Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1770402
  • Всего тем: 6615
  • Сегодня онлайн: 313
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 1955539 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2462
  • Сказали спасибо: 164
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23450 : 22 Сентябрь, 2020, 15:33:00 pm »
      Сокрытие улик

Российская сторона по-прежнему испытывает проблемы при проверке ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным, так как многие улики были вывезены, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Пресс-секретарь попал в логический тупик. Позиция Кремля однозначна - что угодно, но не отравление. Каковы мотивы столь бескомпромиссного отрицания - отдельный вопрос. Но если нет никакого криминала, а налицо какие-то болезненные проявления у Навального (кстати, какие?), то ни о каком вывозе улик речи быть не может - какие улики при диабете? Или что там предположили у Навального? Улики - это если есть криминал, отравление и попытка убийства. Что категорически отрицается. Насморк у человека, чего пристали? Такой специфический - от него в кому впадают на раз-два. Как, вы не читали о таком?
Фактически Кремль ничего не может предъявить сотрудникам и сопровождающим Навального - если нет криминала, то ни о каком сокрытии улик речи быть не может. А сугубо внутренняя болезнь Навального доказывается анализами, которые у следователей есть.
Но логика - не сильная сторона кремлевских. Они постоянно забывают правило, который каждый постигает (или должен постичь) еще в детском возрасте - вранье всегда хоть где-то, да нелогично.

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2462
  • Сказали спасибо: 164
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23451 : 22 Сентябрь, 2020, 15:53:34 pm »
Сын брянского вице-губернатора устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Один человек погиб, еще двое пострадали.
Известно, что это уже не первое ДТП сына вице-губернатора. Его уже ловили пьяным за рулем, но тогда дело в суде прекратили.
У виновника забрали права и оштрафовали на ₽30 тыс. Повезло, что не читал обидные стихи про Путина и имеет папу единоросса. Мог бы тоже сесть на восемь лет.



Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6989
  • Сказали спасибо: 625
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23452 : 22 Сентябрь, 2020, 19:51:13 pm »
Вспомни анекдот, когда мальчик шутил и кричал: Волки, волки"! Когда волки появились действительно, ему никто не помог.

Как все запущено , читай хоть на старости лет - Л.Н.Толстой "Лгун" , басня из сборника для детей .
       Зачем мне читать? Я сам пишу.
Ты улавливаешь разницу между репутацией государства РФ с  репутацией Камуфляжа?
Вован, для твоей репутации, сам же хвалился, твои "друзья" с ОК присмотрели шикарную осину на лазурном берегу московского пруда.  :)

---------------------------------------------------------------

   
                Стало известно назначение загадочной жидкости из гробницы в Китае

 Ученые в Китае смогли раскрыть назначение и состав жидкости, обнаруженной в древней гробнице. Бронзовый кувшин с ней был обнаружен в гробнице возрастом в две тысячи лет.

Как сообщает в своих новостях китайское информационное агентство «Синьхуа», в кувшине оказалось лекарство, сделанное на основе спирта. Оно предназначалось для остановки кровотечений и снятия воспаления ран.

Пока ученым неизвестно, из какого сырья было сделано лекарство, исследование продолжается. Гробница, в которой было найдено лекарство, располагается в провинции Хэнань. Ее построили в третьем веке до нашей эры.
Источник: svpressa.ru/.

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23453 : 22 Сентябрь, 2020, 20:07:59 pm »
У тебя больше шансов быть повешенным при очередной казахской революции или китайцами. Вокруг меня приличные охраняемые люди. Так, что покупай ружьё и окутывай свои владения игозой. Китайская жидкость при повешении не поможет.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6989
  • Сказали спасибо: 625
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23454 : 22 Сентябрь, 2020, 20:27:41 pm »
... Вокруг меня приличные охраняемые люди...
А рядом с приличными людьми проживает алкаш самогонщик. Нюхают ароматы сивушного "новичка" в подъезде...

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23455 : 22 Сентябрь, 2020, 20:37:46 pm »
... Вокруг меня приличные охраняемые люди...
А рядом с приличными людьми проживает алкаш самогонщик. Нюхают ароматы сивушного "новичка" в подъезде...
   Не только нюхают, а пьют и нахваливают и дарят шикарные подарки. Береги себя. Ты должен дожить до просветления мозгов.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6989
  • Сказали спасибо: 625
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23456 : 22 Сентябрь, 2020, 20:45:43 pm »

   Не только нюхают, а пьют и нахваливают и дарят шикарные подарки. Береги себя. Ты должен дожить до просветления мозгов.
Надо же. Даже в центре Москвы алкашня кучкуется, как раньше в бараках.

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23457 : 22 Сентябрь, 2020, 20:47:52 pm »

   Не только нюхают, а пьют и нахваливают и дарят шикарные подарки. Береги себя. Ты должен дожить до просветления мозгов.
Надо же. Даже в центре Москвы алкашня кучкуется, как раньше в бараках.
У тебя, видимо, были проблемы с алкоголем. Теперь либо вшитый, либо хватает силы не пить, чтобы не уйти в длииииительный запой. Натуральные продукты любят все.

Оффлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23458 : 22 Сентябрь, 2020, 22:14:07 pm »
Сын брянского вице-губернатора устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Один человек погиб, еще двое пострадали.
Известно, что это уже не первое ДТП сына вице-губернатора. Его уже ловили пьяным за рулем, но тогда дело в суде прекратили.
У виновника забрали права и оштрафовали на ₽30 тыс. Повезло, что не читал обидные стихи про Путина и имеет папу единоросса. Мог бы тоже сесть на восемь лет.


Лена , не сваливай все в одну кучу , Ефремов получил срок не за стихи , а за свершенное деяние - убийство  в состоянии алкогольного опьянения , приговор с учетом избранной им и его защитой тактикой на следствии и суде  на мой взгляд СПРАВЕДЛИВЫЙ . При хорошем раскладе Ефремов выйдет по УДО через 4 года .
По поводу аварии с погибшим в Брянске , заведено уголовное дело , условным сроком не отделается , ст. 264 УК от 5 до 12 лет лишения свободы .
Будем следить за развитием событий .

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23459 : 22 Сентябрь, 2020, 22:22:22 pm »
Телеведущая Хильда Кармен голой вышла на улицу подмосковного города Раменское — этот эпизод очевидцы сняли на видео. Женщина шла вдоль дороги. Прохожие вызвали врачей, Хильду пришлось долго приводить в чувство. Сейчас ей оказывается помощь в специализированном стационаре. Когда медики пытались успокоить женщину, она кричала «Гоша, я люблю вас!»

Ранее телеведущая писала в соцсетях об отношениях с мужем, продюсером Георгием Руденя — несмотря на не столь давнюю свадьбу (пара поженилась в марте), в семье далеко не все было гладко.

Хильда Кармен вела программу «Знания и эмоции» на ТВ-3 и снималась в программе «Удиви меня» на канале «Моя планета», а также в рекламе и кино. Родилась в Москве в 1993 году. Фото Хильды в соцсетях подчеркивают ее нестандартную красоту.
https://www.mk.ru/photo/gallery/21654-405179.html

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23460 : 22 Сентябрь, 2020, 22:23:56 pm »
Сын брянского вице-губернатора устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Один человек погиб, еще двое пострадали.
Известно, что это уже не первое ДТП сына вице-губернатора. Его уже ловили пьяным за рулем, но тогда дело в суде прекратили.
У виновника забрали права и оштрафовали на ₽30 тыс. Повезло, что не читал обидные стихи про Путина и имеет папу единоросса. Мог бы тоже сесть на восемь лет.


Лена , не сваливай все в одну кучу , Ефремов получил срок не за стихи , а за свершенное деяние - убийство  в состоянии алкогольного опьянения , приговор с учетом избранной им и его защитой тактикой на следствии и суде  на мой взгляд СПРАВЕДЛИВЫЙ . При хорошем раскладе Ефремов выйдет по УДО через 4 года .
По поводу аварии с погибшим в Брянске , заведено уголовное дело , условным сроком не отделается , ст. 264 УК от 5 до 12 лет лишения свободы .
Будем следить за развитием событий .
За стихи ему назначили реальный срок и сделали из этого шоу, выкупав его в собственном дерьме. Это при помощи адвоката - проходимца.

Оффлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23461 : 22 Сентябрь, 2020, 23:07:26 pm »

 За стихи ему назначили реальный срок и сделали из этого шоу, выкупав его в собственном дерьме. Это при помощи адвоката - проходимца.

"юрист"  , твоя фамилия не Пашаев ?

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23462 : 22 Сентябрь, 2020, 23:23:18 pm »

 За стихи ему назначили реальный срок и сделали из этого шоу, выкупав его в собственном дерьме. Это при помощи адвоката - проходимца.

"юрист"  , твоя фамилия не Пашаев ?
Не Пашаев. Опять мной интересуешься?  По этому делу Ефремову надо было поднять лапки вверх, извинится и возмещать ущерб, а не связываться с мошенником. В этом деле важны признание вины и возмещение ущерба. Но условно не дали бы -СТИХИ!!!

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2462
  • Сказали спасибо: 164
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23463 : 22 Сентябрь, 2020, 23:26:34 pm »
Сын брянского вице-губернатора устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Один человек погиб, еще двое пострадали.
Известно, что это уже не первое ДТП сына вице-губернатора. Его уже ловили пьяным за рулем, но тогда дело в суде прекратили.
У виновника забрали права и оштрафовали на ₽30 тыс. Повезло, что не читал обидные стихи про Путина и имеет папу единоросса. Мог бы тоже сесть на восемь лет.


Лена , не сваливай все в одну кучу , Ефремов получил срок не за стихи , а за свершенное деяние - убийство  в состоянии алкогольного опьянения , приговор с учетом избранной им и его защитой тактикой на следствии и суде  на мой взгляд СПРАВЕДЛИВЫЙ . При хорошем раскладе Ефремов выйдет по УДО через 4 года .
По поводу аварии с погибшим в Брянске , заведено уголовное дело , условным сроком не отделается , ст. 264 УК от 5 до 12 лет лишения свободы .
Будем следить за развитием событий .
Надо сначала дождаться  результата, а уж потом говорить о том, свалено все в кучу или нет...По мне так что нибудь придумают..или банально подделают результаты экспертизы, или договорятся по-тихому..или все спишут на погибшего водителя...или уедет виновник за границу ...Как и было неоднократно... Это же просто ДТП, по словам МВД...
"""В региональном МВД отказались комментировать столь мягкое решение-
«Пострадавших нет, точнее они есть, но это просто ДТП, которое совершено с участием одного из граждан. Это просто ДТП», — заявила замначальника отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Брянской области, подполковник внутренней службы Марина Алимова."""


Оффлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23464 : 22 Сентябрь, 2020, 23:29:27 pm »
Но условно не дали бы -СТИХИ!!!

Точно пашаев , да и еще и УК не читал , хотя о чем это я , он же "пИсСатель".

Статья 264 УК от  5 лет лишения свободы , условного срока по этой статье НЕТ .
 

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2462
  • Сказали спасибо: 164
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23465 : 22 Сентябрь, 2020, 23:33:19 pm »
Но условно не дали бы -СТИХИ!!!

Точно пашаев , да и еще и УК не читал , хотя о чем это я , он же "пИсСатель".

Статья 264 УК от  5 лет лишения свободы , условного срока по этой статье НЕТ .
 

Условного срока нет по этой статье, а жизнь показывает есть и условный срок и вообще ничего нет...виновники продолжают веселиться дальше..Мы все это разбирали не так давно параллельно с аварией Ефремова.. ...Можешь отмотать несколько страничек назад и почитать..

Оффлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23466 : 22 Сентябрь, 2020, 23:36:13 pm »

Надо сначала дождаться  результата, а уж потом говорить о том, свалено все в кучу или нет...



Я полностью согласна , надо подождать результатов .

Отец , вице-губернатор , уже подал в отставку , полагаю что выводы из "Дела Ефремова"  они сделают и постараются избрать другую тактику защиты в суде .

Оффлайн Дикий мед

  • КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11210
  • Сказали спасибо: 833
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23467 : 22 Сентябрь, 2020, 23:40:41 pm »
Лена , статью 264 изменили в сторону ужесточения не так давно и правильно сделали , слишком много смертей по вине пьяных водителей .
Надо и пьяных пешеходов наказывать за создание аварийных ситуаций , если выживут конечно .

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2462
  • Сказали спасибо: 164
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23468 : 23 Сентябрь, 2020, 00:02:42 am »
Да хоть в сто раз ужесточай законы ...Результат один..
Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло..Так было в России, так и есть. Ничего не изменилось..

Оффлайн Ларисf

  • Лариса
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2340
  • Сказали спасибо: 182
  • Жить здорово!!!
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23469 : 23 Сентябрь, 2020, 08:28:39 am »
В выступлении на Ассамблеи ООН президент России призывал для оздоровления мировой экономики отменить санкции....Он что хочет остановить процесс нашего успешного импортозамещения?  А как же санкции нам на пользу?

Онлайн Петрович 2

  • Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 17344
  • Сказали спасибо: 1156
  • /forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23470 : 23 Сентябрь, 2020, 09:23:14 am »
Он что хочет остановить процесс нашего успешного импортозамещения?  А как же санкции нам на пользу?

   У каждого минуса есть свой плюс. Так и санкции мешающие развитии мировой экономики, но способствующие развитию собственных производств.

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23471 : 23 Сентябрь, 2020, 10:11:53 am »
Но условно не дали бы -СТИХИ!!!

Точно пашаев , да и еще и УК не читал , хотя о чем это я , он же "пИсСатель".

Статья 264 УК от  5 лет лишения свободы , условного срока по этой статье НЕТ .
 
Есть теория и есть практика. Я и теоретик и практик. Очевидное преступление. Надо было признавать вину, заглаживать вред и возмещать ущерб, а не кормить подосланного мошенника. Надо было восхваляющие стихи читать. Процесс был менее заметным и не превращался бы в шоу и издевательство.

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 47923
  • Сказали спасибо: 1770
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23472 : 23 Сентябрь, 2020, 10:14:45 am »
Он что хочет остановить процесс нашего успешного импортозамещения?  А как же санкции нам на пользу?

   У каждого минуса есть свой плюс. Так и санкции мешающие развитии мировой экономики, но способствующие развитию собственных производств.
  Мировой экономике санкции мало мешают. Особенно наши ответные, бомбящие Воронеж. От нас мировая экономика требует сырьё и рынок сбыта.  Чтобы количество санкций уменьшилось надо уйти с Донбасса и вести себя прилично.

Онлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 17663
  • Сказали спасибо: 1248
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23473 : 23 Сентябрь, 2020, 11:30:10 am »
В выступлении на Ассамблеи ООН президент России призывал для оздоровления мировой экономики отменить санкции....Он что хочет остановить процесс нашего успешного импортозамещения?  А как же санкции нам на пользу?

А еще он предложил всем ассамблейщикам БЕСПЛАТНО привиться российской вакцион.

сегодня утром показывали как ею прививают в Магадане. 30 минут дается на доставку со склада в центр прививочный... и быстро-быстро всех привить, пока вакцина жива. Это сколько же должно быть складов в Москве? Или в областных центрах и районах?

Онлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 17663
  • Сказали спасибо: 1248
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #23474 : 23 Сентябрь, 2020, 11:32:52 am »
Он что хочет остановить процесс нашего успешного импортозамещения?  А как же санкции нам на пользу?

   У каждого минуса есть свой плюс. Так и санкции мешающие развитии мировой экономики, но способствующие развитию собственных производств.

Так значит РФ завязана на мировую экономику? и никакой речи не может быть про импортозамещение?

В Российском УАЗ Hunter даже коробка передач стоит китайская и прочие запчасти. :) Я сам был в шоке, когда прочитал в мануале к авто.
про Patriot всё понятно. там ваще почти всё импортное. Ну кроме железа...