Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1780356
  • Всего тем: 6619
  • Сегодня онлайн: 276
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гости: 224
Всего: 228

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 2184293 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11686
  • Сказали спасибо: 856
  • Юлия .
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25450 : 25 Ноябрь, 2020, 12:19:21 pm »
Саша, опечатку поправить можно , а сущность нет , как не рядись , все выпирает . Ты тут кого удивить хочешь своими откровениями , чем больше мужчина говорит о сексе , тем большее разочарование ожидает женщину .

Онлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 18615
  • Сказали спасибо: 1334
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25451 : 25 Ноябрь, 2020, 12:27:05 pm »
Саша, опечатку поправить можно , а сущность нет , как не рядись , все выпирает . Ты тут кого удивить хочешь своими откровениями , чем больше мужчина говорит о сексе , тем большее разочарование ожидает женщину .

Опечатку? какую?  не понял.

Я никого не хочу удивить. Но Вы меня удивляете своей ненавистью к людям, которые не похожи на Вас, которым до Вас никакого дела нет и они будут продолжать жить своей полноценной жизнью, а Вы будете продолжать писать возмутительные речи про то, что Вы ненавидите пидарасов. Вот и всё.
Я еще ни одного откровения о сексе не написал, если что... Если что-то хочется откровенного, то уже в личку. Можете там изложить свои разочарования.


Онлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11686
  • Сказали спасибо: 856
  • Юлия .
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25452 : 25 Ноябрь, 2020, 12:35:07 pm »
Так ни кто не ответил , ЗАЧЕМ пидорасам регистрация брака ?

Онлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 18615
  • Сказали спасибо: 1334
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25453 : 25 Ноябрь, 2020, 12:58:21 pm »
Так ни кто не ответил , ЗАЧЕМ пидорасам регистрация брака ?
А зачем, вообще, регистрируют браки?
Вот Вы живете в гражданском браке или сожительствуете?
Ипотеку сожителям не дадут, например. Дела семейные проблемные в суде проще будет решать. Всё ж так же как не у пидарасов

Онлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11686
  • Сказали спасибо: 856
  • Юлия .
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25454 : 25 Ноябрь, 2020, 13:06:47 pm »
Саша , где ты увидел проявление ненависти к пидорасам , я не соглашаюсь принять их отношения как норму .Семья  это основа общества , дети рождаются от союза женщины и мужчины , государство и законы должны защищать основу и ни как иначе.   

Онлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 18615
  • Сказали спасибо: 1334
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25455 : 25 Ноябрь, 2020, 13:23:31 pm »
Саша , где ты увидел проявление ненависти к пидорасам , я не соглашаюсь принять их отношения как норму .Семья  это основа общества , дети рождаются от союза женщины и мужчины , государство и законы должны защищать основу и ни как иначе.   
Дети рождаются и ВНЕ союза и семьи.
А есть семьи, в которых нет детей.
А Ваша ненависть так и прет из Вас в слове «пидорас».
Вы про «государство» вообще, которое должно защищать или про РФ?
Государство должно защищать жизнь человека! И Навальный человек и пидорасы тоже люди.. А оно это Ваше любимое как-то не очень их защищает. Оно только Самое себя и защищает,

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10517
  • Сказали спасибо: 1278
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25456 : 25 Ноябрь, 2020, 13:30:57 pm »
Цитировать
"В то время еще не было генных мутаций".
Какие тут спецы широкого профиля "погибают", ядерщики- вирусологи, да исчо и генетики, опупеть...  :D
вот как генетик генетику.😂.какой длины цепочка ДНК у Евы и у тебя Д,Сань? Об этом Лоркин и говорит.

А какая длина ДНК у Вас, inga123? Или Вы не предок Адама и Евы? Вот померяйте у себя и ответите на этот вопрос.
А то я скажу за себя, но я же не считаю Адама и Еву своими предками.
я понимаю, кто-то и от обезьян (по Дарвину)...Нонконформизм присущ подросткам,они тоже ,,лепят,, лишь бы  быть против.ты хоть сам понял,что сказал? Я даже рассуждать на эту тему не берусь,за которую ты с легкостью взялся.знаю одно,что эта молекулка может передавать наследственную генетическую информацию из поколения в поколение. Вот поэтому моя цепочка сильно отличается от прародительницы

Оффлайн Камуфляж

  • Миру - мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 48762
  • Сказали спасибо: 1826
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25457 : 25 Ноябрь, 2020, 13:40:37 pm »
Много детей рождается вне брака, а регистрация брака необходимо для возникновения прав и обязанностей и для того, чтобы эти права модно было защищать в суде. Люди живут вместе и ведут совместное хозяйство, воспитывают детей.

Оффлайн тунгус

  • Ирина
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10433
  • Сказали спасибо: 487
  • Дивный новый мир на пороге...
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25458 : 25 Ноябрь, 2020, 13:50:52 pm »
Так ни кто не ответил , ЗАЧЕМ пидорасам регистрация брака ?
вообще то пидорас -  ругательное слово, так сказать по-вашему "  по-французскому")) а в мире эти люди гомосексуалисты... далее про НЕненависть уже и говорить нет смысла..

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7345
  • Сказали спасибо: 646
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25459 : 25 Ноябрь, 2020, 13:59:59 pm »
Цитировать

вообще то пидорас -  ругательное слово, так сказать по-вашему "  по-французскому")) а в мире эти люди гомосексуалисты... далее про НЕненависть уже и говорить нет смысла..
Тьфу, второй день зоозащитники петушиную тему мусолят.
https://www.youtube.com/watch?v=LR29m5_V-B4

Онлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 18615
  • Сказали спасибо: 1334
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25460 : 25 Ноябрь, 2020, 14:33:13 pm »
Цитировать
"В то время еще не было генных мутаций".
Какие тут спецы широкого профиля "погибают", ядерщики- вирусологи, да исчо и генетики, опупеть...  :D
вот как генетик генетику.😂.какой длины цепочка ДНК у Евы и у тебя Д,Сань? Об этом Лоркин и говорит.

А какая длина ДНК у Вас, inga123? Или Вы не предок Адама и Евы? Вот померяйте у себя и ответите на этот вопрос.
А то я скажу за себя, но я же не считаю Адама и Еву своими предками.
я понимаю, кто-то и от обезьян (по Дарвину)...Нонконформизм присущ подросткам,они тоже ,,лепят,, лишь бы  быть против.ты хоть сам понял,что сказал? Я даже рассуждать на эту тему не берусь,за которую ты с легкостью взялся.знаю одно,что эта молекулка может передавать наследственную генетическую информацию из поколения в поколение. Вот поэтому моя цепочка сильно отличается от прародительницы
Я, конечно, понял, что сказал.
Но если Вы не берётесь, то зачем же изначально спросили? Провокация? Это свойственно нам подросткам... Вы, вроде, себя подростком не считаете. Или таки есть ещё ягоды?

Онлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 18615
  • Сказали спасибо: 1334
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25461 : 25 Ноябрь, 2020, 14:34:38 pm »
Цитировать

вообще то пидорас -  ругательное слово, так сказать по-вашему "  по-французскому")) а в мире эти люди гомосексуалисты... далее про НЕненависть уже и говорить нет смысла..
Тьфу, второй день зоозащитники петушиную тему мусолят.
https://www.youtube.com/watch?v=LR29m5_V-B4

А на видосы, LAV, не ты ли стоишь по центру?

Оффлайн Камуфляж

  • Миру - мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 48762
  • Сказали спасибо: 1826
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25462 : 25 Ноябрь, 2020, 15:19:07 pm »
Видимо он! Я его таким представляю. Или он, но в молодости.

Оффлайн тунгус

  • Ирина
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10433
  • Сказали спасибо: 487
  • Дивный новый мир на пороге...
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25463 : 25 Ноябрь, 2020, 15:29:22 pm »
Видимо он! Я его таким представляю. Или он, но в молодости.
он такой же казах, как я тунгус))   просто неровно дышит он к ним))

Оффлайн Камуфляж

  • Миру - мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 48762
  • Сказали спасибо: 1826
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25464 : 25 Ноябрь, 2020, 15:40:31 pm »
Он неровно дышит к России и ему нравится, как над ней ставят эксперименты по выживаемости.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10517
  • Сказали спасибо: 1278
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25465 : 25 Ноябрь, 2020, 15:50:14 pm »
Он неровно дышит к России и ему нравится, как над ней ставят эксперименты по выживаемости.
Ага,когда Петро дышал с надрывом при просветительской миссии, тебе хорошечно было😂

Оффлайн *Т.Fr*

  • Я не плохая и не хорошая, я добрая в злую полосочку
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3034
  • Сказали спасибо: 199
  • Тамара
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25466 : 25 Ноябрь, 2020, 17:40:08 pm »
 Пауза! 4 min. хорошего настроения!  :)

https://www.youtube.com/watch?v=8HZ4DnVfWYQ&t=42s

 
 P.S. comm. Selenit Sky: Режиссером короткометражки является Сергей Васильев из студии AMG VFX, спецэффекты для сериалов «Чернобыль», «Эпидемия» и др.. Главную роль в деревенском киберпанке сыграл Сергей Чихачев, актер дубляжа и соавтор передачи о видеоиграх «От винта!», чьим голосом говорят Кровавый Барон в «Ведьмаке 3» и Виктор Вектор в игре Cyberpunk 2077. Русский голос Шварценеггера в "Терминатор: Генезис" и др.  Песню поют Лилиана Буш и Дарья Щербак из фольклорного ансамбля «Ваня», выпускницы "Гнесинки"

Онлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 18615
  • Сказали спасибо: 1334
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25467 : 25 Ноябрь, 2020, 17:57:10 pm »
Ну хоть посмотрел. :) А то вотсапу наскидывали, а я как-то и упустил. :)


Марс будет за Россией! :)

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10517
  • Сказали спасибо: 1278
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25468 : 25 Ноябрь, 2020, 17:58:07 pm »
Привет,Том! Намедни  Лоркин ко мне притаскивала.у меня двойственное)))...спасибо.

Оффлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5967
  • Сказали спасибо: 743
  • А жизнь так скоротечна......
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25469 : 25 Ноябрь, 2020, 18:07:04 pm »
Но скажи - поют душевно ? 😢😢😢

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10517
  • Сказали спасибо: 1278
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25470 : 25 Ноябрь, 2020, 18:20:09 pm »
Но скажи - поют душевно ? 😢😢😢
Очень!!!

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2839
  • Сказали спасибо: 189
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25471 : 25 Ноябрь, 2020, 19:40:45 pm »
Отравленная «Аленка»: Европа отказалась от продукции знаменитого бренда
Вчера, 10:34

Европейские страны признали опасным для здоровья и сняли с продажи российский вафельный торт «Аленка» .
Еще в сентябре 2020 года на Департамент защиты прав потребителей и безопасности продовольственных товаров Германии опубликовал уведомление о том, что в вафельных тортах российского производства выявлено запредельное содержание глицидиловых эфиров и 3MCPD, сообщает DairyNews.ru

Ведомство предупреждает, что вафельный торт «Аленка», который поставляется на рынок Германии и других европейских стран опасен для здоровья, поскольку в нем содержатся генотоксичные канцерогены – концентрация глицидиловых эфиров в нем равна 1,3 мг/кг, а 3MCPD - 3,7мг/кг. Подобное же сообщение разместил и сайт европейской Системы экстренного уведомления по качеству пищевых продуктов (RASFF). Как известно, торт «Аленка» экспортировался в 7 стран Евросоюза: Германию, Францию, Нидерланды, Бельгию, Финляндию, Швецию и Португалию. Теперь он изъят из продажи.

Поставляет торты «Аленка» на европейский рынок компания «Монолит», но сам бренд «Аленка» принадлежит «Объединенным Кондитерам». «Монолит» уже выпустил на немецком языке пресс-релиз с подтверждением опасности «Аленки» и призвал потребителей вернуть товар, а в немецких СМИ появились статьи, сообщающие об опасности вафельных тортов российского производства, которые способны вызвать рак и генетические мутации.

Популярный телеграм-канал «Кстати» пишет по этому поводу:

«Вы удивитесь, но речь пойдёт опять о славном советском прошлом и как его получилось успешно профукать. Каждый россиянин знает бренд «Аленка», продукция которого является гордостью любого жителя великой и могучей страны. Но сегодня мы вас разочаруем: на днях торт «Аленка» был снят с продажи в торговых сетях сразу семи европейских стран. Навсегда. Из-за несоответствия стандартам безопасности.

Вообще, это - повод спрятать глаза от позора. За один только 2020 год в Европе выкинули из торговых сетей несколько десятков наименований кондитерских изделий из России. Причина все та же – несовпадение стандартов. В ЕС глицидиловых эфиров в пищевой продукции не должно быть более 1 мг/кг, а у нас и 9-15 мг/кг спокойно бывает. Потому что российские кондитеры используют самые дешевые жиры производства компании «Эфко» - пальмовое масло такого качества, что в Европе его считают не пищевым. Выбор у них невелик: «Эфко» - самый крупный поставщик жиров для пищевой промышленности.

Можно было бы решить проблему, внедрив те же правила, что в Европе. Но масложировики обзавелись хорошими лоббистами в Евразийской экономической комиссии и тормозят внедрение нового техрегламента в странах ЕАЭС. Пожалуй, самая значимая фигура в масляном лобби - белорусский политик Виктор Назаренко, министр по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии. И, близкий друг владельца и председателя совета директоров компании «Эфко» – Валерия Кустова. У нас с вами таких друзей-политиков нет. Поэтому мы «наслаждаемся» продуктами на основе опасного для жизни пальмового масла. А в России продолжается скрытая эпидемия онкологических заболеваний: 300 тысяч смертей от рака за год и, по общему мнению целого ряда общественных организаций, 100 тысяч смертей – из-за полуторагодового затягивания ввода нормативов господином Назаренко.

Эта ситуация настолько всех достала, что общественные организации России и Белоруссии уже устали убеждать Евразийскую экономическую комиссию ускориться. Этой осенью к общему хору подключилась ТПП России, направив в ЕАЭК официальную просьбу как можно быстрее закончить дело.

Между тем в Евросоюзе планируют избавиться еще от целого списка российских товаров, ведь канцерогенные вещества – суровая реальность. И ситуация становится все более похожей на введение санкций в отношении российской пищевки. Потому под разбор попадут все – и те, кто жирами от «Эфко» не пользуются – тоже...»

https://newizv.ru/news/economy/24-11-2020/otravlennaya-alenka-evropa-otkazalas-ot-produktsii-znamenitogo-brenda?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2839
  • Сказали спасибо: 189
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25472 : 25 Ноябрь, 2020, 19:54:34 pm »
«Пойдем на костер, будем гореть, но от убеждений своих не откажемся!..»
25 ноября 1887 года родился замечательный ученый Николай Вавилов, агроном, биолог и генетик. Вавилов был всемирно известным ученым, организатором агрономических экспедиций, охвативших большинство континентов. Он создал учение о мировых центрах происхождения культурных растений,  обосновал учение об иммунитете растений, внёс существенный вклад в разработку учения о биологическом виде. Именно под руководством Вавилова была создана крупнейшая в мире коллекция семян культурных растений.
Он заложил основы системы государственных испытаний сортов полевых культур.  Но он не обещал мгновенных чудес, в отличие от своего  научного соперника, Трофима Лысенко. «Народный академик» со своими псевдонаучными теориями яровизации (которые пришлись по душе Сталину), возглавил кампанию по разгрому советской генетики. В 1940 году Вавилов был арестован по сфабрикованному обвинению. За 11 месяцев в тюрьме он выдержал 400 допросов. Даже в тюрьме голодающий Вавилов продолжал научную работу: он писал книгу «Мировые ресурсы земледелия и их использование».
Лондонское Королевское Общество выбрало Вавилова в 1942 году своим иностранным членом. Сам Вавилов об этом так и не узнал. Он умер от голода в Саратовской тюрьме в 1943 году.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7345
  • Сказали спасибо: 646
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25473 : 25 Ноябрь, 2020, 19:56:53 pm »
 ;D

                     Ватикан расследует лайк папы римского в инстаграме голой бразильянки

 Администрация Instagram оказывает Ватикану помощь в расследовании конфуза, в который попал сам папа римский.

Ранее ряд СМИ сообщили, что от имени официального аккаунта Франциска появился лайк под одной из фотографий бразильской инста-модели Наталии Гариботто. Девушка зарабатывает на жизнь, в том числе, публикацией своих откровенных снимков. Вся страница модели в соцсети заполнена фотографиями ее фигуры, почти не прикрытой одеждой.

 Один из снимков "понравился" понтифику, правда, вскоре лайк был удален. Но теперь в Ватикане намерены выяснить, мог ли кто-то посторонний получить доступ к официальному аккаунту папы и подобным образом его дискредитировать.

https://www.mk.ru/social/2020/11/20/vatikan-rassleduet-layk-papy-rimskogo-v-instagrame-goloy-brazilyanki.html

Оффлайн Бывалый

  • Сенсей
  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6877
  • Сказали спасибо: 806
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25474 : 25 Ноябрь, 2020, 19:59:18 pm »
Вот ведь.... Нашли виновников разрухи))).

А к алкоголикам? А к наркоманам? К ворам как вы относитесь? Там гены не работают?

Я понимаю... Очень интересная тема в трусах ковыряться))). Кстати , почитайте Кураева... О геях в церкви.