чуть не каждый день в больнице навещала, пока не выписали.. После этого я больше никому не продавала этот продукт..
Но еще раз повторюсь, мне он помог и не только мне.
А вот свкрови я как-то купила дорогущий БАдовский продукт (по телеку рекламу увидела) от артритов, арторозов, вообщем ног.. К сожалению не помню названия. Связалась с дистрибьютером по тел. Расхвалил, что чуть ли не побежит свекровушка моя.. Привезла я ей кучу баночек и коктейлей.. Пила пол года.. толку ноль. Далее не продолжали.. Конечно, скорее всего тот продукт надо было принимать когда еще сама бегаешь, чтобы не было этих артриров, артрозов. Тогда может и был бы результат. А у свекрови ноги больные и очень..
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #146 : 30 Сентябрь, 2010, 23:31:33 »

Катунь,герпес вылечить можно и не Кремлевской больнице,о чем и говорю.Препарат Трансфер фактор эдвенсд(произведен в Америке по современнейшим технологиям)
Как-то сидела в парикмахерсой и у них без остановки болтал приемник..Я даже не прислушивалась к нему и тут улавливаю слово Герпес.. У дочери не редко на губе вскакивает, причем в одном и том же месте, уже даже шрамик маленький образовался.. Слушаю.. там мужик говорит, что пожизненно мучался этим герпесом, а потом бросил ходить по врачам,взял лечение в сови руки  и через интернет нашел дорогое лекарство, попринимав которое, уже как 5 лет забыл это заболевание.. На вопрос ведущей озвучить название. Он отказался, типа не буду делать рекламу. кому надо-тот найдет.. Может он про это и говорил, о чем ты пишешь..
Записан

Спешите делать добро
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #147 : 01 Октябрь, 2010, 09:01:15 »

Татьян алое активатор в бутылочке, но это не капли а жидкость такая. Это очищеная вытяжка из листьев алое. Она и для заживление ранок хорошо подходит (даже гнойных) и при ожогах просто супер, в маски для лица ее добавлять великолепно, действие любой маски усиливается. Хорошая штука, главное натуральная и никакой алхимии непонятной.
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #148 : 01 Октябрь, 2010, 09:16:04 »

Непонятно только зачем применять очищенную вытяжку алоэ из покупной бутылочки, если, при желании, можно отрезать лист от алоэ, что растёт на подоконнике  Улыбка
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #149 : 01 Октябрь, 2010, 19:22:19 »

Непонятно только зачем применять очищенную вытяжку алоэ из покупной бутылочки, если, при желании, можно отрезать лист от алоэ, что растёт на подоконнике  Улыбка
Подумала про это же.. у меня как раз на подоконнике стоит.. Но наверное в БАДе помимо сока алоэ еще что-то есть..
По крайней мере в глаза я бы не рискнула закапать сок из настоящего алоэ....

zabava спасибо за ответ. Я уже присмотрела в интернет-магазине его. Гле-то 400 с копейками стоит..  Обязательно куплю.
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 09:16:54

Войти

Новости партнеров



Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25987
  • Последний: tayga
Статистика
  • Всего сообщений: 1506574
  • Всего тем: 6793
  • Сегодня онлайн: 171
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня