24 Август, 2013, 16:06:30
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема: Беспредел на дорогах  (Прочитано 9894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕленаН
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Иркутск
Сообщений: 1360



« Ответ #50 : 01 Март, 2011, 08:23:13 »

Ага-ага!! Еще один повод для насмешек, и кому расскажи, что все поголовно сотрудники не испытывают особой радости и не прыгают от восторга от того, что называться стали по-другому, не поверят! В глаза людям стыдно смотреть!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #50 : 01 Март, 2011, 08:23:13 »

 Записан
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3254


« Ответ #51 : 01 Март, 2011, 09:25:10 »

Цитировать
то я к чему. Бывают разные ситуации. Да и когда ГАйцы у вас откровенно вымогают деньги, у вас ведь есть право выбора, вы же можете отказаться и получить наказание предусмотренное законом. Но обычно водилы этого не делают,   так как плата по закону будет значительно дороже. Поэтому можно даже сделать вывод что ГАИшники делают вам услугу своими действиями.
Не нам. Нарушителям.

Цитировать
Один из местных жителей управлял своим автомобилем без водительского удостоверения, регистрационных документов на транспортное средство, талона о прохождении государственного технического осмотра и без полиса обязательного страхования гражданской ответственности.
А этот поедет, еще и напьется и собьет кого-нибудь или врежется. Вот это - угроза нашей безопасности.

А что медики ни за что ответственности не несут - да. Хреново это. Но не значит, что милиции/полиции тоже можно. Берешь взятки - отвечай за это, коли ты государственный человек. Не понимаю таких оправданий.

Записан
Таир
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Пермский край
Сообщений: 1751


Татьяна


« Ответ #52 : 01 Март, 2011, 12:10:43 »

Да я не против. Берешь - отвечай. Но разницу улавливаете.
Врач три года брал и при этом людей обманывал, проводил операции без причитающихся медсредств. И получил 1,5 года условно.
а ГАИшник даже взять не успел какие то несчастные 5 тыс и его посадили на 3 года!
Кстати в местах не столь отдаленных врач наверно был бы уважаемым человеком, а ГАИшника просто убьют.
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11878


Татьяна, Московская обл


« Ответ #53 : 01 Март, 2011, 12:13:58 »

Девочки, может это и странно, но  в моей голове ГАИ и ОВД рядом не стоят. Я  их вообще разной народностью считаю.. Так что, все, что я писала в адрес ГАИ ,к ОВД никак не относится..Эту категорию, я ближе к военным ставлю.
Записан

Спешите делать добро
Марта
За тебя никто не сделает!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Московская область
Сообщений: 1135


Ольга


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #54 : 01 Март, 2011, 13:01:56 »

Друзья мои, тем не менее: мы -  народ - а они - это мы...
Остается надеяться, что мы это будем осознавать и изменимся.
Записан

Будь человечен, ибо если деньги - это всё, чего ты хочешь, то лишь это - ты и получишь...
Путешественник, философ, бухгалтер Торбьен Вис - Скандинав
Евгений_Нягань
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 3980



« Ответ #55 : 07 Март, 2011, 20:34:58 »

Девушки и женщины, с наступающим вас праздником!!!
Хочу сказать пару слов в защиту наших ГАИшников. Я за рулём не первый год и объездил на колёсах половину России. Ну не все плохие. Я редко с ними ругаюсь. У них тоже работа не сахар. Кого попало не останови, а то по шапке схлопочешь. А то прямо на рабочем месте могут обматерить и попугать. За рулём всякий люд ездит. Может кого и незаслуженно наказывают, но у них тоже план... И не однократно после поболтаешь за жизнь отпускали не выписывая. Почти три года ездил с просроченными транзитами. Объехал все севера до Уренгоя Нового. Штрафов можно на одной руке посчитать.
А представьте если бы их не было бы на дорогах??? И мы бы знали что их нет!!! Что бы было тогда???!!!
Записан

Сильные и умные иногда проигрывают. Особенно часто они проигрывают хитрым и подлым.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11878


Татьяна, Московская обл


« Ответ #56 : 27 Апрель, 2011, 12:31:59 »

Пассажиры джипа расстреляли ВАЗ с пьяным водителем

Во время дорожного конфликта на МКАД четверо пассажиров джипа Folkswagen Touareg избили водителя автомобиля ВАЗ-2114 и расстреляли его машину из травматического оружия, сообщил BFM.ru источник в правоохранительных органах. Водитель госпитализирован.

Автомобиль ВАЗ подрезал джип на 24-м километре кольцевой дороги недалеко от Ореховской развязки. Пассажиры джипа прижали отечественный автомобиль к обочине и решили «разобраться» с водителем. Они избили мужчину, после чего усадили его в автомобиль и расстреляли ВАЗ из травматических пистолетов. Завершив расправу, пассажиры джипа сели в Touareg и уехали.

Водитель ВАЗ был госпитализирован с тупой раной живота и огнестрельным ранением правой ноги. Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили рядом с ВАЗом 13 гильз от травматического оружия. Возможную причину конфликта удалось выяснить за несколько минут: в момент конфликта водитель ВАЗа был пьян. По факту расстрела машины возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК (хулиганство)

Стрельба из травматического оружия становится все более популярным способ выяснения отношений. Накануне в магазине на Ярославском шоссе покупатель повздорил с сотрудником одного из магазинов. Исчерпав аргументы, мужчина достал травматический пистолет «Оса» и открыл огонь по продавцам.

Работники магазина пришли на помощь своему товарищу. Мужчина бросился бежать и в спешке выронил травматический пистолет. Догнать резвого стрелка сотрудникам торгового учреждения не удалось. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК (хулиганство).
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 11878


Татьяна, Московская обл


« Ответ #57 : 27 Апрель, 2011, 12:33:04 »

ГИБДД ликвидировала «ловушки» в Москве

Столичная ГИБДД отреагировала на запросы правозащитников, которые указали руководителям ведомства на так называемые «ловушки». Речь идет о местах, имеющие неправильно установленные знаки, которые вводят водителя в заблуждение, что позволяет инспекторам ГИБДД штрафовать автолюбителей или собирать с них взятки.

Оказалось, что больше всего таких «ловушек» в Центральном административном округе – сразу 17 штук, передает «Коммерсант». Так, когда водитель выезжает с Павелецкого вокзала, то из-за ограниченного пространства он может выехать на встречную полосу. Аналогичная ситуация и на Казанском вокзале – там при выезде со стоянки водители проезжают несколько метров по «встречке».

В ГИБДД Москвы проверили в общей сложности 52 «ловушки». В результате уже сейчас в 30 местах установлены дополнительные дорожные знаки или нанесена новая разметка, а в 14 местах эти работы будут сделаны в самом ближайшем будущем. Правда, в семи местах ГИБДД решила ничего не менять – там водители нарушают ПДД исключительно по своей невнимательности, а знаки расставлены правильно
Записан

Спешите делать добро
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Август, 2013, 16:06:30

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 13:22:20
Нинуль- у природы нет плохой погоды!!!
Николавна
Сегодня в 12:47:52
И сегодня холодно как осенью и дождик противный моросящий!
Svetik
Сегодня в 12:11:05
У нас всю ночь сверкало,громыхало и лило ,как из ведра....осень на пороге....
НИНА******
Сегодня в 03:50:00
А у нас гроза! Проснулась - всё сверкает и грохочет!
rella
22 Август, 2013, 21:51:27
есть отличие: за фитнес платишь сам, а за ректалку - тебе.
НИНА******
22 Август, 2013, 21:42:36
хорошая тренировочка - фитнес отдыхает)))
rella
22 Август, 2013, 21:37:33
у меня состояние легкой инвалидности. руки болят.Приехала с фермы, отректалила за вечер 145 гол.
Alint
22 Август, 2013, 03:07:03
Может это какая нибудь форумская папка?
Федорова Татьяна
21 Август, 2013, 22:10:44
Алинт,такая же фигня! Я весь планшетник облазила-нет у меня такой папки!
Anmari
21 Август, 2013, 21:39:50
О! яйценесущие громадяне динозаурики  проснулись!
А у нас сковородки раскалённые наготове, ща омлет сотворим!
НИНА******
21 Август, 2013, 21:24:41
Ха! А у нас и не хилые вовсе! А очень даже монументальные! У меня лично)))
СЕРГЕЙ-AРГУC
21 Август, 2013, 20:59:49
Привет, громадяне! Мы, динозаурики проснулись и несём яйцы... ускоренно. Хана вашим курятникам хилым!... Улыбка)))
НИНА******
21 Август, 2013, 16:57:55
Алекс-Край! Привет! Нам тебя не хватает!
Alint
21 Август, 2013, 12:29:49
Ну он сам прочитает.

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Алабаи
Re:Алабаи
Re:МАЛАМУТ
Re:МАЛАМУТ
Re:Тибетские мастифы

Календарь праздников

праздники сегодня