Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1770399
  • Всего тем: 6615
  • Сегодня онлайн: 313
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 1955504 раз)

ЛарисаМ, Liucia, Дикий мед и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн *Т.Fr*

  • Я не плохая и не хорошая, я добрая в злую полосочку
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2884
  • Сказали спасибо: 178
  • Тамара
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23825 : 18 Октябрь, 2020, 00:54:16 am »
Где бы найти лекарство или яд от человеческих пороков , таких как глупость , жадность , болтливость, подлость и.т.д.   

 Если нужен яд, то это к Навальному... :)
 А лекарство...  пациент просит?  ;)

Онлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23826 : 18 Октябрь, 2020, 01:01:24 am »


 Если нужен яд, то это к Навальному... :)
 А лекарство...  пациент просит?  ;)

Тамара , Леха уже всем изрядно надоел , даже тем кто в него верил.
Что до пациента , если человек дурак , то он сам точно не попросить т.к. он искренне убежден в обратном .Это как алкоголик , который не признает у себя наличие болезни.
Я последнее время почти не смотрю новости и вообще ТВ , спутниковое ТВ отключила т.к. надоела грабительская политика компании .
Сегодня по интернету посмотрели итоговый выпуск новостей за неделю .... мда , мир сходит с ума и уже не тихо, ощущение что люди решили не дать короновирусу шанса и убить друг друга раньше . На Кавказе реально идет война , по правилам и без правил , судя по всему сесть за стол переговоров они решат только , когда кончатся гробы и места в моргах . Все нервно смотрят в сторону Москвы , словно русские обречены примирять силой оружия непримиримых . Доколе , почему опять Мы . Эрдоган играет с Зеленским  расставляя силки , уже сглатывает слюну в предвкушении обеда , а Европа забавляется с Навальным и Тихановской , словно других дел нет . В США  - ШОУ продолжается , им самим то не надоело , если это демократия , то я не хочу такой демократии .

Онлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23827 : 18 Октябрь, 2020, 01:30:58 am »
Месть за карикатуры Charlie Hebdo: мужчина обезглавил учителя в Париже
В Париже мужчина обезглавил учителя за карикатуры на Мухаммеда
Рафаэль Фахрутдинов 16.10.2020, 23:28

В пригороде Парижа 18-летний местный житель на улице отрезал голову профессору истории Сэмюэлю П. за то, что тот показывал изображения, высмеивающие пророка Мухаммеда, в классе во время обсуждения свободы слова. В СМИ утверждается, что убийцей был 18-летний уроженец Москвы, он ликвидирован полицией.

полный текст тут https://www.gazeta.ru/social/2020/10/16/13322119.shtml

Это уже за гранью понимания , что происходит в центре Европы ?
Я не оправдываю это дикое , практически ритуальное убийство , но и поведение учителя понять не могу , страна пустила к себе на ПМЖ мусульман и пытается их перекроить под свои стандарты , но какой ценой и ради чего этот перелом через колено ?
У меня ощущение что это только начало , дальше только очередной виток радикализма и жестокости с обеих сторон .

Я себе не могу представить , что газета подобная Шарли в России издает карикатуры оскорбительного толка , задевая чувства верующий , не зависимо от вероисповедания . Нельзя сказать что все гладко , проблемы есть , но они не носят такого острого характера т.к. власть понимает значимость религии в культуре народов России .

Оффлайн надюшка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 4104
  • Сказали спасибо: 256
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23828 : 18 Октябрь, 2020, 04:43:25 am »

Надо все популярные темы переименовать. Например: «Ситуация у Камуфляжа», «Новости камуфляжа» и т.д. и т.п.
Мусорить соизволишь на форуме, мало тебе что ли твоих пней?
Сами оскорбляете и ведёте разговоры обо мне, а не событиях и политике. Видимо я более интересен

Какие события? какие новости? всем не до них. Главное о тебе поговорить. Тема уже не важна, о ней забыли. Все следят лишь за тобой.

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23829 : 18 Октябрь, 2020, 08:25:52 am »


 Если нужен яд, то это к Навальному... :)
 А лекарство...  пациент просит?  ;)

Тамара , Леха уже всем изрядно надоел , даже тем кто в него верил.
Что до пациента , если человек дурак , то он сам точно не попросить т.к. он искренне убежден в обратном .Это как алкоголик , который не признает у себя наличие болезни.
Я последнее время почти не смотрю новости и вообще ТВ , спутниковое ТВ отключила т.к. надоела грабительская политика компании .
Сегодня по интернету посмотрели итоговый выпуск новостей за неделю .... мда , мир сходит с ума и уже не тихо, ощущение что люди решили не дать короновирусу шанса и убить друг друга раньше . На Кавказе реально идет война , по правилам и без правил , судя по всему сесть за стол переговоров они решат только , когда кончатся гробы и места в моргах . Все нервно смотрят в сторону Москвы , словно русские обречены примирять силой оружия непримиримых . Доколе , почему опять Мы . Эрдоган играет с Зеленским  расставляя силки , уже сглатывает слюну в предвкушении обеда , а Европа забавляется с Навальным и Тихановской , словно других дел нет . В США  - ШОУ продолжается , им самим то не надоело , если это демократия , то я не хочу такой демократии .
Опять Лёха?! Да ты мизинца его не стоишь. Кому он надоел? Тебе и ворам чиновникам и олигархам. Тебе от глупости никакие лекарства не помогут. Защищаешь тех, кто тебя обворовует.

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23830 : 18 Октябрь, 2020, 08:28:25 am »
Месть за карикатуры Charlie Hebdo: мужчина обезглавил учителя в Париже
В Париже мужчина обезглавил учителя за карикатуры на Мухаммеда
Рафаэль Фахрутдинов 16.10.2020, 23:28

В пригороде Парижа 18-летний местный житель на улице отрезал голову профессору истории Сэмюэлю П. за то, что тот показывал изображения, высмеивающие пророка Мухаммеда, в классе во время обсуждения свободы слова. В СМИ утверждается, что убийцей был 18-летний уроженец Москвы, он ликвидирован полицией.

полный текст тут https://www.gazeta.ru/social/2020/10/16/13322119.shtml

Это уже за гранью понимания , что происходит в центре Европы ?
Я не оправдываю это дикое , практически ритуальное убийство , но и поведение учителя понять не могу , страна пустила к себе на ПМЖ мусульман и пытается их перекроить под свои стандарты , но какой ценой и ради чего этот перелом через колено ?
У меня ощущение что это только начало , дальше только очередной виток радикализма и жестокости с обеих сторон .

Я себе не могу представить , что газета подобная Шарли в России издает карикатуры оскорбительного толка , задевая чувства верующий , не зависимо от вероисповедания . Нельзя сказать что все гладко , проблемы есть , но они не носят такого острого характера т.к. власть понимает значимость религии в культуре народов России .
Раньше в Москве мусульмане не демонстрировали свою принадлежность, а сейчас женщины ходят в национальных одеждах, а мужчины отпустили бороды...

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23831 : 18 Октябрь, 2020, 08:30:12 am »

Надо все популярные темы переименовать. Например: «Ситуация у Камуфляжа», «Новости камуфляжа» и т.д. и т.п.
Мусорить соизволишь на форуме, мало тебе что ли твоих пней?
Сами оскорбляете и ведёте разговоры обо мне, а не событиях и политике. Видимо я более интересен

Какие события? какие новости? всем не до них. Главное о тебе поговорить. Тема уже не важна, о ней забыли. Все следят лишь за тобой.
Спасибо за внимание, но назойливые поклонники и доброжелатели надоедают.

Оффлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 17662
  • Сказали спасибо: 1248
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23832 : 18 Октябрь, 2020, 09:23:49 am »
Ну так мы Киевскую Русь в сторонку отметаем. Киевская Русь не прародитель современной РФ. Вся Российская Империя идет именно от Московии, которая подминала под себя все прочие княжества.
Всё отмёл не глядя!
 Ну и "академик исторических наук"!
 А кто основал Москву и "Московию"?

Я как раз ничего не отмел. Я говорю, что Россия пожизненный агрессор с самого основания как и все прочие государства. Тоько таким путем была завоевана и основана Российская империя.

А кот основал Москву и Московию? По официальным данным Юрий Долгорукий. Но к данному вопросу  отношения не имеет.

Онлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23833 : 18 Октябрь, 2020, 09:35:55 am »


Раньше в Москве мусульмане не демонстрировали свою принадлежность, а сейчас женщины ходят в национальных одеждах, а мужчины отпустили бороды...

И что в этом такого , пусть ходят . Борода у мужчины не всегда признак принадлежности к исламу , иудеи , православные и даже атеисты .
Что касается женской одежды, то женщина одетая согласно религиозным и культурным традициям выглядит более подобающе , чем следующие моде , но не умеющие ЭТО носить . Традиционная одежда проверена самим временем , а современные материалы делают ее удобной , практичной и красивой .

Онлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23834 : 18 Октябрь, 2020, 09:38:52 am »

Опять Лёха?! Да ты мизинца его не стоишь.

"Заставь дурака Богу молиться , он лоб расшибет"

Онлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23835 : 18 Октябрь, 2020, 09:47:02 am »
Я говорю, что Россия пожизненный агрессор с самого основания как и все прочие государства. Тоько таким путем была завоевана и основана Российская империя.

А чем в это время Европа занималась ? Англия , Испания , Франция, Швеция и даже крохотная Голландия , устанешь галочки ставить на карте мира , где эти страны взяли все что успели в том числе убивая и порабощая местное население . Где теперь коренное население Северной Америки , сколько их было и сколько осталось ?
Россия завоевывала , там где не получалось решить вопрос мирным путем , в противном случае , это вопрос выживания.

Оффлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 17662
  • Сказали спасибо: 1248
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23836 : 18 Октябрь, 2020, 09:51:43 am »
Я говорю, что Россия пожизненный агрессор с самого основания как и все прочие государства. Только таким путем была завоевана и основана Российская империя.

А чем в это время Европа занималась ? Англия , Испания , Франция, Швеция и даже крохотная Голландия , устанешь галочки ставить на карте мира , где эти страны взяли все что успели в том числе убивая и порабощая местное население . Где теперь коренное население Северной Америки , сколько их было и сколько осталось ?
Россия завоевывала , там где не получалось решить вопрос мирным путем , в противном случае , это вопрос выживания.

Читайте выше, Дикий мед - "как и все прочие государства".
Россия ВЕЗДЕ завоевывала огнём и мечом! И порабощала и изводила местное население.
Нет никакой разницы в этом смысле между Россией и Англией, Испанией , Францией, Швецией и даже крохотной Голландией.
Разве только, что еще и славян (русских) так же уничтожала, потому что рабство отменили только во второй половине  20 века.

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23837 : 18 Октябрь, 2020, 09:56:06 am »


Раньше в Москве мусульмане не демонстрировали свою принадлежность, а сейчас женщины ходят в национальных одеждах, а мужчины отпустили бороды...

И что в этом такого , пусть ходят . Борода у мужчины не всегда признак принадлежности к исламу , иудеи , православные и даже атеисты .
Что касается женской одежды, то женщина одетая согласно религиозным и культурным традициям выглядит более подобающе , чем следующие моде , но не умеющие ЭТО носить . Традиционная одежда проверена самим временем , а современные материалы делают ее удобной , практичной и красивой .
Дело не в одежде, а во внутреннем настрое, раньше они вели себя скромнее, а когда-то почувствуют себя зозяивами в нашей стране. До тебя тоже это дойдёт.

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23838 : 18 Октябрь, 2020, 09:58:40 am »
Его никто не заставлял разоблачать коррупционеров. Оппозиция а стране, как волк в лесу. Санкционный смотритель делает очень полезное дело.

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23839 : 18 Октябрь, 2020, 10:01:13 am »
Я говорю, что Россия пожизненный агрессор с самого основания как и все прочие государства. Тоько таким путем была завоевана и основана Российская империя.

А чем в это время Европа занималась ? Англия , Испания , Франция, Швеция и даже крохотная Голландия , устанешь галочки ставить на карте мира , где эти страны взяли все что успели в том числе убивая и порабощая местное население . Где теперь коренное население Северной Америки , сколько их было и сколько осталось ?
Россия завоевывала , там где не получалось решить вопрос мирным путем , в противном случае , это вопрос выживания.
А почему всегда надо себя сравнивать с западом? Все были агрессорами и только Россия этого не признает.

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10081
  • Сказали спасибо: 1255
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23840 : 18 Октябрь, 2020, 10:10:07 am »
По данным переписи населения 2002 года, численность традиционно мусульманских народов в России составляла примерно 14,5 млн чел. — около 10 % населения страны. ничего так,что они тоже Россияне? А ,,понаехали тут,, такие как ты, Вован, виноваты и относятся к ним как к .... Сам же сегодня заявил,что ,,таджики в цене,,

Оффлайн Петрович 2

  • Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 17344
  • Сказали спасибо: 1156
  • /forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23841 : 18 Октябрь, 2020, 10:58:14 am »

Ну так мы Киевскую Русь в сторонку отметаем. Киевская Русь не прародитель современной РФ. Вся Российская Империя идет именно от Московии, которая подминала под себя все прочие княжества.

Я как раз ничего не отмел. Я говорю, что Россия пожизненный агрессор с самого основания как и все прочие государства. Тоько таким путем была завоевана и основана Российская империя.

А кот основал Москву и Московию? По официальным данным Юрий Долгорукий. Но к данному вопросу  отношения не имеет.

  Кот отношения конечно не имеет, а Юрий Долгорукий - самое непосредственное. Поинтересуйся его предками.
 О русской агрессии: когда запад огнём и мечом утверждался на захваченных землях, кто предложил азбуку и обучал грамоте коми-пермяков?
 Почему не признающая в принципе скульптурных изображений святых православная церковь допускала такие среди местных племён (коллекция Пермской деревянной скульптуры в краеведческом музее)?

 Тка что не нужно порхать стрекозлом поверху, а вникать в вопрос если не хочешь опозориться!

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23842 : 18 Октябрь, 2020, 11:18:38 am »
По данным переписи населения 2002 года, численность традиционно мусульманских народов в России составляла примерно 14,5 млн чел. — около 10 % населения страны. ничего так,что они тоже Россияне? А ,,понаехали тут,, такие как ты, Вован, виноваты и относятся к ним как к .... Сам же сегодня заявил,что ,,таджики в цене,,
Тебе пофиг. Ты не в Москве живёшь и денег у тебя нет кого-то нанять. Я только сейчас узнаю какие они пакости делали в мое отсутствие.  Почему всех интересы защищают, кроме интересов русских?

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2462
  • Сказали спасибо: 164
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23843 : 18 Октябрь, 2020, 11:48:59 am »
Минфин приобрёл акции «Аэрофлота» на 40,9 млрд рублей за счёт средств Фонда национального благосостояния (ФНБ)

Минфин РФ приобрёл акции «Аэрофлот» на 40,938 млрд руб., говорится в сообщении министерства. Министерство приобрело более 682,306 млн ценных бумаг за счёт средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) по цене в 60 рублей да акцию. Речь идёт об акциях дополнительной эмиссии. «14 октября 2020 года в рамках дополнительной эмиссии обыкновенных акций ПАО "Аэрофлот" за счет средств Фонда национального благосостояния осуществлено приобретение 682 306 260 акций данного общества на сумму 40 938 млрд рублей по цене, установленной 8 октября 2020 года советом директоров общества – 60 рублей за 1 акцию», - говорится в сообщении. Акции приобретены в порядке осуществления преимущественного права России как акционера «Аэрофлота», поясняет Минфин.
 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/realty/45019149/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Оффлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 17662
  • Сказали спасибо: 1248
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23844 : 18 Октябрь, 2020, 13:32:47 pm »

Ну так мы Киевскую Русь в сторонку отметаем. Киевская Русь не прародитель современной РФ. Вся Российская Империя идет именно от Московии, которая подминала под себя все прочие княжества.

Я как раз ничего не отмел. Я говорю, что Россия пожизненный агрессор с самого основания как и все прочие государства. Тоько таким путем была завоевана и основана Российская империя.

А кот основал Москву и Московию? По официальным данным Юрий Долгорукий. Но к данному вопросу  отношения не имеет.

  Кот отношения конечно не имеет, а Юрий Долгорукий - самое непосредственное. Поинтересуйся его предками.
Предки Юрия Долгорукого никакого отношения к Московии не имеют. Уж так повелось, что брат воевал против брата, Каждый за своё княжество. Так делалась Вертикаль Власти, Единоначалие, Империя!

О русской агрессии: когда запад огнём и мечом утверждался на захваченных землях, кто предложил азбуку и обучал грамоте коми-пермяков?
И много было грамотных коми-пермяков в те княжеские времена? Много было грамотных среди русских холопов? Их как липку обдирали, как и чукчей и прочие народности.
Татар, башкиров держали в черных людях, тех которые были не баи, не при башлях.


 Почему не признающая в принципе скульптурных изображений святых православная церковь допускала такие среди местных племён (коллекция Пермской деревянной скульптуры в краеведческом музее)?
А еще есть всякие каменные истуканы в Красноярском крае. Вот только истуканы были и есть нехристианские, а скульптуры твои деревянные относятся к христианству.

Тка что не нужно порхать стрекозлом поверху, а вникать в вопрос если не хочешь опозориться!
Вот, вот.. не стекозёльствуй... А то выглядишь очень глупо в защиту того, что Россия ни на кого не нападала и не угнетала.

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10081
  • Сказали спасибо: 1255
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23845 : 18 Октябрь, 2020, 13:56:27 pm »
По данным переписи населения 2002 года, численность традиционно мусульманских народов в России составляла примерно 14,5 млн чел. — около 10 % населения страны. ничего так,что они тоже Россияне? А ,,понаехали тут,, такие как ты, Вован, виноваты и относятся к ним как к .... Сам же сегодня заявил,что ,,таджики в цене,,
Тебе пофиг. Ты не в Москве живёшь и денег у тебя нет кого-то нанять. Я только сейчас узнаю какие они пакости делали в мое отсутствие.  Почему всех интересы защищают, кроме интересов русских?
Вован,  сегодня читая  твои посты,я окончательно убедилась,что жизнь без мозгов реальна!!!))  неужели твоя тупость зашкаливает на столько,что ты не понимаешь за что тебя тут мордой возят? С чего ты начал сегодняшний денек? А вот с этого :"У меня не избушка, как у тебя. " это ты пишешь Лавчику. Ты знаешь в каком доме он живет? Потом мне :"Тебе пофиг. Ты не в Москве живёшь и денег у тебя нет кого-то нанять" Ты мои считал и то что у меня есть знаешь? Вован,то ,что у меня есть -это мое,я не живу  за счет родственников,нет вернее-близких,в отличии от тебя, Откуда я это знаю...пощажу тебя ..Лобня маленькая,по твоему выражению -местечко)))  ;D ;D ;D Далее..мне не нужно нанимать  тех кто"в цене" У меня муж и сыновья умеют сделать всю работу по обеспечению дома,включая финансирование.Сделают профессионально и качественно.И не смотрят на  косилки,мотоблоки,бензопилы,дрели, Болгарки, лобзики ...дальше перечислять?Сантехнику и электрику включать?Не смотрят на эти вещи как папуас на зеркальце или баран  на новые ворота...Помню как  у тебя вольеру воздвигали под твоим чутким руководством -ржал весь форум.
Теперь: "Почему всех интересы защищают, кроме интересов русских?" Ты какое отношение имеешь к русским? Ты кипятком писать начинаешь ,когда это происходит,но зная твое свойство "шкурку сменить",не удивляюсь . Что касаемо "нерусских" -это граждане России,нравится тебе это или нет. Теперь давай начинай выкручиваться,  омываясь быдлячеством...ибо нетолерантненько прозвучали твои очередные фразочки

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23846 : 18 Октябрь, 2020, 16:04:36 pm »
По данным переписи населения 2002 года, численность традиционно мусульманских народов в России составляла примерно 14,5 млн чел. — около 10 % населения страны. ничего так,что они тоже Россияне? А ,,понаехали тут,, такие как ты, Вован, виноваты и относятся к ним как к .... Сам же сегодня заявил,что ,,таджики в цене,,
Тебе пофиг. Ты не в Москве живёшь и денег у тебя нет кого-то нанять. Я только сейчас узнаю какие они пакости делали в мое отсутствие.  Почему всех интересы защищают, кроме интересов русских?
Вован,  сегодня читая  твои посты,я окончательно убедилась,что жизнь без мозгов реальна!!!))  неужели твоя тупость зашкаливает на столько,что ты не понимаешь за что тебя тут мордой возят? С чего ты начал сегодняшний денек? А вот с этого :"У меня не избушка, как у тебя. " это ты пишешь Лавчику. Ты знаешь в каком доме он живет? Потом мне :"Тебе пофиг. Ты не в Москве живёшь и денег у тебя нет кого-то нанять" Ты мои считал и то что у меня есть знаешь? Вован,то ,что у меня есть -это мое,я не живу  за счет родственников,нет вернее-близких,в отличии от тебя, Откуда я это знаю...пощажу тебя ..Лобня маленькая,по твоему выражению -местечко)))  ;D ;D ;D Далее..мне не нужно нанимать  тех кто"в цене" У меня муж и сыновья умеют сделать всю работу по обеспечению дома,включая финансирование.Сделают профессионально и качественно.И не смотрят на  косилки,мотоблоки,бензопилы,дрели, Болгарки, лобзики ...дальше перечислять?Сантехнику и электрику включать?Не смотрят на эти вещи как папуас на зеркальце или баран  на новые ворота...Помню как  у тебя вольеру воздвигали под твоим чутким руководством -ржал весь форум.
Теперь: "Почему всех интересы защищают, кроме интересов русских?" Ты какое отношение имеешь к русским? Ты кипятком писать начинаешь ,когда это происходит,но зная твое свойство "шкурку сменить",не удивляюсь . Что касаемо "нерусских" -это граждане России,нравится тебе это или нет. Теперь давай начинай выкручиваться,  омываясь быдлячеством...ибо нетолерантненько прозвучали твои очередные фразочки
ЭКо тебя прорвало! Я отвечаю на хамство и грубые подколки. Весь форум смеялся?! А может группа наивных злобных и сердобольных? У меня прекрасное хозяйство. Сейчас я им занимаюсь сам и опять вас это бесит или смешит. У тебя то, что есть и что ты делаешь? Хотя меня это не интересует. Мне только некоторые интересны на ВП. Тебе игнор на месяц. Исправляйся.

Онлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23847 : 18 Октябрь, 2020, 18:00:50 pm »
У меня прекрасное хозяйство. Сейчас я им занимаюсь сам и опять вас это бесит или смешит.

Уже смешно , спрячь Вовочка свое хозяйство и ни кому не показывай , это не прилично .

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2462
  • Сказали спасибо: 164
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23848 : 18 Октябрь, 2020, 18:17:36 pm »
Индия приостановила использование российских МиГ-29
 Сегодня, 15:37

В Индии недовольны частыми поломками закупленных в России истребителей МиГ-29К/КУБ, поэтому военно-воздушные силы страны пока прекратили использовать эти самолеты, попутно выдвинув РФ ультиматум: если экспортер устранит проблемы с двигателями, Индия согласится принять новую партию МиГ-29К. Учитывая, что контракт подписан на немалую сумму - порядка 2,5 млрд долларов, это становится серьезной проблемой.

Имеются ввиду двигатели РД-33МК. Эта марка - наиболее ходовая в истории реактивных двухконтурных двигателей. Как уточнили индийцы, подавляющее количество поломок приходится на топливный коллектор: только за последние года они 15 раз выходили из строя. Когда проверкой занялись специалисты Индии, выяснилось, что причина лежит в быстроразрушающихся коллекторах. Помимо этого, были выявлены неполадки и в других секторах двигателя, в частности, идет повышенный расход топлива и разрушение трубопровода.

Поэтому Индия вынуждена была направить России письмо с претензией и ультиматумом. В нем было отмечено, что за последнее десятилетие ее специалисты не раз заявляли о такого рода неисправностях, однако ничего с противоположной стороны предпринято не было.
https://yandex.ru/news/story/Indiya_priostanovila_ispolzovanie_rossijskikh_MiG-29--085d4def2dd7f08846aa7ff4243bf85d?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=116415956&rubric=army&stid=qLTdTtAFwvCDJTxI&wan=1&wizard=story


Онлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23849 : 18 Октябрь, 2020, 18:22:56 pm »
Представители МиГа ответили на претензии индийских военных
По мнению индийских военных чиновников, российские истребители недостаточно крепкие и каждое приземление на авианосец проходит подобно "жёсткой посадке".
8 августа 2017, 12:25

Фото: © Wikipedia

Руководство Военно-морских сил Индии недовольно российскими палубными истребителями МиГ-29К, используемыми на единственном индийском авианосце "Викрамадитья". По мнению индийских чиновников, истребители слишком часто ломаются, а каждая посадка на палубу требует последующего сервиса, сообщает Defense News.

Всё дело в том, что техническое обслуживание самолётов не было включено в контракт на поставку, заключённый с Россией в 2004–2010 годах. И теперь индийские военные считают, что палубные истребители недостаточно "прочные". С 2010 года, по данным индийских военных, было заменено 40 авиационных двигателей из-за обнаруженных дефектов, а это 62 процента от общего количества.

В настоящее время Военно-морские силы Индии сообщили о подготовке нового тендера на поставку 57 многоцелевых палубных самолётов. Официально тендер ещё не объявлен, однако мировые производители уже показали свой интерес для участия в нём. Это американский Boeing F/A-18E/F SuperHornet, французский Dassault Rafale M, шведский Saab в морской версии Gripen и российский МиГ-29К.

Стоит отметить две особенности получаемой из Индии информации. Индия — это страна с традиционно плохой культурой военно-технического обслуживания и мировой лидер по потерянным самолётам. При этом техническое обслуживание и ошибки пилотирования — основная причина такого большого количества авиационных происшествий и катастроф. Кроме того, известна любовь индийских чиновников перед очередным тендером "сбивать цену" и негативно отзываться об уже поставленной технике, ожидая более выгодного предложения.

Представитель АО "РСК МиГ" Анастасия Кравченко сообщила, что опубликованная информация о якобы выявленных серьёзных проблемах в ходе эксплуатации самолётов МиГ-29К/КУБ ВМС Индии не соответствует действительности.

— Ни к нам, ни к нашим партнёрам не поступало заявлений о проблемах с эксплуатацией российских самолётов марки МиГ. Особенно странно видеть эту информацию после успешного окончания военно-морских учений "Малабар-2017" в Бенгальском заливе, в которых МиГ-29К/КУБ, эксплуатировавшиеся с борта авианосца "Викрамадитья", показали хорошие результаты. Кроме того, необходимо отметить, что авианосные корабли проектов "Викрамадитья" и "Викрант" предназначены для базирования российской авиационной техники, в т.ч. МиГ-29К/КУБ. Все авиационно-технические средства корабля, РЛС и другие палубные системы российского производства могут быть использованы исключительно для семейства самолётов МиГ, — заявила она.

Что касается замены самолётов, то это повлечёт за собой переоборудование кораблей с полной заменой всех систем "взлёта и посадки", что потребует значительного времени и финансовых затрат. При этом в период доработки корабли не будут эксплуатироваться.

По словам представителей МиГа, вызывает вопросы реальный уровень осведомлённости источника индийских СМИ о современном состоянии ВМС Индии: "Напомним, что выполнение контракта на поставку истребителей МиГ-29К/КУБ ВМС Индии завершилось в прошлом году и все самолёты были приняты Министерством обороны этой страны".https://life.ru/p/1033652